Продажа домов в деревне в Воложинском районе

0-комнатная, 43.2/19.4/16.1 м2, (25 соток)
Минская область, д. Поморщина, ул. Центральная, 40
25 соток. Газ на границе. И дом, который ждет своего человека. Деревня Поморщина (граница с аг. Раков), Воложинский район 30 км от Минска. Тишина. Простор. И никаких соседей за забором. Сразу о главном: почему это «огонь…
520
Дата обновления: 16.01.2026
106 340 руб
≈38 000$
2 460 руб/м²
880$/м²
0-комнатная, 107.7/53.4/11.5 м2, (24.63 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, д. Пугачи, Садовая ул.
В живописном уголке Гродненского направление, всего в 43 км от Минска, располагается современный дом, построенный в 2002 году, общей площадью 107.7 кв. м. Просторная жилая площадь составляет 53.4 кв. м, и кухня 11.5 кв. …
428
Дата обновления: 08.01.2026
339 450 руб
≈121 300$
3 150 руб/м²
1 126$/м²
0-комнатная, 199.3/100/- м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, Радиатор
Участок 10 соток: · Полностью огорожен забором из металлопрофиля и сетки-рабицы. · Въезд через крепкие ворота, вход – через калитку. · Ухоженная территория: молодой плодовый сад, ягодные кусты, туи, цветники, аккуратный …
362
Дата обновления: 29.12.2025
125 930 руб
≈45 000$
630 руб/м²
226$/м²
0-комнатная, 54.5/32.7/5.38 м2, (24.5 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Першаи, Советская ул.
Описание объекта: · Дом: 54,5 кв.м, год постройки 1932. Требует капитального ремонта или реконструкции. Постройки на участке — под снос. · Коммуникации: В доме есть электричество. Центральный газ и вода проходят рядом с …
388
Дата обновления: 29.12.2025
27 700 руб
≈9 900$
510 руб/м²
182$/м²
0-комнатная, 109.5/73.4/- м2, (7.51 соток), 3 эт.
Минская область, Факел
Уютная и обжитая дача недалеко от «Линии Сталина» — уютный трехуровневый дом в живописном месте! - Участок: Разработанный, правильной формы, с плодовыми деревьями и кустарниками, форма собственности участка - частная. Хо…
382
Дата обновления: 24.12.2025
58 490 руб
≈20 900$
530 руб/м²
191$/м²
0-комнатная, 26.5/16.5/10 м2, (12.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Грицковщина
В продаже ½ жилого дома с участком 12.5 соток в деревне Грицковщина Раковского с.с Воложинского района. Деревня расположена в 35 километрах от Минска, по Гродненской трассе. Сама по себе деревня небольшая, около 10 домов…
1319
Дата обновления: 23.12.2025
33 580 руб
≈12 000$
1 270 руб/м²
453$/м²
2-комнатная, 30/20/5 м2, (25 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Гиневичи, 4
Деревянный домик на опушке леса с хорошим подьездом
836
Дата обновления: 22.12.2025
97 940 руб
≈35 000$
3 260 руб/м²
1 167$/м²
Найдено объектов: 96
2-комнатная, 80/40/30 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Яшковичи, 23/А
Продается домом рядом с «Налибокской пущей» в д. Яшковичи. Минская область, Воложинский р-н. 57 км от МКАД. Одноэтажный деревянный дом, обшитый кирпичём. Кровля – шифер. Площадью дома составляет, 80 кв. метров. В доме 2 …
750
Дата обновления: 20.12.2025
34 420 руб
≈12 300$
430 руб/м²
154$/м²
2-комнатная, 21.4/16/5.4 м2, (4.4 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, д. Турковщина, СТ Мечта 145
Продается садовый домик в СТ « Мечта», Воложинского района! Месторасположение: Молодечненское направление, 35 км от МКАД. Описание: одноэтажный садовый домик, общей площадью 21,4 кв. м, две комнаты (по 8 кв. м. ), кухня-…
898
Дата обновления: 12.09.2025
20 990 руб
≈7 500$
980 руб/м²
350$/м²
2-комнатная, 85/75/- м2, (50 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Новоселки, Центральная, 69
Продается крепкий дом по адресу: Минская область, Воложинский район, Вишневский сельсовет, дер. Новоселки, дом 69. Всего 90 км от Минска – удобно добираться на автомобиле или поезде. 4,8 км до агрогородка Вишнево (центр …
801
Дата обновления: 10.09.2025
13 990 руб
≈5 000$
160 руб/м²
59$/м²
2-комнатная, 75/40/35 м2, (32 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Малое Запрудье, Советская 19
продаю жилой дом, гостевой дом и баню жилой дом оборудован электроотоплением по сниженному тарифу. имеется действующее печное отопление. в доме есть все необходимое- душ, туалет, газовая плита, посудомойка, телефон, …
969
Дата обновления: 09.06.2025
69 960 руб
≈25 000$
930 руб/м²
333$/м²
1-комнатная, 41/35/- м2, (30 соток), 1 эт.
