Продажа дач в Минской области

0-комнатная, 78.9/45/5.6 м2, (7 соток), 3 эт.
Минская область, КОРСАКИ
Отличный дачный домик в 40 минутах от МКАД в Молодечненском направлении ️ Уютный бревенчатый дачный домик — идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке за городом! Адрес: -Внутри вас встретит тёплая атмос…
22
Дата обновления: 11.05.2026
52 890 руб
≈18 900$
670 руб/м²
240$/м²
0-комнатная, 50.3/39.8/9.6 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, п. Липники, Центральная ул.
Кирпичный дом в 4 км. от Солигорска ️ Кирпичный дом 50,3 м2 с тремя жилыми комнатами на участке 22 сотки — под ремонт, окна ПВХ, шиферная крыша, колодец, газ по улице, в 4 км от Солигорска. Адрес: -Кирпичный одноуровнев…
34
Дата обновления: 11.05.2026
58 490 руб
≈20 900$
1 160 руб/м²
416$/м²
0-комнатная, 249.5/142.2/11.1 м2, (16.5 соток), 2009 г.
Минская область, п. Черкассы, Новая ул.
Великолепная возможность приобрести современный , уютный , с удобной планировкой , загородный ДОМ вашей мечты. Расположен дом в агрородке Черкассы ( рядом с г. Фаниполь Дзержинский район, трасса Р1). Дом на земельном у…
16
Дата обновления: 11.05.2026
696 800 руб
≈249 000$
2 790 руб/м²
998$/м²
0-комнатная, 82.3/43.9/11.4 м2, (10.67 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, г. Воложин, Набережная ул.
Бревенчатый дом, 82,3 м2 в Воложине ️ Уютный одноуровневый бревенчатый дом 82,3 м2 с тремя комнатами, печным отоплением на участке 10,67 соток в Воложине с колодцем, виноградником, сараями и центральными коммуникациями н…
27
Дата обновления: 11.05.2026
64 080 руб
≈22 900$
780 руб/м²
278$/м²
0-комнатная, 51.2/-/- м2, (5.48 соток), 2 эт.
Минская область, Верас-81
Продаётся дача в СТ «Верас-81» на 5,48 сотках плодородной земли. Пуховичский р-н, Минская обл., Руденский сельсовет. В 6 км от Руденска. Дом с мансардой, - каркасно-щитовой, обшит сайдингом - расположен на ровном прямоуг…
31
Дата обновления: 11.05.2026
30 500 руб
≈10 900$
600 руб/м²
213$/м²
0-комнатная, 90/71/16.2 м2, (6 соток)
Минская область, Голубое небо
Дача в окружении леса готова к отдыху и для проживания. Сам дом - крепкий долговечный сруб, обшит деревом. Хороший фундамент и целая крыша. Не требует вложений. В доме три изолированные комнаты и одна проходная. Две на п…
16
Дата обновления: 11.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
560 руб/м²
200$/м²
0-комнатная, 46.7/22/16.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Анетово, Липовая ул.
Продаётся дом в деревне Анетово у опушки леса. Дом добротный, деревянный. Заменены стеклопакеты ПВХ. Общая площадь дома – 46,7 м2, 2 комнаты, веранда, кладовая. Пол - доска, стены оклеены. В доме центральное водоснабжени…
26
Дата обновления: 11.05.2026
62 960 руб
≈22 500$
1 350 руб/м²
482$/м²
Найдено объектов: 1487
3-комнатная, 66.6/47.2/5.5 м2, (42.96 соток), 1 эт.
Минская область, д. Анетово, Липовая, 11
Продается дом с участком 43 сотки земли в частной собственности в живописном месте! Участок огорожен забором из металлопрофиля. Земельный участок площадью 0.4296 га , плодородный, на участке высажен сад с плодово-ягодным…
26
Дата обновления: 11.05.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 890 руб/м²
674$/м²
0-комнатная, 40/36.5/- м2, (22.2 соток), 2021 г.
Минская область, д. Василевщина, Центральная ул.
Продается участок на берегу водоема (площадь 22.2 сотки). Земля в частной собственности. Живописное место. От границы участка до берега озера 15 метров. Центральных коммуникаций в деревне нет (за исключением электричеств…
1384
Дата обновления: 11.05.2026
65 760 руб
≈23 500$
1 640 руб/м²
588$/м²
2-комнатная, 60.8/29.3/19.5 м2, (29.34 соток), 1 эт., 2001 г.
Минская область, д. Дубовый Лог, Дорожная, 4
Уютный дом с участком в живописном месте (Дубовый лог). Просторный дом из силикатных блоков, готовый для Вашего проживания. Находится в 50-ти минутах от Минска по отличной скоростной дороге М1 (или М4 и Р59), заасфальт…
6626
Дата обновления: 11.05.2026
64 360 руб
≈23 000$
1 060 руб/м²
378$/м²
0-комнатная, 71.9/57.6/6.9 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Коласа 1-й пер.
