Продажа дач в Минской области

0-комнатная, 118.5/90.6/- м2, (10.12 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, МАРА 2001
Капитальный дом 2023 года у хвойного леса. 34 км от МКАД. СТ «Мара» ️ Капитальный двухуровневый дом 119 м2 нового поколения (2023 г.) у хвойного леса в (34 км от МКАД) с премиальной отделкой, тремя спальнями, студией-го…
14
Дата обновления: 12.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
2 240 руб/м²
802$/м²
0-комнатная, 65.4/46.4/9.4 м2, (9 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, г. Дзержинск, Крутогорская ул., 39
Дом в городе Дзержинске, улица Крутогорская, 39, 27 км от Минска, Брестское направление. Дом бревенчатый, обложен кирпичом, подвал с отдельным входом. 3 комнаты: 19,6 м.кв., 13,7 м.кв., 13,1 м.кв. Центральный газ, центра…
14
Дата обновления: 12.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 000 руб/м²
1 070$/м²
0-комнатная, 57/40/15 м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Доры, Белорусская ул.
Дом под восстановление в деревне Доры ️ Бревенчатый одноэтажный дом (57 м2) на участке 24 сотки в д. Доры – готов к восстановлению или новому строительству, остановка транспорта в 1 минуте ходьбы - Дом состоит из одно…
20
Дата обновления: 12.05.2026
38 900 руб
≈13 900$
680 руб/м²
244$/м²
2-комнатная, 43/16/- м2, (16.5 соток), 1 эт., 1957 г.
Минская область, д. Ратутичи, Тенистая
Продается участок 16.5 соток с домом в тихом живописном месте! Отличная возможность для загородного отдыха, дачи или строительства нового дома. Характеристики участка -Площадь: 0.165 га (16.5 соток)  -Право: пожизнен…
385
Дата обновления: 12.05.2026
7 800 руб
≈2 792$
180 руб/м²
65$/м²
3-комнатная, 46.2/30/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Гатово
Продается дом на участке 25 соток (право пожизненного наследуемого владения) в аг. Гатово д. 14. Участок частично огорожен, не обработан. Данное предложение интересно для строительства современного коттеджа. На территори…
22
Дата обновления: 12.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
2 420 руб/м²
864$/м²
0-комнатная, 183.7/104.8/12.8 м2, (21 соток), 3 эт., 1995 г.
Минская область, г. Молодечно, Речной проезд
Роскошный трёхэтажный кирпичный коттедж 183,7 кв.м ️ Трёхэтажный кирпичный коттедж 183,7 кв.м. на участке 21 сотка в самом сердце Молодечно, всего в 3 минутах ходьбы от Старой площади — это редкая возможность жить в собс…
13
Дата обновления: 12.05.2026
377 780 руб
≈135 000$
2 060 руб/м²
735$/м²
3-комнатная, 100/60/9.8 м2, (12 соток), 1 эт., 1985 г.
Минская область, г. Несвиж, Садовая
Продаётся дом, возможен обмен на квартиру. Вопросы по телефону или при осмотре
5172
Дата обновления: 12.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
Найдено объектов: 1487
0-комнатная, 65.8/52.8/6.9 м2, (17 соток)
Минская область, д. Менютки
Уютный дом в самом ближайшем пригороде Молодечно д. Менютки. ️Дом, в который можно заехать сразу после сделки - без дополнительных затрат и головной боли! -Уютный одноуровневый дом площадью 65,8 кв.м., по СНБ всего 76,3…
16
Дата обновления: 12.05.2026
159 230 руб
≈56 900$
2 420 руб/м²
865$/м²
0-комнатная, 67.6/43.5/8 м2, (19.89 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кончаны
Бревенчатый дом на просторном участке ️Продаётся уютный одноуровневый бревенчатый дом площадью 67,6 кв.м. на участке почти 20 соток — идеальное место для тех, кто мечтает о жизни на природе с отличной транспортной досту…
19
Дата обновления: 12.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 030 руб/м²
370$/м²
3-комнатная, 43.1/24.6/6.9 м2, (5.51 соток), 2 эт., 1985 г.
