Продажа домов в деревне в Витебском районе

4-комнатная, 193/78/13.9 м2, (15 соток), 3 эт., 1998 г.
Витебская область, г. Витебск, Набережная
Коттедж на 1-ой береговой . Симфония Уюта и Природы. В продаже уютный и компактный кирпичный коттедж в одном из живописных уголков Витебска, на первой береговой линии реки Двина. Это не просто дом — это симфония уюта и…
489
Дата обновления: 11.11.2025
335 810 руб
≈120 000$
1 740 руб/м²
622$/м²
2-комнатная, 81.8/54.1/22 м2, (18.3 соток), 1 эт., 1968 г.
Витебская область, г. Витебск, Дачная
В продаже крепкий рубленый дом в живописном месте, река Западная Двина видна из окна. Населённый пункт Верховье- сейчас присоединили к городу. Окна ПВХ, две жилые комнаты, большая гостиная- кухня, веранда, кладо…
807
Дата обновления: 11.11.2025
61 560 руб
≈22 000$
750 руб/м²
269$/м²
3-комнатная, 60.4/41.7/5.1 м2, (9 соток), 1 эт., 1992 г.
Витебская область, г. Витебск, 4-й Хрустальный
В продаже уютная дача г. Витебск , район Улановичи Садовое товарищество Просторный и светлый дом обшит сайдингом, обеспечивая тепло зимой и прохладу летом. Внутри вас ждут просторные комнаты, каждая из которых наполнен…
395
Дата обновления: 10.11.2025
83 950 руб
≈30 000$
1 390 руб/м²
497$/м²
3-комнатная, 54.9/37.3/12.6 м2, (2.9 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Янушковского, 26А
В продаже полдома г. Витебск , улица Янушковского Район Гагарина Дом кирпичный, пристройка блок газосиликатный обложен кирпичом Общая площадь 54.92 м Жилая площадь 37.3 м Кухня 12.55 м В доме газовое отопление ( котел …
669
Дата обновления: 10.11.2025
62 960 руб
≈22 500$
1 150 руб/м²
410$/м²
2-комнатная, 170.6/88.7/15.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2008 г.
Витебская область, аг. Бабиничи, Комсомольская
В продаже двухэтажный жилой дом Витебский район аг. Бабиничи Хорошее место для жизни на природе и вблизи цивилизации. От Витебска по хорошей дороге 5 км. Дом 2008 г. постройки Общая площадь 170.6 м Жилая площадь 88.7 …
397
Дата обновления: 10.11.2025
251 860 руб
≈90 000$
1 480 руб/м²
528$/м²
3-комнатная, 83.9/47.5/10 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Будислово
В продаже одноэтажный железобетонный дом в деревне Будислово Витебский район, Куринский сельсовет Недалеко река Западная Двина От Витебска по хорошей асфальтированной дороге 40 км Дом в деревне с пропиской Просторный…
583
Дата обновления: 10.11.2025
27 140 руб
≈9 700$
320 руб/м²
116$/м²
5-комнатная, 190/108/16 м2, (15 соток), 2 эт., 2020 г.
Витебская область, аг. Новка, Манежная
Продается дом в аг.Новка недалеко от ЦЕНТРА Витебска (12 минут на маршрутке). Дом в несколько уровней: на 1 этаже коридор (теплый пол), ванная комната (теплый пол), кухня 16кв.м. и просторная гостиная 32кв.м., с выходом…
649
Дата обновления: 14.06.2025
291 030 руб
≈104 000$
1 530 руб/м²
547$/м²
Найдено объектов: 157
3-комнатная, 103.8/71/- м2, (7.5 соток), 3 эт., 1988 г.
Витебская область, д. Шапечино, СТ Прибрежная
Продаю дачу в хорошем состоянии.Рядом озеро и ручей.Все вопросы по телефону.Торг уместен
775
Дата обновления: 13.06.2025
47 570 руб
≈17 000$
460 руб/м²
164$/м²
2-комнатная, 41/41/- м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, д. Герасимово, Лесная
Дом в жилом состоянии. Находится в 20 км от Витебска. Вблизи озер Лосвидо и Сосно. До деревни ездит автобус. Возле дома имеется колодец. Вся более подробная информация по телефону.
