Продажа дач под Минском

0-комнатная, 80.7/53.5/15.2 м2, (10 соток), 1 эт., 2012 г.
Минская область, аг. Гатово, Центральная ул.
Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Система строительных сбережений от Беларусбанка; -Семейный капитал; -Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости. А также: …
269
Дата обновления: 18.03.2026
223 870 руб
≈80 000$
2 770 руб/м²
991$/м²
0-комнатная, 205.3/73.8/- м2, (6 соток), 3 эт.
Минская область, г. Минск, Радиаторный 2-й пер., 11
Фрунзенский район
Перед вами не просто капитальный особняк в Минске. Это гибридная недвижимость, где одна часть ждет вашего дизайнерского ремонта, а вторая — уже готова приносить деньги или жить отдельно. Адрес: 2-ой Радиаторный переулок,…
246
Дата обновления: 17.03.2026
666 020 руб
≈238 000$
3 240 руб/м²
1 159$/м²
0-комнатная, 161.7/-/- м2, (8 соток), 2 эт.
Минская область, г. Минск, Мирная ул., 1
Центральный район
Продается 5-комнатная квартира в жилом частном доме ! Общая площадь по снб 161,7м. Центр города ,прямо напротив ЖК Левада В прекрасном и экологичном районе Минска в 5 мин от центра города. -в близи парк отдыха с рекой -п…
320
Дата обновления: 10.03.2026
671 620 руб
≈240 000$
4 150 руб/м²
1 484$/м²
0-комнатная, 28.5/-/- м2, (8.51 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, г. Минск, Болотникова пер., 35/313
Партизанский район
Эксклюзивное предложение, дача в г. Минске, СТ «Дражня»! Одно из главных достоинств этой дачи – локация, позволяющая жить в Минске и одновременно наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни. Садовое товарищество…
332
Дата обновления: 06.03.2026
127 330 руб
≈45 500$
4 470 руб/м²
1 596$/м²
0-комнатная, 103.9/68.6/35.3 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Поселковая 1-я ул.
Советский район
Центр притяжения вашей жизни. Теплый дом на 5 комнат у Цнянского водохранилища.Устали выбирать между «рядом с парком» и «рядом с центром»? Между «тишиной» и «транспортом под боком»? Этот дом — тот редкий случай, когда …
735
Дата обновления: 26.02.2026
287 960 руб
≈102 900$
2 770 руб/м²
990$/м²
0-комнатная, 293.3/102.3/15.4 м2, (11.6 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Урожайная ул.
Просторный трёхуровневый коттедж в престижном пригороде Минска - агрогородке Ждановичи, ул.Урожайная Коттедж 2025 года постройки, возведен из силикатных блоков, с надёжным блочным фундаментом и железобетонными плитами пе…
348
Дата обновления: 24.02.2026
444 950 руб
≈159 000$
1 520 руб/м²
542$/м²
0-комнатная, 340/250/30 м2, (10 соток), 4 эт., 1997 г.
Минская область, г. Минск, Литературная ул.
Советский район
Просторный дом в самом сердце Минска Жить в собственном доме с благоустроенной территорией в самом экологически чистом районе нашей столицы - пожалуйста, это предложение для Вас. 24 - Удобное расположение участка улице м…
402
Дата обновления: 09.02.2026
1 287 260 руб
≈460 000$
3 790 руб/м²
1 353$/м²
Найдено объектов: 56
0-комнатная, 136/76/- м2, (7.5 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Минск, Курганная ул., 81
Московский район
Малиновка
Что может быть лучше большой квартиры в городе? Конечно, собственный дом. Это максимум удобства и комфорта для жизни. Это жизнь в городе, где у Вас есть собственная лужайка, цветник или даже маленький фруктовый сад, - эт…
508
Дата обновления: 23.01.2026
895 490 руб
≈320 000$
6 580 руб/м²
2 353$/м²
3-комнатная, 73/42/8 м2, (4 соток), 1 эт., 1965 г.
