Продажа домов в Брестском районе

4-комнатная, 86.1/54.5/15.6 м2, (14.9 соток), 1 эт., 1987 г.
Брестская область, д. Франополь, Новая
Лот. 74424 Индивидуальный жилой дом 1987 года постройки в живописном пригороде г. Бреста (д. Франополь). Дом построен: фундамент – ленточный монолитный, стены – кирпич силикатный, фасад утеплен пенополистиролом и оштукат…
896
Дата обновления: 16.10.2025
145 520 руб
≈52 000$
1 690 руб/м²
604$/м²
4-комнатная, 143.1/84.6/14.2 м2, (10.46 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Южный
Жилой дом. 2008 г.п. г.Брест. Каркасно-засыпной / штукатурка "короед" / ондулин. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; 1 этаж. Общ. - 143,1 кв.м, жил. - 84,6 кв.м., кух. - 14,2 кв.м. 4 комнаты. Общ. СНБ - 16…
2400
Дата обновления: 16.10.2025
503 710 руб
≈180 000$
3 520 руб/м²
1 258$/м²
4-комнатная, 151.3/67.5/35.6 м2, (2 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2025 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 151,3 кв.м, общ.- 151,3 кв.м, жил.- 67,5 кв.м, кух.- 35,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок и ги…
303
Дата обновления: 16.10.2025
293 830 руб
≈105 000$
1 940 руб/м²
694$/м²
8-комнатная, 674/200/- м2, (60 соток), 3 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Подлесье-Радваничское, Береговая
Лот. 75224 Продается жилой дом 2024 г.п., под чистовую отделку в Брестском районе, д. Подлесье Радваничское. Дом расположен на земельном участке 60 соток, общая площадь дома 674 кв.м. Стены дома возведены из импортного а…
836
Дата обновления: 15.10.2025
769 560 руб
≈275 000$
1 140 руб/м²
408$/м²
6-комнатная, 230/147.6/15.2 м2, (11.95 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Южный
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 275,4 кв.м, общ.- 230,0 кв.м, жил.- 147,6 кв.м, кух.- 15,2 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,79 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
469
Дата обновления: 15.10.2025
587 660 руб
≈210 000$
2 560 руб/м²
913$/м²
8-комнатная, 322.3/209.3/20.6 м2, (25 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Плоска
Жилой дом. 1995 г.п. г.Брест. Силикатный кирпич / металлопрофиль. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС. 2 этажа, подвал. Общ.- 322,3 кв.м, жил.- 209,3 кв.м., кух. - 20,6 кв.м. 8 комнат. Общ.СНБ - 503,7 кв.м.…
2148
Дата обновления: 14.10.2025
615 650 руб
≈220 000$
1 910 руб/м²
683$/м²
4-комнатная, 325.4/141.6/22.5 м2, (8.42 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Центр
Жилой дом в г.Бресте. 2020 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 335,7 кв.м, общ.- 325,4 кв.м, жил.- 141,6 кв.м, кух.- 22,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,26/2,92 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинк…
357
Дата обновления: 14.10.2025
1 287 260 руб
≈460 000$
3 960 руб/м²
1 414$/м²
Найдено объектов: 888
0-комнатная, 148/96.4/14.1 м2, (6.33 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачногоnbsp; домикаnbsp; жилого типа. Брестский р-н. Газосиликатный блок / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок демлер. 1 этаж, мансарда. По проекту: общ.СНБ - 148,0 кв.м, общ.- 148,0 кв.м, 6 комн…
2057
Дата обновления: 13.10.2025
67 160 руб
≈24 000$
450 руб/м²
162$/м²
4-комнатная, 202/89.5/- м2, (11.04 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом. 2002 г.п. г.Брест. Пенобетонный блок / оштукатурен, окрашен / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБ;nbsp; 2 этажа, цокольный этаж. Общ.- 202,0 кв.м, жил.- 89,5 кв.м, 4 комнаты. Общ.СНБ - 312,…
2164
Дата обновления: 13.10.2025
1 063 390 руб
≈380 000$
5 260 руб/м²
1 881$/м²
2-комнатная, 85.4/43.1/9.8 м2, (3.4 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1963 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,4 кв.м, общ.- 85,4 кв.м, жил.- 43,1 кв.м, кух.- 9,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,61 м. Стены: материал - строительный брус и газосили…
