Продажа домов в деревне в Гомельской области

4-комнатная, 120/100/12 м2, (13 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, д. Балажевичи, колхозная 2б
дом кирпичный 12х12м. новая проводка, новая штукатурка, шпатлевка. Потолки пошпатлеваны. Отопление - печь буран с разводкой по комнатам. окна - деревянные пакеты. полы - стяжка, керамич плитка старого образца. в доме ест…
12085
18 280 руб
≈6 200$
150 руб/м²
52$/м²
3-комнатная, 46.79/39.3/13 м2, (14 соток), 1 эт.
Гомельская область, д. Бобровичи, Советская
Дом делать надо
2869
5 900 руб
≈2 000$
130 руб/м²
43$/м²
1-комнатная, 45/25/15 м2, (5 соток), 1 эт., 1995 г.
Гомельская область, аг. Бобовичи, С/Т Сож ГЗПД ул. Клубничная д.6
Дача с мебелью и отделкой. 3 км от д. Бобовичи. Река-5 мин пешком, магазин-3 мин, Оборудованный песком пляж-10 мин. Остановка возле магазина (3 мин). На участке молодые садовые деревья ( персик, абрикос-2, вишня, черешня…
4579
25 060 руб
≈8 500$
560 руб/м²
189$/м²
3-комнатная, 65/55/10 м2, (6 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Добруш, ул.Гагарина д.7
Срочно-недорого продаётся дом в самом центре города по ул. Гагарина. 4 комн.,65кв.м.,гараж,погреб и др.хоз.постройки.Имеется предусадебный участок 6 сот.рядом набережная,река. Рассмотрю все варианты обмена.
2808
25 000 руб
≈8 461$
380 руб/м²
130$/м²
2-комнатная, 67/67/12 м2, (12 соток), 1 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Гомель, Севастопольская,198
Дом в Новобелице, рядом река Сож.На участке плодовоягодные деревья, кустарники, погреб, гараж, теплица, беседка.
2250
141 540 руб
≈48 000$
2 110 руб/м²
716$/м²
3-комнатная, 36.4/22.2/- м2, (0.1988 соток), 1 эт., 1961 г.
Гомельская область, д. Даниловка, переулок Буровой, д.6
Продается одноэтажный деревянный дом в Гомельской обл. Ельский район д. Даниловка, пер. Буровой, д.6 общей площадью 36,4 кв. м. с участком в частной собственности 20 соток. Коммуникации: газ привозной, электричество, тел…
2397
5 900 руб
≈2 000$
160 руб/м²
55$/м²
2-комнатная, 39.3/29.6/- м2, (6 соток), 1 эт., 1964 г.
Гомельская область, г. Жлобин, М. Горького 39
1/2 кирпичного дома, рядом магазин, газовый котёл ,водопровод в доме ,баня 2 сарая, телефон, частично с мебелью, торг уместен.
3336
44 230 руб
≈15 000$
1 130 руб/м²
382$/м²
Найдено объектов: 284
3-комнатная, 101.5/40.5/8.7 м2, (5 соток), 2 эт., 1979 г.
Гомельская область, г. Рогачев, улица Валентина Лебедева, 36
Продается 2 -х этажный дом, всего 101.5 м2. Сделанный по прибалтийском у проекту. Дом деревянный, полы, лестница, подоконники дубовые. Открытый большой балкон. Печное отопление,но есть проект на газ, только нужно сделать…
1849
88 460 руб
≈30 000$
870 руб/м²
296$/м²
1-комнатная, 65/65/- м2, (13 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Дружбы, д. 3
Продается дом в пределах г. Гомель, фотографии дома прилагаются, более интересующая информация по номеру телефона +375293573626
2659
58 980 руб
≈20 000$
910 руб/м²
308$/м²
1-комнатная, 0.0402/0.0402/- м2, (0.0402 соток), 1 эт., 2012 г.
Гомельская область, аг. Чирковичи, Общество "Березина"
Продам участок в обществе "Березина", на участке построен дом и туалет, земельный участок в собственности. Оформление в БТИ. 6000 рублей.
3350
6 000 руб
≈2 031$
149 250 руб/м²
50 522$/м²
3-комнатная, 111/60/- м2, (15 соток), 1 эт., 2021 г.
