Продажа домов в деревне в Воложинском районе

2-комнатная, 62/33.3/10.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кучкуны, Заславская, 31
Участок с историческим домом в окрестностях Минска. Уникальное предложение для тех, кто ищет место для жизни за городом с большим будущим - участок в 25-ть соток с историческим домом в перспективной деревне Кучкуны, чт…
5613
Дата обновления: 13.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 580 руб/м²
565$/м²
0-комнатная, 57/40/15 м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Доры, Белорусская ул.
Дом под восстановление в деревне Доры ️ Бревенчатый одноэтажный дом (57 м2) на участке 24 сотки в д. Доры – готов к восстановлению или новому строительству, остановка транспорта в 1 минуте ходьбы - Дом состоит из одно…
19
Дата обновления: 12.05.2026
38 900 руб
≈13 900$
680 руб/м²
244$/м²
5-комнатная, 173.6/84.8/45.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Казаки, Центр
Продается прекрасный дом в д.Казаки (Раковское напр.35км от Минска). . Бревенчатый "живой" сруб с хорошей энергетикой, построенный в стиле ручной рубки (диаметр бревен около 30см). Материал крыши - мягкая черепица. Общая…
2626
Дата обновления: 12.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 430 руб/м²
1 584$/м²
0-комнатная, 82.3/43.9/11.4 м2, (10.67 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, г. Воложин, Набережная ул.
Бревенчатый дом, 82,3 м2 в Воложине ️ Уютный одноуровневый бревенчатый дом 82,3 м2 с тремя комнатами, печным отоплением на участке 10,67 соток в Воложине с колодцем, виноградником, сараями и центральными коммуникациями н…
23
Дата обновления: 11.05.2026
64 080 руб
≈22 900$
780 руб/м²
278$/м²
0-комнатная, 52.2/35/- м2, (50 соток)
Минская область, д. Стайки
Продаётся дом в Раковском направлении. Расположение и подъезд: 70 км от Минска по трассе Минск-Гродно. Отличные подъездные пути — асфальтированная дорога до самого дома. Хорошее транспортное сообщение: маршрутка от Камен…
426
Дата обновления: 11.05.2026
43 380 руб
≈15 500$
830 руб/м²
297$/м²
2-комнатная, 42.1/39.1/- м2, (5.5 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Турковщина, ст Уша Плюс
Продается дача в СТ “УША плюс”. Молодечненское направление. 32 км от МКАД Садовое товарищество расположено в окружении лесного массива. Участок 5,5 соток в частной собственности, На участке расположены хоз. постройк…
137
Дата обновления: 10.05.2026
35 820 руб
≈12 800$
850 руб/м²
304$/м²
0-комнатная, 65.2/46.8/5.4 м2, (20.46 соток), 1 эт.
Минская область, д. Городечно, Пушкина ул.
Теплый дом на 25 сотках земли в живописном месте. ️Этот дом - готовый для вас вариант: продуманная планировка, работающие коммуникации, качество строительства, полностью меблированный, в экологичной и живописной зоне с у…
685
Дата обновления: 10.05.2026
41 700 руб
≈14 900$
640 руб/м²
229$/м²
Найдено объектов: 96
0-комнатная, 62/38/9 м2, (35 соток)
Минская область, д. Чабаи
Продаётся дом в Раковском направлении! Идеальное место для отдыха и жизни Локация: д. Чабаи, Воложинский район (Раковское направление) 75 км от МКАД — комфортная дорога без пробок, отличные подъездные пути, асфальт пра…
56
Дата обновления: 08.05.2026
33 580 руб
≈12 000$
540 руб/м²
194$/м²
0-комнатная, 57.3/25.2/7.5 м2, (23.67 соток), 1 эт.
