Продажа домов в деревне в Гомельской области

5-комнатная, 78.9/52.5/12.1 м2, (14 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, аг. Ерёмино, Школьная 20
Коммуникации подведены. Дополнительно есть скважина. Участок хороший
901
Дата обновления: 15.07.2025
69 960 руб
≈25 000$
890 руб/м²
317$/м²
6-комнатная, 90/67/- м2, (4.37 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Новоселковая 8-я, д. 5
Продается уютный частный дом в районе Прудковского рынка. Цена: 59900 Расположение: г. Гомель ул 8-ая Новоселковая, 5 Описание: • Общая площадь: 110 кв.м - жилая 67кв.м • Количество этажей: 1 • Количество комнат: 5 • Ма…
1122
Дата обновления: 10.07.2025
167 620 руб
≈59 900$
1 860 руб/м²
666$/м²
3-комнатная, 66.4/39/- м2, (25 соток), 1 эт., 2011 г.
Гомельская область, д. Шалыпы, Центральная
Срочно продается дом в хорошем состоянии
1176
Дата обновления: 04.07.2025
13 990 руб
≈5 000$
210 руб/м²
75$/м²
4-комнатная, 78/48/14 м2, (12 соток), 1 эт., 1977 г.
Гомельская область, д. Нагорные, Крупская 5
Продам дом в д.Нагорные, красивое место вблизи реки. К дому подведена канализация(септик), холодная вода и газ. На территории гараж, сарай, погреб.
2075
Дата обновления: 15.05.2025
75 560 руб
≈27 000$
970 руб/м²
346$/м²
1-комнатная, 25.5/18/- м2, (8.5 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, д. Бобренята, Калинина 37
Продам участок 8,5 соток в деревне Бобренята, 2 км от Мозыря. Тихое спокойное уютное место
2138
20 210 руб
≈7 200$
790 руб/м²
282$/м²
1-комнатная, 40.08/23.7/- м2, (58.06 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, д. Чирвоная Кветка, 14
Продается дом в живописном месте, рядом сосновый, дубовый лес, грибы, ягоды, небольшое озеро. Дом на въезде в деревню, асфальт до дома, 1км до светлогорской трассы и остановок автобусов. Деревня не большая, идеальное мес…
3423
6 000 руб
≈2 129$
150 руб/м²
53$/м²
4-комнатная, 60/40/18 м2, (0.25 соток), 1 эт., 1974 г.
Гомельская область, д. Глыбов, Луговая
Дом на тихой улице отдаленной от основной дороги в огороде есть сад лесная роща. недалеко от реки Днепр красиво
1525
65 000 руб
≈21 838$
1 080 руб/м²
364$/м²
Найдено объектов: 284
2-комнатная, 55/35/12 м2, (3.5 соток), 1 эт., 2016 г.
Гомельская область, г. Гомель, пер. Энгельса, д. 15
Два входа, со стороны беседки и со стороны дома. Построен 2016 году , стены пгс обложены кирпичом , при желании может сделать второй этаж. Есть парквовка для авто. Современный дом, по все вопросам звоните. Рассмотрю обме…
1068
193 570 руб
≈67 000$
3 520 руб/м²
1 218$/м²
5-комнатная, 95.79/70.41/9.41 м2, (5 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Лебедева дом 25
Продам дом без отделки в хорошем состоянии, находится по адресу город Рогачев, улица Лебедева дом 25 (космос) в шаговой доступности магазин и автобусная остановка.
1029
71 310 руб
≈25 000$
740 руб/м²
261$/м²
3-комнатная, 44/30/6.5 м2, (3.62 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Весенняя, д. 128А
Продается уютный дом, в связи с переездом. В доме есть: 3 комнаты, кухня, санузел, душ кабина, русская печь с лежанкой, кирпичный погреб. Ухоженный огород с деревьями и кустами. Газовое отопление, местная канализация. По…
8996
85 570 руб
≈30 000$
1 940 руб/м²
682$/м²
6-комнатная, 75/60/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1979 г.
