Продажа дач в Жлобинском районе

2-комнатная, 41.2/24.5/16.7 м2, (18.5 соток), 1 эт., 1962 г.
Гомельская область, д. Салтановка, Вокзальная, 14
Продаётся дом в деревне Салтановка по улице Вокзальная. В доме центральное водоснабжения, канализации септик, отопление печное, окна ПВХ. К дому есть недостроенная кирпичная пристройка, которую можно в будущем достроить …
2231
Дата обновления: 03.12.2025
24 910 руб
≈8 900$
600 руб/м²
216$/м²
3-комнатная, 61.4/41.1/9.1 м2, (11 соток), 1987 г.
Гомельская область, д. Проскурни, Партизанская
Продается дом с участком по центральной улице в д. Проскурни, на расстоянии 10 километров от города. Этот объект идеально подойдет как для комфортного проживания, так и для реализации ваших строительных планов. Внутри до…
534
Дата обновления: 01.12.2025
48 970 руб
≈17 500$
800 руб/м²
285$/м²
2-комнатная, 50.7/27.4/5.3 м2, (5.27 соток), 1 эт., 1998 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Кузнечная, 8
Продается дом с участком в центральной части города по ул. Кузнечной. Отличный выбор для тех, кто мечтает о тихом уголке в сердце города! Этот объект идеально подойдет как для комфортного проживания, так и для реализации…
460
Дата обновления: 13.11.2025
76 960 руб
≈27 500$
1 520 руб/м²
542$/м²
4-комнатная, 67.7/41.4/9.34 м2, (15 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Рабочая, 58
Предлагаем вашему вниманию ухоженный одноэтажный кирпичный дом с большим участком в 14.4 сотки. Это идеальный вариант для тех, кто ценит простор, уют и самостоятельное ведение хозяйства. О доме: · Тип дома: Просторный од…
525
Дата обновления: 06.11.2025
148 320 руб
≈53 000$
2 190 руб/м²
783$/м²
4-комнатная, 58.9/47.8/11.1 м2, (25 соток), 1 эт., 1975 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Первомайская
Продается дом расположенный в живописном и спокойном месте недалеко от г. Жлобина, в д. Горбачевка. Общей площадью 58.9 м2. Ухоженный участок площадью 25 соток с насаждениями и плодородной землей. На участке имеется баня…
598
Дата обновления: 06.11.2025
80 870 руб
≈28 900$
1 370 руб/м²
491$/м²
2-комнатная, 70.7/26.8/18.5 м2, (7 соток), 1 эт., 1976 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Революционная, 12А
Продаётся дом по адресу г. Жлобин ул. Революционная. Общая площадь 70,7 м2, жилая 26,8 м2, кухня 18,5 м2. Дом построен в 1976 году, материал стен бревно облицовано кирпичом. В доме 2 жилых комнаты. Санузел в доме совмес…
522
Дата обновления: 29.10.2025
92 070 руб
≈32 900$
1 300 руб/м²
465$/м²
4-комнатная, 211.4/136/47.1 м2, (6.2 соток), 2 эт., 2015 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Кутузова, 19
Продаётся просторный двухэтажный дом по адресу ул. Кутузова. Общая площадь 211,4 м2, жилая 136 м2, кухня 47,1 м2. Дом очень теплый и добротный, строился для себя. Материал стен дома многослойный (кирпич, пеноплекс, газос…
2053
Дата обновления: 28.10.2025
153 910 руб
≈55 000$
730 руб/м²
260$/м²
Найдено объектов: 60
6-комнатная, 380.5/160.6/16.2 м2, (11 соток), 3 эт., 2004 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Строителей, 2
Продается теплый кирпичный дом площадью 380,5 м2 по адресу ул. Строителей. Год постройки 2004 г. На первом этаже -просторная уютная гостиная, кухня с обеденной зонной, комната для воплощения любых идей, вместительная г…
1845
Дата обновления: 18.10.2025
489 720 руб
≈175 000$
1 290 руб/м²
460$/м²
4-комнатная, 59.7/45.3/10.1 м2, (8 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Ленинская, 24
Продаётся бревенчатый дом с участком в 8 соток, общая площадь дома 59,7 м2, расположенный в хорошем месте города, по адресу ул. Ленинская д. 24. Дом состоит из четырех просторных комнат, кухни, прихожей, совместного сан…
541
Дата обновления: 17.10.2025
75 280 руб
≈26 900$
1 260 руб/м²
451$/м²
3-комнатная, 199.3/97.7/21.3 м2, (9 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Лазурная
Продаётся просторный двухэтажный дом по адресу ул. Лазурная. Общая площадь 199,3 м2 Жилая 97,7 м2 Кухня 21,3 м2 Дом на высоком фундаменте, очень теплый и добротный, строился для себя. Материал стен дома - кирпич. На п…
1633
Дата обновления: 29.09.2025
243 180 руб
≈86 900$
1 220 руб/м²
436$/м²
4-комнатная, 81.4/51.6/5.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1979 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Островского, 7
Продаётся одноэтажный бревенчатый дом с кирпичной отапливаемой пристройкой по переулку Островского. Общая площадь 81.4 м2, жилая 51.6 м2. Удобства на улице. В доме два входа, имеется погреб.Участок 5.6 соток на котор…
1290
Дата обновления: 25.09.2025
38 900 руб
≈13 900$
480 руб/м²
171$/м²
2-комнатная, 53.9/38.6/13.7 м2, (2 соток), 1 эт.
