Продажа дач в Беларуси

3-комнатная, 59/50/9 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Новые Волосовичи, Центральная, 4
продам дом с участком. на участке есть баня, гараж, огород, сад, хоз. постройки. участок находится в 20-ти километрах от райцентра. в населённом пункте, где находится наш участок есть магазин, амбулатория с аптекой, отде…
1253
3-комнатная, 98/95/- м2, (25 соток), 1 эт., 1965 г.
Минская область, д. Шабуневщина, НЕТ
Продается земельный участок 0,25 га, расположенный в Дзержинском р-не, д.Шабуневщина (35 км от МКАД). Земля оформлена в частную собственность. Участок правильной формы, ровный, имеются садовые деревья, кусты. На участке …
2242
58 980 руб
≈20 000$
600 руб/м²
204$/м²
2-комнатная, 45/40/- м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, д. Чашковщина, Центральная
Дачный участок с домом вблизи города Поставы. На участке имеются хозяйственные постройки, колодец. В деревне асфальтирована дорога, есть автобусная остановка, приезжает автолавка, недалеко железнодорожная станция. Дополн…
1424
23 000 руб
≈7 784$
510 руб/м²
173$/м²
2-комнатная, 37.7/37.7/31 м2, (12 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, г. Мосты, Центральная
Дом 37.7м2(дерево)печное отопление,летняя кухня 31м2(блоки)печное отопление. Гараж, сарай,два погреба. Подведена вода,по улице проведен газ. Есть колодец.
8552
16 220 руб
≈5 500$
430 руб/м²
146$/м²
1-комнатная, 56.9/25.5/- м2, (20 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Бытча, Гагарина
Участок 20 соток+22 сотки в ЛПХ рядом.Дом находится на окраине деревни.Дом требует ремонта.До дома асфальтированная дорога.Рядом лес, д.Дубени.
4004
17 690 руб
≈6 000$
310 руб/м²
105$/м²
3-комнатная, 55/49/- м2, (7.6 соток), 1 эт., 1978 г.
Минская область, пгт. Свирь, Гуриновича 47
сделан косметический ремонт, новая электропроводка и стеклопакеты, новое электроотопление (котел, радиаторы), гнили и плесени нет, дом сухой
4574
19 170 руб
≈6 500$
350 руб/м²
118$/м²
4-комнатная, 75.7/51.9/- м2, (10 соток), 1 эт., 1995 г.
Витебская область, г. Витебск, ул. Полярная 5-я , д. 7
Продаётся дом на берегу р.Витьба (1-я береговая линия). Дом кирпичный, общая площадь 75,7 кв.м (жилая - 51.9 кв. м), высота потолков 3.20 м. Сан. узел (туалет, ванна) в доме, подведено водо- и газоснабжение, телефон. Под…
5965
112 050 руб
≈38 000$
1 480 руб/м²
502$/м²
Найдено объектов: 4200
4-комнатная, 149.7/57/10.3 м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Солнечная ул., д.26
Компактный дом в трех уровнях. Хорошо удерживает комфортную температуру. Крыт гибкой черепицей. Лестницы из бетона. На первом уровне кладовки, помещение подмастерскую, топочная. На втором - гостиная, кабинет, туалетная к…
2818
145 970 руб
≈49 500$
980 руб/м²
331$/м²
1-комнатная, 80/60/10 м2, (30 соток), 1 эт., 2020 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Сморгонский район деревня Ходаки дом 7А
Продаётся дом, 3 километра от города Сморгони в районе деревни Осиновка
4118
29 190 руб
≈9 900$
360 руб/м²
124$/м²
3-комнатная, 62.9/33.9/11.2 м2, (20 соток), 1 эт., 1966 г.
Гродненская область, д. Денисово, Гагарина
Продается дом в живописном месте. Дятловский район Козловщинский с/с, деревня Денисово, 20 соток, дом 62.9 кв.м кухня коридор есть погреб, колодец, вода по центральной улице 500 метров, газ возле дома, участок ровный, …
3901
14 740 руб
≈5 000$
230 руб/м²
79$/м²
1-комнатная, 2500/20/- м2, (25 соток), 1 эт., 2016 г.