Минская область, д. Рудники
Продается колоритный дом в старинном стиле в деревне Рудники, Воложинский р-н Жилой дом — общей площадью 57.3 кв. м., высокие 3-х метровые потолки, 2 комнаты, кухня с гостиной, сени. Год постройки 1950 г. Реконструкция …
326
Дата обновления: 08.05.2026
52 890 руб
≈18 900$
920 руб/м²
330$/м²
4-комнатная, 94.3/55/- м2, (6.04 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Родники
Продается просторный дачный дом с земельным участком 6,04 соток в садовом товариществе. «РОДНИК» №249 деревня Шаповалы» 30 км от МКАД (Молодеченское направление, Воложинский район). Участок находится в частной собственн…
347
Дата обновления: 08.05.2026
36 100 руб
≈12 900$
380 руб/м²
137$/м²
0-комнатная, 120.5/-/- м2, (9.7 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, пгт. Ивенец, 1 Мая ул., 55
Ваш дом на улице 1-го Мая в Ивенце с готовыми коммуникациями. Ваша экономия — десятки тысяч рублей. Забудьте про «евроремонт» в недострое. Здесь — голые, но крепкие стены и 100% свобода для вашего дизайна. Цифра «74% гот…
112
Дата обновления: 07.05.2026
110 540 руб
≈39 500$
920 руб/м²
328$/м²
0-комнатная, 105/78/- м2, (16 соток)
Минская область, д. Бомболы, Центральная
Продаётся новый дом в Раковском направлении: идеальное место для жизни и отдыха. Привлекательная локация: Деревня Бомболы расположена в Раковском направлении, что делает её доступной для жителей Минска и окрестных районо…
959
Дата обновления: 07.05.2026
83 670 руб
≈29 900$
800 руб/м²
285$/м²
0-комнатная, 50/45/- м2, (25 соток)
Минская область, д. Севятевичи, Центральная, 1
Продаётся дом в 70 км. от МКАД в Раковском направлении. Дом находится в д. Севятевичи Воложинского района. Отличные подъездные пути. От метро Каменная горка ходят маршрутки 4 раза в день. Близость к Минску делает этот до…
1347
Дата обновления: 07.05.2026
27 420 руб
≈9 800$
550 руб/м²
196$/м²
0-комнатная, 50.8/34/9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Скадорвы
Продаётся добротный дом в 86 км. От МКАД по Раковскому направлению. Дом расположен в тихой, красивой деревне Скадорвы Воложинского район. Участок 25 соток, рядом лес и река Западная Березина. В 2 км. остановка железнодор…
2898
Дата обновления: 07.05.2026
14 830 руб
≈5 300$
290 руб/м²
104$/м²
0-комнатная, 57.9/19.3/10.2 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, Пралеска-плюс
Продается дача в СТ Пралеска плюс, Воложинский район, 6 соток
112
Дата обновления: 07.05.2026
32 180 руб
≈11 500$
560 руб/м²
199$/м²
1-комнатная, 44.2/31.9/12.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1954 г.
Минская область, д. Заборье
Дом в Налибокской пуще! Продается дом в Налибокской пуще общей площадью по СНБ- 59,2 м2, жилая площадь-44.2 м2, жилая-31.9 м2, кухня 31.9 м2. В доме печное отопление. Дом утеплен с улицы.Самый большой лесной массив в Бел…
634
Дата обновления: 07.05.2026
33 300 руб
≈11 900$
750 руб/м²
269$/м²
3-комнатная, 42.6/42.6/- м2, (8.66 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Утес
Продается уютная двухуровневая дача в с/т “Утес”, Воложинского района, Минской области. Правильной формы участок площадью 8 соток . На участке высажены яблони, груши, малина, ежевика и т.д. Дом 1995г. постройки из ки…
144
Дата обновления: 07.05.2026
41 700 руб
≈14 900$
980 руб/м²
350$/м²
0-комнатная, 85/78.5/- м2, (6.8 соток), 3 эт.
Минская область, Факел
Продается уютный дачный участок с комфортным трехэтажным домом!В доме есть подвал, мастерская и просторная лоджия. На территории растут плодовые деревья и виноград — идеальное место для любителей садоводства. Дополнитель…
443
Дата обновления: 06.05.2026
55 690 руб
≈19 900$
660 руб/м²
234$/м²
0-комнатная, 61.4/52/7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Дубина Вершицкая, Песочная ул.
Крепкий дом с баней и участком в Воложинском районе ️ Добротный дом с большим участком 25 соток в д. Дубина Вершицкая — крепкий фундамент, баня, сад, хозпостройки, рядом лес, река и озёра. - Крепкий одноуровневый дом 195…
69
Дата обновления: 05.05.2026
46 170 руб
≈16 500$
750 руб/м²
269$/м²
0-комнатная, 105.6/53/- м2, (10 соток), 2 эт., 1999 г.
