Продажа дома в деревне

5-комнатная, 220/220/16 м2, (5 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9189. Дом под отделку Звоните для более подробной информации В продаже дом под отделку 2023 года постройки, расположенный в садовом товариществе в направление Каменицы-Жировецкой. Отличная локация для постоянного пр…
446
Дата обновления: 30.04.2026
173 220 руб
≈61 900$
790 руб/м²
281$/м²
1-комнатная, 47.9/22/9.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Глинянки, центральная
Предлагаем купить Домик в деревне Глинянки, Кобринский р-н, Тевельский с/с. 25 соток, статус земли: пожизненно наследуемое владение. Дом брус+доска, крыша-жэсть , фундамент бетонный, 1946 г.п. Площади: 47,9/22,2/9,5 м2. …
1305
Дата обновления: 30.04.2026
10 350 руб
≈3 700$
220 руб/м²
77$/м²
6-комнатная, 226.2/139.2/32.8 м2, (6.2 соток), 2 эт., 1983 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 1983 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 301,1 кв.м, общ.- 226,2 кв.м, жил.- 139,2 кв.м, кух.- 12,6 кв.м. + 20,2 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
1609
Дата обновления: 30.04.2026
531 700 руб
≈190 000$
2 350 руб/м²
840$/м²
4-комнатная, 133.6/101.2/30.3 м2, (40.79 соток), 3 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Таунхаус в г.Бресте. 2023 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 165,6 кв.м, общ.- 133,6 кв.м, жил.- 101,2 кв.м, кух.- 30,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,07 м. Стены: материал - газосиликатный блок; уте…
49
Дата обновления: 30.04.2026
629 640 руб
≈225 000$
4 710 руб/м²
1 684$/м²
3-комнатная, 36.5/-/- м2, (7.51 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 36,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - каркасный; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон.…
73
Дата обновления: 30.04.2026
86 750 руб
≈31 000$
2 380 руб/м²
849$/м²
2-комнатная, 47.7/33.1/14.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, д. Плоское, Хидринский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1963 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,5 кв.м, общ.- 47,7 кв.м, жил.- 33,1 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатур…
95
Дата обновления: 30.04.2026
43 380 руб
≈15 500$
910 руб/м²
325$/м²
2-комнатная, 50/-/- м2, (5.08 соток), 1 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2009 г.п. 1 этаж. Общ.~ 50,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
76
Дата обновления: 30.04.2026
87 650 руб
≈31 320$
1 750 руб/м²
626$/м²
Найдено объектов: 4200
0-комнатная, 56.4/46.1/5.6 м2, (5.21 соток), 1 эт.
Минская область, Лазурный-2008
Продаётся добротный, утеплённый дом в с/т «Лазурный-2008», Молодечненского р-на Минской обл., 1988 г.п., общей площадью 56,4 м2, жилая 46,1 м2, кухня 5,6 м2, комнаты: 14,1, 10,8 и 6,3 м2. В доме есть мансарда, хороший по…
104
Дата обновления: 29.04.2026
32 340 руб
≈11 556$
570 руб/м²
205$/м²
3-комнатная, 76.9/76.9/12.7 м2, (4.85 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Клейниковская
Лот 9585. Дом в СТ в черте г. Бреста Звоните для более подробной информации Продается уютный дачный дом жилого типа, полностью готов к заселению - заезжай и живи без дополнительных вложений. Двухэтажный дом общей площадь…
114
Дата обновления: 29.04.2026
240 660 руб
≈86 000$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
0-комнатная, 29.9/18/7 м2, (18 соток), 1 эт.
Минская область, д. Дубина Вершицкая, Центральная ул.
Жилой дом в 50 минутах езды от Минска и в 20 км от Воложина ️ Предлагаем уютный бревенчатый дом, расположенный в живописной местности, идеально подходящий для тех, кто ищет покоя и гармонии с природой. Этот одноуровневы…
167
Дата обновления: 29.04.2026
19 310 руб
≈6 900$
650 руб/м²
231$/м²
0-комнатная, 72.5/36/11.2 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Логоза
Живописное место рядом с озерами и лесом недалеко от Минска и Логойска. Продается полдома (квартира в блокированном жилом доме) в деревне с развитой инфраструктурой (почта, магазин, школа, амбулатория). - в шаговой досту…
111
Дата обновления: 29.04.2026
66 600 руб
≈23 800$
920 руб/м²
328$/м²
4-комнатная, 110/38.4/35.8 м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Прилуки, Знаменский с/с
Лот 9584. Продажа дачи у Бреста в напр. Прилук. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Поможе…
112
Дата обновления: 29.04.2026
193 090 руб
≈69 000$
1 760 руб/м²
627$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (12.6 соток), 2025 г.
