Продажа дач в Беларуси

3-комнатная, 84.66/49.5/14.67 м2, (15.78 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Пески, Клейниковский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ- 84,66 кв.м, общ.- 84,66 кв.м, жил.- 49,5 кв.м, кух.- 14,67 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сбо…
1294
145 520 руб
≈52 000$
1 720 руб/м²
614$/м²
2-комнатная, 39.6/21.9/14 м2, (23 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Залесье, Залесский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1965 г.п. Реконструкция 2019 г.1 этаж. Общ.СНБ - 39,6 кв.м, общ.- 39,6 кв.м, жил.- 21,9 кв.м, кух.~ 14,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный и шлакобет…
1572
83 950 руб
≈30 000$
2 120 руб/м²
758$/м²
3-комнатная, 60.6/43.4/7.5 м2, (25 соток), 1 эт., 1988 г.
Брестская область, с. Дубица, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1988 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 79,1 кв.м, общ.- 60,6 кв.м, жил.- 43,4 кв.м, кух.- 7,5 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,85 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная в…
1582
75 560 руб
≈27 000$
1 250 руб/м²
446$/м²
4-комнатная, 158/102.4/11 м2, (10.15 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2018 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 168,0 кв.м, общ.- 158,0 кв.м, жил.- 102,4 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата…
2283
1 329 240 руб
≈475 000$
8 410 руб/м²
3 006$/м²
3-комнатная, 59.7/36.9/9.9 м2, (1.83 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1 и подвальный этаж. Общ.СНБ - 59,7 кв.м, общ.- 59,7 кв.м, жил.- 36,9 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок, стр…
2006
173 500 руб
≈62 000$
2 910 руб/м²
1 039$/м²
5-комнатная, 100/78.5/9.2 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1952 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 100,0 кв.м, жил.- 78,5 кв.м, кух.- 9,2 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,6 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - сайдинг виниловый. Кровля…
1422
330 210 руб
≈118 000$
3 300 руб/м²
1 180$/м²
2-комнатная, 106/-/- м2, (8.63 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ. - 106,0 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт) 400 мм + 50 мм, отделка фасада - оштукатурен, окраше…
1904
223 870 руб
≈80 000$
2 110 руб/м²
755$/м²
Найдено объектов: 4201
2-комнатная, 54.7/29.8/9.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Покры, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,7 кв.м, общ.- 54,7 кв.м, жил.- 29,8 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,43 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная в…
1650
97 940 руб
≈35 000$
1 790 руб/м²
640$/м²
3-комнатная, 68.3/37.9/5.9 м2, (6.18 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Часть жилого дома (5/9 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 3 комнаты, общ.СНБ - 68,3 кв.м, общ.- 68,3 кв.м, жил.- 37,9 кв.м, кух.- 5,9 кв.м. Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - централиз…
1973
125 930 руб
≈45 000$
1 840 руб/м²
659$/м²
4-комнатная, 130/30/50 м2, (21.95 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Большие Радваничи, Радваничский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 130,0 кв.м, общ.- 130,0 кв.м, жил.~ 30,0 кв.м, кух.~ 50,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мягкая…
1761
95 150 руб
≈34 000$
730 руб/м²
262$/м²
4-комнатная, 132.6/63.9/20.2 м2, (20.11 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 132,6 кв.м, общ.- 132,6 кв.м, жил.- 63,9 кв.м, кух.- 20,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - керамический кирпич. Кров…
1609
193 090 руб
≈69 000$
1 460 руб/м²
520$/м²
3-комнатная, 100/58/12.5 м2, (25 соток), 2 эт., 2008 г.
