Продажа дач в Беларуси

5-комнатная, 1/1/- м2, (20 соток), 1 эт., 1969 г.
Могилевская область, г. Кировск, Советская, 37
По всем вопросам звоните по телефону 8 (044) 595-99-95 Елена
1918
53 080 руб
≈18 000$
53 080 руб/м²
18 000$/м²
2-комнатная, 53.6/25.7/5.8 м2, (2 соток), 1 эт., 1975 г.
Гродненская область, г. Новогрудок, ул. Минская, д. 37
Продается дом в центре города Новогрудка по ул. Минской (5-й сверху). В шаговой доступности продуктовые магазины, почта, банк, торговый центр, аптека, кафе, остановки общественного транспорта, валберис и другие. С террит…
1807
38 040 руб
≈12 900$
710 руб/м²
241$/м²
1-комнатная, 25/20/- м2, (12 соток), 1 эт., 2021 г.
Витебская область, д. Железняки, с.т. Железняки 2 Вибеского района
Продается дача в санаторно-курортной зоне (сосновый бор), на берегу реки Западная Двина (первая береговая линия) , с индивидуальным подходом к водоему, участок 12 соток, по всему периметру подготовлено основание для забо…
2099
28 900 руб
≈9 800$
1 160 руб/м²
392$/м²
3-комнатная, 91/48/- м2, (21 соток), 1 эт., 1986 г.
Витебская область, д. Копыльщина, Садовая, д.2
Продам дом в живописном месте в Глубокском районе. Если вы хотите уединиться от городской суеты, шума - наш дом вам отлично подойдет. Для тех, кто хочет переехать семьей на ПМЖ, автобус возит детей в школу. В деревне ест…
2557
17 690 руб
≈6 000$
190 руб/м²
66$/м²
3-комнатная, 90/70/9 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, аг. Птичь, чапаева 18
до центра 0.5 км / 6 мин
Для перспективных ,готовых начать жить по новому. Трехкомнатная квартира с большим приусадебным участком (25 соток).Собственность. Все постройки оформлены заканадательно.В доме произведен ремонт(подвесные потолки, пла…
4145
39 810 руб
≈13 500$
440 руб/м²
150$/м²
2-комнатная, 1400/56/10 м2, (14 соток), 2 эт., 2009 г.
Витебская область, г. Полоцк, вороничи химик-5
цена 20 000 уе всем кто любит рыбалку, выращивать овощи и фрукты, то эта дача для Вас. Дача находиться на берегу озера Воронец, много рыбы, много деревьев, яблони, сливы, вишня, голубика, грецкий орех. иметься колодец, д…
5426
58 980 руб
≈20 000$
40 руб/м²
14$/м²
2-комнатная, 61.7/46.9/- м2, (15 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, г. Береза, Свердлова 77
Срочно продаётся дом, по ул. СВЕРДЛОВА в центре города очень хорошее место расположение, всё в шаговой доступности: магазины, школа, садик, парк, большой рынок. Цена так же приемлема: 22500$ Все остальные вопросы по тел:…
2738
66 350 руб
≈22 500$
1 080 руб/м²
365$/м²
Найдено объектов: 4200
3-комнатная, 35/35/- м2, (6 соток), 2 эт., 2015 г.
Гомельская область, д. Милоград, СОТ \\\\\\\"Березки в Милограде \\\\\\\"
Продаётся дача в СОТ "Березки" в Милограде. В доме имеется камин,дубовая лестница,в блочной пристройке окна и двери ПВХ,первый и второй этаж имеют площадь по 17 кв.м.,есть подвал такой же площади,фундамент из камня,на по…
2798
13 270 руб
≈4 500$
380 руб/м²
129$/м²
2-комнатная, 58/38/10 м2, (24 соток), 1 эт., 1970 г.
