Продажа домов в Брестской области

2-комнатная, 102/74.4/10 м2, (7 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 135,0 кв.м, общ.- 102,0 кв.м, жил.- 74,4 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный …
125
Дата обновления: 13.04.2026
79 750 руб
≈28 500$
780 руб/м²
279$/м²
3-комнатная, 64.2/36.5/6.9 м2, (4.31 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1943 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,2 кв.м, общ.- 64,2 кв.м, жил.- 36,5 кв.м, кух.- 6,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич.…
164
Дата обновления: 13.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 710 руб/м²
1 324$/м²
5-комнатная, 80.3/80/6 м2, (6.2 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Пружаны, Гудимова 46
Продажа дома,80 кв, на территории находится большой сарай, кирпичный гараж, большой аккуратный участок площадью 6,25 соток, отопление печь и твердотопливный котел, водоснабжение центральное горячая вода есть (бойлер) , г…
630
Дата обновления: 11.04.2026
58 770 руб
≈21 000$
730 руб/м²
262$/м²
7-комнатная, 192.7/130.8/13.9 м2, (12 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 289,7 кв.м, общ.- 192,7 кв.м, жил.- 130,8 кв.м, кух.- 13,9 кв.м. 7 комнат, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич; у…
2076
Дата обновления: 11.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 180 руб/м²
778$/м²
2-комнатная, 61.9/40.7/10 м2, (8.25 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Пинск, Элизы Ожешко
Продаётся недостроенный дом 2020 года постройки по ул. Ожешко. Строение незавершенное, законсервированное. Дом из газосиликатных блоков. Крыша металлочерепица. Общая площадь 61,9 м². Дом расположен на участке 0,0825 га. …
1383
Дата обновления: 11.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 120 руб/м²
759$/м²
2-комнатная, 44/24/- м2, (4.2 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, д. Клейники, СТ Росинка
Лот. 26626 Продаётся уютный дачный дом в садовом товариществе «Росинка», идеально подходящий как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного проживания. Дом 2010 года постройки, двухэтажный, общей площадью 44 кв.м. П…
35
116 130 руб
≈41 500$
2 640 руб/м²
943$/м²
3-комнатная, 184/59.1/15.4 м2, (12.57 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко
Лот 9543. Жилой дом в районе Ямно-Вычулки. В продаже современный мансардный жилой дом 2011 года постройки в восточной части города Бреста Фундамент здания имеет ленточный бетонный монолит, стены выполнены из газосиликатн…
199
Дата обновления: 10.04.2026
517 700 руб
≈185 000$
2 810 руб/м²
1 005$/м²
Найдено объектов: 1376
3-комнатная, 132.5/44.4/51.6 м2, (8.35 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Малорита, г. Малорита
Жилой дом в г.Малорите. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 138,2 кв.м, общ.- 132,5 кв.м, жил.- 44,4 кв.м, кух.- 51,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; о…
2708
Дата обновления: 10.04.2026
335 810 руб
≈120 000$
2 530 руб/м²
906$/м²
6-комнатная, 176.1/108/16.7 м2, (7.31 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 2010 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 281,7 кв.м, общ.- 176,1 кв.м, жил.- 108,0 кв.м, кух.- 16,7 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополист…
2411
Дата обновления: 10.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
1 830 руб/м²
653$/м²
3-комнатная, 165.6/101.2/- м2, (1 соток), 3 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Колесника, д.
Лот. 27126 225 000 у.е. В продаже великолепный таунхаус в жилом комплексе «Бастион» 2023 года постройки на улице Колесника. Этот стильный и современный дом с общей площадью 165.6 кв.м. и жилой площадью 101.2 кв.м. предла…
49
629 640 руб
≈225 000$
3 800 руб/м²
1 359$/м²
4-комнатная, 80.82/49.12/23.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Пинск, Клары Цеткин
Продается одноквартирный жилой дом в городе Пинске по улице Клары Цеткин. Год постройки дома 1962. Общая площадь дома 80,82 м2. Площадь жилого помещения 49,12 м2, кухни в доме две 9,83 м2 и 13,90 м2. Стены - шлакобетон, …
313
Дата обновления: 09.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 730 руб/м²
619$/м²
4-комнатная, 110.9/44/35.1 м2, (16.27 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Медно, Знаменский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 132,0 кв.м, общ.- 110,9 кв.м, жил.- 44,0 кв.м, кух.- 35,1 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: лен…
2614
Дата обновления: 09.04.2026
54 570 руб
≈19 500$
490 руб/м²
176$/м²
2-комнатная, 120/70/- м2, (5 соток), 3 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Рябинушка
Лот. 26526 Дом в садовом товариществе в направлении Каменицы-Жировецкой (СТ Рябинушка) в 300м от асфальта и маршрутки. Общая площадь 120 кв.м., жилая 70 кв.м. Дом расположен на участке 5 соток, в дом заведены все коммун…
64
125 650 руб
≈44 900$
1 050 руб/м²
374$/м²
6-комнатная, 184/116.9/- м2, (40 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, аг. Каменюки, Каменюкский с/с
Лот 6221. Внимание! Уникальное предложение! Продажа в связи с переездом в другую страну. Готовый бизнес в Беловежской пуще. Актуальность круглый год. Расчетная окупаемость – 5 лет. Есть проект на постройку на кафе на тер…
2816
Дата обновления: 08.04.2026
503 710 руб
≈180 000$
2 740 руб/м²
978$/м²
3-комнатная, 92.8/50.4/14.1 м2, (7 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, д. Лыщицы, Лыщицкий с/с
Лот 8189. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если Вы хотите жить в деревне, вдали от городской суеты и шума, но при этом не готовы отказаться от удобств современной жизн…
