Продажа дач в Слонимском районе

0-комнатная, 59.7/45.2/- м2, (7.6 соток)
Гродненская область, д. Задворье, Гагарина ул.
В начале д. Задворье, что находится в Слонимском р-не продается аккуратный деревянный дом. На ровном участке в 7,6 соток есть деревянные хозпостройки, колодец, посажены плодовые деревья. В доме имеется три комната, прос…
801
Дата обновления: 21.02.2026
7 760 руб
≈2 800$
130 руб/м²
47$/м²
0-комнатная, 184.8/97.9/14.7 м2, (9.32 соток), 2004 г.
Гродненская область, г. Слоним, Красноармейская ул., 121/г
Продается большой дом по ул. Красноармейская. Общ.площадь дома 184,8 кв.м, участок 9,3 соток. Имеется два входа.В доме 6 комнат, на каждом этаже санузел. Две лоджии. Везде выполнен отличный ремонт с использованием качест…
282
Дата обновления: 17.02.2026
304 670 руб
≈110 000$
1 650 руб/м²
595$/м²
0-комнатная, 78.3/43.9/16.8 м2, (24.65 соток)
Гродненская область, д. Петралевичи II, Заводская ул., 108
Продается деревянный дом в д. Петралевичи 2. Общая площадь дома- 78,3 м.кв, жилая – 43,9 м.кв. Отпление печное. Большой подвал. Имеются деревянные хозпостройки, плодовые деревья и кустарники. Колодец. Площадь участка 24,…
253
Дата обновления: 14.02.2026
27 700 руб
≈10 000$
350 руб/м²
128$/м²
5-комнатная, 110/67.79/11.12 м2, (14.56 соток), 1 эт., 1994 г.
Гродненская область, г. Слоним, ул. комсомольская 2
до центра 1.3 км / 16 мин
центр города, дом в хорошем состоянии.
8338
Дата обновления: 13.02.2026
113 560 руб
≈41 000$
1 030 руб/м²
373$/м²
0-комнатная, 51.1/28.4/- м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Чемеры, Шоссейная 4
В продаже жилой дом рядом с г. Слоним. В деревне Чемеры. Дом представляет из себя одноэтажное строение, крыша–шифер, двери-деревянные, пол - доска. Дом из бруса, обложенного вагонкой, с печным отоплением. К дому подведен…
751
Дата обновления: 30.01.2026
29 080 руб
≈10 500$
570 руб/м²
205$/м²
0-комнатная, 114/74/9.3 м2, (6.31 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Леошени пер.
Продаётся теплый одноэтажный кирпичный дом по пер. Леошени. Общая площадь -114 кв.м., жилая-74, кухней-9,3. Год постройки 1989. В доме – 5 просторных уютных спален. Санузел- раздельный. Высота потолков-2,60. Дом продаё…
577
Дата обновления: 26.01.2026
117 710 руб
≈42 500$
1 030 руб/м²
373$/м²
0-комнатная, 48/33.6/- м2, (14.6 соток)
Гродненская область, д. Василевичи, Молодежная ул.
Продается дом недалеко от Слонима в д. Василевичи. Расположен в живописном месте недалеко от реки Щара. Стены кирпичные, перекрытия деревянные, крыша накрыта шифером. Дом состоит из трех комнат, прихожей , кухни и ванной…
959
Дата обновления: 17.01.2026
34 620 руб
≈12 500$
720 руб/м²
260$/м²
Найдено объектов: 53
0-комнатная, 85.7/54.3/10.8 м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Жировичи, Пограничников ул.
Продается одноэтажный деревянный дом с блочной пристройкой в аг. Жировичи. От города Слонима 5 км. Общая площадь дома- 85,7 м2, жилая – 85,7м2, кухня- 10,8м2. Крыша- шифер. В дом введены: газ, вода, электричество (все це…
669
Дата обновления: 11.01.2026
69 240 руб
≈25 000$
810 руб/м²
292$/м²
0-комнатная, 148/-/- м2, (10 соток), 2015 г.
Гродненская область, г. Слоним, Речная ул., 19
Продается объект незавершённого строительства по ул. Речная. Стены блок-кирпич, крыша металлочерепица. Полы не залиты, стен внутри нет. Подведены свет,газ,вода (имеется проектная документация).На участке имеется хозпостр…
319
Дата обновления: 05.01.2026
54 840 руб
≈19 800$
370 руб/м²
134$/м²
0-комнатная, 74.2/53.1/8.4 м2, (6.2 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Виленский 3-й пер., 12
Продается дом блочный по переулку 3-й Виленский. Общая площадь дома 74,2 м2, жилая – 53,7 м2, кухня- 8,4м2. Крыша- шифер. Отопление печное. Полы деревянные. Вода подведена к дому. Есть возможность подвести газ. На участк…
469
Дата обновления: 04.01.2026
22 160 руб
≈8 000$
300 руб/м²
108$/м²
0-комнатная, 60.3/42.7/10.5 м2, (16.87 соток)
Гродненская область, д. Жировичи, Пионерский пер., 8
Продается деревянный дом в аг. Жировичи. По переулку Пионерский, недалеко от центра. Общая площадь дома 60,3 м2, жилая – 47,2 м2, кухня- 10,5м2. Крыша- шифер. Отопление печное. Большой ровный участок, огражден сеткой. …
467
Дата обновления: 02.01.2026
24 930 руб
≈9 000$
410 руб/м²
149$/м²
0-комнатная, 75.1/36.2/15.2 м2, (8.19 соток), 1997 г.
