Продажа домов в деревне в слуцком направлении

3-комнатная, 80.9/41.9/15.1 м2, (15 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Зажевичи, Центральная, 13
Требуется ремонт
2775
88 460 руб
≈30 000$
1 090 руб/м²
371$/м²
1-комнатная, 36/36/- м2, (5.25 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, г. Солигорск, Горняк 1
Продам дачу. Горняк 1. Практически черта города. Свежепостроеный каркасный дом на сваях из бруса 50×150. Размер по фундаменту 6 на 8м. Из них 6 на 6 дом и 2 на 6 терасса. Стоят дорогие европакеты. Участок огорожен, есть …
3867
37 150 руб
≈12 600$
1 030 руб/м²
350$/м²
4-комнатная, 86.1/62.7/15.5 м2, (25 соток), 1 эт., 1963 г.
Минская область, д. Маяк, Гресская
Продается дом-дача (площадью 86,1/62,7/15,5) и земельный участок 25 соток с садом в Слуцком районе, Минской области, д. Маяк в 12 км от Слуцка и 80 км от Минска. Дом деревянный, обшит вагонной доской, с водяным отопление…
2556
29 490 руб
≈9 999$
340 руб/м²
116$/м²
8-комнатная, 376.3/210/30 м2, (15 соток), 3 эт., 2015 г.
Минская область, аг. Крупица, Красивая, 4
Продается дом для круглогодичного проживания! - Дом площадью по снб 555м2 расположен на участке 15 соток. - Дом построен в 2015 году из качественных материалов. Дом кирпичный , оштукатурен . Фундамент ленточный. Крыша ме…
1857
737 200 руб
≈250 000$
1 960 руб/м²
664$/м²
3-комнатная, 81/64/11 м2, (8 соток), 1 эт., 1971 г.
Брестская область, д. Лахва, Рыбхозная 28
до центра 0.2 км / 2 мин
Кирпичный дом с окнами ПВХ, находится в жилой деревне Лахва (более 2000 населения), рядом магазин, кафе, церковь, есть ж/д станция. Есть река, недалеко лес, до реки Припять 7км, находится на территории рыбхоза "Лахва", р…
15568
17 690 руб
≈6 000$
220 руб/м²
74$/м²
3-комнатная, 77.7/45.5/14 м2, (12 соток), 1 эт., 1963 г.
Гродненская область, д. Ляховичи-1, 24
Продам дом в деревне Ляховичи-1, дом 24.Новогрудский район, Гродненская область.Дом большой,две веранды,два отдельных входа.Большая русская печь с лежанкой.Кругом лес:много ягод,грибы, охота. Не далеко река Неман: рыбалк…
5549
7 370 руб
≈2 500$
90 руб/м²
32$/м²
2-комнатная, 50/27/20 м2, (25 соток), 1 эт., 1959 г.
Минская область, аг. Песочное, Дзержинского, 20
Продается дом в аг. Песочное, 50 м2, 25 соток, 85 км от МКАД. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания: подведен газ, вода, электричество, телевидение. Частично присутствует мебель. Участок не заброшен: зас…
4019
61 920 руб
≈21 000$
1 240 руб/м²
420$/м²
Найдено объектов: 76
3-комнатная, 1/1/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Кухты, Ленина 2
Продается дом в деревне Кухты,Слуцкий район.Проведен газ по улице,асфальт,погреб,хорошая вода и хоз постройки,а так же хорошие соседи!)
2986
25 650 руб
≈8 700$
25 650 руб/м²
8 700$/м²
2-комнатная, 70/50/20 м2, (20 соток), 1 эт., 1978 г.
Минская область, д. Чабусы, Ул.Козлова,д.89
Дом деревянный, печное отопление.
2997
2 950 руб
≈1 000$
40 руб/м²
14$/м²
4-комнатная, 68.4/43.9/13.1 м2, (22.35 соток), 1 эт., 1956 г.
Минская область, д. Селище, Победы
Продается дом в деревне Селище. Дом продаётся вместе с мебелью. В доме есть вода, газовое отопление. На территории участка есть беседка, хоз постройки, баня, огород, клумбы, сад, погреб. В деревне есть детский сад, школа…
1576
64 870 руб
≈22 000$
950 руб/м²
322$/м²
3-комнатная, 80.8/60/16 м2, (10.3 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, аг. Дещенка, центральная
Продаю дачу Слуцкое напр, Узденский р-н, СТ Красное урочище, 36 км от МКАД, дорога отличная. Дача 2х эт. кирпичная, пристройка 2016г - остекление ПВХ, окна ПВХ и дерево, пол-доска. Скважина, канализация местная, санузел …
2842
53 050 руб
≈17 990$
660 руб/м²
223$/м²
4-комнатная, 68/58/- м2, (11 соток), 1 эт., 1961 г.
Минская область, д. Харитоновка, Держинского
Кирпичный дом с хорошим фундаментом в Копыльском районе Минской области в деревне Харитоновка. Участок огорожен забором. На участке есть баня и колодец. Окна - стеклопакеты. Сделан косметический ремонт. До деревни асфаль…