Минская область, аг. Петришки, монтажников 3
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО КОНЦА МАЯ +375 (29) 736-54-11 Продаётся дача в СТ «Монтажник» — хороший вариант, потому что всё, что вы видите на фото, остаётся в доме: посуда, текстиль, мелочи, даже скамьи, которые мы…
832
Дата обновления: 12.05.2026
62 960 руб
≈22 500$
1 460 руб/м²
522$/м²
5-комнатная, 173.6/84.8/45.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Казаки, Центр
Продается прекрасный дом в д.Казаки (Раковское напр.35км от Минска). . Бревенчатый "живой" сруб с хорошей энергетикой, построенный в стиле ручной рубки (диаметр бревен около 30см). Материал крыши - мягкая черепица. Общая…
2626
Дата обновления: 12.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 430 руб/м²
1 584$/м²
0-комнатная, 220/147/- м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Сосновая, Луговая ул., 33
В 15 километрах от Минска в Московском направлении, продается двухуровневый дом со всеми удобствами, как для жизни, так и для отдыха или бизнеса. Локация сочетает в себе: лес, базу отдыха, оздоровительный центр, Курган С…
2798
Дата обновления: 12.05.2026
895 490 руб
≈320 000$
4 070 руб/м²
1 455$/м²
5-комнатная, 196.2/91.9/21 м2, (20 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, п. Чижовка, Дачная
Современный одноэтажный дом с европейским характером в 5 км. от г. Солигорска. Вас ждёт сочетание инженерной точности и уюта в доме общей площадью 196.2 м², построенном с применением лучших решений от признанных европей…
517
Дата обновления: 12.05.2026
643 630 руб
≈230 000$
3 280 руб/м²
1 172$/м²
4-комнатная, 486.8/150/- м2, (32.4 соток), 3 эт., 1996 г.
Минская область, аг. Озеро, Центр
Продается дом, аг.Озеро (Узденский р-н, Слуцкое напр.25км). . Дом построен в 1996 году из газосиликатных блоков, разделен на две изолированные части с общей стеной и отдельными входами. В доме 3 жилых уровня и цокольный …
3513
Дата обновления: 12.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
690 руб/м²
247$/м²
0-комнатная, 125/51/12.9 м2, (15 соток), 2002 г.
Минская область, д. Криница, Речная ул., 54
Устали от городской суеты? Предлагаем Вашему вниманию достойный вариант. Продается 2-уровневый дом с мебелью в деревне Криница ул. Речная, д 54, Минская обл., Пуховичский р-он., 40 км от МКАД!!!!!! Дом 2002 года постройк…
266
Дата обновления: 12.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
1 450 руб/м²
519$/м²
5-комнатная, 198.5/108.1/52.9 м2, (14.38 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Богатырево, Магистральная
Продается уютный двухэтажный дом с гостевым домиком, баней и благоустроенной беседкой в живописной деревне Богатырёво, всего в 3 км от Минска. Это идеальное место для комфортной жизни вдали от городской суеты с развитой…
653
Дата обновления: 12.05.2026
1 116 560 руб
≈399 000$
5 620 руб/м²
2 010$/м²
0-комнатная, 60/45/8 м2, (5.4 соток), 2 эт.
Минская область, . Высота УМ-79
Продается дача в с/т "Высота-УМ-79" в Минской области, Пуховичский район, Голоцкий сельсовет в 23 км от МКАД. Участок 5,4 сотки. На участке расположены двухэтажный садовый домик, хозпосторойка, летний душ. Дом сборно-щит…
662
Дата обновления: 12.05.2026
69 680 руб
≈24 900$
1 160 руб/м²
415$/м²
2-комнатная, 42.4/24.2/5.9 м2, (4.8 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Радошковичи, Виленская, 18
Полдома в центре Радошковичей. Предлагается к приобретению 48/100 долей жилого дома в самом центре городского поселка Радошковичи, что в 25-ти километрах от МКАД по молодечненскому направлению. Дом бревенчатый, площа…
1289
Дата обновления: 12.05.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 450 руб/м²
519$/м²
3-комнатная, 100/70/20 м2, (10 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, Голубой Факел
Продажа современного коттеджа , расположен в непосредственной близости от Глебковского биосферного заповедника , рядом - в шаговой доступности - три озера , прямой гор. транспорт до метро Уручье (два варианта) , всего в …
1068
Дата обновления: 12.05.2026
223 590 руб
≈79 900$
2 240 руб/м²
799$/м²
0-комнатная, 75/58/5 м2, (9.1 соток)
Минская область, г. Смолевичи, Подгорная ул., 14
Вы часто мечтали о доме, где царит тишина, свежесть и простор? Где каждый день – это праздник, а вечер – теплое кресло и чашка горячего чая? Такую возможность мы предлагаем вам прямо сейчас! Этот удивительный дом – вопло…
629
Дата обновления: 12.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 420 руб/м²
865$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (90.02 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Поедынково, Луговая ул.
