Продажа домов в деревне в брестском направлении

2-комнатная, 62.7/39/- м2, (5 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, г. Фаниполь, Ст.Бруморовщина
Объявление от владельца 8*029*6559829, пишите или звоните на вай-бер, реальному покупателю - разумный небольшой торг возможен. Продается дача под Минском, г. Фаниполь, ст. Бруморовщина (Брестское, 25 км от МКАД, 8 км от …
1752
Дата обновления: 12.05.2026
61 560 руб
≈22 000$
980 руб/м²
351$/м²
3-комнатная, 96.2/71.3/32.5 м2, (8.49 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Дзержинск, СТ Нива-1992
Жилой дом в СТ Нива-1992, Минская область, Дзержинский район, 29 км от МКАД(СТ м. Малиновка)Площадь по СНБ 127 кв.м,общая 96.2кв.м, жилая 71.3кв.м, в том числе кухня-гостиная 32.5кв.м, С/У 5.4 кв.м,дополнительный туалет …
3383
Дата обновления: 12.05.2026
288 240 руб
≈103 000$
3 000 руб/м²
1 071$/м²
4-комнатная, 84/54/10.6 м2, (6 соток), 1 эт., 1975 г.
Гродненская область, г. Слоним, Войкова
Продается дом в отличном расположении по ул. Войкова. В доме 4 комнаты. Общей площадью 84 м2, жилая 54 м2, кухня 10,65 м2. На участке имеется гараж, хоз. постройки, так же под домом есть погреб. В шаговой доступности с д…
14827
Дата обновления: 12.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
830 руб/м²
298$/м²
3-комнатная, 100/60/9.8 м2, (12 соток), 1 эт., 1985 г.
Минская область, г. Несвиж, Садовая
Продаётся дом, возможен обмен на квартиру. Вопросы по телефону или при осмотре
5106
Дата обновления: 12.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
4-комнатная, 100/61.7/9 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Малые Новоселки, центральная, 63А
Дом со всеми коммуникациями в коттеджной застройке рядом с красивой природой, рекой. Земельный участок 15 соток в собственности, (покупался с аукциона в 2019 году). Дом ориентирован в сторону природного массива. Вид с те…
11314
Дата обновления: 12.05.2026
223 560 руб
≈79 890$
2 240 руб/м²
799$/м²
3-комнатная, 83.3/43.2/17 м2, (30 соток), 1 эт.
Минская область, д. Студёнки, Новая д. 28
Хороший дом для большой дружной семьи. Участок 25 соток к дому плюс 5 соток для ведения ЛПХ. Основная часть дома дерево , пристройка из блоков. Крыша на основной части из шифера , на пристройке из метало профиля. Располо…
74
Дата обновления: 11.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 010 руб/м²
360$/м²
1-комнатная, 70/44/9 м2, (31 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, г. Ивацевичи, Ленина 1
Продам дом в городе Ивацевичи по улице Ленина дом 1. В доме центральная канализация и водопровод. Отопление газовый котёл, сохранено печное отопление. Санузел оборудован в доме. В доме есть телефонная линия и проведён оп…
171
Дата обновления: 11.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 000 руб/м²
357$/м²
Найдено объектов: 154
2-комнатная, 47.3/22/8.6 м2, (18 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, аг. Первомайская, Савчука д.8
Дом находится на ж/ д станции Береза- Картузская. До города Береза меньше 1 км. Вскоре будет городом. Рядом магазин, церковь, остановка автобуса, лес. Есть школа. Возможен торг.
201
Дата обновления: 07.05.2026
27 980 руб
≈10 000$
590 руб/м²
211$/м²
2-комнатная, 54/27.2/9.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, д. Ставище, Центральная
ПРОДАМ СРОЧНО! Хороший светлый жилой домик с чудесной русской печкой, брус послевоенный, 2 жилых изолированных комнаты и большая кухня. Есть холодная пристройка, колодец, на участке летняя кухня и сарай. Участок 25 соток…
866
Дата обновления: 07.05.2026
72 480 руб
≈25 900$
1 340 руб/м²
480$/м²
4-комнатная, 83/70/12 м2, (30 соток), 1 эт., 1974 г.
