Продажа домов в деревне в Воложинском районе

0-комнатная, 54.6/-/- м2, (4.04 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, Микробиолог
В продаже полностью готовая к проживанию дача в Воложинском Районе СТ «Микробиолог» Общая площадь дома 54,6 м2. В этом доме все продумано для комфортной жизни. На первом этаже располагается просторная деревянная терра…
68
Дата обновления: 23.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 560 руб/м²
914$/м²
3-комнатная, 65/30/12 м2, (6 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, СТ Родник
Обретите свой дом. Тот самый, о котором вы мечтали. Представьте: вы пьете утренний кофе на просторной солнечной террасе. Вокруг — тишина, нарушаемая лишь пением птиц. Ваш дом уже ждет вас, он полностью обустроен и напол…
1349
Дата обновления: 22.04.2026
134 320 руб
≈48 000$
2 070 руб/м²
738$/м²
0-комнатная, 68/48.8/- м2, (10 соток), 2 эт.
Минская область, Буровик
Продается бревенчатый дом ! Дом площадью 68кв.м., 2 этажа, на участке 10 соток в, частной собственности, в благоустроенном садовом товариществе. В доме есть печь, подвал, на участке сезонное водоснабжение, в 25м от участ…
473
Дата обновления: 21.04.2026
55 690 руб
≈19 900$
820 руб/м²
293$/м²
2-комнатная, 32.6/20/- м2, (34 соток), 1 эт., 1958 г.
Минская область, д. Чертовичи
Продается дом с тремя участками в живописной д.Чертовичи (Воложинский р-н). Ищете тихое место для жизни вдали от городской суеты, но без отрыва от цивилизации? Этот вариант создан для вас! Дом расположен в ухоженной де…
618
Дата обновления: 20.04.2026
16 790 руб
≈6 000$
520 руб/м²
184$/м²
3-комнатная, 100/40/15 м2, (10 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, д. Корабли, Центральная ул 10
Устали от городской суеты? Тогда это уникальная возможность, жить большой семьёй в пригороде столицы! От МКАД-1 43км,от г/п Раков 16км,от Молодечно 28км. Автобус из Минска 1раз(б),3 раза (в). В зимний период регулярно чи…
946
Дата обновления: 17.04.2026
43 380 руб
≈15 500$
430 руб/м²
155$/м²
0-комнатная, 57.5/35.8/7.5 м2, (5.22 соток), 2 эт.
Минская область, Строитель-59
Продается 2-х этажный садовый домик с земельным участком в с/т "Строитель-59", недалеко от аг. петришки, 28 км от МКАД. Дом 1985 г.п., утеплен, обшит сайдингом.Высокий и надежный фундамент, подвальное помещение 12,2 м.кв…
1016
Дата обновления: 13.04.2026
36 940 руб
≈13 200$
640 руб/м²
230$/м²
0-комнатная, 53/40/12 м2, (10 соток), 3 эт., 1993 г.
Минская область, Дубрава-Мапид
Всего 40 км от МКАД продаётся 3-уровневая дача в с/т «Дубрава-Мапид», Воложинского р-на Минской обл. Продаётся 3-уровневая дача в с/т «Дубрава-Мапид», Воложинского р-на Минской обл. Дом щитовой, 1993 года постройки, обши…
113
Дата обновления: 10.04.2026
39 090 руб
≈13 967$
740 руб/м²
264$/м²
Найдено объектов: 96
0-комнатная, 221.5/95.6/21.2 м2, (12.5 соток), 2014 г.
Минская область, д. Турковщина
В этом году неожиданно весна совсем не похожа на предыдущие годы. Солнечная, теплая, птицы рано прилетели. Вся природа говорит о том, что пора уж обратить внимание на покупку Загородной недвижимости. Пока в мире неспокой…
143
Дата обновления: 09.04.2026
612 850 руб
≈219 000$
2 770 руб/м²
989$/м²
0-комнатная, 89.4/23.2/3.1 м2, (4.37 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, Зеленый дол
Устали от городской суеты? Мечтаете о месте, где можно по-настоящему отключиться, вдохнуть полной грудью свежий воздух и насладиться абсолютным уединением? Мы нашли его для Вас! Представляем вашему вниманию уютный дачный…
124
Дата обновления: 09.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 560 руб/м²
558$/м²
0-комнатная, 148.4/118.1/17.7 м2, (25 соток), 3 эт., 2018 г.
