Продажа дач в Логойском районе

0-комнатная, 372.57/-/- м2, (15.06 соток), 2020 г.
Минская область, д. Марковщина, Купавская ул., 40
Продается дом (незавершенное законсервированное капитальное строение) общей площадью 372,57 м2 в 15 км от Минска, вблизи крупного лесного массива и водохранилища Вяча. Фундамент ленточный, стены блочные, перегородки кирп…
204
Дата обновления: 11.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
940 руб/м²
336$/м²
0-комнатная, 122.9/55.3/11.6 м2, (20 соток), 1 эт., 1993 г.
Минская область, пгт. Плещеницы, Мира ул.
Продается просторный, уютный дом для большой семьи в гп. Плещеницы Логойского района, 60 км от МКАД. Дом 100% готовности, с ремонтом, продается с мебелью, полностью готов к проживанию. В доме: подвальный этаж- гараж на 2…
1759
Дата обновления: 08.05.2026
254 650 руб
≈91 000$
2 070 руб/м²
740$/м²
0-комнатная, 59.2/50.7/8.5 м2, (25 соток)
Минская область, д. Городец
Продаётся уникальный загородный дом. Удобное расположение участка. Рядом густой лес, в 5-ти минутах ходьбы оз.Черница. Участок просторный, ровной прямоугольной формы в 25 соток, по периметру огорожен бетонным забором. Уд…
486
Дата обновления: 08.05.2026
55 690 руб
≈19 900$
940 руб/м²
336$/м²
3-комнатная, 53.8/48.3/- м2, (10.02 соток), 1 эт., 2006 г.
Минская область, Веряги
Продаётся добротный дом для круглогодичного проживания в СТ Веряги. Электричество заведено в дом, природный газ проходит по улице, вода - сезонная - водопровод. Стены дома утеплены с двух сторон на 5см, крыша утеплена…
185
Дата обновления: 08.05.2026
152 950 руб
≈54 656$
2 840 руб/м²
1 016$/м²
0-комнатная, 249.2/124.5/22 м2, (13 соток), 1 эт., 2013 г.
Минская область, д. Медухово, Лесная ул.
Коттедж в деревне Медухово, которая расположилась в живописном месте, всего в 29 километрах от Минска по Логойскому направлению. О самом доме: Просторный и светлый дом из газосиликатного блока (утеплен и оштукатурен )…
26
Дата обновления: 07.05.2026
1 203 310 руб
≈430 000$
4 830 руб/м²
1 726$/м²
0-комнатная, 34/24/- м2, (10 соток), 1 эт., 2012 г.
Минская область, ВЕРАС-91
Продаётся земельный участок 10 соток в садовом товариществе "Верас 91" Участок ровный , квадратной формы , обработан , ухожен ,огорожен сеткой рабицей. На участке заложен плодоносящий сад , ягодники.Имеется добротный до…
344
Дата обновления: 07.05.2026
47 570 руб
≈17 000$
1 400 руб/м²
500$/м²
0-комнатная, 40/-/10 м2, (10 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, Надежда
Продаётся участок 10 соток в с/ т Надежда Логойского района с домиком. ОТ МКАД 32 КМ. Хорошие подъездные пути. До леса метров 100. Участок в частной собственности ( приватизирован). На фундаменте из фбс блоков установлен…
1880
Дата обновления: 07.05.2026
48 970 руб
≈17 500$
1 220 руб/м²
438$/м²
Найдено объектов: 78
0-комнатная, 150/86/15 м2, (17 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, аг. Косино, Школьная ул., 74
Дом в самом центре Агрогородка Косино! Прекрасное месторасположение и планировка дома! Со входа Вы сразу попадаете в большую гостиную с просторной кухней. Во всём доме установлены 2-х камерные стеклопакеты ПВХ. Из гостин…
2691
Дата обновления: 07.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
1 770 руб/м²
633$/м²
0-комнатная, 194.4/-/- м2, (18.32 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, пгт. Плещеницы, Солнечная ул.
Продается жилой дом 194.4 кв.м (капитальное незавершённое строительство) в Плещеницах, 52 км от МКАД. Капитальный дом в 3 уровня (цокольный, 1 этаж и мансардный этаж). Стены дома - газосиликатные блоки, облицованные кир…
1139
Дата обновления: 07.05.2026
100 740 руб
≈36 000$
520 руб/м²
185$/м²
2-комнатная, 70/50/10 м2, (12 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Ребрище, СТ Надежда, 13
Жилой дом в стиле шале, 29 километров от МКАД. С приятной архитектурой и прекрасным окружением. Ах, эти березы и сосны: ты будто в санатории, а не в собственном домике в СТ «Надежда» (логойское направление). Дом совсем н…
96
Дата обновления: 06.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
3 800 руб/м²
1 357$/м²
0-комнатная, 213/-/- м2, (25 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Кузевичи, Центральная ул.