Минская область, д. Подлипки, Ясная ул.
Продаётся не просто участок. Продаётся ваш будущий дом с уже готовым фундаментом! Встречайте - ровный участок 12.6 соток в деревне Подлипки, в частной форме собственности. Почти стройка мечты, где самое сложное уже сдела…
106
Дата обновления: 29.04.2026
0-комнатная, 45.7/29.4/9.4 м2, (5 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, ДРУЖБА В БОЯРАХ
Дача в 40 км от МКАД ️ Уютная дача с ухоженным участком в СТ «Дружба в Боярах» Адрес: - Двухуровневая дача общей площадью 45,7 кв.м. Жилая зона составляет 29,4 кв.м., а кухня занимает 9,4 кв.м. Просторные помещения под…
85
Дата обновления: 29.04.2026
38 900 руб
≈13 900$
850 руб/м²
304$/м²
0-комнатная, 62.3/40.7/7 м2, (16 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Бондаровца ул.
В продаже дом с отличным расположением ️Идеальный вариант для тех, кто хочет стабильное, долговечное жилье в благоустроенном поселке с развитой инфраструктурой. -Одноуровневый дом общей площадью 62,3 кв.м. Крепкие кирпи…
127
Дата обновления: 29.04.2026
78 360 руб
≈28 000$
1 260 руб/м²
449$/м²
3-комнатная, 50/35/- м2, (13 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Радичево, Центральная
Продаётся дом в д. РАДИЧЕВО (7 км от города) Бокшицкий с/с. В доме заменены все окна, проведана вода и сделаны выводы для обустройства сан узла -(душевая кабина имеется) Так же на территории есть летний душ и сан узел. П…
228
Дата обновления: 29.04.2026
52 890 руб
≈18 900$
1 060 руб/м²
378$/м²
0-комнатная, 18/9.3/5.7 м2, (8.5 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Болотникова пер., 35/159
Партизанский район
Продается садовый домик в садовом товариществе «Дражня» в г. Минске, на участке 8,5 соток! Дом деревянный. Крыша – металл.кровля , окна – деревянные. Входная дверь деревянная. В дом заведен свет, на участке вода сезон…
112
Дата обновления: 29.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
5 440 руб/м²
1 944$/м²
3-комнатная, 162.4/119.7/33.5 м2, (12.93 соток), 2 эт., 2005 г.
Гомельская область, г. Гомель, Луговая
Предлагаем вашему вниманию капитальный дом (2005 г.п.) на ул. Луговой — идеальный баланс между городским комфортом и уединением. Это место, где ваша семья будет чувствовать себя по-настоящему дома. Почему этот дом стоит…
95
Дата обновления: 29.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 380 руб/м²
493$/м²
3-комнатная, 62.9/39.8/7.9 м2, (21.9 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, аг. Дворец, Советская
Продаётся ухоженный жилой дом в агрогородке Дворец, Гомельской области, Рогачёвского района, улица Советская дом 17. Агрогородок хорошо развит социальной и транспортной инфраструктурой. До ближайших городов: Бобруйск …
253
Дата обновления: 29.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
890 руб/м²
318$/м²
0-комнатная, 91.6/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Атом
В продаже крепкая дача в СТ Атом! Дом деревянный, обложенный кирпичом общей площадью 92 кв.м. В доме два этажа. Па первом этаже расположены кухня и жилая комната. Лестница на второй этаж деревянная, удобная. На втором эт…
91
Дата обновления: 29.04.2026
89 550 руб
≈32 000$
980 руб/м²
349$/м²
0-комнатная, 89.3/52.8/9.1 м2, (16.44 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Западная ул.