314
Дата обновления: 13.10.2025
204 280 руб
≈73 000$
2 390 руб/м²
855$/м²
5-комнатная, 147.7/103/14.8 м2, (20 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Коробка жилого дома. г.Брест. Газосиликатный блок, силикатный кирпич / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС; Цоколь + 1 этаж. 5 комнат. Общ.СНБ. - 180,0 кв.м, общ.- 147,7 кв.м, жил. - 103,0 кв.м., ку…
1913
Дата обновления: 12.10.2025
232 270 руб
≈83 000$
1 570 руб/м²
562$/м²
3-комнатная, 54.9/36.3/10.9 м2, (6.02 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1949 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 57,9 кв.м, общ.- 54,9 кв.м, жил.- 36,3 кв.м, кух.- 10,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,54 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонк…
320
Дата обновления: 10.10.2025
174 900 руб
≈62 500$
3 190 руб/м²
1 138$/м²
2-комнатная, 72.9/-/- м2, (7.87 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж. Общ. - 72,9 кв.м, 2 комнаты Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен. Кровля: еврошифер (онду…
314
Дата обновления: 08.10.2025
232 270 руб
≈83 000$
3 190 руб/м²
1 139$/м²
6-комнатная, 216.2/167/32.6 м2, (14.98 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома. 2005 г.п. Брестский р-н. Газосиликатный блок / силикатный кирпич / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ. - 216,2 кв.м, жил.-167,0 кв.м, кух.…
1980
Дата обновления: 07.10.2025
209 880 руб
≈75 000$
970 руб/м²
347$/м²
3-комнатная, 212.3/125.3/68.8 м2, (5.98 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Коробка дачного домика жилого типа. 2014 г.п. г.Брест. 1этаж, мансарда. Общ.СНБ - 212,3 кв.м, общ.- 212,3 кв.м, жил.- 125,3 кв.м, кух.- 68,8 кв.м. 3 комнаты. Газосиликатный блок / шифер. Фундамент: ленточный монолитный…
34526
Дата обновления: 06.10.2025
143 420 руб
≈51 250$
680 руб/м²
241$/м²
7-комнатная, 404.4/219.4/12 м2, (25 соток), 3 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Костычи, Клейниковский с/с
Жилой дом. 2006 г.п. Брестский р-н. Керамический кирпич / жесть. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Цоколь+3 этажа. Общ. - 404,4 кв.м, жил.- 219,4 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 7 комнат. Общ.СНБ - 409,7 кв.м. Ко…
1867
Дата обновления: 02.10.2025
811 540 руб
≈290 000$
2 010 руб/м²
717$/м²
0-комнатная, 157.9/-/20 м2, (12 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Гутовичи, Чернинский с/с
Коробка жилого дома до стропильной системы в Брестском р-н.nbsp; Площадь застройки - 183,0 кв.м. Общ.СНБ - 157,9 кв.м, кух.- 20,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный сборный; материал - бл…
1711
Дата обновления: 01.10.2025
190 290 руб
≈68 000$
1 210 руб/м²
431$/м²
3-комнатная, 126/66.1/19.3 м2, (13.31 соток), 1 эт., 2001 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2001 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 126,0 кв.м, общ.- 126,0 кв.м, жил.- 66,1 кв.м, кух.- 19,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
335
Дата обновления: 01.10.2025
629 640 руб
≈225 000$
5 000 руб/м²
1 786$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (1.89 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1925 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 74,8 кв.м, общ.- 74,8 кв.м, жил.- 38,8 кв.м, кух.- 19,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,74 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строи…
424
Дата обновления: 30.09.2025
139 920 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
5-комнатная, 238.8/129.5/15.3 м2, (9.83 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом. 2014 г.п. г.Брест. Газосиликатный блок, силикатный кирпич / оштукатурен, окрашен / металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС; 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.- 238,8 кв.м, жил.- …