Гомельская область, г. Добруш, Кирова 51
Продам уютный жилой дом из натурального сруба обшитого покрашенной доской! 6 комнат,+ кухня с ванной. Оставим мебель и кое какой инструмент для огорода. 50% окон заменены на новые м/пласт. стеклопакеты. В саду фруктов.де…
2329
22 840 руб
≈8 000$
300 руб/м²
107$/м²
5-комнатная, 80/50/15 м2, (30 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, д. Золотой Рог, Ул.Ветковская д. 15а
Загородный дом в деревне, где тихо и спокойно. Рядом есть озеро и лес. 6км до г.Гомель а так же рядом аэропорт! На участке есть 3 сарая для подсобного хозяйства и склад для дров. Земля обрабатывается и вносим удобрение е…
1180
56 900 руб
≈20 000$
710 руб/м²
250$/м²
6-комнатная, 257/102/- м2, (12.5 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, г. Речица, Янки Мавра 24
Отличный дом,качественно построенный из кирпича,с огромным подвалом, баней, летней верандой,огород,мангал и все что необходимо для качественной жизни. Находится по ул.Янки Мавра,рядом тц Гринн. В доме 2 санузла ( один на…
1082
242 000 руб
≈85 000$
940 руб/м²
331$/м²
5-комнатная, 38.6/28/6 м2, (8 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, аг. Меркуловичи, Первомайская 38/1
Продам деревенский дом, находится в агрогородке Меркуловичи. Инфаструктура хорошая, есть сад, школа, клуб, магазины, выездной рынок, двадцать километров от Чечерска и семьдесят от Гомеля. Тихое место , рядом озеро и кра…
1226
12 810 руб
≈4 500$
330 руб/м²
117$/м²
1-комнатная, 54/12/10 м2, (2.1 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Речица, Пер. Куликовский 2-й
Продаётся квартира в блокированном жилом доме в центре города, общая площадь 54 м2 без ремонта. Отопление печное. Газ проведён по улице. Находится в частной собственности. Есть плодовые деревья. В шаговой доступности дет…
1828
21 970 руб
≈7 500$
410 руб/м²
139$/м²
3-комнатная, 42/42/9 м2, (6 соток), 1 эт., 2019 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Трудовая 171
Хоз. постройки , туалет на улице , плодовые деревья , живописные места
2419
14 480 руб
≈5 000$
340 руб/м²
119$/м²
1-комнатная, 50/33.9/- м2, (21 соток), 1 эт., 1955 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Рабочая, 80
Одноэтажный бревенчатый дом с сенями, четырьмя сараями, погребом, двумя навесами. С большим участком, садом в самом городе. Из удобств газ. Водно-газовое отопление. Продаем официально по договору.
1582
37 640 руб
≈13 000$
750 руб/м²
260$/м²
2-комнатная, 52.2/26.8/- м2, (30 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, аг. Переволока, 1-го Мая, д. 1
Продаётся жилой дом в Речицком районе, в аг. Переволока по ул. 1-го Мая. Дом одноэтажный, кирпичный, со всеми удобствами. Общая площадь 52,2 м2. В доме 2 жилых комнаты, кухня, туалет и душ. Газовое отопление, котёл. Учас…
1187
29 230 руб
≈10 000$
560 руб/м²
192$/м²
4-комнатная, 71.3/57/8.3 м2, (5.2 соток), 2 эт., 1972 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Лермонтова 75
Продаётся дом в городе Светлогорске! Общая площадь дома - 71,3 кв.м. на земельном участке 30,19 м х 17,28 м. В доме есть удобства: электричество, газ, центральное водоснабжение, газовое отопление, канализация (септик). Д…
3264
64 030 руб
≈21 500$
900 руб/м²
302$/м²
3-комнатная, 100/66/18 м2, (25 соток), 1 эт., 1988 г.
Гомельская область, д. Зорька, Новая, 6
Дом с баней, гаражем, пасекой в д. Зорька, Буда-Кошелевского района. Дом с хозпостройками, отдельностоящей баней, гаражом, действующей пасекой на 40+40 ульев и всем оборудованием для нее. Дом в конце деревни, крайний, б…
1707
31 550 руб
≈10 700$
320 руб/м²
107$/м²
3-комнатная, -/-/- м2, (10 соток), 2 эт., 1995 г.