Минская область, д. Сусни, 4А
Дом из деревянного сруба, утеплён, обшит металлопрофилем. Внутри - имитация бруса. Большая терраса. В дом заведено электричество 380 В с возможностью подключения электроотопления. На территории свой пруд. Имеется сарай…
1433
Дата обновления: 26.05.2025
44 770 руб
≈15 999$
1 090 руб/м²
390$/м²
1-комнатная, 60/30/30 м2, (10.5 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Киевец, с/т Весна-93
Каркасный дом-дача в садовом товариществе \\\"Весна-93\\\", 33 км от МАД, направление через а/г Раков на деревню Киевец. Рядом магазин, кафе, действующая церковь. Туристический маршрут сплава байдарок по реке Ислочь. Кон…
1477
73 100 руб
≈25 000$
1 220 руб/м²
417$/м²
2-комнатная, 52/40/- м2, (6 соток), 1 эт., 1976 г.
Минская область, г. Воложин, Юбилейная
Цена 23000$. Продается дом в городе Воложин. Площадка новая для детей, есть качели новые также. Продается с инвентарем, бензопилой, газонокосилкой, садовыми качелями, тачка и многое другое в гараже, все что нужно для у…
1533
74 400 руб
≈25 644$
1 430 руб/м²
493$/м²
1-комнатная, 41.6/20/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Филипинята, Центральная
Продаётся жилой дом 41.6 кв.м. в деревне Филипинята. Участок 25 соток. На участке растут плодовые деревья и кусты. Отопление печное. Вода из скважины. Пять раз в неделю приезжает автолавка. Деревню окружают леса богат…
3408
14 240 руб
≈5 000$
340 руб/м²
120$/м²
3-комнатная, 46/38/- м2, (4 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Турковщина, 77
Продается ухоженная дача в одном из самых живописных мест(С/т Пралески). В лесу находиться родник. Вода сезонная. Вокруг сосновый лес с грибами и ягодами. До дачи несколько путей: 2 маршрутки от м.\\\\\\\"Пушкинская\\\\\…
2170
52 780 руб
≈17 900$
1 150 руб/м²
389$/м²
2-комнатная, 48/36/9.4 м2, (8.5 соток), 1 эт., 1951 г.
Минская область, г. Воложин, ул. Кирова, д.91
Продаётся дом в г. Воложине на тихой улице, рядом лес, водоём, криница с ключевой водой. Удачное место для тех кто хочет жить обособленно, но вместе с тем в городе со всей необходимой для жизни инфраструктурой. Хорошие с…
2802
30 960 руб
≈10 500$
650 руб/м²
219$/м²
2-комнатная, 28/17/- м2, (19 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Великое Поле, улица
Продается участок с домом. Есть подвал под всем домом. Территория участка огорожена новым забором.Около 40 км от МКАД, 350 м от трассы Минск- Гродно. Все подробности только по телефону.
3746
25 950 руб
≈8 800$
930 руб/м²
314$/м²
5-комнатная, 150/90/17 м2, (20 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, д. Петрашунцы, 1
Без торга! Звоните по первому телефону в вотсап или в вайбере. Идеальное тихое, чистое, экологическое место для проживания, с развитой инфраструктурой. Продаю 2 дома и хоз-постройки на 20 сотках земли. Жилая круглогодичн…
3090
109 110 руб
≈37 000$
730 руб/м²
247$/м²
4-комнатная, 47/40/- м2, (45 соток), 1 эт., 1968 г.
