Продажа дач в Логойском районе

4-комнатная, 91/60.1/- м2, (10.01 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, СТ Веряги
Специальное предложение около горнолыжного курорта ,,Логойск"! Дом в 30 км от МКАД (Логойское направление) 100% готовности. Без газа, но очень теплый! Продается уютный кирпичный коттедж в СТ «Веряги» для круглогодичного…
130
Дата обновления: 13.04.2026
500 910 руб
≈179 000$
5 500 руб/м²
1 967$/м²
0-комнатная, 97.6/-/- м2, (6.95 соток), 2 эт.
Минская область, ЧАРОВНИЦА
Продаётся уютный дачный домик с земельным участком в с/т "Чаровница" Логойского района Минской области, Мядельское направление. Садовое товарищество находится в 35 км от Минска на территории "Купаловского" заказника, в о…
210
Дата обновления: 10.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
430 руб/м²
154$/м²
0-комнатная, 41/31.1/- м2, (6.75 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, СЕКУНДА
СТ "Секунда" МЧЗ расположено 24 км от Минска, в тихом живописном месте в окружении леса, рядом с горнолыжным центром Силичи и Дубровским водохранилищем. Это место по настоящему оценят, как любители активного отдыха, так …
634
Дата обновления: 09.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 840 руб/м²
659$/м²
0-комнатная, 37.2/25.3/- м2, (23 соток), 1 эт.
Минская область, д. Громницы
Бревенчатый дом в Громницах с участком 23 сотки ️ Бревенчатый дом 37,2 м2 в д. Громницы Логойского района на участке 23 сотки. Печное отопление, хозпостройки, удобный подъезд. Рядом лес и Плещеницкое водохранилище, разви…
174
Дата обновления: 06.04.2026
22 110 руб
≈7 900$
590 руб/м²
212$/м²
0-комнатная, 61/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Слижино, Заречная ул.
Дом и два участка — двойная выгода: дом и баня у реки, газ проведён на оба участка Представьте: утро в тишине леса, чашка кофе на крылечке своего дома, реке — шаговой доступности, а через забор — уже вторая территория дл…
168
Дата обновления: 06.04.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 600 руб/м²
572$/м²
0-комнатная, 49.9/22.9/18.3 м2, (24 соток)
Минская область, д. Чирвоная Заря
Продаётся часть дома ( 70%) в д. Чирвоная Заря 70 км от МКАД в Логойском направлении Живописнейшее место. Рядом грибной и ягодный лес . Доброжелательные соседи. Дом очень теплый и светлый. Хороший фундамент, крыша…
552
Дата обновления: 04.04.2026
55 690 руб
≈19 900$
1 120 руб/м²
399$/м²
0-комнатная, 73.2/43.4/- м2, (15 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Нивки, Центральная ул.
Дом ожидает хозяина. Деревня Нивки тихое и спокойное место, небольшая «живая» деревня, заселенная семьями и активно застраиваемая новыми молодыми жильцами располагается всего в 4 км. от г. Логойска – города спутника Минс…
250
Дата обновления: 03.04.2026
114 730 руб
≈41 000$
1 570 руб/м²
560$/м²
Найдено объектов: 78
0-комнатная, 39.4/28.4/11 м2, (25 соток), 1 эт., 2010 г.
Минская область, д. Ганевичи, Песчаная ул.
Дом с участком 25 соток в деревне Ганевичи ️ Продаётся бревенчатый дом 39,4 кв.м с большим участком 25 соток в деревне Ганевичи, Логойский район. Просторная территория с хозпостройками, печное отопление, магазин и остано…
161
Дата обновления: 03.04.2026
46 170 руб
≈16 500$
1 170 руб/м²
419$/м²
0-комнатная, 79/49.3/13.34 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, г. Логойск, Крылова ул.
Участок 15 соток с домом в Логойске ️ Участок 15 соток в Логойске с бревенчатым домом 79 кв.м. и центральными коммуникациями. Удобные подъездные пути, 30 км от МКАД. Вся городская инфраструктура рядом: школа, сад, магази…
163
Дата обновления: 03.04.2026
237 580 руб
≈84 900$
3 010 руб/м²
1 075$/м²
0-комнатная, 30/-/- м2, (10 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, МАЛИНОВКА-2001
Дача с газом и баней у леса в Логойске ️ Уютная дача в живописном месте рядом с лесом, водоёмом и горнолыжным курортом: газ подключен, установлен газовый котёл, есть баня, камин, гараж и всё необходимое, чтобы использова…
67
Дата обновления: 02.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
5 590 руб/м²
1 997$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (10 соток)
Минская область, ПАВЛОВО
Красивый участок недалеко от Минска! �� Минская обл., Логойский р-н, СТ Павлово �� Основные характеристики: Садоводческое товарищество Павлово находится всего в 29 км от Минска, по одному из популярных направлений – Мя…
663
Дата обновления: 29.03.2026
0-комнатная, 91/35.3/- м2, (22 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Красный Бор, Тихая ул.