Минская область, д. Великие Кривичи
Загородный дом с террасой и гаражом у леса ️Просторный двухуровневый дом площадью 105,6 м2 с террасой и гаражом. Прочный дом из блоков, утеплённый цоколь, тёплые полы. Участок 10 соток, лес, родник и река Ислочь рядом. …
39
Дата обновления: 05.05.2026
310 930 руб
≈111 111$
2 940 руб/м²
1 052$/м²
0-комнатная, 100.8/69.8/18.5 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Углы
Добротный кирпичный дом на берегу реки Западная Березина, баня, гараж ️Теплый и просторный кирпичный дом на берегу реки с баней, просторным участком и гаражом– идеально для жизни в гармонии с природой. -Большой кирпичный…
60
Дата обновления: 04.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
970 руб/м²
347$/м²
3-комнатная, 56.5/45/- м2, (5.96 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, СТ Родник
Продается 2хэтажный садовый дом с земельным участком 5,96 соток в частной собственности в садовом товариществе «РОДНИК» №239 деревня Шаповалы» 30 км от МКАД (Молодечненское направление, Воложинский район). На участке ст…
350
Дата обновления: 03.05.2026
32 740 руб
≈11 700$
580 руб/м²
207$/м²
1-комнатная, 35.3/25.3/10 м2, (21 соток), 1 эт.
Минская область, д. Минти, Минти, 61
Дом деревянный (под снос), 1 км. от г. Воложин. Участок ухожен. Хоз. постройки. Коммуникации: вода- скважина (есть возможность подключить центральное водоснабжение-водопровод по улице), газ – есть возможность подключить…
5542
Дата обновления: 30.04.2026
5 880 руб
≈2 100$
170 руб/м²
59$/м²
0-комнатная, 29.9/18/7 м2, (18 соток), 1 эт.
Минская область, д. Дубина Вершицкая, Центральная ул.
Жилой дом в 50 минутах езды от Минска и в 20 км от Воложина ️ Предлагаем уютный бревенчатый дом, расположенный в живописной местности, идеально подходящий для тех, кто ищет покоя и гармонии с природой. Этот одноуровневы…
167
Дата обновления: 29.04.2026
19 310 руб
≈6 900$
650 руб/м²
231$/м²
0-комнатная, 57.1/42.4/6.8 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Воложин, Букштыновича пер.
Реконструированный кирпичный дом в Воложине ️ Кирпичный дом после полной реконструкции 2022 года с газовым котлом, электробойлером, центральной водой, теплицей и хозпостройками на участке в Воложине. - Кирпичный дом, 197…
73
Дата обновления: 29.04.2026
100 740 руб
≈36 000$
1 760 руб/м²
630$/м²
0-комнатная, 51/28/7.8 м2, (38.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Лавский Брод
Дом у реки в живописном Лавском Броду ️ Бревенчатый дом 51 м2 с участком 38,5 соток у реки Западная Березина в окружении леса — идеальное место для жизни на природе с отличной транспортной доступностью. - Бревенчатый дом…
70
Дата обновления: 29.04.2026
41 140 руб
≈14 700$
810 руб/м²
288$/м²
4-комнатная, 219/193.6/- м2, (12.8 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Бузуны, Лесная
Продается дом (НЗКС) общей площадью 193,6 м2. - Местоположение: д. Бузуны, всего 31 км от МКАД. - Транспортное сообщение: Автобус 383С (2 раза в день), Маршрутка 2502тк (4 раза в день) от ст. метро «Пушкинская». - Инфра…
243
Дата обновления: 28.04.2026
335 250 руб
≈119 800$
1 530 руб/м²
547$/м²
0-комнатная, 48.1/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Борки
Продаётся дом из крепкого бруса под ремонт в д. Борки Воложинского района. К дому подведено электричество, а также есть своя чистая вода - пробурена скважина. Участок ровный, огорожен со всех сторон евросеткой, частично …
332
Дата обновления: 28.04.2026
50 370 руб
≈18 000$
1 050 руб/м²
374$/м²
0-комнатная, 38/21.4/9.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Брильки, Мира ул.
Два дома на участке в 60км от МКАД. Асфальтная дорога, удобный подъезд, д. Брильки. ️ Бревенчатый дом 38 кв.м. в деревне Брильки, Воложинский район. Печное отопление, колодец, газ по улице, есть разрешение на реконструкц…
169
Дата обновления: 24.04.2026
39 740 руб
≈14 200$
1 050 руб/м²
374$/м²
3-комнатная, 200.9/73.7/40.9 м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, аг. Раков, Пионерский
Идеальное решение для тех, кто ценит уединение и комфорт загородной жизни, безопасность и статус, а также разумные инвестиции. Инфраструктура: Агрогородок расположен рядом с автотрассой М6 Минск — Гродно в 24 км от Минс…
72
Дата обновления: 24.04.2026
671 620 руб
≈240 000$
3 340 руб/м²
1 195$/м²