Продажа дач в Слонимском районе

4-комнатная, 84/54/10.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1972 г.
Гродненская область, г. Слоним, Войкова 65а
Продается дом в отличном расположении по адресу Республика Беларусь Гродненская обл. г.Слоним ул. Войкова. В доме 4 комнаты. Общей площадью 84 м2, жилая 54 м2, кухня 10,65 м2. На участке имеется гараж, хоз. постройки, т…
211
Дата обновления: 14.05.2026
69 240 руб
≈25 000$
820 руб/м²
298$/м²
4-комнатная, 84/54/10.6 м2, (6 соток), 1 эт., 1975 г.
Гродненская область, г. Слоним, Войкова
Продается дом в отличном расположении по ул. Войкова. В доме 4 комнаты. Общей площадью 84 м2, жилая 54 м2, кухня 10,65 м2. На участке имеется гараж, хоз. постройки, так же под домом есть погреб. В шаговой доступности с д…
14910
Дата обновления: 13.05.2026
69 240 руб
≈25 000$
820 руб/м²
298$/м²
0-комнатная, 42/25/- м2, (8 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Советская ул.
Продается часть дома по ул. Советской. Общая площадь 42 м.кв., жилая 25 м.кв. кухня 6,4. В доме косметический ремонт. Отопление газовое, центральный водопровод, электричество. Канализация местная. Год постройки дома 1970…
496
Дата обновления: 06.05.2026
54 600 руб
≈19 713$
1 300 руб/м²
469$/м²
0-комнатная, 70/53/- м2, (6.73 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Воссоединения пер., 38
Продается жилой дом по пер. Воссоединения. Общая площадь дома - 70,0м2, жилая - 53,0м2, кухня -8.8 м2. Вода - центральная, канализация - центральная, отопление - газовым котлом, горячая вода - газовая колонка. Дом 1969 г…
30
Дата обновления: 04.05.2026
69 240 руб
≈25 000$
990 руб/м²
357$/м²
0-комнатная, 59.9/44.2/- м2, (21.9 соток)
Гродненская область, д. Жировичи, Новая ул., 22
Продается одноэтажный кирпичный дом в аг. Жировичи. Общая площадь дома- 81,0 м2, жилая – 44,2м2, кухня- 15,7м2. Крыша- шифер. Отопление газовое, печное. Установлены окна ПВХ. Пол доска, ламинат. Скважина, канализация мес…
467
Дата обновления: 04.05.2026
96 940 руб
≈35 000$
1 620 руб/м²
584$/м²
0-комнатная, 55/42/- м2, (12.46 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Котовского ул.
Продается добротный, кирпичный дом с просторной планировкой. Общая площадь 55 кв. м., жилая 42 кв. м., кухня 12,6 кв. м. Отопление дома на газу, центральный водопровод, электричество. Участок в частной собственности, ро…
581
Дата обновления: 02.05.2026
65 920 руб
≈23 800$
1 200 руб/м²
433$/м²
0-комнатная, 69.9/46.2/- м2, (17 соток)
Гродненская область, д. Петралевичи II, Заводская ул., 109
В продаже жилой дом, вдали от городской суеты в д. Петралевичи 2. Дом расположен на уастке правельной квадратной формы площадью 17соток. Земля находится в пожизненно наследуемом владении. Участок огорожен по периметру,…
867
Дата обновления: 26.04.2026
41 550 руб
≈15 000$
590 руб/м²
215$/м²
Найдено объектов: 53
0-комнатная, 230.3/132.6/19.9 м2, (10 соток), 2 эт., 2016 г.
Гродненская область, г. Слоним, Кленовая ул.
Продается комфортный блочный с черновой отделкой и отличной планировкой дом 2016г. постройки. Хорошее месторасположение по ул. Кленовая г. Слоним, рядом с лесным массивом. Дом с мансардным и цокольным этажом. В доме 6 ко…
171
Дата обновления: 25.04.2026
160 640 руб
≈58 000$
700 руб/м²
252$/м²
0-комнатная, 136/73.3/13.7 м2, (10 соток), 2 эт., 1997 г.
Гродненская область, г. Слоним, Вольный пер.
Продается многоуровневый, кирпичный дом по переулку Вольному, общей площадью 136.0 кв.м.. Дом удобный, светлый, просторный и компактный. Под домом расположен гараж с проходом в дом, русская баня, теннисная и игровая комн…
783
Дата обновления: 25.04.2026
178 650 руб
≈64 500$
1 310 руб/м²
474$/м²
0-комнатная, 47.2/30.6/8.6 м2, (19 соток)
Гродненская область, д. Чепелево, Альбертинская ул.
Продается добротный, ухоженный дом. В доме три комнаты, кухня, веранда с кладовкой.Дом отапливается электроконвекторными батореями с терморегуляторами. Так же имеются две печки: на кухне с плитой и в зале-"столбик". Газ…
571
Дата обновления: 23.04.2026
24 930 руб
≈9 000$
530 руб/м²
191$/м²
0-комнатная, 99/68/6.76 м2, (12.76 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Мелиораторов пер.