Гомельская область, д. Большие Роги, Совецкая
Дом деревянный - обложен кирпичом
766
Дата обновления: 22.09.2025
55 970 руб
≈20 000$
1 040 руб/м²
371$/м²
4-комнатная, 120/54/16 м2, (17 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, аг. Коротковичи, Юбилейная 14
Рядом2магазина. Школа. Почта. Сад. Фап. Дом жилой ухоженный с большой террасой. 2входа. Оконный блок с дверью выходом на террасу.Хороший ремонт. Натяжные потолки. Линолеум. Межкомнатные двери. Вход с металлической дверью…
1000
Дата обновления: 11.09.2025
55 970 руб
≈20 000$
470 руб/м²
167$/м²
4-комнатная, 90/43.8/20 м2, (13 соток), 2 эт., 2020 г.
Гомельская область, д. Луговая Вирня
Продаётся дом в садовом товариществе Жлобинского района №9 (д. Луговая Вирня). Общая площадь – 90 м2 Жилая – 43,8 м2 Кухня 20 м2 Дом подходит для круглогодичного проживания, но может использоваться как дача в любое время…
1765
Дата обновления: 09.09.2025
179 380 руб
≈64 101$
1 990 руб/м²
712$/м²
3-комнатная, 91.7/37/17.6 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1955 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Петровского,
Продается дом в г. Жлобин, ул. Петровского, с возможностью обмена на 2-3-комнатную квартиру в Жлобине с доплатой. Общая площадь дома составляет 91,7 м², жилая площадь – 37,0 м², кухня – 17,6 м². Дом выполнен из бревен и…
1180
Дата обновления: 06.09.2025
214 920 руб
≈76 800$
2 340 руб/м²
838$/м²
3-комнатная, 189.7/42.9/11.3 м2, (11 соток), 2 эт., 2016 г.
Гомельская область, г. Жлобин, 1-й Свободы
Продаётся современный дом по 1-му переулку Свободы в городе Жлобин. Дом площадью 189,6 м2 с мансардным этажом и большим подвалом выполнен из газосиликатных блоков с двускатной крышей, кровля мягкая черепица. Планировка п…
460
Дата обновления: 03.09.2025
83 920 руб
≈29 990$
440 руб/м²
158$/м²
3-комнатная, 55.6/30.6/8.6 м2, (4.4 соток), 1 эт., 1971 г.
Гомельская область, г. Жлобин, МТС, 1А
Продаётся полдома по адресу ул.МТС Общая площадь 55,6 м2 Жилая 30,6 м2 Кухня 8,6 м2 Участок 4,4 соток. Материал стен кирпич. В квартире газовое отопление, вода центральная, канализация местная. 3 жилые комнаты. М…
793
Дата обновления: 02.09.2025
41 700 руб
≈14 900$
750 руб/м²
268$/м²
5-комнатная, 138/81.9/19.01 м2, (6 соток), 2 эт., 1974 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Добровольского, 8
Продается просторный 2-х этажный дом с мансардным этажом. Адрес: г.Жлобин ул. Добровольского. Общая площадь: 138 м2. Дом бревенчатый полностью обшит сайдингом. 1-й этаж: просторная прихожая, 3 жилые комнаты, кухня: 19,1 …
432
Дата обновления: 30.08.2025
209 880 руб
≈75 000$
1 520 руб/м²
543$/м²
1-комнатная, 50/33.9/- м2, (21 соток), 1 эт., 1955 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Рабочая, 80
Одноэтажный бревенчатый дом с сенями, четырьмя сараями, погребом, двумя навесами. С большим участком, садом в самом городе. Из удобств газ. Водно-газовое отопление. Продаем официально по договору.