939
Дата обновления: 27.05.2025
13 990 руб
≈5 000$
340 руб/м²
122$/м²
2-комнатная, 75.8/49.6/- м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Витебская область, д. Гришаны, Центральная 28
Продается уютный дом в 1 км от Витебска! Прекрасная возможность стать владельцем собственного дома всего в минуте езды от центра Витебска! Основные характеристики: - Участок земли: 0,245 га - Общая площадь дома: 75,8 м²…
870
87 800 руб
≈30 500$
1 160 руб/м²
402$/м²
4-комнатная, 78/54/10 м2, (7 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, г. Витебск, Канатная ул. 13
Продаётся жилой Дом (бревенчатый) 78м² на улице Терешковой, город Витебск. Центральное водоснабжение и канализация, газовый котёл (во всех комнатах стоят радиаторы), высокоскоростной интернет (оптоволокно), телевидение (…
1775
176 930 руб
≈60 000$
2 270 руб/м²
769$/м²
3-комнатная, 50/27/9.39 м2, (9.7 соток), 1 эт., 1996 г.
Витебская область, д. Малые Летцы, Шоссейная 12
Дом находится рядом с санаториями : Лётцы и Жедезнодорожник, также рядом три детских лагеря. В пяти минутах от дома находится 2 магазина вокзал и автобусная остановка. В 10 минутах от дома речка, в 15 минутах озеро. Дом…
1638
76 670 руб
≈26 000$
1 530 руб/м²
520$/м²
3-комнатная, 50/27/9.39 м2, (9.7 соток), 1 эт., 1996 г.
Витебская область, д. Малые Летцы, Шоссейная
1803
76 670 руб
≈26 000$
1 530 руб/м²
520$/м²
3-комнатная, 65/33/5 м2, (15 соток), 3 эт., 1989 г.
Витебская область, д. Лучиновка, СТ ЧЕРЕМУШКИ, ул лесная 353, крайний дом
Продается дача от Витебска 15 километров в сторону Смоленска; на карте можете посмотреть точное местоположение дачи. Также дача находится в прекраснейшим состоянии, так как находилась всегда в золотых руках и поэтому в д…
1708
35 390 руб
≈12 000$
540 руб/м²
185$/м²
4-комнатная, 75.7/51.9/- м2, (10 соток), 1 эт., 1995 г.
Витебская область, г. Витебск, ул. Полярная 5-я , д. 7
Продаётся дом на берегу р.Витьба (1-я береговая линия). Дом кирпичный, общая площадь 75,7 кв.м (жилая - 51.9 кв. м), высота потолков 3.20 м. Сан. узел (туалет, ванна) в доме, подведено водо- и газоснабжение, телефон. Под…
5965
112 050 руб
≈38 000$
1 480 руб/м²
502$/м²
1-комнатная, 12.7/10.4/- м2, (7 соток), 1 эт., 2010 г.
Витебская область, г. Витебск, 2-я бурная
Продается дача в районе Себяхи по ул. 2-я Бурная. Пройти на дачу можно как со стороны Лазо, так и с конечной остановки Себяхи. Есть дачный домик с террасой, электрифицирован. Земельный участок 7 соток. На домике устано…
1943
4 720 руб
≈1 600$
370 руб/м²
126$/м²
2-комнатная, 37.2/25/12.2 м2, (6.65 соток), 2 эт., 1989 г.
Витебская область, д. Лятохи, ул.Урожайная, 220
Продам дачу в престижном районе, в 3 км от Витебска (д. Лятохи). Крайний участок площадью 6,65 соток, находящийся в живописном месте на первой береговой линии с возможностью спуска к реке Лучеса, рядом лес. Крепкий рубле…
2048
42 170 руб
≈14 300$
1 130 руб/м²
384$/м²
1-комнатная, 25/20/- м2, (12 соток), 1 эт., 2021 г.
Витебская область, д. Железняки, с.т. Железняки 2 Вибеского района
Продается дача в санаторно-курортной зоне (сосновый бор), на берегу реки Западная Двина (первая береговая линия) , с индивидуальным подходом к водоему, участок 12 соток, по всему периметру подготовлено основание для забо…
2099
28 900 руб
≈9 800$
1 160 руб/м²
392$/м²
2-комнатная, 30/20/- м2, (6 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, д. Старое Село, Старое село
Продам дачу в старом селе, 20 км от города, можно добираться на автомобиле, дизеле, автобусе, маршрутке (полчаса и вы на месте) На дачу давно не ездили, поэтому дача требует небольшого косметическогое ремонта Дом хороший…
2488
8 850 руб
≈3 000$
290 руб/м²
100$/м²
2-комнатная, 119/100/16 м2, (28 соток), 2 эт., 2023 г.