Могилевская область, д. Октябрь, Полевая
Продается дом в д. Октябрь Осиповичского района, находится в 1 км от трассы М5 Гомель - Минск, в 10 км от г. Осиповичи, в 30 км от г. Бобруйска. Дом расположен на очень большом участке который огорожен деревянным забором…
1803
44 230 руб
≈15 000$
20 руб/м²
6$/м²
1-комнатная, 23.4/20/- м2, (6.21 соток), 1 эт., 1995 г.
Гродненская область, д. Пески, СТ Дорожный строитель, уч-к 47
Продам дачу возле д. Пески, Третьяковский с/совет, садовое товарищество Дорожный строитель. Участок 47. Дом площадью 23,4 кв/м с верандой, гаражом и сарайчиком. Прекрасная возможность приехать на шашлыки. Удобное транспо…
3030
8 550 руб
≈2 900$
370 руб/м²
124$/м²
2-комнатная, 33.9/21.7/12.2 м2, (10 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, д. Пережир, Болотная
продам Кирпичный дом общей площадью 33.9 кв.м. в деревне Пережир Пуховичского района. В доме два этажа, печное отопление. Участок 10 соток. В деревне развитая инфраструктура - в шаговой доступности магазины, дет.сад, шко…
3827
51 600 руб
≈17 500$
1 520 руб/м²
516$/м²
4-комнатная, 125/73/12 м2, (12 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Пружаны, Конева 38
Продам дом с участком, в хорошем районе города Пружаны. В шаговой доступности школа, садик, магазины, ледовый и водный дворцы. Жилая площадь 73.6 м2(4 комнаты), кухня 12 м2. установлено 2 котла(на твердом топливе и газов…
5326
147 440 руб
≈50 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
2-комнатная, 55/30/- м2, (20 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, д. Горка, Центральная,47
Продаётся дом в д. Горка, 30 км от Солигорска. Деревянный бревенчатый дом с кирпичной новостройкой. 20 соток плодородной земли, хоз.постройки. Чистая зона лес, речка.
1702
15 630 руб
≈5 300$
280 руб/м²
96$/м²
3-комнатная, 76/45/11 м2, (4.2 соток), 2 эт., 1980 г.
Минская область, д. Вазгелы, С.т. дом121
Творческая дача.все сделано для отдыха ,разве ,что стрижка газона). туалет и душ сделаны как в квартире и даже лучше, есть зона барбекю и летняя кухня с печью для казана, огромные удобные качели, подиумы выполнены из бут…
3672
67 820 руб
≈23 000$
890 руб/м²
303$/м²
5-комнатная, -/-/- м2, (28 соток), 2 эт.
Минская область, д. Доросино, Кооперативная 10
Продам Дом находится в деревне Доросино Любанский р-н, большой сад, большой участок, есть колодец, 28 сот! от деревни до Солигорска 25 км, до Любаня 27 км, дом большой, все вопросы тока по телефону +375298589456, +375333…
1642
3-комнатная, 106.4/86.2/7.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, аг. Гайна, Победы, 38
Земля оформлена в пожизненную аренду. На участке своя скважина (60 м), гараж, хозяйственные постройки, беседка, плодовые деревья, ягодные кустарники. Огорожен сеткой-рябицей по всему периметру. В доме - вода, канализация…
2321
206 420 руб
≈70 000$
1 940 руб/м²
658$/м²
3-комнатная, 56/40/- м2, (18 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, аг. Бытень, ул. Коммунистическая, 6
Рядом есть магазины, дом быта, рядом лес, речка "Шчара". Хороший сруб, крепкая крыша, частично установлены пластиковые окна. На участке есть колодец, пруд, молодые кустарники жимолости, смородины, крыжовника, малины.
