Продажа домов в могилевском направлении

2-комнатная, 60.8/29.3/19.5 м2, (29.34 соток), 1 эт., 2001 г.
Минская область, д. Дубовый Лог, Дорожная, 4
Уютный дом с участком в живописном месте (Дубовый лог). Просторный дом из силикатных блоков, готовый для Вашего проживания. Находится в 50-ти минутах от Минска по отличной скоростной дороге М1 (или М4 и Р59), заасфальт…
6620
Дата обновления: 11.05.2026
64 360 руб
≈23 000$
1 060 руб/м²
378$/м²
5-комнатная, 2297/133.5/29.2 м2, (15.19 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, д. Ефимово, Центральная, 8
Продажа коттеджа в д. Ефимово, ул. Центральная, 8 Луговослободской с/с, Могилевское направление (12 км от МКАД). Удобная локация позволяет быстро добраться до ст. м.“Могилевская”, рядом находиться остановка обществен…
465
Дата обновления: 11.05.2026
741 580 руб
≈265 000$
320 руб/м²
115$/м²
4-комнатная, 98.6/1/12.34 м2, (5 соток), 1 эт., 1995 г.
Могилевская область, п. Жиличи, Ул.Парковая 1
А.г Жиличи, Кировского района , Могилевской области, в шаговой доступности от Дворца Булгакова — одной из главных архитектурных достопримечательностей регион Планировка: • Два зала • Две спальни • Большая кухня • Раз…
1195
Дата обновления: 10.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
710 руб/м²
254$/м²
4-комнатная, 120.9/61.6/32.1 м2, (6.92 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, г. Березино, Минская, 46
Дом, где сердце находит покой, а душа — радость! Представьте утро, которое начинается не с гудков машин, а с пения птиц и свежего ветерка с реки. Это не картинка из журнала — это ваша будущая реальность! Простор для сч…
225
Дата обновления: 06.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
2 080 руб/м²
744$/м²
4-комнатная, 100.9/55.4/4.5 м2, (9.69 соток), 2 эт., 1980 г.
Минская область, г. Березино, Пионерская, 7
ТОТ САМЫЙ ДОМ У РЕКИ. С ГАЗОМ И ДВУМЯ ГАРАЖАМИ Ты же помнишь этот запах? Утром — свежего дерева и тумана с реки. Вечером — дров из печки (даже если газ, душу греет по-другому). Я не продаю просто "объект недвижимости". …
71
Дата обновления: 28.04.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 110 руб/м²
395$/м²
1-комнатная, 88/59.9/- м2, (20 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Большая Ганута, Первомайская, 27
ТИШИНА, КОТОРУЮ МОЖНО УСЛЫШАТЬ. Продается дом у самой Березины Представьте: Вы выходите на крыльцо, а вместо гудков мегаполиса — абсолютная тишина. Только ветер в кронах вековых сосен и перекличка птиц. Это не дача, где…
225
Дата обновления: 07.04.2026
13 710 руб
≈4 900$
160 руб/м²
56$/м²
3-комнатная, 149/31/- м2, (11 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, аг. Заполье, Полевая, 14
Продаю дом рядом с Минском! СВОЙ ДОМ У МИНСКА! 22 км от МКАД. 2018 г. — ВСЁ ГЛАВНОЕ УЖЕ ГОТОВО: ГАЗ, КОТЕЛ, ФУНДАМЕНТ ПОД ХОЗБЛОК 6х6м Локация: аг. Заполье (Смиловичский с/с). Тишина природы, но без чувства оторванност…
189
Дата обновления: 03.04.2026
209 320 руб
≈74 800$
1 400 руб/м²
502$/м²
Найдено объектов: 38
4-комнатная, 70/55.3/9.8 м2, (8 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Быхов, ул Куйбышева дом 45
Продаётся просторный дом в центре города Быхов. Удобное расположение рядом с природой,но совсем недалеко от городской инфраструктуры, Четыре светлые жилые комнаты.Просторная прихожая,столовая,кухня. Так же есть возможнос…
1512
Дата обновления: 19.03.2026
64 360 руб
≈23 000$
920 руб/м²
329$/м²
2-комнатная, 100/70/15 м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Кутузовка, Дорожная 62
Дом из оцилиндрованного кругляка,  есть 380, электро-котел , твердотопливный -котёл  скважина, хорошая канализации,  интернет,  видео наблюдение. В 5 км школа, садик,  в 1 км озера и лес 
1111
Дата обновления: 15.09.2025
167 900 руб
≈60 000$
1 680 руб/м²
600$/м²
8-комнатная, 517/338/20 м2, (30 соток), 3 эт., 1999 г.