1582
37 640 руб
≈13 000$
750 руб/м²
260$/м²
2-комнатная, 86/71.4/- м2, (23 соток), 2 эт., 1958 г.
Гомельская область, пгт. Стрешин, Днепровская, 53
Продается дом в Гомельской области , Жлобинском районе, ГП Стрешин, ул. Днепровская 53, все вопросы по телефону или вайберу по номеру +375292607759
3170
23 590 руб
≈8 000$
270 руб/м²
93$/м²
2-комнатная, 39.3/29.6/- м2, (6 соток), 1 эт., 1964 г.
Гомельская область, г. Жлобин, М. Горького 39
1/2 кирпичного дома, рядом магазин, газовый котёл ,водопровод в доме ,баня 2 сарая, телефон, частично с мебелью, торг уместен.
3336
44 230 руб
≈15 000$
1 130 руб/м²
382$/м²
2-комнатная, 64/48/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, аг. Пиревичи, Советская
Продаётся дом 30 км от Жлобина, ж/д станция Салтановка в 3км, газовый баллон, хоз.постройки во дворе, есть поликлиника, больница, магазин, почта, церковь, клуб,средняя школа, детский сад, асфальтированные дороги. Удобно …
3133
11 500 руб
≈3 892$
180 руб/м²
61$/м²
1-комнатная, 35.38/15.68/7.66 м2, (19 соток), 1 эт., 2015 г.
Гомельская область, д. Нижняя Олба, ул. Ленина, 2а
Продам одноэтажный дом (гостиная+кухня+моечная+парная) с большим участком с живописным видом на реку Днепр в д. Нижняя Олба. Дом построен из оцилиндрованного бруса. Крыша - металлочерепица. Холодная, горячая вода, туале…
3257
44 230 руб
≈15 000$
1 250 руб/м²
424$/м²
2-комнатная, 30/25/- м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, д. Цупер, Прилежная 12
Хороший крепкий дом,большой участок По вопросам звоните,пишите
2231
17 690 руб
≈6 000$
590 руб/м²
200$/м²
3-комнатная, 103.8/78.5/14 м2, (16.58 соток), 1 эт., 1995 г.
Гомельская область, д. Белица, ул. Полевая
до центра 0.8 км / 10 мин
Продам или обменяю жилой дом общ. пл. 103,8 кв. м. плюс веранда (24,2 кв. м. ), год постройки 1995. в д. Белица 4,5 км. от г. Жлобина. Три комнаты (изолированные)–окна ПВХ, кухня (14 кв. м. ), санузел раздельный. Подвед…
9566
48 330 руб
≈16 389$
470 руб/м²
158$/м²
1-комнатная, 34/33/- м2, (15 соток), 1 эт., 1987 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Поселковая, 2
Участок 14.5 соток, дом под снос. В 5 мин. ходьбы магазин, почта, остановка, церковь. Газ по улице, вода в колодце. Выход участка на 2 улицы, въезд с 2 сторон. По документам жилой дом с хозпостройками. Со всеми документа…
3101
19 000 руб
≈6 444$
560 руб/м²
190$/м²
4-комнатная, 85/85/- м2, (15 соток), 1 эт., 2023 г.
Гомельская область, д. Солоное, Центральная, 109
Продается дом в деревне Солоное. Хорошее расположение, жилое состояние. Отопление газовое, центральное водоснабжение, также имеется скважина. На территории участка расположены хоз. постройки, баня, погреб и гараж. На воз…
2237
50 130 руб
≈17 000$
590 руб/м²
200$/м²
5-комнатная, 95/50/30 м2, (5 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Льва Толстого 25
Продается очень теплый и уютный двухэтажный дом, с современным ремонтом. Материал стен - газосиликатные блоки, утеплитель, обложены кирпичом. Кухня – студия имеет встроенную кухню: посудомоечную машину, вытяжку, электрод…
3338
168 080 руб
≈57 000$
1 770 руб/м²
600$/м²
4-комнатная, 114.2/73.6/9.4 м2, (6 соток), 2 эт., 2008 г.
Гомельская область, г. Жлобин, пролетарская 49
Отличный уютный дом для постоянного проживания! 4 просторные комнаты и это только на первом этаже! Газ, подогревы, вода - все имеется! Второй этаж также построен, той же большой площади, только без ремонта и не используе…
3681
168 970 руб
≈57 300$
1 480 руб/м²
502$/м²
3-комнатная, 80/46/- м2, (5 соток), 1 эт., 1976 г.