Продам новый, просторный дом в Логойском направлении в деревни Кузевичи, в 40 км от МКАД. В шаговой доступности открыт развлекательный парк с настоящим драконом и деревней хоббитов, катанием на лошадях. Лагазинское водох…
633
Дата обновления: 06.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
1 580 руб/м²
563$/м²
4-комнатная, 125/75/14 м2, (6 соток), 3 эт., 1994 г.
Минская область, д. Литвинково, СТ Восток-4
Продается участок 6 соток с 3-х этажным, кирпичным, мебелированным домом 6×7,5 м. в СТ Восток-4, 25 км от МКАД (Минская область, Логойский район, Острошицкий сельсовет, координаты СТ 54.122371, 27.715004). НЕ АГЕНТСТВО! …
832
Дата обновления: 05.05.2026
64 360 руб
≈23 000$
510 руб/м²
184$/м²
0-комнатная, 62.5/39.9/12.3 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Плещеницы, Октябрьская ул.
Продается капитальный дом (62.5 кв.м, 17 соток), в центре г.п Плешенницы Логойского района, в 57 км от МКАД.Бревенчатый дом (75 кв.м по СНБ), обшитый сайдингом.Просторный, светлый дом, 2 жилые комнаты (25.2 кв.м и 14.7 к…
83
Дата обновления: 02.05.2026
109 140 руб
≈39 000$
1 750 руб/м²
624$/м²
0-комнатная, 32/26.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Коммуна, Озерная ул.
Дорогие соотечественники! Позвольте представить Вам уникальное предложение, которое станет пристанищем для души и сердца — старый дом, расположенный в живописной деревне Коммуна, всего в 40 километрах от Минска. Во мгле …
535
Дата обновления: 01.05.2026
53 170 руб
≈19 000$
1 660 руб/м²
594$/м²
0-комнатная, 72.5/36/11.2 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Логоза
Живописное место рядом с озерами и лесом недалеко от Минска и Логойска. Продается полдома (квартира в блокированном жилом доме) в деревне с развитой инфраструктурой (почта, магазин, школа, амбулатория). - в шаговой досту…
111
Дата обновления: 29.04.2026
66 600 руб
≈23 800$
920 руб/м²
328$/м²
0-комнатная, 734.3/540.2/132.2 м2, (14.87 соток), 3 эт., 2020 г.
Минская область, д. Погребище, Набережная ул.
Трёхуровневый премиум-дом ️ Уникальный трёхуровневый дом для загородной жизни и доходного бизнеса! - Общая площадь дома составляет 734,3 кв.м., жилая — 540,2 кв.м., кухня — 132,2 кв.м. Пространство дома создано для комф…
973
Дата обновления: 29.04.2026
2 518 560 руб
≈900 000$
3 430 руб/м²
1 226$/м²
0-комнатная, 69.7/34/- м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, д. Алекшицы, Центральная ул.
Уютный дом на участке 24 сотки с лесом и рекой ️ Добротный бревенчатый дом 1948 года на участке 24 сотки в Логойском районе, 19 км от Минска. - Бревенчатый одноэтажный дом, построен в 1948 году, хорошо сохранился и адапт…
51
Дата обновления: 28.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 010 руб/м²
1 076$/м²
0-комнатная, 154/56/10.5 м2, (10 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, ВЕРЯГИ
Уютный дом в СТ «Веряги» — всего 28 км от Минска! Продаётся современный и полностью готовый к проживанию дом, расположенный в живописном садоводческом товариществе «Веряги». Преимущества локации: • Всего 15–20 минут пешк…
87
Дата обновления: 28.04.2026
276 760 руб
≈98 900$
1 800 руб/м²
642$/м²
0-комнатная, 240/179/13 м2, (9.98 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, МАЛИНОВКА-2001
Уютный дом в стиле Прованс в живописном месте – СТ «Малиновка-2001» Представляем вашему вниманию уникальное предложение – загородный дом, в котором царит гармония природы и уюта. Расположение: престижное Логойское направ…
49
Дата обновления: 28.04.2026
657 620 руб
≈235 000$
2 740 руб/м²
979$/м²
0-комнатная, 67.3/31.2/9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Гостиловичи, Заречный пер.
Продается бревенчатый дом ! Дом площадью 67,3 кв.м. на участке 25 соток в благоустроенном агрогородке. В доме есть печь, колодец во дворе. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка , спокойное и живописное …
688
Дата обновления: 25.04.2026
62 400 руб
≈22 300$
930 руб/м²
331$/м²
0-комнатная, 80/-/- м2, (25 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Гостиловичи, Полевой пер.