Могилевская область, аг. Ленина, Парковая 18а
Продается дом для бизнеса или большой семьи! 126 км от Минска или 20 от Бобруйска. Большая ухоженная территория в 30 соток. На территории:баня, беседка, мангал, гараж. 150м от дома большое озеро и парк. Отопление на газу…
511
Дата обновления: 07.08.2025
699 600 руб
≈250 000$
1 350 руб/м²
484$/м²
4-комнатная, 65.2/45.5/4 м2, (6 соток), 1 эт., 1985 г.
Могилевская область, г. Климовичи, 60 лет БССР д2
В доме газовое отопления ,хоз постройки ,баня гараж недалеко школа магазин
881
Дата обновления: 07.06.2025
39 180 руб
≈14 000$
600 руб/м²
215$/м²
3-комнатная, 66.5/35.7/14.7 м2, (50 соток), 1 эт., 1980 г.
Могилевская область, д. Седич, Центральная
Уютный дом в 3 км от Быхова, в 42 км от Могилёва. Рядом Барколабовский монастырь. Через дорогу река Днепр (в шаговой доступности). В доме две жилые комнаты 23,2м и 12,5м. Два вида отопления: твердотопливный котел и груп…
1200
55 810 руб
≈19 800$
840 руб/м²
298$/м²
8-комнатная, 330/269/- м2, (41 соток), 1 эт., 1980 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Затонный переулок, Бобруйск, Могилёвская область
Многофункциональное производственное здание на берегу реки Березина (г. Бобруйск). Многофункциональный комплекс площадью 269 м2 (площадь застройки 330м2) в частной собственности. 5 административных помещений. 2 больших г…
3369
195 000 руб
≈67 488$
590 руб/м²
205$/м²
4-комнатная, 160/120/40 м2, (12 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Медухово, Центральная
1598
333 650 руб
≈115 000$
2 090 руб/м²
719$/м²
2-комнатная, 32/22.1/3.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Головные Ляды, Центральная 23
Продам дом с двумя участками один возле дома 20 соток внизу река Уса,через дорогу сад 5 соток , можно строиться, возле дома колодец, парник, есть не большие хоз постройки,в деревне есть магазин,не далеко от дома 1.5 км А…
2700
8 820 руб
≈3 083$
280 руб/м²
96$/м²
1-комнатная, 40/1/- м2, (40 соток), 2 эт., 2016 г.
Могилевская область, аг. Красное, Набережная 11
Продается уасадьба: Могилевская обл., Осиповичский р-н, Свислочский с-с, аг. Красное, Могилевское направление, 130 км от МКАД, 25 км от Бобруйска. Участок 40 соток расположен в уникальном, тихом и красивом месте, в сорок…
2745
199 580 руб
≈69 000$
4 990 руб/м²
1 725$/м²
4-комнатная, 107.6/64.5/11.2 м2, (8 соток), 2 эт., 2024 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Губарева 52
Жилой дом с всеми удобствами и мебелью и участком в городе Жлобине Гомельской области Республика Беларусь по улице Губарева 52. Площадь участка 0,0837 га, общая площадь дома 107,6 м², жилая 64,5 м². Дом с утепленной манс…
1782
117 940 руб
≈41 000$
1 100 руб/м²
381$/м²
4-комнатная, 77.3/50/9 м2, (7 соток), 1 эт., 1970 г.