Минская область, д. Сидоровцы
Мечтаете о тишине, уединении и жизни в гармонии с природой? Этот дом создан для вас! Продается современный 3-этажный дом (148,4 м2) в живописном месте, прямо на границе с лесом! Основные преимущества: • Расположение меч…
145
Дата обновления: 09.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
1 320 руб/м²
471$/м²
0-комнатная, 55/-/- м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Инженер
Это не дом, а место, где можно замедлиться. С огнём, спальнями на двоих детей или для гостей, и балконом с видом на свои туи. Первый этаж встречает простором. Здесь холл, большая гостиная, спальня и удобный коридор. Серд…
131
Дата обновления: 08.04.2026
90 670 руб
≈32 400$
1 650 руб/м²
589$/м²
0-комнатная, 56.7/31.4/10.2 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Турковщина, Центральная ул.
Дом с гаражом и ухоженным участком 20 соток. ️Простор, тишина и удобство - участок с домом, гаражом в 31 км. от Минска -Продаётся ухоженный и полностью обустроенный участок площадью 20 соток с домом - идеальное простран…
203
Дата обновления: 02.04.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 090 руб/м²
388$/м²
1-комнатная, 46.5/46.5/- м2, (19.08 соток), 1 эт., 2005 г.
Минская область, д. Дубина Юрздыцкая, Гагарина, 80
Дом у леса в экологически чистом районе! 70 км от МКАД, Воложинский р-н. Продается уютный дачный дом для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и натуральные продукты со своего участка. Локация: д. Дубина (Юрздыцкий с/с),…
383
Дата обновления: 01.04.2026
13 710 руб
≈4 900$
290 руб/м²
105$/м²
0-комнатная, 41.6/22.5/7.8 м2, (22 соток)
Минская область, д. Углы
Продается жилой дом с участком на краю живописной Налибокской пущи в д.Углы Минской области Воложинского района. ~55 км от МКАД, всего 45 минут на автомобиле по Гродненской трассе, Раковское направление. Минимальное коли…
671
Дата обновления: 30.03.2026
35 820 руб
≈12 800$
860 руб/м²
308$/м²
1-комнатная, 46.2/46.2/- м2, (17.07 соток), 1 эт., 1958 г.
Минская область, пгт. Ивенец, Промышленная, 15
Ваша тихая гавань на 17 сотках! Представьте: вы просыпаетесь не от шума трассы, а от аромата хвои и пения птиц. Это не дача, это место силы. Продается половина дома в живописном Ивенце. Главное богатство — участок 17 с…
321
Дата обновления: 28.03.2026
27 970 руб
≈9 995$
610 руб/м²
216$/м²
0-комнатная, 75.7/53/10.4 м2, (7 соток), 2 эт.
Минская область, Инженер
Двухуровневый жилой дом, расположены в живописном месте в 5 км от Заславля (ст. Инженер). В 5 минутах езды на машине имеется озеро с очень чистой водой в которой водятся раки. В самом садовом товарищество 2 маленьких озе…
186
Дата обновления: 26.03.2026
35 820 руб
≈12 800$
470 руб/м²
169$/м²
0-комнатная, 86.1/46.9/15 м2, (39.34 соток), 2 эт.
Минская область, аг. Раков, Совхозная ул.
В живописном перспективном месте, в 27 км от Минска, продается жилой дом, аг. Раков, Воложинский р-н Ровный и просторный участок, граничащий с лесным массивом, площадью 39.34 сотки, в частной собственности. 25 соток для…
179
Дата обновления: 25.03.2026
383 380 руб
≈137 000$
4 450 руб/м²
1 591$/м²
0-комнатная, 70/-/- м2, (6 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Родник
Ваш идеальный уголок для отдыха ждет вас! Представляем вашему вниманию уникальное предложение: два современных дачных домика, расположенных на ухоженном участке площадью 6 соток. Это место создано для комфортного загород…
166
Дата обновления: 25.03.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 800 руб/м²
643$/м²
0-комнатная, 48.2/25.5/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ганьковичи
Бревенчатый дом в д. Ганьковичи с участком 25 соток. ️ Бревенчатый дом, площадью 48,2 м2, в Воложинском районе на просторном участке 25 соток с лесом рядом — идеальное место для любителей природы и тишины. - Дом бревенча…
272
Дата обновления: 24.03.2026
18 190 руб
≈6 500$
380 руб/м²
135$/м²
0-комнатная, 124.3/85.5/18.8 м2, (11 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, аг. Раков, Солнечная ул.
Дом с ремонтом и баней в аг. Раков, 29 км от Минска ️ Просторный дом 124,3 кв.м в аг. Раков, всего 29 км от Минска. С современным ремонтом, цокольным этажом, газовым отоплением и дополнительными помещениями для хранения.…
211
Дата обновления: 19.03.2026
277 040 руб
≈99 000$
2 230 руб/м²
796$/м²
0-комнатная, 61/28.1/8.2 м2, (23 соток), 1 эт.