Гродненская область, д. Самаровичи, Центральная
Уютный жилой дом с мебелью в 8 км от райцентра Зельва и от большого водохранилища Зельва . В доме телефон,ввод 380 в, два вида отопления ( паровое на природном газу и печное), природный газ, скважина,колодец,горячая вода…
162
Дата обновления: 06.05.2026
28 500 руб
≈10 184$
340 руб/м²
123$/м²
3-комнатная, 65/60/- м2, (14 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Глинище, Дачная
Дом с большим участком. Отличное месторасположение 200 метров от парка животных Деприз. Газ подведен к дому.
181
Дата обновления: 05.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 150 руб/м²
769$/м²
2-комнатная, 40/30/- м2, (11 соток), 1 эт., 1986 г.
Минская область, Квант
Продам дачу Брестское направление. 11 соток + артезианская вода, озеро в 3 минутах. Продаётся уютная дача всего в 45 км от МКАД по Брестскому направлению — одной из самых комфортных трасс для загородных поездок. Дорога…
187
Дата обновления: 01.05.2026
34 980 руб
≈12 500$
870 руб/м²
313$/м²
6-комнатная, 238.8/97.8/10.6 м2, (15 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Лунинец, Богдановича,5
Продажа полностью готового к жизни дома! Подведены все коммуникации (газ, электричество, вода). В доме установлен бойлер. Везде стеклопакеты. 2 санузла с плиткой, кухня с газовой плитой. Есть большой подвал с погребом и …
8334
Дата обновления: 28.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
880 руб/м²
314$/м²
2-комнатная, 40/25/- м2, (5 соток), 2 эт., 1987 г.
Брестская область, д. Полонка, Ст. Медик, 146
Продается ровный дачный участок в Полонке, с двухэтажным домом (+мебель), хозпостройками(+погреб, хоз инвентарь). На участке оборудованное парковочное место, растут плодовые кусты и деревья, цветы. На участок подведена в…
873
Дата обновления: 25.04.2026
13 990 руб
≈5 000$
350 руб/м²
125$/м²
4-комнатная, 113/56/12.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1997 г.
Гродненская область, д. Каролин, 122
Продается одноэтажный дом с участком на 25 соток - участок находится в частной собственности . Дом достроен, внутренняя отделка: стены оштукатурены, окна пластиковые, пол частично уложен. Коммуникации: газ - централизова…
23547
Дата обновления: 19.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
370 руб/м²
133$/м²
2-комнатная, 36/20/8 м2, (33 соток), 1 эт., 1967 г.
Минская область, д. Микуличи, 43
Дом в деревне Микуличи. Деревня располагается в Дзержинском районе, находится в 35 километрах от Минской кольцевой, в 5километрах от Дзержинска. Площадь участка 33сотки.газоснобжение по улице. Вода на участке. Электросна…
494
Дата обновления: 16.04.2026
100 740 руб
≈36 000$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
2-комнатная, 50/45/- м2, (5.6 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, д. Кнубово, С.т.Строитель
Продам дачу для отдыха. Не требует ремонта. Оформлен ландшафтный дизайн. Вся мебель остается,торг при осмотре. (Бани нет).
694
Дата обновления: 13.04.2026
50 370 руб
≈18 000$
1 010 руб/м²
360$/м²
3-комнатная, 86.5/35.5/7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Половковичи, Садовая
Дом-дача. Частично заменены окна на стеклопакеты. Потолки подшиты сайдингом. Стены и полы в отличном состоянии. Есть два погреба. Отопление печное. Есть электричество, колодец, сарай с дровами. Мебель остаётся в распоряж…
735
Дата обновления: 13.04.2026
19 590 руб
≈7 000$
230 руб/м²
81$/м²
5-комнатная, 80.3/80/6 м2, (6.2 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Пружаны, Гудимова 46
Продажа дома,80 кв, на территории находится большой сарай, кирпичный гараж, большой аккуратный участок площадью 6,25 соток, отопление печь и твердотопливный котел, водоснабжение центральное горячая вода есть (бойлер) , г…
629
Дата обновления: 11.04.2026
58 770 руб
≈21 000$
730 руб/м²
262$/м²
2-комнатная, 43.9/12.6/25.1 м2, (16.37 соток), 1 эт., 2021 г.