Витебская область, д. Лукавцы, Центральная 36
Продаётся просторный, уютный и экологичный двухуровневый дом-дача, 100 кв.м., в экологически чистом районе - 20 км от Полоцка и 30 км от Новополоцка. В шаговой доступности леса богатые ягодами и грибами. В 5 км нахо…
36544
50 130 руб
≈17 000$
500 руб/м²
170$/м²
7-комнатная, 200/145.8/17.1 м2, (12.52 соток), 3 эт., 2001 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2001 г.п., реконструкция 2010 г. 2 этажа, мансарда. Общ.СНБ - 330,1 кв.м, общ.- 200,0 кв.м, жил.- 145,8 кв.м, кух.- 17,1 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,7. Стены: материал - газосиликатный…
1225
447 740 руб
≈160 000$
2 240 руб/м²
800$/м²
4-комнатная, 164.5/56/16 м2, (10.72 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Волоски, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 192,5 кв.м, общ.- 164,5 кв.м, жил.- 56,0 кв.м, кух.- 16,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: стропил…
1532
44 770 руб
≈16 000$
270 руб/м²
97$/м²
5-комнатная, 190.3/97.8/18.9 м2, (16.17 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 219,5 кв.м, общ.- 190,3 кв.м, жил.- 97,8 кв.м, кух.- 18,9 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ле…
1538
517 700 руб
≈185 000$
2 720 руб/м²
972$/м²
4-комнатная, 122.4/-/- м2, (7.34 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 122,4 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бет…
1813
139 920 руб
≈50 000$
1 140 руб/м²
408$/м²
3-комнатная, 89.3/45/11 м2, (8.97 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, аг. Беловежский, Беловежский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1989 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 101,3 кв.м, общ.- 89,3 кв.м, жил.- 45,0 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - керамзитобетонный блок; отделка фасада - деко…
1607
139 920 руб
≈50 000$
1 570 руб/м²
560$/м²
4-комнатная, 183.7/87.2/24.1 м2, (24.99 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Саки, Хмелевский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 191,4 кв.м, общ.- 183,7 кв.м, жил.- 87,2 кв.м, кух.- 24,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополист…
1419
416 960 руб
≈149 000$
2 270 руб/м²
811$/м²
1-комнатная, 27.2/16.2/11 м2, (16.66 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Бульково, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 50,2 кв.м, общ.-27,2 кв.м, жил.- 16,2 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 1 комната. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: жесть. Фундамент: л…
1483
106 340 руб
≈38 000$
3 910 руб/м²
1 397$/м²
5-комнатная, 170.9/108/14.2 м2, (14.6 соток), 3 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2010 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 252,6 кв.м, общ.- 170,9 кв.м, жил.- 108,0 кв.м, кух.- 14,2 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление -…
1746
587 660 руб
≈210 000$
3 440 руб/м²
1 229$/м²
1-комнатная, 6.4/-/- м2, (4.23 соток), 1 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1997 г.п. 1 этаж. Общ.- 6,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - брус профилированный. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммун…
1216
36 100 руб
≈12 900$
5 640 руб/м²
2 016$/м²
1-комнатная, 55.7/25.6/8.7 м2, (24.97 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Луцевичи, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1945 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 59,8 кв.м, общ.- 55,7 кв.м, жил.- 25,6 кв.м, кух.- 8,7 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,45 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная …
1730
44 770 руб
≈16 000$
800 руб/м²
287$/м²
2-комнатная, 43.1/27.6/7.8 м2, (5.09 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты, общ.СНБ - 43,1 кв.м, общ. - 43,1 кв.м, жил. - 27,6 кв.м., кух. - 7,8 кв.м. Коммуникации: газ - централизованный (на участке), во…
2639
78 360 руб
≈28 000$
1 820 руб/м²
650$/м²
3-комнатная, 56.7/45.6/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, д. Леплевка, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1956 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 83,1 кв.м, общ.- 56,7 кв.м, жил.- 45,6 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,4 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - кирпич силик…
2413
145 520 руб
≈52 000$
2 570 руб/м²
917$/м²
3-комнатная, 151.1/-/- м2, (5.12 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 151,1 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка"…
1669
363 790 руб
≈130 000$
2 410 руб/м²
860$/м²
3-комнатная, 95.6/49.4/14.9 м2, (25 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Михалин, Радваничский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 95,6 кв.м, общ.- 95,6 кв.м, жил.- 49,4 кв.м, кух.- 14,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пено…
1753
55 970 руб
≈20 000$
590 руб/м²
209$/м²
4-комнатная, 121.26/71.02/17.08 м2, (19.65 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Лыщицы, Лыщицкий с/с
Дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 151,5 кв.м, общ.- 121,26 кв.м, жил.- 71,02 кв.м, кух.- 17,08 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеплен…
1919
110 540 руб
≈39 500$
910 руб/м²
326$/м²
3-комнатная, 106/74/11.21 м2, (8.3 соток), 1 эт., 1983 г.
Гомельская область, г. Житковичи, ул. Полесская, д.41
Продаём выделенную в квартиру часть дома по улице Полесской г. Житковичи. Тихое спокойное место. Отдельный вход, стены кирпичные, окна ПВХ, высота потолков 2.80. В доме присутствуют все удобства, газовое отопление, а так…
1550
86 500 руб
≈29 274$
820 руб/м²
276$/м²
2-комнатная, 47.5/42/- м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, д. Климанты, 46
Продается участок с домом, 42 км от МКАД (Молодечненское направление), деревня Климанты. На участке имеются плодово-ягодные деревья и кустарники. Тихая деревня, живописное место, выход с участка в поле, рядом лес. На уча…
2151
53 080 руб
≈18 000$
1 120 руб/м²
379$/м²
7-комнатная, 197.5/122.3/9 м2, (5.91 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2010 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 198,4 кв.м, общ.- 197,5 кв.м, жил.- 122,3 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 7 комнат, потолки - 2,74 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: м…
1690
358 200 руб
≈128 000$
1 810 руб/м²
648$/м²