Продается дом литовского проекта из блока, отштукатурен, кровля- шифер. В доме 4 не проходные комнаты. Общая площадь 99 м2, жилая 68м2, кухня 6.76м2. Окна- деревянные. Полы в комнатах –ламинат, в зале-паркетная доска, пр…
751
Дата обновления: 22.04.2026
163 410 руб
≈59 000$
1 650 руб/м²
596$/м²
0-комнатная, 67.8/57.2/- м2, (7.29 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Мирошника ул., 18
Продается жилой блочный дом в частном секторе по ул. Мирошника. Дом расположен в тихом, спокойном месте, на ровном участке квадратной форммы, площадью 7,29 сотки. В доме общей площадью 67,8 м2 имеется четыре жилые комнат…
200
Дата обновления: 17.04.2026
60 380 руб
≈21 800$
890 руб/м²
322$/м²
0-комнатная, 44.8/20/- м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Костени, Школьная ул.
В живописном месте продаётся деревянный дом в аг. Костени в 5 км от города Слонима! Вы можете без трудностей добраться сюда пешком, на общественном транспорте, на машине или такси.Расположен дом на большом участке в 25 с…
1531
Дата обновления: 13.04.2026
4 430 руб
≈1 600$
100 руб/м²
36$/м²
0-комнатная, 121.1/67.7/10.2 м2, (18 соток), 1 эт., 1998 г.
Гродненская область, г. Слоним, Заречная ул., 49
В живописном месте продается привлекающий к себе дом с 2-мя отдельными входами.В одной части дома 4 комнаты с ремонтом, во второй части 3 комнаты, есть возможность объедения половин. Подключены все коммуникации, канализ…
918
Дата обновления: 10.04.2026
121 590 руб
≈43 900$
1 000 руб/м²
363$/м²
2-комнатная, 57.3/57.3/- м2, (40 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Кокощицы, 73
Добротный дом расположен в живописной местности близ одного из историко-культурного центра Беларуси - в 16 км от г.Слонима Гродненской области. В деревне Кокощицы xороший асфальт и есть газ, к участку отведён водопровод.…
272
Дата обновления: 07.04.2026
22 000 руб
≈7 943$
380 руб/м²
139$/м²
0-комнатная, 121.9/47.7/12.5 м2, (25 соток), 2 эт.
Гродненская область, д. Поречье, Слонимская ул.
Продается просторный и теплый дом в д. Поречье. Общая площадь дома- 121,9м 2, жилая - 47,7м2, кухня- 12,5м2. В доме сделан добротный и качественный ремонт. Крыша накрыта алюминиевым гофрированным листом. Высота потолков …
727
Дата обновления: 05.04.2026
116 330 руб
≈42 000$
950 руб/м²
345$/м²
0-комнатная, 47.6/-/- м2, (20.65 соток)
Гродненская область, д. Чемеры, А.Король ул.
В продаже деревянный дом в деревне Чемеры. Дом находится в непосредственной близости от города. Добраться можно на городском автобусе. Снаружи дом обшит вагонкой и покрашен. Отопление печное - две рабочие печки. Вода - и…
192
Дата обновления: 26.03.2026
41 550 руб
≈15 000$
870 руб/м²
315$/м²
0-комнатная, 132.9/84.6/10.6 м2, (13.69 соток), 2 эт., 2000 г.