Витебская область, д. Малые Летцы, Вишневый сад, 224
Продается земельный участок с домом, беседкой, баней площадью 30 соток в санаторно-курортной зоне.(от Витебска 17км.) Рядом 2 озера и река Двина. Участок идеально подходит для тех, кто ценит здоровый образ жизни и хочет …
1944
412 830 руб
≈140 000$
3 470 руб/м²
1 176$/м²
2-комнатная, 30.7/22.1/- м2, (8.9 соток), 2 эт., 2012 г.
Витебская область, г. Витебск, СТ"Подгорное"
Продается красивая дача, с хорошей инфраструктурой. Отличное транспортное сообщение.В 5 минутах езды от Смоленского рынка. СТ "Подгорное", добраться можно на 19 автобусе или на всем транспорте в направлении Улановичи. Д…
3610
61 920 руб
≈21 000$
2 020 руб/м²
684$/м²
3-комнатная, 50/30/8.8 м2, (8 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, пер. Строительный, д. 11б
Продаётся изолированная квартира ( половина дома) в двухквартирном доме по Строительному переулку в г. Витебске. Квартира полностью узаконена, получен новый технический паспорт, не требует согласия соседней квартиры. Оче…
3394
29 490 руб
≈10 000$
590 руб/м²
200$/м²
5-комнатная, 124/100/12 м2, (12 соток), 1 эт., 1966 г.
Витебская область, г. Витебск, ул. 10 я Полоцкая , д. 50
Большой дом у подножия Юрьевой горы. Дом жилой, уютный. Есть возможность оборудовать с/у в доме. Все окна пвх,в двух комнатах натяжные потолки. Возможен обмен на квартиру в районе Ленинградской улицы, Титова, аг Кировска…
2142
106 160 руб
≈36 000$
860 руб/м²
290$/м²
4-комнатная, 60/40/8 м2, (19 соток), 1 эт., 1965 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Сельская, 33
Дом в черте города. По всем вопросам на вайбер 375292103005
2372
58 980 руб
≈20 000$
980 руб/м²
333$/м²
4-комнатная, 100/76/9 м2, (5 соток), 1 эт., 1982 г.
Витебская область, г. Витебск, Ул. 10 я Задорожная
Кирпичный одно этажный дом, крыша металочерепица новая, подведен газ, вода, канализация, связь. Окна пластиковые ламинированые новые. Общая жилая площадь 76 мкв. Есть подвал. Внутри под чистовую отделку.
2200
128 000 руб
≈43 319$
1 280 руб/м²
433$/м²
1-комнатная, 35/10/5 м2, (25 соток), 1 эт., 1979 г.
Витебская область, д. Барановка, Северная .д6
Позже
1851
14 450 руб
≈4 900$
410 руб/м²
140$/м²
2-комнатная, 43/43/- м2, (23.6 соток), 1 эт., 1998 г.
Витебская область, д. Малые Летцы, переулок Дачный, д.11
Дом в малых Летцах, 23,6 соток участок. Новый забор, крыша, окна-стеклопакет. Установлена железная дверь. Возможен на обмен (квартира + доплата), все обговаривается. По всем вопросам звонить. 2 комнаты +кухня. Отоплени…
1496
97 310 руб
≈33 000$
2 260 руб/м²
767$/м²
4-комнатная, 150/100/10 м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, д. Старое Село, Родниковая
Большой тёплый уютный дом, газ привозной, туалет на улице, колодец на участке, можно жить круглый год. Большой гараж и подвал для хронение овощей и закаток. Рядом водоём для полива огорода. 2 большие теплицы. Баня, сарай…
1706
58 980 руб
≈20 000$
390 руб/м²
133$/м²
3-комнатная, 81/40.1/10.4 м2, (7 соток), 1 эт., 1974 г.
Витебская область, г. Витебск, 9-Загородная
Продаётся дом с участком. Одно из самых выгодных расположений в Витебске! Вся городская инфраструктура в пешей доступности, школы/садики, магазины, общественный транспорт до вакзала и центра города 10/15 минут в пути. В …
3568
106 160 руб
≈36 000$
1 310 руб/м²
444$/м²
1-комнатная, 20/17.4/- м2, (10 соток), 1 эт., 1973 г.
Витебская область, г. Витебск, 3 Ломаная 15
Продается срочно Садовый Домик в Городе Витебск .Торг
2058
10 320 руб
≈3 500$
520 руб/м²
175$/м²