Минская область, д. Кухтичи, Карачуна
Дом с авторским интерьером и мебелью, техникой и уникальной летней кухней За эти деньги почти невозможно найти подобный объект. Дом с авторским интерьером, мебелью, техникой и летней кухней полностью готовой для проживан…
1091
Дата обновления: 06.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
4 460 руб/м²
1 592$/м²
3-комнатная, 66.5/55/11.5 м2, (4.48 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, д. Павловщина, Купалинка 34
до центра 1.8 км / 22 мин
Дача в садовом товариществе "Купалинка-34" в 40 км от МКАД по Брестскому шоссе. Географические координаты: N53.616455°, E27.012269°. 4,48 соток. Дом двухэтажный, бревенчатый, теплый, обшит вагонкой, 66,5 м2, отопление пе…
4872
Дата обновления: 03.04.2026
47 570 руб
≈17 000$
720 руб/м²
256$/м²
2-комнатная, 100/49/20 м2, (17 соток), 1 эт., 1961 г.
Гродненская область, д. Лыковичи, Лыковичи, 84
Дом в деревне лыковичи (Турецкий с/с, Корелический район, Гродненская область Жилая деревня, недалеко от Мирского замка, озера Свитязь и Немана. ПНВ - форма собственности Возможность прописки либо регистрации. Автолавка…
432
Дата обновления: 01.04.2026
27 980 руб
≈10 000$
280 руб/м²
100$/м²
1-комнатная, 27/27/- м2, (6 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, пгт. Негорелое, Чистая Росинка
Продается благоустроенный дачный участок в товариществе «Чистая Росинка» (45 км от Минска по Брестскому направлению) Участок: 6 соток, ровный, плодородный чернозем. Огорожен сеткой-рабицей. На территории растут плодовые …
507
Дата обновления: 25.03.2026
15 390 руб
≈5 500$
570 руб/м²
204$/м²
2-комнатная, 39.4/39.4/- м2, (10 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Мостище, СТ Дубок
Уютное место где слышен смех детей, запах шашлыка по выходным и свежий воздух! То место которое напоминает старые добрые времена в деревне, где царила жизнь и гармония! Два водаёма : озеро «Бездонка» находится в трех кил…
493
Дата обновления: 17.03.2026
47 570 руб
≈17 000$
1 210 руб/м²
431$/м²
1-комнатная, 48/26.5/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, аг. Лань, Советская
Хорошая транспортная логистика. Развитая инфраструктура (банк, почта, больница, школа, детский сад). Два озера, пляж.
489
Дата обновления: 17.03.2026
15 390 руб
≈5 500$
320 руб/м²
115$/м²
1-комнатная, 55.1/30.5/9.8 м2, (48 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, д. Богушево, Козубовского 80
Продаётся жилой дом в деревне Богушево Пинского района. Деревня расположена в 23-х километрах от г .Пинска Во дворе блочный надворный погреб, сарай, гараж, баня, уборная. Участок 0,2500 га( для обслуживания одноквартирн…
1226
Дата обновления: 27.02.2026
17 630 руб
≈6 300$
320 руб/м²
114$/м²
3-комнатная, 46/36/- м2, (20 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, д. Дубое, Советская 10
Продам участок с домом в д.Дубое. Дом в хорошем состоянии. Асфальтированный подъезд по дороге до самого дома и на паром. Дом деревенский,но в хорошем состоянии. Имеются сарай из блоков, летняя кухня из блоков и погреб. Г…
844
Дата обновления: 13.02.2026
25 160 руб
≈8 990$
550 руб/м²
195$/м²
4-комнатная, 78/60/- м2, (40 соток), 1 эт., 1973 г.
Брестская область, д. Харки, д.Лясы,1
Продам дом жилой. Соседей рядом нет( можно сказать хутор). На участке большой сарай,гараж,летняя кухня ( в летней кухне печка,душевая кабина),огород ухожен,сад,беседка,подвал. Рядом грибные и ягодные леса. От ж/ станции …
626
Дата обновления: 02.01.2026
33 580 руб
≈12 000$
430 руб/м²
154$/м²
3-комнатная, 66.4/42.1/11.6 м2, (19 соток), 1 эт., 1968 г.
Минская область, д. Великая Липа, Ленина 1
Продаётся дом в д.Великая Липа, рядом с Несвижем и Сновом, в красивом живописном месте, большой, деревянный, обложен сайдингом, забор металлопрофиль, санузел в доме, газ, котёл, колонка для нагрева воды, есть рабочая печ…
741
Дата обновления: 25.12.2025
72 760 руб
≈26 000$
1 100 руб/м²
392$/м²
4-комнатная, 190.3/64.9/18.9 м2, (16 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Микрорайон Козловичи
Лот. 51525 В микрорайоне Козловичи в уникальном месте, на берегу старицы реки Буг продается комфортабельный жилой дом 2018 года постройки, построенный на участке 0,1617га. Земельный участок в частной собственности. Комм…