Дом 71,9 кв.м в тихом районе Слуцка ️ Просторный дом 71,9 кв.м в спокойном районе Слуцка. Пять комнат, газовое отопление и центральное водоснабжение. Участок 6 соток с постройками и гаражом. Поблизости вся необходимая и…
359
Дата обновления: 11.05.2026
116 130 руб
≈41 500$
1 620 руб/м²
577$/м²
5-комнатная, 2297/133.5/29.2 м2, (15.19 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, д. Ефимово, Центральная, 8
Продажа коттеджа в д. Ефимово, ул. Центральная, 8 Луговослободской с/с, Могилевское направление (12 км от МКАД). Удобная локация позволяет быстро добраться до ст. м.“Могилевская”, рядом находиться остановка обществен…
477
Дата обновления: 11.05.2026
741 580 руб
≈265 000$
320 руб/м²
115$/м²
1-комнатная, 72.4/62.8/9.6 м2, (6.2 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Cадоводческое товарищество Узгорье
Хорошая ,ухоженная дача для отдыха,6.2 сотки земли в собственности. Дом 1995 года постройки. Домик 72.4 кв. м. ,двухэтажный. Цокольный этаж из блоков с сухим погребом 2х2 м. ,перекрытие ЖБИ. Стены сруб, окна деревянны…
1187
Дата обновления: 11.05.2026
48 970 руб
≈17 500$
680 руб/м²
242$/м²
0-комнатная, 61/51/- м2, (14.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Аквамариновая ул., 8
Дом в аг Колодищи. Тихая, уютная улица утопающая в зелени. Общая площадь дома 61 кв.м., площадь кухни-гостиной 25 кв.м,, мансардный этаж 50м2 Фундамент – сваи. Крыша метало-черепица Материал стен - бревно d24 + газосилик…
353
Дата обновления: 11.05.2026
475 730 руб
≈170 000$
7 800 руб/м²
2 787$/м²
0-комнатная, 58.4/24.3/18.7 м2, (25.1 соток)
Минская область, д. Убель, Речная ул., 2
Ваш дом ожидает вас в д. Убель, всего в 37 км от Минска! 1929 год постройки – история и уют в каждой стене. Обширный участок в 25 соток, идеальный для вашего рыболовного рая. В соседних лесах множество мест, где можно на…
559
Дата обновления: 11.05.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 490 руб/м²
531$/м²
0-комнатная, 372.57/-/- м2, (15.06 соток), 2020 г.
Минская область, д. Марковщина, Купавская ул., 40
Продается дом (незавершенное законсервированное капитальное строение) общей площадью 372,57 м2 в 15 км от Минска, вблизи крупного лесного массива и водохранилища Вяча. Фундамент ленточный, стены блочные, перегородки кирп…
207
Дата обновления: 11.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
940 руб/м²
336$/м²
7-комнатная, 142/97/17.4 м2, (5 соток), 2 эт., 1956 г.
Минская область, г. Минск, Охотская
Заводской район
Автозаводская
- Продается 2-этажный дом в г. Минске - Второй этаж - мансардный - Материал стен: бревна, сайдинг - Площадь участка - 0,0487 га, земля в частной собственности - Вода - центральная, электроснабжение - центральное, отопл…
467
Дата обновления: 11.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 960 руб/м²
1 056$/м²
0-комнатная, 68.4/39.6/- м2, (16.78 соток), 2006 г.
Минская область, д. Красное, Станционная ул.
Деревня Красное расположена в 41 км от Минска и 16 км от Молодечно . Транспортная доступность: железная дорога Минск-Молодечно , станция Уша Население около трех тысяч человек В деревне работает школа, дет.сад, амбулато…
236
Дата обновления: 11.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 630 руб/м²
583$/м²
0-комнатная, 328/202.7/20.4 м2, (18 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, г. Вилейка, Сельская ул.
