Продажа домов в деревне в Смолевичском районе

0-комнатная, 60.3/45/14.6 м2, (11.5 соток)
Минская область, г. Смолевичи, Параллельная ул., 15
Представьте себе уютный уголок тишины и спокойствия среди городской суеты. Просторный жилой дом в живописном уголке Смолевичей приглашает новых хозяев, готовых насладиться жизнью вдали от шума мегаполисов. Здесь царит га…
464
Дата обновления: 15.01.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 550 руб/м²
912$/м²
0-комнатная, 54/37/9.5 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Чайка-81
Дача в развитом СТ «Чайка-81» недалеко от Смолевичи, полностью готова к проживанию. Идеальный вариант для любителей ловить рыбу и собирать грибы. Дача расположена в живописном месте, рядом с лесом и рекой с оборудованным…
448
Дата обновления: 14.01.2026
30 780 руб
≈11 000$
570 руб/м²
204$/м²
2-комнатная, 61/42/- м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Трубенок, Центральная
Продается стильный дом A-frame в скандинавском стиле — уют как искусство Живёте мечтой о доме, где каждый элемент дышит простотой, светом и гармонией с природой? Этот дом в стиле A-frame — воплощение скандинавской филосо…
393
Дата обновления: 13.01.2026
190 290 руб
≈68 000$
3 120 руб/м²
1 115$/м²
0-комнатная, 36/29.7/- м2, (9.8 соток), 1 эт., 1998 г.
Минская область, Загорье-1
Остановите мгновение. Оно здесь, в Загорье. Есть места, где время течёт иначе. Неспешно, по-деревенски, под мерное жужжание пчёл в цветущем саду. Где утро начинается не со звонка будильника, а с пения птиц за окном. Где …
483
Дата обновления: 29.12.2025
34 980 руб
≈12 500$
970 руб/м²
347$/м²
0-комнатная, 90/-/- м2, (20 соток), 2 эт.
Минская область, д. Шипяны
Продается сухой и добротный дом в СТ «Шипяны». Участок 20 сот. правильной формы, крайний с большим количеством плодовых деревьев. Кирпичный дом в два уровня, сухой и добротный. На первом этаже: большая кухня - г…
888
Дата обновления: 27.12.2025
83 950 руб
≈30 000$
930 руб/м²
333$/м²
0-комнатная, 49.8/35/- м2, (12.26 соток), 1 эт., 2001 г.
Минская область, д. Рудня
Продаётся дом в живописном месте на берегу реки Усяжа. Старый деревенский дом в тихом и красивом уголке природы. Участок площадью 12,26 соток ровный, с хорошим подъездом, идеально подойдёт как для дачного отдыха, так и д…
450
Дата обновления: 23.12.2025
55 690 руб
≈19 900$
1 120 руб/м²
400$/м²
0-комнатная, 76.8/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, Родник-Элитный, Садовая
Продается уютный двухэтажный дачный дом со всеми удобствами. Мечтаете о доме, где можно проводить выходные и жить круглый год? Этот дом создан для тех, кто ценит комфорт, уют и спокойствие на природе! Железнодорожная ста…
442
Дата обновления: 23.12.2025
75 560 руб
≈27 000$
980 руб/м²
352$/м²
Найдено объектов: 160
2-комнатная, 50/40/20 м2, (5 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Курково, с\\\\т Лесной уголок
все вопросы по тел
1018
Дата обновления: 12.10.2025
41 980 руб
≈15 000$
840 руб/м²
300$/м²
3-комнатная, 69.5/37.3/17.6 м2, (15 соток), 1 эт., 1983 г.
Минская область, аг. Драчково, Сталинская
Дом расположен в агрогородке, рядом лес, недалеко озеро.
1077
Дата обновления: 04.08.2025
75 000 руб
≈26 801$
1 080 руб/м²
386$/м²
4-комнатная, 60/50/10 м2, (6 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, д. Домашаны, 46
Продам дачу возле д. Домашаны (Московское направление) с.т. Бульбяш, есть дом, хоз.постройки. Электричество, вода сезонная, газ рядом.