Гомельская область, д. Унорица, СТ Унорица
Дача с мебелью, телевизор и холодильник
1970
4-комнатная, 115/66/18 м2, (13.5 соток), 2 эт., 1994 г.
Гомельская область, аг. Тихиничи, Набережеая
Продам дом в аг. Тихиничи. На участке имеются гараж, баня, хоз.постройки, погреб. Отопление газовое. Возможен торг.
2981
47 180 руб
≈16 000$
410 руб/м²
139$/м²
6-комнатная, 84.64/66.14/15.7 м2, (11.2 соток), 1 эт., 1968 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Транзитная 2-я, д. 20а
На участке много фруктовых деревьев,кустарники,орешник ,цветы. Есть погреб отдельностоящий,имеется хоз-постройка .Дом находится в спокойном районе, рядом новые микрорайоны с развитой инфраструктурой-Кристалл , в шаговой …
1581
153 340 руб
≈52 000$
1 810 руб/м²
614$/м²
2-комнатная, 43/30/- м2, (5 соток), 1 эт., 1967 г.
Гомельская область, п. Турсковый, ул. д.
Продам часть дома с отдельным входом и территорией. Общая площадь дома 42 кв.м. + пристройка 17 кв.м. Дом оборудован печным отоплением (печи были собраны 1 год назад), центральным водопроводом (стоит бойлер и стиральная…
1123
112 050 руб
≈38 000$
2 610 руб/м²
884$/м²
4-комнатная, 90/90/8 м2, (90 соток), 2 эт., 1999 г.
Гомельская область, д. Рудня-Маримонова, заречная
Срочно продается жилой дом с удобствами в деревне Рудня-Маримонова, Гомельской области, речецкий район. Площадь 90 м2. Кухня 8 м2, ванна 6 м2.  Водоснабжение 2 скважины. Вода горячая \"Бойлер\", Титан для подогрева на тв…
1820
52 000 руб
≈17 598$
580 руб/м²
196$/м²
5-комнатная, 49.52/32.25/6.98 м2, (30 соток), 1 эт., 1962 г.
Гомельская область, п. Вишенский, Северная 10
Продается дом в Гомельском районе, Ерёменский с.с. в поселке Вишенский дом 10 Одноэтажный дом 1962 года постройки, площадь дома 49,52 м2, жилая площадь 32,25м2 количество комнат 5. Земельный участок составляет 30 соток. …
1417
58 980 руб
≈20 000$
1 190 руб/м²
404$/м²
2-комнатная, 87.7/35.5/- м2, (25 соток), 1 эт., 2012 г.
Гомельская область, пгт. Корма, Крестьянская 4
Дом строился для себя. Проведены все коммуникации. Готов к заселению, все необходимое для полноценного проживания имеется. Хороший участок земли с яблочным садом в тихом месте. На территории есть беседка с зоной для манг…
2035
112 050 руб
≈38 000$
1 280 руб/м²
433$/м²
3-комнатная, 63/55/5 м2, (6 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, пгт. Копаткевичи, Школьная 56
В красивейшем месте, в самом сердце Полесья, в городском посёлке Копаткевичи Петриковского района Гомельской область (250 км от Минска) продаётся трехкомнатная квартира, занимающая половину кирпичного дома. Участок 6 сот…
2370
23 590 руб
≈8 000$
370 руб/м²
127$/м²
3-комнатная, 69.7/40.4/- м2, (6 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, г. Речица, Северная 8
Продажа или обмен дома на квартиру. Все коммуникации проводились с нуля в 2021 году. Газовый котел 2 контурный, полы с подогревом, окна потолки плитка, ламинат. Ванна и туалет в доме. Торг уместен
2122
85 520 руб
≈29 000$
1 230 руб/м²
416$/м²
3-комнатная, 106/74/11.21 м2, (8.3 соток), 1 эт., 1983 г.
Гомельская область, г. Житковичи, ул. Полесская, д.41
Продаём выделенную в квартиру часть дома по улице Полесской г. Житковичи. Тихое спокойное место. Отдельный вход, стены кирпичные, окна ПВХ, высота потолков 2.80. В доме присутствуют все удобства, газовое отопление, а так…
1549
86 500 руб
≈29 274$
820 руб/м²
276$/м²