Гродненская область, г. Слоним
Продается 2-х этажный дом в Слониме по улице Максима Горького. Общая площадь дома составляет- 132,9 м2, жилая- 84,6 м2. Отлично подойдёт для проживания дружной семьи, предпочитающей уют и свободу. В доме сделан хороший р…
738
Дата обновления: 23.03.2026
126 020 руб
≈45 500$
950 руб/м²
342$/м²
0-комнатная, 55/41/- м2, (13.95 соток)
Гродненская область, д. Озерница
В продаже жилой дом в агрогородке Озерница. Дом блочный,обложен кирпичом.Площадь участка 13,95соток в пожизненно-наследуемом владении. На участке имеются хозпостройки и плодовые деревья. Плодородная почва. На участке рас…
1664
Дата обновления: 21.03.2026
13 850 руб
≈5 000$
250 руб/м²
91$/м²
0-комнатная, 65.3/47.9/- м2, (7.11 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Космонавтов ул., 45
Продаётся дом с мансардой по ул.Космонавтов. Общая площадь -65.3 кв.м., жилая 47.9, кухней-12.0. Год постройки 1961, реконструкция в 2025г. В доме – 4 уютных комнаты. Санузел- совмещенный. Высота потолков-2,95. По желан…
507
Дата обновления: 20.03.2026
66 200 руб
≈23 900$
1 010 руб/м²
366$/м²
0-комнатная, 58.9/32.3/- м2, (11.62 соток)
Гродненская область, д. Жировичи, Слонимская ул., 26
В продаже дом, находящийся в а/г Жировичи по ул. Слонимская. Добротный деревянный дом, обшит сайдингом, общей площадью 58.9кв.м. расположен на окраине агрогородка, на тихой улице, недалеко от леса. В доме две жилые комна…
743
Дата обновления: 19.03.2026
84 480 руб
≈30 500$
1 430 руб/м²
518$/м²
0-комнатная, 153.1/153.1/- м2, (3.47 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Фабричная ул., 22
Продается административно- торговое помещение площадью 153.1кв.м. Оно представляет отдельно стоящее одноэтажное здание напротив Картонно-бумажного завода Альбертин. Стены-кирпич, есть все коммуникации. Рядом находится о…
814
Дата обновления: 16.03.2026
83 090 руб
≈30 000$
540 руб/м²
196$/м²
0-комнатная, 51/21.8/- м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Чемеры, Партизанская ул., 18
Продается деревянный дом 51м2 с действующими печками. В доме две комнаты, кухня -14,57м2, коридор, кладовка. Хорошее месторасположение, к дому асфальтная дорога.По улице проходит газ. Рядом остановка общ.транспорта. До г…
217
Дата обновления: 13.03.2026
19 390 руб
≈7 000$
380 руб/м²
137$/м²
0-комнатная, 54/42/- м2, (8.14 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Синичкина пер., 6
В продаже дом с участком по пер. Синичкина. Дом деревянный, обложенный кирпичом. Общая площадь 54.0м2, жилая 42,0м2, кухня 11,6м2. В доме 3 жилых комнаты и большая кухня. Подведены все коммуникации. Водопровод, газ, элек…
258
Дата обновления: 06.03.2026
85 310 руб
≈30 800$
1 580 руб/м²
570$/м²
0-комнатная, 66/32/10.4 м2, (15 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Ю.Ковалевского ул.
Продается деревянный дом с блочной пристройкой по ул. Ю. Ковалевского. Общая площадь дома- 66 м2, жилая – 32м2. Имеются два выхода. К дому подведены: газ, вода, электричество (все центральное), канализация -местная (по …
657
Дата обновления: 05.03.2026
29 080 руб
≈10 500$
440 руб/м²
159$/м²
0-комнатная, 77.6/46.6/- м2, (7.65 соток)
Гродненская область, г. Слоним, В.Хоружей ул., 4
Продается крепкий, деревянный дом обшитый сайдингом. В доме три большие квадратные комнаты и кухня 15.8 м2. Отопление новым двухконтурным котлом, так же имеется действующая дровяная печь.Новые радиаторы отопления и трубы…
223
Дата обновления: 04.03.2026
96 940 руб
≈35 000$
1 250 руб/м²
451$/м²
0-комнатная, 104.2/64.6/10.8 м2, (25 соток), 2019 г.
Гродненская область, г. Слоним, Западная 1-я ул.
Продается дом в хорошем месторасположении с общей площадью-104,2 кв.м. Часть дома из бруса, пристройка- блочная, полностью обложен кирпичем. В доме четыре отдельные комнаты, совмещенный санузел, кухня -10,8 кв.м. В дом…
468
Дата обновления: 01.03.2026
116 330 руб
≈42 000$
1 120 руб/м²
403$/м²
0-комнатная, 79.1/48.6/15.9 м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Жировичи, Пионерский пер.
Продается ухоженный, деревянный дом в агрогородке Жировичи пер. Пионерский. Дом с аккуратным ремонтом и хорошей планировкой. Общая площадь-79,1кв.м. В доме 4 комнаты(одна проходная), просторная кухня-159 кв. м., совщенны…
417
Дата обновления: 27.02.2026
88 630 руб
≈32 000$
1 120 руб/м²
405$/м²
0-комнатная, 87.7/53/- м2, (6.04 соток)
Гродненская область, г. Слоним, М.Тореза пер., 5
Предлагается к продаже чистый и аккуратный жилой дом из шлакобетона 1976 года постройки по пер. М.Тореса. В доме общей площадью 87.7м2 имеется четыре жилые комнаты, большая кухня. Планировка дома достаточно функциональн…
448
Дата обновления: 23.02.2026
69 240 руб
≈25 000$
790 руб/м²
285$/м²
0-комнатная, 70/39/10.6 м2, (6.83 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Советская ул., 50/а
Продается часть дома в статусе квартиры по ул. Советской. Недалеко от центра, тихий район. Кирпичный дом 1965 года постройки. Общая площадь 70 м.кв., жилая 39 м.кв. кухня 10,6 м.кв. Все коммуникации : отопление газовое, …
364
Дата обновления: 22.02.2026
68 970 руб
≈24 900$
990 руб/м²
356$/м²