Гродненская область, г. Слоним, Декабристов ул., 29
Продается часть дома по ул. Декабристов. Общая площадь 75,1м.кв., жилая 36,2 м.кв. кухня 15,2м.кв. Отопление газовое, центральный водопровод, электричество. Канализация местная. Заменены окна на ПВХ. Большая комната раз…
443
Дата обновления: 31.12.2025
48 470 руб
≈17 500$
650 руб/м²
233$/м²
0-комнатная, 53.3/32.9/- м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Деревная, Молчадская ул., 18
В продаже деревянный одноэтажный жилой дом с двумя комнатами в а.г.Деревная, недалеко от Слонима. Общая площадь дома-59,1м2, жилая-32.9м2, кухня- 10,6м2. Стены- бревно в отличном состоянии, кровля- шифер, окна с деревянн…
514
Дата обновления: 29.12.2025
24 650 руб
≈8 900$
460 руб/м²
167$/м²
0-комнатная, 41.1/25.2/- м2, (22 соток)
Гродненская область, д. Саковичи, Слонимская ул., 17
В продаже дом в д.Саковичи Деревновский с/с. Участок ровный, правильной формы. Отличная локация ( рядом река, лес) Дом из бруса, обшит вагонкой. В доме печное отопление. Хоз постройки. Колодец .Большой участок земли 20 …
469
Дата обновления: 24.12.2025
13 500 руб
≈4 874$
330 руб/м²
119$/м²
2-комнатная, 32.2/19.1/5.9 м2, (10.5 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, г. Слоним, Красноармейская 221 кв1
Продаётся пол дом в г. Слониме , все коммуникации , гараж с ямой, участок 10,5 соток,пошаговая доступность, сеть магазинов , общественная остановка , лес ,речка. Цена 7000 $ реальному покупателю торг , за подробностями…
1214
Дата обновления: 16.05.2025
19 390 руб
≈7 000$
600 руб/м²
217$/м²
3-комнатная, 79/60/- м2, (20 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Новодевятковичи, Заречный пер
Продам дом со всеми удобствами. Территория: забор с 4 сторон. Калитка и ворота для заезда авто. Большое количество плодовых деревьев, кустарников. Участок правильной формы, ровный. Соседи с 2 сторон. За участком речка. …
2455
31 910 руб
≈10 999$
400 руб/м²
139$/м²
4-комнатная, 132.2/67/15.1 м2, (8 соток), 2 эт., 1995 г.
Гродненская область, г. Слоним, переулок Воссоединения, д.17, кв.1
Дом является 1/2 дома. Имеется одна общая стена. Два входа. Одна комната расположена на чердаке (пятая). В цокольном этаже гараж, сан. узел, котельная и различные подсобные помещения. На участке имеется сарай и теплица. …
1193
156 750 руб
≈54 000$
1 190 руб/м²
408$/м²
4-комнатная, 127/100/- м2, (10 соток), 1 эт., 1993 г.
Гродненская область, г. Слоним, декабристов,50
Продается дом в отличном состоянии, участок с сараем и плодовыми деревьями, хорошие соседи, рядом автобусная остановка. Все вопросы по телефону.
1568
103 730 руб
≈35 500$
820 руб/м²
280$/м²
2-комнатная, 36.6/26.5/10.1 м2, (12 соток), 1 эт., 1964 г.
Гродненская область, г. Слоним, Подлесная
Продается часть дома под дачу (2-х квартира в блокированном доме) по ул. Подлесная, 72. Дом находится в 100 м от леса, лучшего места в городе не найти. Остановка автобуса прямо напротив дома. Есть сарай и погреб, огород…
1734
14 740 руб
≈5 000$
400 руб/м²
137$/м²
2-комнатная, 48/31/- м2, (13 соток), 2 эт., 1965 г.
Гродненская область, д. Жировичи, ул. Тавлая, д 18
Продается дом 6*8 м (31.5 м2) с большим гаражем и с недостроенной двухэтажной баней в а.г. Жировичи около леса. Участок (13.2 сотки) находится в живописном месте на опушке леса в 5 минутах ходьбы от Успенского монастыря …
2140
35 390 руб
≈12 000$
740 руб/м²
250$/м²
4-комнатная, 90/80/- м2, (6 соток), 1 эт., 1969 г.
Гродненская область, г. Слоним, Пер. Воссоединения
Продается дом, одна комната проходная. Возможен обмен на квартиру. Цена договорная. Все вопросы по телефону 80297807978
2335
73 720 руб
≈25 000$
820 руб/м²
278$/м²
4-комнатная, 255/120.5/- м2, (10 соток), 1 эт., 2008 г.
Гродненская область, г. Слоним, .
Продаётся дом в г.Слониме район "Райагропромтехника", кирпично-блочный со всеми коммуникациями и мебелью . Имеется гараж в цокольном этаже. Общая площадь здания 255м2,общая площадь жилого дома 120.5м2,жилая площадь 67.7м…
2378
135 640 руб
≈46 000$
530 руб/м²
180$/м²
2-комнатная, 50/40/10 м2, (20 соток), 2 эт., 2000 г.
Гродненская область, д. Кокощицы, 73
2 уровня, стены - дерево, обложено кирпичом, крыша - шифер, год постройки 2000, площадь застройки 10×10 м, внутренняя площадь здания 50 / 40 / 10 м², площадь участка 20 соток, лес рядом, водоем/река рядом, живописное мес…
3387
8 850 руб
≈3 000$
180 руб/м²
60$/м²