2791
17 690 руб
≈6 000$
320 руб/м²
107$/м²
3-комнатная, 107/60/23 м2, (10 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, д. Рудомейка, Ст Родник
Домик покупали три года назад!! Все делали для себя: перестелили, утеплили полы, сделали, утеплили все перегородки, в ванне положили плитку на пол, заменили все газовое оборудование, батареи, котел. Все новое, протестиро…
2606
191 670 руб
≈65 000$
1 790 руб/м²
607$/м²
5-комнатная, 80/80/20 м2, (2000 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Моньковцы, 34
Продается агроусадьба в гродненском районе, 25 км от города. Большая территория в лесу, на берегу Немана. Несколько домов (2 кирпичных, 1 деревянный) готовых к проживанию, одно здание не достроено, 200 кв м двухэтажное.…
1306
442 320 руб
≈150 000$
5 530 руб/м²
1 875$/м²
5-комнатная, 97/52.7/15.6 м2, (15.5 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Хойники, Кирова 10
Дом в центре г.Хойники, общая площадь дома 97,05 м2 + веранда 12,58 м2. Кирпичный гараж 15,11 м2; Кирпичный сарай 41,21 м 2; Погреб кирпичный 15,4 м2, дополнительно на участке есть дощатые сараи, много плодовых деревьев …
1780
44 230 руб
≈15 000$
460 руб/м²
155$/м²
3-комнатная, 58/45/- м2, (7.1 соток), 1 эт., 1969 г.
Минская область, г. Борисов, Парковая 53
Дом в г.Борисове, на ул. Парковой, д.53. Расположение в центре города. Продает собственник.без агентства, никто не прописан. Печное отопление. Два входа отдельных. В доме уютно
3874
75 190 руб
≈25 500$
1 300 руб/м²
440$/м²
3-комнатная, 120/107/- м2, (14.3 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, д. Каверляны, Каверляны
Новый дом вблизи от Минска в маленькой деревне для дачи и летнего отдыха. Большой участок земли 14.3 соток, для индивидуального жилищного строительства и ведения подсобного хозяйства, плодовые деревья. кусты, столбы для …
2223
135 640 руб
≈46 000$
1 130 руб/м²
383$/м²
5-комнатная, 66.1/46.6/5.3 м2, (12 соток), 1 эт., 1969 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Красноперова 34
Деревянный дом, 12 соток, гараж,колодец,хозпостройки. Есть вода в доме, интернет, свет, газ в баллонах, туалет на улице
3922
51 600 руб
≈17 500$
780 руб/м²
265$/м²
1-комнатная, 45/15/12 м2, (22 соток), 1 эт., 1999 г.
Минская область, д. Еськовичи, 29
звонить +375 (44) 559-82-01. Продажа участка 22 сотки с не большим домиком в деревне Еськовичи под реконструкцию в 28 км от Минска. Покупался для себя под строительство, уже имеется проект на дом, см. фото, но изменилис…
2781
58 680 руб
≈19 900$
1 300 руб/м²
442$/м²
3-комнатная, 50/30/- м2, (18 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, д. Стрельск, Набережная 61
Дом находится в живописном месте. Имеется два гаража, баня, скважина, колонка, погреб. Дом с мебелью, подключено триколор тв. Имеется много дров.
2625
53 080 руб
≈18 000$
1 060 руб/м²
360$/м²
3-комнатная, 75/48/16 м2, (14 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Коссово, 3Февраля 11
Продается 1\2 часть дома, г Коссово Брестской обл. Ивацевичского р-на 120 км. от г.Брест,200 км от Минска. В квартире сделан евроремонт. Комнаты 17,5м.,14,5м, 16м. Кухня 16,2м. Потолки 2,80м.Санузел совмещенный. Все ком…
2573
53 080 руб
≈18 000$
710 руб/м²
240$/м²
2-комнатная, 29/20/9 м2, (9 соток), 1 эт., 1972 г.
Гомельская область, п. Кореневка, Прибытковский с/с ст Уть
Садовое товарищество Уть. Одноэтажный садовый домик 30 кв.м + отдельно стоящая дворовая постройка ( летняя кухня 15 кв.м ) Большой участок, но не ухоженный. Несколько фруктовых деревьев. 200 м от остановки электрички.
2784
8 260 руб
≈2 800$
280 руб/м²
97$/м²
5-комнатная, 145.5/77.7/26 м2, (22 соток), 1 эт., 1985 г.
Гродненская область, аг. Дворец, переулок Заречный, 2
Уютный дом с большим участком земли. Дом 1985 г.п., общ. пл. 145.5 кв.м. в аг.Дворец. В агрогородке есть школа, детсад, клуб, магазины, льнозавод, жел. дорога, ходит автобус. Высокий бетонный фундамент, все окна стеклопа…
1679
112 850 руб
≈38 192$
780 руб/м²
262$/м²