Минская область, г. Минск, ул. Васнецова, д. 105
Заводской район
Партизанская
Частный дом с земельным участком в в живописном месте с парком и Чижевским водохранилищем , рядом православная церковь.. Отличное место для проживание не выезжая из города, в тихом переулке частного сектора. В доме 3 ком…
1167
Дата обновления: 30.10.2025
279 840 руб
≈100 000$
3 830 руб/м²
1 370$/м²
2-комнатная, 98/82/- м2, (5 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, г. Минск, 126А, садоводческое товарищество Родник-5, Хатежинский сельсовет, Минский район, Минская область
Дом полностью готов к проживанию. все есть- септик, электро отопление, скважина, ливневая канализация . Все на гарантии и обслуживается. Мебель вся новая. 1этаж-34м2, душ/туал-4,2м2, 2 этаж-40 м2. Окна и входная группа- …
1611
Дата обновления: 04.08.2025
258 070 руб
≈92 222$
2 630 руб/м²
941$/м²
4-комнатная, 190.4/110/39.6 м2, (11.53 соток), 2 эт.
Минская область, г. Минск, Ермака ул. 9
ТОРГ!!! Эксклюзивное предложение как для физических лиц, также и для юридических лиц! Уникальный таунхаус по ул. Ермака 9А! Таунхаус находится в черте города! Отличное предложение для жизни или ведения бизнеса! Площадь…
7
475 730 руб
≈170 000$
2 500 руб/м²
893$/м²
1-комнатная, 155/65/16 м2, (9 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, г. Минск, СТ Надежда-Инв, ул.Цветочная д.130
Комфортный дом с баней 25км от Минска. Брестское направление, 5км от Фаниполя. Участок ровный 9 соток. Рядом лес и озеро для любителей рыбалки. Дом площадью 130м2 и 25м2 баня. Дом с всеми удобствами, полностью готов к кр…
1472
Дата обновления: 22.05.2025
223 590 руб
≈79 900$
1 440 руб/м²
515$/м²
4-комнатная, 225/100/24 м2, (8.6 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Боровляны, с/т Малиновка сад 180
Боровляны. Дом общей площадью 225 м2, 2016 года постройки, 8.6 соток в частной собственности, 10 км от Минска. Всё здание построено из современных строительных материалов. Отопление – твёрдотопливный- электрический ко…
4242
292 980 руб
≈100 000$
1 300 руб/м²
444$/м²
4-комнатная, 52/40/10 м2, (7 соток), 2 эт., 1970 г.
Минская область, г. Минск, ул. Днепровская, д. 8
Заводской район
Могилевская
Продается дом , улица Днепровская дом 8 , два полноценных этажа , развитая инфраструктура: рядом детский сад, гимназия 25 , магазины, банки , бассейн , до остановки пешком 200 метров , метро Могилевская и автозаводская …
2716
176 930 руб
≈60 000$
3 400 руб/м²
1 154$/м²
3-комнатная, 85/45/5 м2, (4 соток), 2 эт., 1971 г.
Минская область, г. Минск, 161
Продаю дачу в садовом товариществе Дом в два этажа, первый этаж готов для проживания. Вода в доме, душ и стиральная машина. Туалет к сожалению на улице. Участок ровный, имеется два парника. Все готово для посадки. Есть …
6425
88 460 руб
≈30 000$
1 040 руб/м²
353$/м²
4-комнатная, 100/68/15 м2, (6 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, г. Минск, 3-й Брестский Д31 а
Октябрьский район
Продаётся доля 2.3 все коммуникации проведены, на все интересующие вопросы отвечу. звоните интересуйтесь
2969
324 370 руб
≈110 000$
3 240 руб/м²
1 100$/м²
1-комнатная, 13/13/- м2, (6 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, г. Минск, талька
Продается дача, остановка электрички "Талька" лес, озеро, реки, летний домик,4,6х3,5, обшит металлосайдингом, внутри вагонкой. Электричество, сезонная вода. тел. +375-29-275-89-01
5031
15 000 руб
≈5 076$
1 150 руб/м²
390$/м²
2-комнатная, 43.8/20.2/10.7 м2, (10.3 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, аг. Гатово, Новодворский с\с д. Дергаи
Продается уютная квартира с частичным ремонтом в блокированном жилом доме (полдома, отдельный вход на участок и в дом) в живописном месте под Минском для загородного отдыха либо постоянного проживания, д. Дергаи, Новодво…
5760
63 400 руб
≈21 500$
1 450 руб/м²
491$/м²
7-комнатная, 397/260/17 м2, (7.7 соток), 3 эт., 2007 г.
