Продажа домов в деревне в Дзержинском районе

0-комнатная, 41.4/27.9/- м2, (23.45 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Козлы, Центральная ул.
Продается дом в деревне Козлы с живописным участком в частной собственности, 22 км от Минска ️Дом на участке 23,5 сотки, 22 км от МКАД. Лесополоса по периметру, 380 В, печь 2023 г. Газ и вода по границе. Участок под заст…
137
Дата обновления: 17.04.2026
109 140 руб
≈39 000$
2 640 руб/м²
942$/м²
2-комнатная, 36/20/8 м2, (33 соток), 1 эт., 1967 г.
Минская область, д. Микуличи, 43
Дом в деревне Микуличи. Деревня располагается в Дзержинском районе, находится в 35 километрах от Минской кольцевой, в 5километрах от Дзержинска. Площадь участка 33сотки.газоснобжение по улице. Вода на участке. Электросна…
497
Дата обновления: 16.04.2026
100 740 руб
≈36 000$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
0-комнатная, 96.4/57.9/6.9 м2, (9.4 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, 9 Мая ул.
Добротный дом в Дзержинске с центральными коммуникациями. ️ Дом 96,4 м2 со всеми центральными коммуникациями, гаражом и баней на участке 9,4 сотки в 28 км от Минска. - Дом построен в 1988 году из мощного деревянного брус…
255
Дата обновления: 16.04.2026
218 280 руб
≈78 000$
2 260 руб/м²
809$/м²
0-комнатная, 78/-/- м2, (10 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, АЛЕСЯ
Продаётся дом в 23 км от МКАД. Не просто «дача», а место, где хочется выключить телефон и включить жизнь. Кирпич, газосиликат, сайдинг — стены, которые не боятся ни дождя, ни ветра. Стеклопакеты — внутри тепло и сухо. …
203
Дата обновления: 14.04.2026
66 880 руб
≈23 900$
860 руб/м²
306$/м²
0-комнатная, 20.7/-/- м2, (25 соток), 1 эт., 1993 г.
Минская область, д. Леонцы
Продаётся участок с летним домиком, расположенный в живописной деревне Леонцы Участок площадью 25 соток находится в пожизненном наследуемом владении, что обеспечивает вам полную свободу в использовании и обустройстве те…
242
Дата обновления: 13.04.2026
34 420 руб
≈12 300$
1 660 руб/м²
594$/м²
0-комнатная, 205/125.8/13.8 м2, (31 соток), 3 эт., 1994 г.
Минская область, д. Гарутишки, Пашкевича ул.
Дом мечты на 31 сотке земли - тишина, комфорт, природа! ️ Уютный дом с просторным участком для комфортной жизни и отдыха! - Общая площадь 205 кв.м., из которых 125,8 кв.м. предназначены для удобного размещения семьи. К…
130
Дата обновления: 13.04.2026
293 550 руб
≈104 900$
1 430 руб/м²
512$/м²
0-комнатная, 65.6/32.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Юнцевщина, Центральная ул.
Дом со всеми коммуникациями в 24 км. от Минска ️Теплый дом с участком 25 соток и удобным транспортным сообщением с Минском! -Продаётся благоустроенный дом, расположенный в живописной деревне Юнцевщина, всего в 22 км от М…
633
Дата обновления: 10.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 130 руб/м²
761$/м²
Найдено объектов: 89
0-комнатная, 68.4/37.7/- м2, (7.7 соток)
Минская область, г. Фаниполь, Октябрьская ул., 5
Продаётся дом в Фаниполе, в 15 минутах езды от Минска. Общая площадь первого этажа 68 м кВ . Новая пристройка из газосиликатных блоков. Окна стеклопакеты . Стены и пол утеплены. Новые помещения отапливаются . В с/у устан…
117
Дата обновления: 07.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 070 руб/м²
1 096$/м²
0-комнатная, 147/111.7/21.3 м2, (18.9 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, д. Безодница
Продается бревенчатый дом, обшитый сайдингом,147 кв.м, с мансардным этажом, на участке 18.9 соток в д. Безодница Дзержинского района, 37 км от МКАД в Брестском направлении. Дом капитальный с просторными светлыми комнатам…
2289
Дата обновления: 07.04.2026
225 270 руб
≈80 500$
1 530 руб/м²
548$/м²
0-комнатная, 42.2/38.9/- м2, (9.18 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, ФОТОН
Продаётся уютная дача в СТ 'Фотон" Брестское направление в 45 км от МКАД Площадь участка 0,0918га Дом 6×7 ,42м2 Угловой участок - минимум соседей. Сруб снаружи обшит сайдингом,внутри вагонка Включает в себя жилой уровен…
738
Дата обновления: 04.04.2026
47 570 руб
≈17 000$
1 130 руб/м²
403$/м²
3-комнатная, 66.5/55/11.5 м2, (4.48 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, д. Павловщина, Купалинка 34
до центра 1.8 км / 22 мин
Дача в садовом товариществе "Купалинка-34" в 40 км от МКАД по Брестскому шоссе. Географические координаты: N53.616455°, E27.012269°. 4,48 соток. Дом двухэтажный, бревенчатый, теплый, обшит вагонкой, 66,5 м2, отопление пе…
4873
Дата обновления: 03.04.2026
47 570 руб
≈17 000$
720 руб/м²
256$/м²
0-комнатная, 48/40/- м2, (5.5 соток), 2 эт.