Минская область, д. Яцково-Замостные, Нет улицы 8
Продается дом в живописном месте в окружении Налибокской пущи. Дом подходит как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания и состоит из двух жилых комнат, кухни, прихожей и веранды с небольшим складиком. От…
2004
73 720 руб
≈25 000$
1 570 руб/м²
532$/м²
1-комнатная, 60/60/- м2, (25 соток), 1 эт., 1952 г.
Минская область, аг. Городьки, Демидовичи 46
Дом в деревне 70км от Минска.. Гродненская трасса, асфальт до самой деревни, 25 просторных соток без соседей, электричество новое выведено на столб река западная березина.. остановка автобусы(маршрутки) Магазины, 3км ста…
2714
10 000 руб
≈3 384$
170 руб/м²
56$/м²
2-комнатная, 51.2/36/9 м2, (14.4 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Довбени, Центральная,42
Деревенский дом 51,2м2. 200 метров от трассы М6, лес и река Ислочь через трассу, сад (Яблони, вишня, грецкий орех) скважина, газ идёт по участку - к дому не проводили, печное отопление.
3265
23 590 руб
≈8 000$
460 руб/м²
156$/м²
2-комнатная, 32/25/- м2, (4.5 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, д. Костюки, ст. Пралески
#Продается #продажа #дача #мкад #30км С.т. Пралески, рядом с.т.  Утес и с.т. Тонус Адрес: с.т. Пралески , Минская область, Воложинский р-н, 32 км от МКАД, Молодечненское либо Раковское направление. Удобное транспортное …
3917
17 400 руб
≈5 900$
540 руб/м²
184$/м²
2-комнатная, 72/70/30 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Городьки, Демидовичи 46
Дом в деревне, 70км от Минска, Гродненская трасса (Раковское направление) асфальт до самой деревни, 25 просторных соток без соседей,не низина, идеальное место для расширенного строительства, электричество новое выведено …
2709
13 000 руб
≈4 399$
180 руб/м²
61$/м²
3-комнатная, 55/54/25 м2, (8 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, г. Воложин, ул. Ленина, д.
Продам дом в воложине на тихой улице, подойдёт как для дачи так и для постоянного проживания . В доме начата реконструкция, выведены полностью стены с блоков, в одной части , положен новый шифер, вторая часть нуждается в…
3146
23 590 руб
≈8 000$
430 руб/м²
145$/м²
2-комнатная, 67/19/9 м2, (7 соток), 2 эт., 1986 г.
Минская область, д. Бузуны, 45
Продается дача в СТ Трикотажник-84 в д. Бузуны, Воложинского р-на, Раковское направление. На участке двухуровневый бревенчатый дом с подвалом, гараж, сарай с баней и туалетом, две теплицы, плодовые деревья и кустарники. …
4667
39 810 руб
≈13 500$
590 руб/м²
201$/м²
2-комнатная, 41.5/22.3/9.6 м2, (12.5 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Бобровичи, Центральная
Продаётся половина дома в агрогородке Бобровичи в 50 км от Минска, хорошее транспортное сообщение (автобус, маршрутка). От остановки до дома 15 мин. ходьбы.Участок 12,5 соток. Центральное водоснабжение, газ по улице на с…
2254
23 590 руб
≈8 000$
570 руб/м²
193$/м²
3-комнатная, 76/70/70 м2, (5 соток), 3 эт., 1999 г.
Минская область, д. Турковщина, СТ Дубок-83
Продам участок с добротным домом в ст Дубок-83. Дом щитовой, обложенный кирпичом. Участок и дом в удовлетворительном состоянии, необходимо приложить умелые руки) На участке есть выход в лес, очень живописное место. Хорош…
3939
19 170 руб
≈6 500$
250 руб/м²
86$/м²
3-комнатная, 100/70/24 м2, (5.5 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Шаповалы, Родник, 6
Продается дача в большом садовом товариществе Родник, Воложинского район, Минская область. Удаленность 30 км от Минска. На участке несколько построек. Двухэтажный дом общей площадью 100м2, полностью утепленный тремя сло…
2869
117 950 руб
≈40 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
2-комнатная, 70/45/- м2, (14 соток), 1 эт., 1978 г.
Минская область, д. Старинки, Пушкина 74
Участок разроботан.Есть пладовые деревья,сарай,погреб.Колодец,в доме гидрофор,кран с подогревом.Ж/Д станция,магазины,школа,банк в 3км.Автолавка возле дома 2р. в неделю.
7028
19 170 руб
≈6 500$
270 руб/м²
93$/м²