Продажа домов в Брестском районе

4-комнатная, 158/102.4/11 м2, (10.15 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2018 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 168,0 кв.м, общ.- 158,0 кв.м, жил.- 102,4 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата…
2283
1 329 240 руб
≈475 000$
8 410 руб/м²
3 006$/м²
5-комнатная, 100/78.5/9.2 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1952 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 100,0 кв.м, жил.- 78,5 кв.м, кух.- 9,2 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,6 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - сайдинг виниловый. Кровля…
1421
330 210 руб
≈118 000$
3 300 руб/м²
1 180$/м²
2-комнатная, 106/-/- м2, (8.63 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ. - 106,0 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт) 400 мм + 50 мм, отделка фасада - оштукатурен, окраше…
1904
223 870 руб
≈80 000$
2 110 руб/м²
755$/м²
2-комнатная, 54.7/29.8/9.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Покры, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,7 кв.м, общ.- 54,7 кв.м, жил.- 29,8 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,43 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная в…
1650
97 940 руб
≈35 000$
1 790 руб/м²
640$/м²
3-комнатная, 68.3/37.9/5.9 м2, (6.18 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Часть жилого дома (5/9 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 3 комнаты, общ.СНБ - 68,3 кв.м, общ.- 68,3 кв.м, жил.- 37,9 кв.м, кух.- 5,9 кв.м. Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - централиз…
1973
125 930 руб
≈45 000$
1 840 руб/м²
659$/м²
4-комнатная, 132.6/63.9/20.2 м2, (20.11 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 132,6 кв.м, общ.- 132,6 кв.м, жил.- 63,9 кв.м, кух.- 20,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - керамический кирпич. Кров…
1609
193 090 руб
≈69 000$
1 460 руб/м²
520$/м²
4-комнатная, 130/30/50 м2, (21.95 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Большие Радваничи, Радваничский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 130,0 кв.м, общ.- 130,0 кв.м, жил.~ 30,0 кв.м, кух.~ 50,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мягкая…
1761
95 150 руб
≈34 000$
730 руб/м²
262$/м²
Найдено объектов: 888
7-комнатная, 200/145.8/17.1 м2, (12.52 соток), 3 эт., 2001 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2001 г.п., реконструкция 2010 г. 2 этажа, мансарда. Общ.СНБ - 330,1 кв.м, общ.- 200,0 кв.м, жил.- 145,8 кв.м, кух.- 17,1 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,7. Стены: материал - газосиликатный…
1225
447 740 руб
≈160 000$
2 240 руб/м²
800$/м²
5-комнатная, 190.3/97.8/18.9 м2, (16.17 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 219,5 кв.м, общ.- 190,3 кв.м, жил.- 97,8 кв.м, кух.- 18,9 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ле…
1537
517 700 руб
≈185 000$
2 720 руб/м²
972$/м²
4-комнатная, 164.5/56/16 м2, (10.72 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Волоски, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 192,5 кв.м, общ.- 164,5 кв.м, жил.- 56,0 кв.м, кух.- 16,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: стропил…
1530
44 770 руб
≈16 000$
270 руб/м²
97$/м²
4-комнатная, 122.4/-/- м2, (7.34 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 122,4 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бет…
1813
139 920 руб
≈50 000$
1 140 руб/м²
408$/м²
5-комнатная, 170.9/108/14.2 м2, (14.6 соток), 3 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2010 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 252,6 кв.м, общ.- 170,9 кв.м, жил.- 108,0 кв.м, кух.- 14,2 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление -…
1745
587 660 руб
≈210 000$
3 440 руб/м²
1 229$/м²
2-комнатная, 43.1/27.6/7.8 м2, (5.09 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты, общ.СНБ - 43,1 кв.м, общ. - 43,1 кв.м, жил. - 27,6 кв.м., кух. - 7,8 кв.м. Коммуникации: газ - централизованный (на участке), во…
2639
78 360 руб
≈28 000$
1 820 руб/м²
650$/м²
3-комнатная, 56.7/45.6/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, д. Леплевка, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1956 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 83,1 кв.м, общ.- 56,7 кв.м, жил.- 45,6 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,4 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - кирпич силик…
2412
145 520 руб
≈52 000$
2 570 руб/м²
917$/м²
3-комнатная, 151.1/-/- м2, (5.12 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 151,1 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка"…
1669
363 790 руб
≈130 000$
2 410 руб/м²
860$/м²