Премиальный коттедж с камином и садом ️Просторный элитный дом 328 кв.м. на участке 18 соток в курортной зоне рядом с лесом, рекой Вилией и Вилейским водохранилищем. Коттедж с дорогой отделкой, каминами, продуманными инже…
287
Дата обновления: 11.05.2026
797 540 руб
≈285 000$
2 430 руб/м²
869$/м²
0-комнатная, 52.2/35/- м2, (50 соток)
Минская область, д. Стайки
Продаётся дом в Раковском направлении. Расположение и подъезд: 70 км от Минска по трассе Минск-Гродно. Отличные подъездные пути — асфальтированная дорога до самого дома. Хорошее транспортное сообщение: маршрутка от Камен…
426
Дата обновления: 11.05.2026
43 380 руб
≈15 500$
830 руб/м²
297$/м²
3-комнатная, 52.1/30.1/3.6 м2, (5.3 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, д. Татарщина, с/т Электрон
Продается дача с/т Электрон (Молодечненский р-н, Мясоцкий с/с). . Двухэтажный дом построен из дерева и обложен кирпичом. Новая крыша из металлопрофиля. Общая площадь дома 52.1м2, жилая 30.1м2 состоит из трех комнат. Есть…
4675
Дата обновления: 11.05.2026
42 260 руб
≈15 100$
810 руб/м²
290$/м²
3-комнатная, 66.4/26.9/6.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Шабыньки, Центральная 17
Одноуровневый бревенчатый, обшит сайдингом жилой дом по доступной цене, расположенный в спокойной деревне Шабыньки. - На участке имеются хоз. постройки. - Установлены окна ПВХ со стеклопакетами. - туалет, душевая кабина…
170
Дата обновления: 10.05.2026
33 580 руб
≈12 000$
510 руб/м²
181$/м²
0-комнатная, 65.2/46.8/5.4 м2, (20.46 соток), 1 эт.
Минская область, д. Городечно, Пушкина ул.
Теплый дом на 25 сотках земли в живописном месте. ️Этот дом - готовый для вас вариант: продуманная планировка, работающие коммуникации, качество строительства, полностью меблированный, в экологичной и живописной зоне с у…
687
Дата обновления: 10.05.2026
41 700 руб
≈14 900$
640 руб/м²
229$/м²
0-комнатная, 79/-/- м2, (9 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, г. Слуцк, Серегина ул.
Продажа НЗКС.Залит фундамент. Материал стен: блоки из арболита, крыша шифер.Вода, канализация центральная, газ, интернет перед домом! Прекрасное расположение! Земельный участок - 0,0904 га.Очень удобное место. В доступн…
1182
Дата обновления: 10.05.2026
36 380 руб
≈13 000$
460 руб/м²
165$/м²
0-комнатная, 111.3/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1993 г.
Минская область, Эликсир-К
Продается уютная дача в СТ «Эликсир-К» (Смолевичское направление) Локация: Смолевичский район, ~25-29 км от МКАД по Московской трассе. Природа: Товарищество окружено лесом (грибные и ягодные места в шаговой доступности).…
74
Дата обновления: 10.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
750 руб/м²
270$/м²
0-комнатная, 26.1/19.9/- м2, (6 соток), 1 эт., 2003 г.
Минская область, Пчела
Дача в 17 км от Солигорска ️ Кирпичная дача в садовом товариществе "Пчела" - Общая площадь дома - 26,1 кв.м. Компактное пространство для комфортного сезонного отдыха включает одну жилую комнату площадью 19.9 кв.м.- Дом к…
402
Дата обновления: 10.05.2026
19 590 руб
≈7 000$
750 руб/м²
268$/м²
2-комнатная, 73.1/32.2/18.5 м2, (7.3 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, п. Юбилейный, Центр
Полдома, п.Юбилейный (Слуцкое напр.3км от МКАД) Продается квартира в блокированном доме (материал стен шлакобетон, обшит сайдингом, шиферная крыша), в 2019 году проведена реконструкция, общая площадь 73.1м2, 2 жилые комн…
10490
Дата обновления: 10.05.2026
363 790 руб
≈130 000$
4 980 руб/м²
1 778$/м²
0-комнатная, 153.5/63.5/- м2, (6.03 соток), 2000 г.
Минская область, г. Жодино, Цветочная ул., 17
Продается жилой дом на уютной улице Цветочной 17 в г. Жодино! Выгодное решение квартирного вопроса для большой семьи! Оценочная стоимость дома просчитана. Жилой дом расположен в черте города, в районе коттеджной…
715
Дата обновления: 10.05.2026
279 560 руб
≈99 900$
1 820 руб/м²
651$/м²
0-комнатная, 88/44/- м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, Родник Соломореченский
Предлагаем к продаже уютную и компактную дачу, полностью готовую для круглогодичного проживания, в живописном садовом товариществе "Соломореченский Родник". Этот дом — идеальное сочетание загородного спокойствия и комфо…
695
Дата обновления: 10.05.2026
136 840 руб
≈48 900$
1 560 руб/м²
556$/м²
1-комнатная, 66.3/45/11.7 м2, (18.7 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Ануфровичи, Центральная 54
Продается дом, д.Ануфровичи (Слуцкий р-н, Минская область). Одноэтажный деревянный крепкий сруб (7х11м), крыша шиферная, полы деревянные. Общая площадь составляет 66.3м2, большая жилая комната 45.0м2, кухня 11.7м2, высот…
4174
Дата обновления: 10.05.2026
27 980 руб
≈10 000$
420 руб/м²
151$/м²