Гродненская область, аг. Погородно, Пономарёвой 15
Дом обложен кирпичем, имеются хозпостройки, облагорожен, озеленен. Земельный участок 24 гк. Имеется колодец и колонка во дворе. Отопление - природный газ. Подведена холодная вода в дом. Расстояние до Гродно 100 км, до Во…
3596
29 490 руб
≈10 000$
510 руб/м²
172$/м²
3-комнатная, 72/47.1/6.9 м2, (31 соток), 1 эт., 1971 г.
Минская область, д. Подлипцы, чепечки,10
Продаётся уютный дом с участком в живописном месте, о которой вы мечтали. Большая дача для большой семьи. Дом расположен на участке земли 31 соток в д. Подлипцы, Слуцкого района, Минской области, 100 км от Минска, 11 км …
1750
51 310 руб
≈17 400$
710 руб/м²
242$/м²
1-комнатная, 21/21/- м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, аг. Блонь, Центральная
Пуховичский р-н., 52 км от Минска и 3 км от Марьиной Горки. Участок 25 соток. На территории имеется дом из бруса ,подсобные помещения из кирпича ,а также колодец. В шаговой доступности магазины ,автобусные остановки …
2425
58 980 руб
≈20 000$
2 810 руб/м²
952$/м²
3-комнатная, 74.5/49.1/9.2 м2, (24.9 соток), 1 эт., 1952 г.
Гродненская область, аг. Крутиловичи, ул.центральная 15
печное отопление, горячая вода(бойлер), снаружи обшит сайтингом, есть мебель( мягкий уголок, телевизор с тумбой под телевизор, стиральная машина, холодильник, без ремонта, на территории имеются хоз. постройки. прочие воп…
1841
26 540 руб
≈9 000$
360 руб/м²
121$/м²
2-комнатная, 60/30/4 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Могилевская область, п. Сосновый, Центральная
Все вопросы по телефону
2341
53 080 руб
≈18 000$
880 руб/м²
300$/м²
4-комнатная, 100/80/20 м2, (7 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Плеханова, д. 31
Демонтировано уже не актуально.
3655
1 000 руб
≈338$
10 руб/м²
3$/м²
3-комнатная, 110/110/- м2, (20 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Новая Тухинь, Днепровская
Продам дом с удобствами ,печное отопление (но есть и электрическое).Живописное и тихое место.
1938
38 330 руб
≈13 000$
350 руб/м²
118$/м²
3-комнатная, 60.2/34.9/- м2, (9 соток), 1 эт., 1980 г.
Гродненская область, пгт. Любча, Протасени 11
Дом г.п. Любча, все вопросы по телефону +375298722726
2026
41 280 руб
≈14 000$
690 руб/м²
233$/м²
2-комнатная, 30/20/- м2, (6 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, д. Старое Село, Старое село
Продам дачу в старом селе, 20 км от города, можно добираться на автомобиле, дизеле, автобусе, маршрутке (полчаса и вы на месте) На дачу давно не ездили, поэтому дача требует небольшого косметическогое ремонта Дом хороший…
2490
8 850 руб
≈3 000$
290 руб/м²
100$/м²
1-комнатная, 42/39/12 м2, (17 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, д. Смольники, Центральная 3
Небольшой домик в деревне. Хорошее тизое место. На участке капитальная постройка под баню или хороший сарай. К дому приложить руки, пожтому такая цена. Рядом лес, грибы, ягоды, охота. Асфальт рядом.
24285
9 440 руб
≈3 200$
220 руб/м²
76$/м²
2-комнатная, 86/71.4/- м2, (23 соток), 2 эт., 1958 г.