Минская область, Мичуринец - 87
Продается дача со всем необходимым, для ценителей отдыха за городом. На территории расположены несколько основательных строений: Дом в два уровня: 1 этаж - 2 комнаты, кухня ,высота потолков 2.15 м, прихожая , 2 уровень -…
674
Дата обновления: 02.04.2026
33 580 руб
≈12 000$
700 руб/м²
250$/м²
0-комнатная, 46.5/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Богдановщина
Продается дом (бревно) и земельный участок - 25 соток в деревне Богдановщина Дзержинского района, 32 км от МКАД. Одноэтажный крепкий бревенчатый дом , 3 жилые комнаты - 46.5 кв.м. Отопление печное (2 печи: одна на кух…
2034
Дата обновления: 01.04.2026
42 820 руб
≈15 300$
920 руб/м²
329$/м²
0-комнатная, 45.1/26.7/10.4 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, д. Вязань, Центральная ул.
Дом на 17 сотках в черте г. Фаниполь ️ Уютный одноэтажный дом, площадью 45,1 м2, с гаражом и инфраструктурой Фаниполя — идеальный вариант для семьи, ищущей спокойствие среди природы с доступом ко всем благам цивилизации.…
187
Дата обновления: 31.03.2026
148 320 руб
≈53 000$
3 290 руб/м²
1 175$/м²
0-комнатная, 50.8/-/- м2, (9.9 соток), 2 эт.
Минская область, АЛЕСЯ
Продается уютная дача в СТ "АЛЕСЯ" Ровный ухоженный участок 9,98 сотки правильной формы в частной собственности, огорожен со всех сторон. Дача расположена в популярном Дзержинском районе в 20 минутах от ст. метро Малинов…
279
Дата обновления: 31.03.2026
51 770 руб
≈18 500$
1 020 руб/м²
364$/м²
0-комнатная, 123.4/42.2/15.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1998 г.
Минская область, д. Сосновка
Просторный дом с баней в Сосновке ️ Просторный дом 1998 года на участке 25 соток с баней, скважиной, бойлером, печным отоплением и возможностью дополнительно взять в аренду ещё 75 соток — отличный вариант для жизни, дачи…
264
Дата обновления: 31.03.2026
117 250 руб
≈41 900$
950 руб/м²
340$/м²
0-комнатная, 24/-/- м2, (6 соток), 1 эт., 2018 г.
Минская область, д. Журавинка
Продаётся очаровательная дача в садоводческом товариществе "Журавинка" – ваше личное пространство комфорта и умиротворённости среди природы! Местоположение: Расположена всего лишь в 48 километрах от Минска по удобному мо…
596
Дата обновления: 29.03.2026
44 490 руб
≈15 900$
1 850 руб/м²
663$/м²
1-комнатная, 27/27/- м2, (6 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, пгт. Негорелое, Чистая Росинка
Продается благоустроенный дачный участок в товариществе «Чистая Росинка» (45 км от Минска по Брестскому направлению) Участок: 6 соток, ровный, плодородный чернозем. Огорожен сеткой-рабицей. На территории растут плодовые …
508
Дата обновления: 25.03.2026
15 390 руб
≈5 500$
570 руб/м²
204$/м²
0-комнатная, 98.9/28.1/8.4 м2, (9.07 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, г. Дзержинск, Крутогорская ул.