Минская область, д. Адамовцы, Солнечная ул.
Дом с большим участком в живописном месте ️Уникальнейшее экологически чистое место в окружении вечнозелёных сосновых лесов! -Если вы решили найти уголок спокойствия, умиротворения, чистого соснового воздуха, запаха цвето…
293
Дата обновления: 18.03.2026
32 180 руб
≈11 500$
530 руб/м²
189$/м²
0-комнатная, 104/59.2/12.9 м2, (15.32 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Раков, Красноармейская ул.
Продаётся жилой дом с участком 15,32 соток в аг. Раков. Агрогородок Раков - древнее местечко в 24 км от Минска на реке Ислочь, известное богатой историей (с 1433г.), красивой архитектурой и титулом "столицей контрабандис…
107
193 090 руб
≈69 000$
1 860 руб/м²
663$/м²
0-комнатная, 25/10/15 м2, (6 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, Пралеска-плюс
Продается дача в живописном месте, Воложинский р-н, ст Пралеска-плюс, в 30 км от МКАД в Молодечненском направлении. Дом кирпичный с металлической пристройкой. В доме расположена 1 жилая комната и кухня. Хорошее транспор…
228
Дата обновления: 04.03.2026
13 150 руб
≈4 700$
530 руб/м²
188$/м²
0-комнатная, 98.1/43.2/13.5 м2, (7 соток), 2 эт.
Минская область, Инженер
Продаётся добротный дом в СТ «Инженер» 22 км от МКАД в Молодечненском направлении. Живописнейшее место. За забором сосновый лес, выход в лес прямо с участка. Доброжелательные соседи. На угловом участке стоит крепкий кир…
247
Дата обновления: 03.03.2026
53 390 руб
≈19 078$
540 руб/м²
194$/м²
0-комнатная, 77/39.7/10.2 м2, (4.6 соток), 2 эт.
Минская область, Криница-82
Продам дачу из бруса в СТ «Криница-82», 30 км от Минска в престижном Молодечненско-Мядельском направлении, в километре пешком до ж.д.ст.Пралески. Дом построен в 1985 году на бутобетонном фундаменте из бруса, снаружи обши…
555
Дата обновления: 03.03.2026
52 890 руб
≈18 900$
690 руб/м²
245$/м²
0-комнатная, 73/52/10 м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, Трикотажник-84
Продается дача в с/т Трикотажник-84 Вололжинский р-н, Раковский с/с
661
Дата обновления: 28.02.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 270 руб/м²
452$/м²
0-комнатная, 82.7/46.3/11.5 м2, (20 соток), 2 эт.
Минская область, д. Пугачи, Школьная ул.
В продаже дом 82 м.кв. На втором этаже 3 комнаты. На первом этаже кухня 11.5 м.кв. и больная жилая комната. Так же на первом этаже котельная и раздельный сан.узел. Всего в 40 минутах от столицы. До Минска ходят маршрутки…
722
Дата обновления: 25.02.2026
190 290 руб
≈68 000$
2 300 руб/м²
822$/м²
0-комнатная, 75.7/58.8/6.7 м2, (5.16 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, Тонус
ПРОДАЕТСЯ ДАЧА в СТ «ТОНУС» в 42 км. от МКАД Сказочный домик у леса — место, где живёт душа! Продаётся тёплый и уютный дачный домик в скандинавском стиле — деревянный, с черепичной крышей, как из волшебной книги. Распол…
449
Дата обновления: 09.02.2026
132 080 руб
≈47 200$
1 740 руб/м²
624$/м²
0-комнатная, 149.6/92.3/23.7 м2, (20 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, Семья
ПРОДАЮ ДАЧУ МЕЧТУ недалеко от Налибокской пущи!СТ «Семья», Гродненское направление | 30 минут от Минска 20 соток чернозёма с выходом в лес | Дом 149.6 м2 Мечтаете о доме в живописном месте, куда легко и быстро добратьс…
247
Дата обновления: 30.01.2026
181 620 руб
≈64 900$
1 210 руб/м²
434$/м²
0-комнатная, 100.2/68/- м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Зеленый дол
Продается уютный дачный дом, расположенный в живописной местности недалеко от д. Бузуны. Характеристики: общая площадь 100,2 кв.м., 3 изолированные жилые комнаты, кухня, дощато-кирпичная мансарда, гараж. Окна: часть двой…
1043
Дата обновления: 26.01.2026
82 550 руб
≈29 500$
820 руб/м²
294$/м²