Уникальное предложение для ценителей уединения, природы и истории — собственный дом в живописной деревне Красный Бор, всего в 50 км от Минска. О доме · Площадь: 91 м2. · Отопление: традиционная печь, создающая особый у…
266
Дата обновления: 27.03.2026
82 550 руб
≈29 500$
910 руб/м²
324$/м²
0-комнатная, 35.5/20.8/13.5 м2, (4.95 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, Стройиндустрия
Дом в районе деревни Литвинково, 24 км от Минска, Логойское направление. Хорошее транспортное сообщение. Дом находится в садовом товариществе «Стройиндустрия». Рядом лес. Участок 4,95 соток. На участке хоз блок, плодовы…
180
Дата обновления: 24.03.2026
62 960 руб
≈22 500$
1 770 руб/м²
634$/м²
0-комнатная, 96.7/34.2/35.8 м2, (10 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, г. Логойск, Васильковая ул.
Продается уютный дом из бруса, в живописном городе Логойск. Общая площадь первого этажа 96,7 кв. м., жилая 34,2 кв. м, кухня - гостиная 35,8 кв. м. Год постройки - 2020 г. Дом из отборного профилированного бруса с …
192
Дата обновления: 24.03.2026
335 810 руб
≈120 000$
3 470 руб/м²
1 241$/м²
0-комнатная, 110.3/56.5/7.48 м2, (6.22 соток), 3 эт., 2023 г.
Минская область, МЕДИК
Добротный дом для постоянного или сезонного проживания в садовом товариществе Медик, рядом с д. Беларучи. Ближайший пригород Минска! · 20 км от МКАД – 10-15 минут на автомобиле по скоростной трассе. В 300 м от дома прод…
146
Дата обновления: 23.03.2026
181 620 руб
≈64 900$
1 650 руб/м²
588$/м²
0-комнатная, 108/81.1/- м2, (10 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, д. Силичи, Васильковая ул.
Современный дом у Силич с террасой и видом. ️ Уютный жилой дом финского проекта для круглогодичного проживания в живописном месте рядом с лесом и горнолыжным центром, полностью готовый к заселению. - Дом каркасный, финск…
182
Дата обновления: 18.03.2026
405 490 руб
≈144 900$
3 750 руб/м²
1 342$/м²
0-комнатная, 125.1/-/- м2, (9 соток), 3 эт., 2012 г.
Минская область, ЛЕСНОЕ-90
Дом 125 м2 в благоустроенном СТ Лесное-90 ️ Трёхуровневый дом 125,1 м2 в СТ «Лесное-90» на участке 9 соток. 5 жилых комнат, удобные подъездные пути, живое товарищество с магазином и остановкой. Рядом река Вяча и лес, до …
262
Дата обновления: 18.03.2026
153 630 руб
≈54 900$
1 230 руб/м²
439$/м²
0-комнатная, 86.2/53.8/6.9 м2, (10.1 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Плещеницы, Пионерская ул., 4
Продается дом! Дом в красивом живописном месте рядом с Плещеницким водохранилищем и рекой Двиноса. Дом расположен на красивой зеленой улице рядом с центром поселка. Все необходимые объекты инфраструктуры рядом. - Участок…
568
Дата обновления: 07.03.2026
107 740 руб
≈38 500$
1 250 руб/м²
447$/м²
0-комнатная, 83.2/58.7/10.1 м2, (11.28 соток)
Минская область, г. Логойск, Маркса ул., 9
Предлагаем вашему вниманию просторный дом, расположенный в самом сердце Логойска. Удобное местоположение обеспечивает легкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре: поликлиника, магазины, почта и другие объекты находя…
581
Дата обновления: 06.03.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 350 руб/м²
841$/м²
0-комнатная, 130/90/- м2, (13.2 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Молоди, Лесной пер.
Продаётся стильный, современный одноэтажный дом в 5 км от Логойска в деревне Молоди. Участок правильной прямоугольной формы со своим собственным лесом на территории. При строительстве использовались только высококачестве…
675
Дата обновления: 04.03.2026
363 790 руб
≈130 000$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
0-комнатная, 111.1/-/- м2, (15.55 соток), 1 эт., 1997 г.
Минская область, д. Рудня, Дружная ул.