Гомельская область, д. Озерщина, 50 лет Октября
Продажа дома, д. Озерщина , ул. 50 лет Октября, 111 кв.м. Дом расположен по очень тихой улице, рядом находится лес, где можно гулять. Участок 15 соток, на участке построен дом, гараж (есть яма), к дому залит фундамент …
3332
212 310 руб
≈72 000$
1 910 руб/м²
649$/м²
1-комнатная, 41/41/- м2, (12 соток), 2 эт., 2016 г.
Гомельская область, д. Скиток, СТ Южный
Продаётся дача 12 соток в СТ "Южный" за д. Скиток. Экологически чистая зона, недалеко находится река Сож с песчаным пляжем. Дом из силикатного камня площадью - 41 м2, утеплен, входная металлическая дверь, окна ПВХ, дерев…
2845
41 000 руб
≈13 876$
1 000 руб/м²
338$/м²
4-комнатная, 14000/100/15 м2, (14 соток), 1 эт., 1968 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Садовая
Продаю участок 14 сототок в Светлогорске: дом, гараж, хозподсобки. А также большой сад: яблони, груши, абрикосы, вишня, слива, малина и грецкий орех.Цена при осмотре Тел. 80296349286 (Людмила) Всё вопросы по телефону. Ес…
3720
79 620 руб
≈27 000$
10 руб/м²
2$/м²
2-комнатная, 42.8/41.7/8.6 м2, (9 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, д. Васильевка, Октябрьская
Срочно. Возможен торг. Есть гараж, погреб , во дворе асфальт.
3708
13 270 руб
≈4 500$
310 руб/м²
105$/м²
3-комнатная, 45/34/- м2, (3.5 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, д. Николаевка, 60 лет октября 14/2
Продаётся часть дома в Светлогорском районе, деревня Николаевка, 60 лет октября 14/2, на территории баня, сарай и погреб, за домой 3,5 сотки огорода, газ-баллон, вода в доме холодная, недалеко от дома лес, доп.информация…
2564
7 000 руб
≈2 369$
160 руб/м²
53$/м²
2-комнатная, 64/48/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, аг. Пиревичи, Советская
Продаётся дом 30 км от Жлобина, ж/д станция Салтановка в 3км, газовый баллон, хоз.постройки во дворе, есть поликлиника, больница, магазин, почта, церковь, клуб,средняя школа, детский сад, асфальтированные дороги. Удобно …
3133
11 500 руб
≈3 892$
180 руб/м²
61$/м²
3-комнатная, 92.89/49.47/13.25 м2, (20 соток), 1 эт., 1996 г.
Гомельская область, аг. Дворец, Хойницкая
Продаём капитальный одноэтажный жилой дом аг. Дворец, общая площадь 92,89, жилая 49,47, кухня 13.25. Дом кирпичный с блочной пристройкой, утеплен и обшит сайдингом, окна ПВХ, установлен забор из металлопроффиля с калит…
1911
58 980 руб
≈20 000$
630 руб/м²
215$/м²
2-комнатная, 50/30/- м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, д. Дикаловка, грибная
продается дача, в очень хорошем состоянии, насаждений на участке нет, колонку для воды надо пробивать заново, стены без трещин, печь рабочая, туалет на улице, водоем в 30 минутах ходьбы, до станции дизеля 15минут ходьбы.…
10065
12 680 руб
≈4 300$
250 руб/м²
86$/м²
5-комнатная, 83.9/50.13/10.37 м2, (24.5 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, д. Сырод, Советская
Продается деревянный дом в аг. Сырод Калинковичского района Гомельской области в 7 км от районного центра. Общая площадь 83,9 кв.м, жилая 50,13 кв.м, кухня 10,37 кв.м. Светлые и просторные комнаты, высокие потолки. Все к…
2415
73 720 руб
≈25 000$
880 руб/м²
298$/м²
1-комнатная, 35.38/15.68/7.66 м2, (19 соток), 1 эт., 2015 г.
Гомельская область, д. Нижняя Олба, ул. Ленина, 2а
Продам одноэтажный дом (гостиная+кухня+моечная+парная) с большим участком с живописным видом на реку Днепр в д. Нижняя Олба. Дом построен из оцилиндрованного бруса. Крыша - металлочерепица. Холодная, горячая вода, туале…
3258
44 230 руб
≈15 000$
1 250 руб/м²
424$/м²
1-комнатная, 30/17/- м2, (3 соток), 1 эт., 1990 г.