Гомельская область, пгт. Стрешин, Днепровская, 53
Продается дом в Гомельской области , Жлобинском районе, ГП Стрешин, ул. Днепровская 53, все вопросы по телефону или вайберу по номеру +375292607759
3171
23 590 руб
≈8 000$
270 руб/м²
93$/м²
5-комнатная, 120.7/64.1/- м2, (10 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Расовская, 26
Обустроенный жилой дом, два балкона, терраса. Общая площадь 120,7м2, жилая 64,1м2. Газовое отопление. Под домом гараж. Свет, газ, вода. Есть колодец. Плодоносящий сад. Рассмотрю вариант оплаты с 1 комнатной квартирой 1-й…
2649
167 000 руб
≈56 518$
1 380 руб/м²
468$/м²
4-комнатная, 61.46/52.05/9.41 м2, (19 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Замошье, Мирная,3
Дом в живописном месте, в деревне три озера, рядом лес, на территории участка сад, огород. Подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачи. Одно из озер около 500 метров
2554
29 490 руб
≈10 000$
480 руб/м²
163$/м²
3-комнатная, 50/40/10 м2, (15 соток), 1 эт., 1975 г.
Минская область, д. Уболотье, Центральная
Продается дом в деревне. Все интересующие вопросы по телефону. Возможен торг.
2196
29 490 руб
≈10 000$
590 руб/м²
200$/м²
1-комнатная, 79.7/47.5/- м2, (25 соток), 1 эт., 1964 г.
Минская область, д. Клесино, ул. Садовая, д. 12
По всем вопросам звоните по указанному номеру.
1921
35 390 руб
≈12 000$
440 руб/м²
151$/м²
2-комнатная, 21/60/- м2, (20 соток), 1 эт., 1951 г.
Гродненская область, д. Понизье, Центральная
Домик в деревне рядом озеро магазин почта ! В доме есть электричество проводка заменена вокруг дома забор хоз построек нет кроме туалета ! для дачи или постройки рядом нового дома хороший вариант
3757
5 900 руб
≈2 000$
280 руб/м²
95$/м²
4-комнатная, 95/70/- м2, (12 соток), 2 эт., 1998 г.
Могилевская область, аг. Мосток, Сосны
В живописном месте в близи профилактория ''Сосны продается добротная капитальная дача (95кв.м.). Год постройки 1998,2 уровня, крыша-шифер, стены-брус обложен кирпичем, утеплен и оштукатурен. В доме 4 жилые комнаты, холл,…
3804
112 050 руб
≈38 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
2-комнатная, 70/40/6.5 м2, (10 соток), 2 эт., 1995 г.
Витебская область, д. Дохноры, Участок 60
Дача в 10 км от г.Полоцк в Россонском направлении., с/т Лесовод.Тихий и красивый участок ,граничит с лесом. Дом кирпичный ,2 этажа, печь, колодец, просторная веранда, гараж на 2 авто. Русская баня, запас дров на 3 года. …
2331
50 130 руб
≈17 000$
720 руб/м²
243$/м²
1-комнатная, 48.9/29.1/- м2, (25 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, д. Белевичи, Центральная 16а
Продам дачу на берегу озера, участок 25 соток, на нем расположены садовые деревья и кустарники, колодец, блочный недостроенный гараж, деревянный сруб . Отличное место как для дачи так и постоянного проживания, от райо…
3050
23 590 руб
≈8 000$
480 руб/м²
164$/м²
1-комнатная, 42/25/- м2, (18 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Куписк, 85
Рядом река Неман (200 метров от дома). До дома дорога асфальтированная. Рядом колонка. Дому требуется ремонт.
3235
5 900 руб
≈2 000$
140 руб/м²
48$/м²
1-комнатная, 59.6/53.9/22.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Еди, Еди 6
Дом послевоенной постройки в удовлетворительном состоянии (есть новый проект дома), стены, крыша норм, пол местами прогрызен. В доме холодильник, дубовый шкаф, три кровати, стол, лавки, есть печь с лежанкой. Участок с…
2579
20 640 руб
≈7 000$
350 руб/м²
117$/м²
2-комнатная, 50.1/35/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Беличаны, 3 июля, д.9
ПОДАРОК просто... Если вы любите тишину и уединение, мечтаете об отдыхе в тихом и живописном месте или планируете организовать агротуризм, это прекрасное место для дачи или постоянного проживания. Рядом с домом лес, речк…
3965
13 500 руб
≈4 569$
270 руб/м²
91$/м²