1231
Дата обновления: 08.04.2026
181 620 руб
≈64 900$
1 960 руб/м²
699$/м²
1-комнатная, 38.7/18.8/5.5 м2, (13.65 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Соколово, Хмелевский с/с
Лот 9534. Звоните для более подробной информации Продается дом с участком 13,65 соток в деревне Соколово, Жабинковский район. Дом и хоз. постройка, расположенная на участке, нуждаются в реконструкции. Отопление в доме пе…
361
Дата обновления: 07.04.2026
24 350 руб
≈8 700$
630 руб/м²
225$/м²
3-комнатная, 81.3/50/- м2, (20 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Совхозная
Лот. 44624 В аг. Ракитница Ракитницкого с/с Жабинковского р-на по улице Совхозной продается коробка дома с гостевым жилым домиком, построенные на земельном участке 0,2091га (форма собственности - частная). Коммуникаци…
999
Дата обновления: 07.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
3 610 руб/м²
1 292$/м²
2-комнатная, 85/50/- м2, (5.5 соток), 1 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 39425 Продаётся уютный садовый (дачный) дом жилого типа в СТ Южное (8 мин езды от центра), общей площадью 85 м². Площадь участка составляет 0.055 га. В доме 2 просторные комнаты и большая кухня-гостиная с 4 окнами…
732
Дата обновления: 07.04.2026
215 200 руб
≈76 900$
2 530 руб/м²
905$/м²
4-комнатная, 105.2/74.8/- м2, (8.81 соток), 1 эт., 1951 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Ковельская
Лот 8650. Дом в микрорайоне Гершоны. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Блокированный жилой дом, 1951 года постройки, площадью 105,2 кв.м., расположенный в южной части …
1174
Дата обновления: 07.04.2026
187 490 руб
≈67 000$
1 780 руб/м²
637$/м²
5-комнатная, 199.8/107.3/17.3 м2, (17.23 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Кошелево, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1995 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 306,7 кв.м, общ.- 199,8 кв.м, жил.- 107,3 кв.м, кух.- 17,3 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: …
2652
Дата обновления: 07.04.2026
447 740 руб
≈160 000$
2 240 руб/м²
801$/м²
4-комнатная, 101.1/40.8/33 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Таунхаус в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,1 кв.м, общ.- 101,1 кв.м, жил.- 40,8 кв.м, кух.- 33,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
116
Дата обновления: 07.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 490 руб/м²
889$/м²
4-комнатная, 101.4/40.7/33.3 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Таунхаус в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,4 кв.м, общ.- 101,4 кв.м, жил.- 40,7 кв.м, кух.- 33,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
110
Дата обновления: 07.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 480 руб/м²
887$/м²
4-комнатная, 101.1/40.6/33.1 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Таунхаус в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,1 кв.м, общ.- 101,1 кв.м, жил.- 40,6 кв.м, кух.- 33,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
101
Дата обновления: 07.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 490 руб/м²
889$/м²
3-комнатная, 74.8/-/- м2, (5.25 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 74,8 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер…
134
Дата обновления: 07.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 980 руб/м²
709$/м²
4-комнатная, 127.2/68.2/14.9 м2, (31.1 соток), 1 эт., 1998 г.
Брестская область, д. Медно, ул. Республиканская
Лот 9533. Продажа дома в аг. Медно. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с кредита…
208
Дата обновления: 06.04.2026
217 440 руб
≈77 700$
1 710 руб/м²
611$/м²
3-комнатная, 73.6/60.9/9 м2, (7.99 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, ул. Сикорского
Лот 9531. Продажа дома в аг. Чернавчицы. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кре…
273
Дата обновления: 06.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 330 руб/м²
476$/м²
3-комнатная, 116/50/- м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 39625 В продаже дом 2025 года постройки на садовом участке в направлении д. Каменицы-Жировецкой. Дом расположен на участке площадью 0,0506 га ровной прямоугольной формы. Общая площадь дома 116 кв.м., три изолированн…
668
Дата обновления: 06.04.2026
200 090 руб
≈71 500$
1 720 руб/м²
616$/м²
1-комнатная, 200.4/-/- м2, (16.76 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
ЛОТ 7611. Продается незавершенное законсервированное капитальное строение жилого дома. Фундамент выполнен из ФБС. Стены - красный кирпич. Для междуэтажного перекрытия использованы железобетонные плиты. Дом расположен в п…
2315
Дата обновления: 06.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
560 руб/м²
200$/м²
3-комнатная, 108.3/65/20 м2, (10.3 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Бехтерева
Лот. 27926 В микрорайоне Козловичи по улице Бехтерева продается новый дом 2026 года постройки. Центральные коммуникации: водо-, газо-, электроснабжение, канализация подключены к дому. Стены – газосиликатные блоки, утепли…
17
349 800 руб
≈125 000$
3 230 руб/м²
1 154$/м²
3-комнатная, 100/50/15 м2, (10.21 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, Ракитницкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Жабинковском р-не. 2019 г.п 1 этаж. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 100,0 кв.м, жил.- 50,0 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица.…
2042
Дата обновления: 05.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
2 100 руб/м²
750$/м²