Гомельская область, г. Мозырь, Промышленная , дом 36
Продам дачу/квартиру , в частной собственности, печное отопление , придворный участок , кирпичный сарай , погреб , фасад утеплен , есть дополнительная земля , все приватизировано , находится на ул.Промышленная , рядом …
5568
14 740 руб
≈5 000$
490 руб/м²
167$/м²
2-комнатная, 30/25/- м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, д. Цупер, Прилежная 12
Хороший крепкий дом,большой участок По вопросам звоните,пишите
2231
17 690 руб
≈6 000$
590 руб/м²
200$/м²
3-комнатная, 76.9/63.9/8.6 м2, (15 соток), 1 эт., 1968 г.
Гомельская область, д. Копцевичи, Ж/дорожная,7
Продаётся кирпичный одноквартирный жилой дом.Толщина стен - 50см, окна - пластиковые стеклопакеты. Централизованные водоснабжение и электроснабжение(220В). Кухня и ванная имеют отдельные бойлеры для приготовления горячей…
2867
44 230 руб
≈15 000$
580 руб/м²
195$/м²
5-комнатная, 64.8/58/- м2, (10 соток), 2 эт., 1994 г.
Гомельская область, аг. Бобовичи, 8, ст. Здоровье БСМП
Продается дача Бобовичи, Сады, ст.Здоровье. 15 минут от Гомеля, рядом река Сож, лес. Дом из ячеистого бетона, оштукатурен, сайдинг, на фасаде окна ПВХ. Общая площадь 64,8 кв.м. Возможно печное отопление. Косметический р…
2717
45 710 руб
≈15 500$
710 руб/м²
239$/м²
3-комнатная, 103.8/78.5/14 м2, (16.58 соток), 1 эт., 1995 г.
Гомельская область, д. Белица, ул. Полевая
до центра 0.8 км / 10 мин
Продам или обменяю жилой дом общ. пл. 103,8 кв. м. плюс веранда (24,2 кв. м. ), год постройки 1995. в д. Белица 4,5 км. от г. Жлобина. Три комнаты (изолированные)–окна ПВХ, кухня (14 кв. м. ), санузел раздельный. Подвед…
9567
48 330 руб
≈16 389$
470 руб/м²
158$/м²
4-комнатная, 199/92.8/16.5 м2, (15 соток), 1 эт., 2021 г.
Гомельская область, г. Петриков, Ф. Скорины, 57
В жемчужине Полесья, во славном Петриков-граде продается тёплый уютный дом в самом живописном его уголке. Удобный участок: заезд с двух сторон, соседи только с одной стороны. На участке есть погреб, теплица, летняя кухн…
2432
309 620 руб
≈105 000$
1 560 руб/м²
528$/м²
8-комнатная, 125/120/11 м2, (25 соток), 1 эт.
Гомельская область, п. Сож, Сож
Продам часть дома в доступности от 104 микрорайона 7-10 мин езды на машине. Возможен обмен на 1 комнатную квартиру в центре или на сельмаше.
2348
58 980 руб
≈20 000$
470 руб/м²
160$/м²
2-комнатная, 28.8/25/- м2, (15 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Циммермана 72
Продается старый "деревенский" дом с участком 15 соток в центре г. Рогачёв. Дом приобретался в 1986 году. Построен был ещё раньше. Печное отопление, с/у на улице, газ по улице. Торг
2228
47 180 руб
≈16 000$
1 640 руб/м²
556$/м²
3-комнатная, 70/34/7 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, д. Козенки, Колхозная,5
Кирпичный одноэтажный дом. Натяжные потолки, пластиковые окна. Отопление газовое, все удобства в доме. Несколько минут до автобуса, удобное расположение. На участке имеются хоз постройки, плодовые деревья -груши, яблони,…
3130
130 000 руб
≈43 996$
1 860 руб/м²
629$/м²
1-комнатная, 34/33/- м2, (15 соток), 1 эт., 1987 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Поселковая, 2
Участок 14.5 соток, дом под снос. В 5 мин. ходьбы магазин, почта, остановка, церковь. Газ по улице, вода в колодце. Выход участка на 2 улицы, въезд с 2 сторон. По документам жилой дом с хозпостройками. Со всеми документа…