4803
44 480 руб
≈15 000$
740 руб/м²
250$/м²
2-комнатная, 43.8/31.5/- м2, (12.5 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Дехань, Центральная 6
Продажа Полдома Частная собственность, выделено в квартиру. Вход в квартиру отдельный как и заезд на участок. Расположение в 25 км от МКАД. Рядом Петровичское водохранилище, Волменские леса
1563
48 430 руб
≈17 000$
1 110 руб/м²
388$/м²
2-комнатная, -/-/- м2, (0 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, д. Высокое, д.Высокое
Деревянный дом из бревна ø200мм Выставочный образец из ОЦБ бревна ø200мм. Площадь – 27 м2. Идеально подойдет для дачи или гостевого дома. Поможем с перевозкой (разборка+сборка) и фундаментом за дополнительную плату. Реше…
10114
3-комнатная, 7/5/- м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, п. Дорожный, 29
Рядом с участком проходит маршрутка Жодино -Минск, в деревне можно зарегистрироваться
1396
43 180 руб
≈15 000$
6 170 руб/м²
2 143$/м²
4-комнатная, 66.2/56.6/10.3 м2, (16 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Миколаевичи, Партизанская 23
Продаётся уютный жилой дом, для комфортного проживания и отдыха. Прекрасно подойдёт как для круглогодичного проживания так и для сезонного. Дом 1990 года постройки, состояние дома полностью жилое. В доме находятся коммун…
1749
147 750 руб
≈50 000$
2 230 руб/м²
755$/м²
2-комнатная, 108/72/- м2, (6 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, д. Домашаны, ст.Узорье-2002
Продам дом в садовом товариществе Узгорье-2002, р-н деревни Домашаны возле кургана Славы. Участок 6 соток очищен и выровнен. Дом 6*6 цокольный этаж, 1 этаж и мансардный этаж, итого 108 м2 . Перекрытия дерево. Крыша - ме…
2344
41 280 руб
≈14 000$
380 руб/м²
130$/м²
3-комнатная, 60/25/12 м2, (5 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, пгт. Сокол, СТ Реченька
Трехуровневая дача из кирпича расположена в СТ Реченька в 30 км от города. Первый этаж отделан деревом и готов к проживанию, там расположены 3 комнаты, просторная прихожая и кухня. На кухне установлен бойлер. На втором э…
2795
81 090 руб
≈27 500$
1 350 руб/м²
458$/м²
2-комнатная, 38/38.7/4.1 м2, (12.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Сосновая, Центральная дом 34
Продажа Дома. Деревня Сосновая. Смолевичский район.
2478
4-комнатная, 61/51/9 м2, (16 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Барсуки, Молодежная
Дом находится а/г Барсуки 25минутах езды от Минска и 5минут езды от Жодино, Дом несколько лет не жилой нуждается в ремонте. Подъезд к дому полностью асфальтирован, канализация, свет, вода и газ в доме. Плодоносяший сад.…
1897
90 550 руб
≈30 000$
1 480 руб/м²
492$/м²
6-комнатная, 160/123/14 м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Синие Горы, Синегорье
2 этаж. коттедж 25 км от МКАД. 160 м2, 3 спальни на 2 м этаже, 2 с/у. Готов 100% Дом новый, ремонт. В 1 км от Петровичского водохранилища (оборудованный пляж для отдыхающих с развлечениями). Синегорье —Сад. товарищество …
2386
368 600 руб
≈125 000$
2 300 руб/м²
781$/м²
3-комнатная, 107/60/23 м2, (10 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, д. Рудомейка, Ст Родник
Домик покупали три года назад!! Все делали для себя: перестелили, утеплили полы, сделали, утеплили все перегородки, в ванне положили плитку на пол, заменили все газовое оборудование, батареи, котел. Все новое, протестиро…
2605
191 670 руб
≈65 000$
1 790 руб/м²
607$/м²
1-комнатная, 45/25/20 м2, (4.34 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Заречье, Автомобилист-82
Продается аккуратная ухоженная дача СТ «Автомобилист-82», Смолевичский р-н, Минская обл. 16 км от Минска по асфальтированной дороге. Участок 4,34 сотки в частной собственности. Благоустроен, со всех сторон огорожен (цвет…
2390
58 980 руб
≈20 000$
1 310 руб/м²
444$/м²
3-комнатная, 64/48/16 м2, (15 соток), 1 эт., 2009 г.