Могилевская область, г. Быхов, Ворошилова
Продается кирпичный жилой дом (в доме имеется пианино \"Беларусь\"). Есть большая прихожая, кухня, кладовка, коридор, подвальное помещение (погреб) с отдельным входом. Дом оборудован водопроводом, холодным водоснабжением…
1495
53 080 руб
≈18 000$
690 руб/м²
233$/м²
3-комнатная, 60/48/12 м2, (12 соток), 1 эт., 1959 г.
Минская область, г. Березино, Красноармейская
Продается крепкий деревянный жилой дом в г.Березино Минского района, Минской области, Могилевское направление, 90 км от МКАД. Дом находится в самом г.Березино. Земельный участок 12 соток, на участке расположены: сарай, г…
1795
56 030 руб
≈19 000$
930 руб/м²
317$/м²
2-комнатная, 60/60/- м2, (25 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Островы, Островская 8
Коробка дома 60 м2 + участок 25 соток + 2 бытовки. Торг. Срочно. Участок 25 соток с возможностью расширения до 100 соток. Двое хороших соседей по бокам, спереди соседей нет, хорошие люди всегда помогают электричеством, в…
5006
11 800 руб
≈4 000$
200 руб/м²
67$/м²
5-комнатная, 1/1/- м2, (20 соток), 1 эт., 1969 г.
Могилевская область, г. Кировск, Советская, 37
По всем вопросам звоните по телефону 8 (044) 595-99-95 Елена
1915
53 080 руб
≈18 000$
53 080 руб/м²
18 000$/м²
5-комнатная, 120.7/64.1/- м2, (10 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Расовская, 26
Обустроенный жилой дом, два балкона, терраса. Общая площадь 120,7м2, жилая 64,1м2. Газовое отопление. Под домом гараж. Свет, газ, вода. Есть колодец. Плодоносящий сад. Рассмотрю вариант оплаты с 1 комнатной квартирой 1-й…
2646
167 000 руб
≈56 518$
1 380 руб/м²
468$/м²
4-комнатная, 120/70/10 м2, (15 соток), 2 эт., 2023 г.
Могилевская область, д. Павловка, Подгорная 2
В продаже уникальный земельный участок площадью 15 соток. Местонахождение – Могилевский район, деревня Павловка (7 км от Могилева). Размещение по отношению к окружающей застройке: с севера, востока и запада (с 3 сторон) …
2052
294 880 руб
≈100 000$
2 460 руб/м²
833$/м²
3-комнатная, 73/50/20 м2, (15 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, аг. Замосточье, Юбилейная
Дом , гараж с оборудованием. шиномонтаж подъёмник пресс компрессор .баня 5на 3 метра. Сарай 5на 10 метров два этажа.участок огорожен по периметру . Фото по запросу.
3125
244 750 руб
≈83 000$
3 350 руб/м²
1 137$/м²
5-комнатная, 240/150/- м2, (9 соток), 2 эт., 2022 г.
Могилевская область, г. Кличев, Пер. Горького, дом 2
Продается дом! 50% готовности По дому: -5 и более комнат -Терраса -Котельная -Гардероб -Баня -Прачечная -Гараж Канализация, полная электрификация дома По всем вопросом звоните Обмен на авто
1837
67 820 руб
≈23 000$
280 руб/м²
96$/м²
2-комнатная, 59.6/40.4/- м2, (18 соток), 1 эт., 1960 г.
Могилевская область, д. Темровичи, Садовая 51
Всем здравствуйте! Продаётся дом, в деревне Темровичи! Расстояние от Могилёва 40км., от Чаус 12км. Если нет автомобиля, каждый день ходит автобус из автовокзала Могилев и остановка Кирова, кроме среды! От остановки идти …
3267
10 320 руб
≈3 500$
170 руб/м²
59$/м²
2-комнатная, 28.8/25/- м2, (15 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Циммермана 72
Продается старый "деревенский" дом с участком 15 соток в центре г. Рогачёв. Дом приобретался в 1986 году. Построен был ещё раньше. Печное отопление, с/у на улице, газ по улице. Торг