Минская область, г. Минск, 4
Московский район
Малиновка
Садовый домик для комфортного круглогодичного проживания. Центральный газопровод, 380 В., круглогодичный водопровод от аг. Щомыслица, городская канализация. Рядом с г. Минском. Заезд через аг. Щомыслица с ул. Жуковско…
3662
825 660 руб
≈280 000$
2 080 руб/м²
705$/м²
4-комнатная, 105/80/20 м2, (8 соток), 2 эт., 2003 г.
Минская область, г. Минск, пер. Болотникова, д. 35
Партизанский район
Могилевская
Г Минск.Партизанский район.садовое товарищество Дражня.пер Болотникова 35,дом 151.продается Участок 8 соток,дом,в доме баня,охранная сигнализация,гараж,теплица цена 52000уе(возможен небольшой торг) Возможен обмен на ква…
3552
153 340 руб
≈52 000$
1 460 руб/м²
495$/м²
7-комнатная, 520/263/35 м2, (7 соток), 4 эт., 2006 г.
Минская область, г. Минск, 2-й переулок Кривичский 14
Советский район
Одно из лучших мест Минска с потрясающим видом на Цнянское водохранилище из всех окон. Дом на первой береговой линии Цнянского водохранилища, представляющий собой отдельную 4-х этажную квартиру в 2-х квартирном блокирова…
3473
1 353 500 руб
≈459 000$
2 600 руб/м²
883$/м²
5-комнатная, 150/100/11 м2, (19 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, г. Минск, Верас 91,314
Электроотопление, осталась частично внутренняя отделка. Водоснабжение летнее, сантехник разводка первый разведена, первый этаж: ( душ, унитаз, умывальник, стиральная машина, бойлер) втрой этаж: ( унитаз, умывальник). Бол…
2910
162 180 руб
≈55 000$
1 080 руб/м²
367$/м²
1-комнатная, 132/98/- м2, (3.91 соток), 3 эт., 1997 г.
Минская область, г. Минск, Ул. Фруктовая д73
Кирпичный дом 13 км от МКАД с.т. Лазурь, район д.Семково. До товарищества асфальтированная дорога. Соседи, например, сделали скважину и живут круглый год. В доме три уровня. На первом этаже кухня, ванная, туалет, гараж.…
4166
73 720 руб
≈25 000$
560 руб/м²
189$/м²
2-комнатная, 30/19/- м2, (4.2 соток), 1 эт., 1986 г.
Минская область, г. Минск, ул. Садовая, д. 25а
Продается дача в СТ «Отдых» в 15км от МКАД, Молодеченское направление. Дом с небольшим подвалом и верандой. Асфальт до территории с\т. До станции электрички «Зеленое» - 3 км. …
4325
47 180 руб
≈16 000$
1 570 руб/м²
533$/м²
3-комнатная, 34/29/- м2, (5 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, г. Минск, Правда газеты просп. д 58 к 2 кв 50
Продается дача. Молодеченское направление. В 1.5 км от Ж.Д. станции Олехновичи. В доме проведено электричество. Печное отопление. Сезонный водопровод на участке. Также на участке плодовые деревья, кустарники малины и смо…
3771
23 590 руб
≈8 000$
690 руб/м²
235$/м²
2-комнатная, 43.6/27.7/10.1 м2, (5 соток), 1 эт., 1982 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Переулок нагорный
Продается дом с участком. Общая площадь дома 43.6 м2. Площадь земельного участка 0.05 га. К дому подвело электричество и центральное водоснабжение. Газ по улице . Участок ровный . Продается от собственника. По всем вопро…
4276
162 180 руб
≈55 000$
3 720 руб/м²
1 261$/м²