Минская область, г. Жодино, Торфяная 17
Возможен обмен на квартиру, участок приватизирован, есть возможность сделать санузел в доме, ёмкость для канализации установлена возле дома , так же есть возможность обустройства 2 этажа мансарднрго типа, на участке есть…
4414
97 310 руб
≈33 000$
1 520 руб/м²
516$/м²
6-комнатная, 98/47/11 м2, (9 соток), 2 эт., 1980 г.
Минская область, г. Смолевичи, Южная, 7А
Квартира в двухквартирном блокированном жилом доме, в г. Смолевичи. Кирпичный дом, 1980 г. постройки. Два уровня. Отопление центральное. Вода центральная. Канализация местная. Ж/бетонные перекрытия между этажами. Гараж. …
4252
206 420 руб
≈70 000$
2 110 руб/м²
714$/м²
1-комнатная, 10.5/10.5/- м2, (10 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, д. Калюжки, С\Т Летний вечер
Продаётся в садовом товариществе 2 совместных участка по 5 соток под строительство загородного дома в лесном массиве. Приятным бонусом к комфортному семейному началу строительства будут проведённые свет и скважина, метал…
2084
35 390 руб
≈12 000$
3 370 руб/м²
1 143$/м²
1-комнатная, 60/15/- м2, (10 соток), 1 эт., 2016 г.
Минская область, д. Яловка, СТ.
Продается дачный участок с зимней бытовкой (меблированная) и большим металлическим сараем, всего 60м2, огороженный забором со всех сторон участок (новый приобретался в 2015 году), своя скважина, электричество внутри есть…
2613
29 490 руб
≈10 000$
490 руб/м²
167$/м²
1-комнатная, 25/15.9/3.6 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Орешники, Водица
Продам полдома (квартира в блокированном доме) и участок в 20 км от Минска. д. Орешники, ул. Водица, Минская обл, Смолевичский р-н, Заболотский с/с. Размер участка 20 соток. Центральный водопровод, газ, проведено новое э…
3193
43 940 руб
≈14 900$
1 760 руб/м²
596$/м²
5-комнатная, 129/52/- м2, (6.12 соток), 2 эт., 1999 г.
Минская область, пгт. Сокол, Березовая гора
Ищете хороший участок возле Минска? Хотите рядом развитую инфраструктуру, водоем и лес? А хотите удобную дорогу до Минска и хорошее транспортное сообщение? Тогда этот вариант Вам идеально подходит: Дача в с/т Березовая г…
3964
50 130 руб
≈17 000$
390 руб/м²
132$/м²
4-комнатная, 129/52/11.3 м2, (6.12 соток), 2 эт., 1999 г.
Минская область, пгт. Сокол, Березовая гора 7-4
СРОЧНО!!!ПРОДАЖА ДАЧИ, с/т Березовая гора. ТОРГ Ищете хороший участок возле Минска? Хотите рядом развитую инфраструктуру, водоем и лес? А хотите удобную дорогу до Минска и хорошее транспортное сообщение? Тогда этот вари…
3027
50 130 руб
≈17 000$
390 руб/м²
132$/м²
2-комнатная, 61/36/- м2, (6 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, г. Жодино, Садовое товарищество Мичуринец и К, 3 улица, 152 дом
Продается дача, садовое товарищество Мичуринец (Минская область, 5 минут езды на машине от г. Жодино, 40 минут от г. Минска), 2 этажный кирпичный дом, облицован деревянным блок-хаусом внутри и снаружи. Общая площадь 60 …
6960
69 300 руб
≈23 500$
1 140 руб/м²
385$/м²
4-комнатная, 74/70/- м2, (30 соток), 1 эт., 1988 г.
Минская область, аг. Драчково, Гомельская
Доброго дня . Приглашаем посетить наш дом с большими двумя участками по 15 соток каждый у леса в аг. Драчково. 30км от Минска . На участке имеется баня с предбанником с большим котлом. Большой гараж с хорошей во весь ро…
2594
221 160 руб
≈75 000$
2 990 руб/м²
1 014$/м²