Просторный дом в г.п. Старобин ️ Продажа бревенчатого дома в 11-ти километрах от Солигорска. Идеальное место для комфортной жизни. - Одноуровневый жилой дом 1959 года постройки. Выполнен из экологичного материала - бревн…
66
Дата обновления: 29.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 410 руб/м²
504$/м²
3-комнатная, 232.9/94/- м2, (25 соток), 1 эт., 2019 г.
Гродненская область, д. Заречанка, Садовый
В продаже незавершенное законсервированное капитальное строение в д. Заречанка. Готовность – 74% Общая площадь – 232,9 кв.м. Площадь земельного участка – 0,25 га, на праве аренды. Просторный дом с мансардным этажом и п…
98
Дата обновления: 29.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
620 руб/м²
223$/м²
0-комнатная, 57.1/42.4/6.8 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Воложин, Букштыновича пер.
Реконструированный кирпичный дом в Воложине ️ Кирпичный дом после полной реконструкции 2022 года с газовым котлом, электробойлером, центральной водой, теплицей и хозпостройками на участке в Воложине. - Кирпичный дом, 197…
70
Дата обновления: 29.04.2026
100 740 руб
≈36 000$
1 760 руб/м²
630$/м²
0-комнатная, 54.2/-/6.2 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Дружба
Уютная дача с баней возле Солигорска ️Отличный вариант для тех, кто ищет комфортный загородный уголок, при этом не желает отрываться от городской инфраструктуры. -Уютный двухэтажный садовый домик, расположенный всего в 1…
87
Дата обновления: 29.04.2026
27 700 руб
≈9 900$
510 руб/м²
183$/м²
0-комнатная, 103.1/55/17.5 м2, (15 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, Нива-2
Отличный дачный дом в 20 км от МКАД ️ Дача для круглогодичного проживания в 20 км от МКАД с ремонтом и участком 15 соток! - Просторный и продуманный дом площадью 103,1 кв.м с жилой зоной 55 кв.м и большой кухней 17,5 кв…
55
Дата обновления: 29.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 310 руб/м²
824$/м²
0-комнатная, 30/15.9/7.4 м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, Горняк-3
Дача в 15 км от Солигорска ️ Благоустроенная дача в садовом товариществе "Горняк-3", всего в 15 км от Солигорска! - Общая площадь составляет 30 кв.м., из которых 15,9 кв.м. – жилая площадь, а кухня занимает 7,4 кв.м. Удо…
100
Дата обновления: 29.04.2026
18 190 руб
≈6 500$
610 руб/м²
217$/м²
0-комнатная, 63.3/46/16.3 м2, (19 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Пограничная ул.
Уютный деревянный дом с участком 19 соток ️Этот дом идеально подойдёт тем, кто ищет дом с большим участком, хорошей инфраструктурой и развитой транспортной доступностью. -Деревянный дом с общей площадью 63,3 кв.м. и жил…
63
Дата обновления: 29.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 110 руб/м²
395$/м²
0-комнатная, 210.9/41.6/40.8 м2, (18 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, пгт. Старобин, Заводская ул.
Дом мечты рядом с природой ️ Качественный дом в Старобине - свежая постройка, все коммуникации подведены к дому! - Просторный одноуровневый дом общей площадью 210,9 кв.м. с жилой зоной 41,6 кв.м. и большой кухней гостин…
67
Дата обновления: 29.04.2026
216 880 руб
≈77 500$
1 030 руб/м²
367$/м²
0-комнатная, 51/28/7.8 м2, (38.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Лавский Брод
Дом у реки в живописном Лавском Броду ️ Бревенчатый дом 51 м2 с участком 38,5 соток у реки Западная Березина в окружении леса — идеальное место для жизни на природе с отличной транспортной доступностью. - Бревенчатый дом…
68
Дата обновления: 29.04.2026
41 140 руб
≈14 700$
810 руб/м²
288$/м²
0-комнатная, 56.2/26.8/8 м2, (25 соток)
Витебская область, д. Казиново, Центральная ул., 16
Продаётся жилой дом недалеко от г.Витебска (35км) в жилом состоянии. Дом 1964 года постройки и была произведена реконструкция в 2022 году. На участке есть скважина из полипропилена глубиной 34 метра и диаметром 90 мм. В …
63
Дата обновления: 29.04.2026
28 820 руб
≈10 300$
510 руб/м²
183$/м²