Продаётся кирпичный дом в д. Рудня на 15,6 сотках, Логойский р-н, Минская обл., рядом с Плещеницами. Дом в один уровень, газифицирован, - расположен на ровном прямоугольном участке. Земельный участок 15,55 соток, в аренд…
133
Дата обновления: 02.03.2026
176 300 руб
≈63 000$
1 590 руб/м²
567$/м²
0-комнатная, 29.4/17.1/7.1 м2, (6.2 соток), 1995 г.
Минская область, ПЕРЕЛЕСОК
Продается дача в садовом товариществе “Перелесок”, Мядельское направление 20 км от города. Экологически чистый район с удобным транспортным сообщением. Отопление в доме печное. Водоснабжение сезонное. Газ проходит вдоль…
402
Дата обновления: 24.02.2026
45 610 руб
≈16 300$
1 550 руб/м²
554$/м²
0-комнатная, 75.9/33.8/12.6 м2, (21 соток), 1 эт.
Минская область, д. Зады
Продается дом ! Дом рядом с живописным лесом, рекой и озером. О Вашем будущем участке и доме: - Удобное расположение участка , спокойное и живописное место, Логойское направление. - Рядом простирается густой лес ,в 7-…
494
Дата обновления: 17.02.2026
20 990 руб
≈7 500$
280 руб/м²
99$/м²
3-комнатная, 98.2/56/11.8 м2, (24.9 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, д. Мочаны, Центральная
Продается современный дом 2016 года постройки, рядом с водохранилищем Вяча, в деревне Мочаны. Дом находится всего в 18 км от Минска, по одному из популярных направлений – Логойскому. Всего 15 минут езды по Мядельской ил…
818
Дата обновления: 13.02.2026
257 450 руб
≈92 000$
2 620 руб/м²
937$/м²
0-комнатная, 249.8/122.4/12.8 м2, (15 соток), 3 эт., 2012 г.
Минская область, д. Марковщина, Купавская ул.
Продается дом (незавершенное законсервированное капитальное строение) общей площадью 249 м2 в 14 км от Минска (Молодечненское направление), вблизи крупного лесного массива и водохранилища Вяча. Деревня Марковщина. Участо…
318
Дата обновления: 10.02.2026
363 790 руб
≈130 000$
1 460 руб/м²
520$/м²
0-комнатная, 92.1/-/- м2, (8.18 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, ВИОЛА
Прекрасная возможность купить дом в 30 км от МКАД (Логойское направление) в 5 минутах на машине от горнолыжного курорта Силичи и 7 минутах от горнолыжного курорта Логойск. В 7 минутах от города Логойск, где есть вся инф…
408
Дата обновления: 14.01.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 010 руб/м²
1 792$/м²
0-комнатная, 280.9/104.3/27.2 м2, (11.35 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, д. Мочаны, Жемчужный 4-ый пер.
Продается шикарный, полностью достроенный, уютный дом с участком 11.35 соток в деревне Мочаны. Отличный вариант для тех, кто любит жить подальше от городской суеты, при этом не готов жертвовать комфортом. Это красивое сп…
497
Дата обновления: 02.01.2026
836 720 руб
≈299 000$
2 980 руб/м²
1 064$/м²
3-комнатная, 59.7/43/7 м2, (16 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, д. Добренево, Садовая
до центра 0.1 км / 1 мин
Продам дом в Логойском направлении. Участок 16 соток, не на главной улице! Дом из бруса обложенный кирпичом, окна стеклопакет, есть погреб. Отопление печное, газ, вода на участке (скважина), санузел на улице. На участке …
9790
Дата обновления: 29.07.2025
95 150 руб
≈34 000$
1 590 руб/м²
570$/м²
6-комнатная, 120/60/- м2, (22 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, д. Заполье, центральная,15
Продается двухуровневый дом с участком 22 сотки. В живописном месте на окраине деревни, рядом с лесом. Дом 1998 года постройки, в 2022 был сделан ремонт. Дом кирпичный, обложен кирпичом. Крыша – окрашенный шифер. В дом п…
1584
Дата обновления: 09.06.2025
111 940 руб
≈40 000$
930 руб/м²
333$/м²
5-комнатная, 164.5/134/18 м2, (0.0985 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, пгт. Плещеницы, Ул лесная
Дом находиться в незавершенном законсервированного капитального строения , общая площадь 164.5 кв. М, наружная площадь 134. Дом деревянный обложенный кирпичом , газ поведен до дома , на угол дома. Хорошее расположение , …
768
Дата обновления: 18.05.2025
55 970 руб
≈20 000$
340 руб/м²
122$/м²