3-комнатная, 95.6/49.4/14.9 м2, (25 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Михалин, Радваничский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 95,6 кв.м, общ.- 95,6 кв.м, жил.- 49,4 кв.м, кух.- 14,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пено…
1753
55 970 руб
≈20 000$
590 руб/м²
209$/м²
4-комнатная, 121.26/71.02/17.08 м2, (19.65 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Лыщицы, Лыщицкий с/с
Дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 151,5 кв.м, общ.- 121,26 кв.м, жил.- 71,02 кв.м, кух.- 17,08 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеплен…
1918
110 540 руб
≈39 500$
910 руб/м²
326$/м²
7-комнатная, 197.5/122.3/9 м2, (5.91 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2010 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 198,4 кв.м, общ.- 197,5 кв.м, жил.- 122,3 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 7 комнат, потолки - 2,74 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: м…
1690
358 200 руб
≈128 000$
1 810 руб/м²
648$/м²
4-комнатная, 146.7/-/- м2, (4.84 соток), 1 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж. Общ. - 146,7 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточ…
1753
187 490 руб
≈67 000$
1 280 руб/м²
457$/м²
4-комнатная, 142.6/106.6/5.2 м2, (7.01 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 156,2 кв.м, общ.- 142,6 кв.м, жил.- 106,6 кв.м, кух.- 5,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная ва…
1372
282 640 руб
≈101 000$
1 980 руб/м²
708$/м²
4-комнатная, 65.2/53.6/11.6 м2, (7.5 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1931 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 77,8 кв.м, общ.- 65,2 кв.м, жил.- 53,6 кв.м, кух.- 11,6 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - мин…
2131
117 530 руб
≈42 000$
1 800 руб/м²
644$/м²
3-комнатная, 130.5/61.4/19 м2, (11.68 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 134,3 кв.м, общ.- 130,5 кв.м, жил.- 61,4 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - керамический кирпич. Кровля: натуральн…
1477
993 430 руб
≈355 000$
7 610 руб/м²
2 720$/м²
4-комнатная, 126.1/62.9/25.3 м2, (10 соток), 1 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2005 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 140,7 кв.м, общ.- 126,1 кв.м, жил.- 62,9 кв.м, кух.- 25,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный…
1509
380 580 руб
≈136 000$
3 020 руб/м²
1 079$/м²
3-комнатная, 64.8/38.6/13.1 м2, (24.16 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Леплевка, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1939 г.п., реконструкция 1991 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,8 кв.м, общ.- 64,8 кв.м, жил.- 38,6 кв.м, кух.- 13,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - строительный брус; отде…
2159
43 380 руб
≈15 500$
670 руб/м²
239$/м²
0-комнатная, 62.8/-/- м2, (2.9 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Часть жилого дома (29/100 доли, цокольный этаж) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: общ.СНБ - 62,8 кв.м, общ. - 62,8 кв.м. Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - централизованный, водоснабжение - …
1663
83 950 руб
≈30 000$
1 340 руб/м²
478$/м²
5-комнатная, 180.7/98.1/18.4 м2, (12.45 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2009 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 244,7 кв.м, общ.- 180,7 кв.м, жил.- 98,1 кв.м, кух.- 18,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок и сили…
1708
243 460 руб
≈87 000$
1 350 руб/м²
481$/м²
5-комнатная, 171/96.6/17.4 м2, (9.58 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 171,0 кв.м, общ.- 171,0 кв.м, жил.- 96,6 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,64. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; от…
1101
374 990 руб
≈134 000$
2 190 руб/м²
784$/м²
4-комнатная, 233.2/168.3/40 м2, (9.18 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Южный
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 357,2 кв.м, общ.- 233,2 кв.м, жил.- 168,3 кв.м, кух.- 40,0 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,67 м. Стены: материал - стружечная плита и железобетон; утеплени…
2289
923 470 руб
≈330 000$
3 960 руб/м²
1 415$/м²
4-комнатная, 265.9/103.2/21.5 м2, (13.29 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 265,9 кв.м, общ.- 265,9 кв.м, жил.- 103,2 кв.м, кух.- 21,5 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,76 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фа…
1356
741 580 руб
≈265 000$
2 790 руб/м²
997$/м²
1-комнатная, 29.5/19/10.5 м2, (4.2 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1940 г.п., реконструкция 1987 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 34,9 кв.м, общ.- 29,5 кв.м, жил.- 19,0 кв.м, кух.- 10,5 кв.м. 1 комната, потолки - 3,0 м. Стены: материал - строительный…
1818
89 550 руб
≈32 000$
3 040 руб/м²
1 085$/м²