1725
Дата обновления: 28.09.2025
517 700 руб
≈185 000$
2 170 руб/м²
775$/м²
3-комнатная, 128.5/56.1/14.5 м2, (6.01 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 147,7 кв.м, общ.- 128,5 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная…
1661
Дата обновления: 28.09.2025
335 810 руб
≈120 000$
2 610 руб/м²
934$/м²
3-комнатная, 65.9/45.5/7 м2, (2.4 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в жилом доме. 1958 г.п. г.Брест. Силикатный кирпич / оштукатурен, окрашен / шифер. 1 этаж. Общ. - 65,9 кв.м, жил.- 45,5 кв.м, кух. - 7,0 кв.м.3 комнаты. Общ.СНБ - 65,9 кв.м. Требуется ремонт.nbsp; nbsp;Коммуни…
2739
Дата обновления: 26.09.2025
195 890 руб
≈70 000$
2 970 руб/м²
1 062$/м²
5-комнатная, 146.3/70.1/23.4 м2, (3.98 соток), 3 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2 этажа, мансарда. Общ.СНБ - 220,6 кв.м, общ.- 146,3 кв.м, жил.- 70,1 кв.м, кух.- 23,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеп…
333
Дата обновления: 26.09.2025
363 790 руб
≈130 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
1-комнатная, 45.2/21/6.7 м2, (6.73 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, д. Дружба, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1955 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 45,2 кв.м, общ.- 45,2 кв.м, жил.- 21,0 кв.м, кух.- 6,7 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,25 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - виниловый са…
401
Дата обновления: 26.09.2025
80 870 руб
≈28 900$
1 790 руб/м²
639$/м²
7-комнатная, 283.4/185.9/21.9 м2, (10 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая, д.
Лот. 51325 Продается уютный жилой дом для большой семьи в микрорайоне Плоска! Дом построен в 2011 году из блоков, оштукатурен, крыша - ондулин. Общая площадь - 283.4 кв.м., жилая - 185.9 кв.м., кухня - 21.9 кв.м. Имеет…
341
Дата обновления: 25.09.2025
416 960 руб
≈149 000$
1 470 руб/м²
526$/м²
8-комнатная, 240/141.6/- м2, (5.11 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в ближайшем пригороде Бреста. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 240,0 кв.м, жил.- 141,6 кв.м. 8 комнат. Современный функциональный проект, возможно размещение 2-х семей (пр…
1492
Дата обновления: 25.09.2025
167 900 руб
≈60 000$
700 руб/м²
250$/м²
3-комнатная, 158/79.9/32.8 м2, (16 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Братылово, Чернинский с/с
Лот. 21725 Продается дом в Чернинском с/с, который станет вашим идеальным местом для жизни и отдыха. Общая площадь этого уютного дома составляет 158 к.м., а земельный участок 16 соток, что предоставляет отличные возможно…
352
Дата обновления: 24.09.2025
472 930 руб
≈169 000$
2 990 руб/м²
1 070$/м²
5-комнатная, 166.4/109.1/13.5 м2, (12.02 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом. 2015г.п. г.Брест. Газосиликатный блок / пенополиуретан / керамический кирпич / металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; 1 этаж + мансарда. Общ.- 166,4 кв.м, жил.- 109,1 кв.м., кух. -…
2909
Дата обновления: 24.09.2025
475 730 руб
≈170 000$
2 860 руб/м²
1 022$/м²
4-комнатная, 194.9/120/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вычулки, д.
Лот. 15524 Срочное эксклюзивное предложение по очень выгодной цене! Продается дуплекс рядом с рекой Мухавец в микрорайоне Вычулки! Назавершенный проект. Продается в том виде, в котором есть на данный момент. Дуплекс с ч…
882
Дата обновления: 23.09.2025
229 470 руб
≈82 000$
1 180 руб/м²
421$/м²
4-комнатная, 190.3/64.9/18.9 м2, (16 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Микрорайон Козловичи
Лот. 51525 В микрорайоне Козловичи в уникальном месте, на берегу старицы реки Буг продается комфортабельный жилой дом 2018 года постройки, построенный на участке 0,1617га. Земельный участок в частной собственности. Комм…
448
Дата обновления: 22.09.2025
517 700 руб
≈185 000$
2 720 руб/м²
972$/м²