Деревянный дом у реки с участком и теплицами ️ Уютный дом из натурального бруса с садом прямо у воды — идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойной жизни в гармонии с природой, не теряя связи с городом. - Двухэтажн…
256
Дата обновления: 20.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 560 руб/м²
556$/м²
0-комнатная, 46/22.6/14.3 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кукшевичи
Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Система строительных сбережений от Беларусбанка; -Семейный капитал; -Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости. А также: …
212
Дата обновления: 20.03.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 520 руб/м²
543$/м²
2-комнатная, 39.4/39.4/- м2, (10 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Мостище, СТ Дубок
Уютное место где слышен смех детей, запах шашлыка по выходным и свежий воздух! То место которое напоминает старые добрые времена в деревне, где царила жизнь и гармония! Два водаёма : озеро «Бездонка» находится в трех кил…
494
Дата обновления: 17.03.2026
47 570 руб
≈17 000$
1 210 руб/м²
431$/м²
0-комнатная, 64.1/41.2/- м2, (7 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, 9 Мая ул.
Дом в Дзержинске с проектом и коммуникациями ️ Дом 64,1 кв.м с участком 7 соток в Дзержинске продаётся с готовым проектом нового дома и полным набором согласованных коммуникаций. Территория подготовлена к строительству,…
224
Дата обновления: 13.03.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 400 руб/м²
499$/м²
0-комнатная, 71.1/63.8/- м2, (9 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, АЛЕСЯ
Продается кирпичная дача в экологически чистом районе. СТ «Алеся» в 9 км от Фаниполя, 20 км от Дзержинска и в 26 км от МКАД.Надоела временная бытовка? Хочется основательности? Этот дом построен на совесть.Дом простоит до…
238
Дата обновления: 11.03.2026
62 960 руб
≈22 500$
890 руб/м²
316$/м²
0-комнатная, 122.9/41.2/15.6 м2, (20 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, д. Андриевщина
Уютный дом в живописном и тихом месте у леса и реки, с шикарным участком 20 соток, в деревне «Андриевщина» (Брестское направление). Готов к жизни сразу! Тишина, природа и полная приватность всего в 35 минутах от Минска.…
584
Дата обновления: 01.03.2026
260 250 руб
≈93 000$
2 120 руб/м²
757$/м²
0-комнатная, 269.5/124.7/39.2 м2, (12 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, г. Фаниполь, Вязанская ул.
В продаже просторный двухуровневый дом в г. Фаниполь, общей площадью 269,5 кв.м. полностью готовый к проживанию. Грамотная планировка с большим количеством естественного освещения, свободного пространства. Общая площа…
375
Дата обновления: 27.02.2026
923 470 руб
≈330 000$
3 430 руб/м²
1 224$/м²
0-комнатная, 63.7/28.3/17.4 м2, (18 соток), 2 эт.
Минская область, д. Даниловичи
Продается дом в 34 км от МКАД по Слуцкому направлению!!! Продается просторный двухэтажный дом круглогодичного проживания . Расположен в агрогородке Даниловичи Дзержинского района, в непосредственной близости от реки «Же…
336
Дата обновления: 27.01.2026
347 000 руб
≈124 000$
5 450 руб/м²
1 947$/м²
0-комнатная, 54.3/25.5/8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Вишневка
Основные параметры: Тип объекта: Дом под снос с участком Площадь участка: 25 соток Площадь дома: 54,5 м2 Год постройки дома: 1963 Материал дома: Блоки ФБС/Брус/бревно/шифер Коммуникации: Газ по улице, электричество. Допо…
459
Дата обновления: 23.01.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 390 руб/м²
497$/м²
0-комнатная, 37/21.74/6.84 м2, (13 соток), 1 эт.
Минская область, д. Магалевщина, Центральная ул.
Ваш уголок спокойствия и уюта ждет вас!Мечтаете о тихом месте в живописном уголке брестского направления? Представляем вам вариант для загородной жизни или дачного отдыха! - Спокойное и живописное место с удобным располо…
399
Дата обновления: 21.01.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 820 руб/м²
649$/м²
0-комнатная, 60/50/10 м2, (10 соток), 1 эт., 2021 г.
Минская область, КРУТАЯ ГОРА
Продается дачный участок с новым домом 2021 года постройки, расположенный всего в 14 км от МКАД. Площадь земельного участка составляет 10 соток. Конструкция дома выполнена из кирпича, с использованием фальцевой кровли. У…
415
Дата обновления: 21.01.2026
69 960 руб
≈25 000$