Продается жилой дом в Путченском с/с в деревне Поедынково
859
Дата обновления: 12.05.2026
0-комнатная, 58.2/37.6/6.5 м2, (11.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Колядичи, Центральная ул.
Предлагаем квартиру, расположенную в половине деревянного дома в Колядичах. Дом «взрослый»-военных времен, но в жилом состоянии. Получено разрешение на реконструкцию. Центральная вода заведена на участок –во двор перед д…
849
Дата обновления: 12.05.2026
187 210 руб
≈66 900$
3 220 руб/м²
1 149$/м²
0-комнатная, 110/12/11.2 м2, (24.4 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Островы, Зеленоборская ул., 7
В деревне Островы Минской области, в 70 километрах от МКАД, продается дом с участком 24 соток земли. Частная собственность. Участок ровной формы и можно разделить между собой. Тихое место с природой. Место отлично подой…
1877
Дата обновления: 12.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
890 руб/м²
318$/м²
0-комнатная, 180/75.2/26.9 м2, (13.5 соток), 2025 г.
Минская область, д. Мацки, Луговая ул.
Мне хочется большой уютный дом. С камином, кладезем, фруктовым садом. Чтоб всей семье комфортно было в нём. И чтобы близкие все были рядом. / Сначала появилась Мысль: «Хотим дом!» После возник вопрос: «А почему бы и нет?…
55
Дата обновления: 11.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
3 110 руб/м²
1 111$/м²
0-комнатная, 53.2/29.5/11.9 м2, (27.7 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Озеро, Центральная ул.
Большой участок 27,7 соток у самого озера ️ Живописный участок с бревенчатым домом, который примыкает к озеру - редкое предложение для тех, кто мечтает о собственном уютном месте на природе, где главным преимуществом явл…
36
Дата обновления: 11.05.2026
143 890 руб
≈51 417$
2 700 руб/м²
966$/м²
0-комнатная, 53.2/29.5/11.9 м2, (27.7 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Озеро, Центральная ул., 8
30
Дата обновления: 11.05.2026
143 890 руб
≈51 417$
2 700 руб/м²
966$/м²
3-комнатная, 83.3/43.2/17 м2, (30 соток), 1 эт.
Минская область, д. Студёнки, Новая д. 28
Хороший дом для большой дружной семьи. Участок 25 соток к дому плюс 5 соток для ведения ЛПХ. Основная часть дома дерево , пристройка из блоков. Крыша на основной части из шифера , на пристройке из метало профиля. Располо…
83
Дата обновления: 11.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 010 руб/м²
360$/м²
0-комнатная, 47.5/24.4/23 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, Заболоть, Кирова ул.
Дом на просторном участке возле Любани ️Продаётся добротный деревянный дом площадью 47,5 кв.м. на просторном участке 25 соток — отличный вариант для тех, кто ищет своё место в деревне с развитой инфраструктурой и удобным…
41
Дата обновления: 11.05.2026
20 990 руб
≈7 500$
440 руб/м²
158$/м²
0-комнатная, 45.3/27/- м2, (25 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Желтый Брод, Центральная ул.
Незавершённое капитальное строение 2025 года постройки ️Бревенчатый дом площадью 45,3 кв.м. на просторном участке 25 соток в живописной деревне недалеко от Солигорска! -Уникальная возможность для тех, кто хочет создать …
53
Дата обновления: 11.05.2026
36 380 руб
≈13 000$
800 руб/м²
287$/м²
0-комнатная, 161.1/-/37.6 м2, (19 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Погост-2, Школьная 1-я ул.
Дом 2025 года по привлекательной цене ️ Дом с благоустроенной территорией и коммуникациями в деревне Погост-2 - Просторный дом общей площадью 161,1 кв.м. с кухней 37,6 кв.м. создан для комфортной жизни и отдыха. Пост…
25
Дата обновления: 11.05.2026
352 600 руб
≈126 000$
2 190 руб/м²
782$/м²