Предлагается в продажу земельный участок с жилым домом в аг. Гостиловичи Логойского района, в 3 км от Логойска и в 36 км от Минска. Земельный участок площадью 25 соток в частной собственности, на участке расположены дере…
1872
Дата обновления: 24.04.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 450 руб/м²
875$/м²
0-комнатная, 39.3/19.5/12.9 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Стайки, Центральная ул.
Дом с участком 20 соток у леса и воды. ️Деревянный дом с большим участком и 20 соток и хоз. постройками в живописном месте Логойского района рядом с лесом и реками. - Одноэтажный бревенчатый дом, 1949 года постройки, б…
259
Дата обновления: 23.04.2026
27 700 руб
≈9 900$
700 руб/м²
252$/м²
0-комнатная, 47.5/30.5/- м2, (15 соток), 2 эт.
Минская область, д. Добренево, Садовая ул.
Загородный дом с баней и гаражом в 35 км от МКАД ️Уютный двухуровневый бревенчатый дом, облицованный кирпичом, расположенный в экологически чистом месте с живописными видами вокруиг. -Двухэтажный бревенчатый дом, облицов…
126
Дата обновления: 23.04.2026
102 140 руб
≈36 500$
2 150 руб/м²
768$/м²
0-комнатная, 168.1/85.5/27.6 м2, (9.88 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, д. Добренево, Речная ул.
Загородный дом с баней, д. Добренево, 35 км от Минска ️ Предлагаем уютный двухуровневый дом из оцилиндрованной сосны, построенный в 2008 году, общей площадью 168,1 м2 (жилая 85,5 м2, кухня 27,6 м2). Отличное предложение …
100
Дата обновления: 17.04.2026
444 950 руб
≈159 000$
2 650 руб/м²
946$/м²
0-комнатная, 68.4/-/- м2, (5.79 соток), 2 эт., 1993 г.
Минская область, Сябры-88
Двухуровневая дача 68 кв.м. в 25 км от Минска, рядом лес ️Продаётся двухуровневый силикатно-блочный дачный дом площадью 68,4 кв.м. в 25 км от Минска - около 20 минут в дороге. Три жилые комнаты, печное отопление, подвал,…
127
Дата обновления: 16.04.2026
64 360 руб
≈23 000$
940 руб/м²
336$/м²
0-комнатная, 35.5/20.8/13.5 м2, (4.95 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, Стройиндустрия
Дом в районе деревни Литвинково, 24 км от Минска, Логойское направление. Хорошее транспортное сообщение. Дом находится в садовом товариществе «Стройиндустрия». Рядом лес. Участок 4,95 соток. На участке хоз блок, плодовы…
102
Дата обновления: 16.04.2026
62 960 руб
≈22 500$
1 770 руб/м²
634$/м²
0-комнатная, 41.2/20.6/- м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, д. Булаховка
Дом 41,2 кв.м.с гаражом на земельном участке 22 сотки ️Уютный одноуровневый дом 41,2 кв.м. с тремя комнатами и печным отоплением. Участок - 22 сотки, есть летняя кухня, гараж и хозпостройки. Тихое место рядом с лесом, уд…
191
Дата обновления: 14.04.2026
27 700 руб
≈9 900$
670 руб/м²
240$/м²
4-комнатная, 91/60.1/- м2, (10.01 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, СТ Веряги
Специальное предложение около горнолыжного курорта ,,Логойск"! Дом в 30 км от МКАД (Логойское направление) 100% готовности. Без газа, но очень теплый! Продается уютный кирпичный коттедж в СТ «Веряги» для круглогодичного…
130
Дата обновления: 13.04.2026
500 910 руб
≈179 000$
5 500 руб/м²
1 967$/м²
0-комнатная, 97.6/-/- м2, (6.95 соток), 2 эт.
Минская область, ЧАРОВНИЦА
Продаётся уютный дачный домик с земельным участком в с/т "Чаровница" Логойского района Минской области, Мядельское направление. Садовое товарищество находится в 35 км от Минска на территории "Купаловского" заказника, в о…
210
Дата обновления: 10.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
430 руб/м²
154$/м²
0-комнатная, 41/31.1/- м2, (6.75 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, СЕКУНДА
СТ "Секунда" МЧЗ расположено 24 км от Минска, в тихом живописном месте в окружении леса, рядом с горнолыжным центром Силичи и Дубровским водохранилищем. Это место по настоящему оценят, как любители активного отдыха, так …
633
Дата обновления: 09.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 840 руб/м²
659$/м²