Продажа дач в Гродненском районе

6-комнатная, 259.9/114/25.4 м2, (12.55 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, д. Бараново
В продаже незавершенное капитальное строение в д. Бараново, (Квасовского с/с). Общая площадь дома 259,96 м. кв., жилая – 114,10 м.кв., кухня – 25,44 м.кв. Количество жилых комнат - 6. Проектом предусмотрена современн…
153
Дата обновления: 11.03.2026
195 890 руб
≈70 000$
750 руб/м²
269$/м²
2-комнатная, 58.5/38.9/11 м2, (7 соток), 2022 г.
Гродненская область, Черемушки-2
Продается новая, современная дача в СТ "Черемушки-2" Одельского с/с Гродненского района в 10 км от Гродно по направлению дер. Малое Демидково. Земля находиться в пожизненном наследуемом владении. Блочный дом мансардног…
235
Дата обновления: 11.03.2026
78 360 руб
≈28 000$
1 340 руб/м²
479$/м²
5-комнатная, 118.9/105/- м2, (20.9 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Дмисевичи
Дом в уединённом месте! Продается большой дом в районе Августовского канала в д. Дмисевичи. Дом кирпичный 118,9м2 на два входа. В одной части 2 комнаты (49м2 и 18м2), в другой три комнаты (10 м2, 16м2 и 15м2) и небольш…
212
Дата обновления: 11.03.2026
92 350 руб
≈33 000$
780 руб/м²
278$/м²
4-комнатная, 91/76/8.2 м2, (25 соток)
Гродненская область, г. Гродно, Грандичская
Продается просторный дом в городе по ул. Грандичская Дом 1-этажный, частично обшит сайдингом, 4 жилые комнаты, совместный санузел, общая площадь дома 91/жилая 76/кухня 8,3 м/кв. Материал стен — брус/силикатные блоки, …
356
Дата обновления: 11.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 000 руб/м²
714$/м²
4-комнатная, 330/165/- м2, (15 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Горная
Продается просторный дом в тихом, спокойном месте г. Гродно, ул. Горная. Общая площадь 330 кв.м., жилая – 165.0, кухня – 15.0 м/кв, 4 комнаты, большая кухня. Дом кирпичный, крыша- металлопрофиль, коммуникации в микр…
210
Дата обновления: 10.03.2026
277 040 руб
≈99 000$
840 руб/м²
300$/м²
4-комнатная, 280/121/- м2, (15 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Ржаная
Продается просторный дом в тихом, спокойном месте г. Гродно, ул. Ржаная. Общая площадь 280 кв.м., жилая – 121.0, кухня – 26.0 м/кв, 4 комнаты, большая кухня. Дом кирпичный, крыша- металлопрофиль, коммуникации в микрора…
202
Дата обновления: 10.03.2026
277 040 руб
≈99 000$
990 руб/м²
354$/м²
4-комнатная, 67.4/40/- м2, (5.85 соток), 1 эт., 1983 г.
Гродненская область, г. Гродно, Карского
В продаже добротный дом в черте города Гродно, по ул. Карского. Вблизи удобный выезд на объездную дорогу, остановка общественного транспорта, лесопарк Понемунь, магазины и офис центры. В 10 минутах ходьбы река Неман. З…
174
Дата обновления: 10.03.2026
116 130 руб
≈41 500$
1 720 руб/м²
616$/м²
Найдено объектов: 152
0-комнатная, 36/25/- м2, (19 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Загораны
Продается земельный участок с домом (общ. площадь 36м2, жилая 25м2) в д. Загораны Подлабенского с/с в 7 километрах от города!Участок прямоугольной формы, 19 соток на праве ПНВ, расположен в 700 метрах от асфальтированной…
393
Дата обновления: 10.03.2026
20 990 руб
≈7 500$
580 руб/м²
208$/м²
0-комнатная, 6.3/4/- м2, (7 соток), 1 эт., 2011 г.
Гродненская область, Колос
Продается отличная дача , в 8 км от города, в СТ Колос-Жиличи (Коптевский с/с). Год постройки 2011. Это чудесное место подойдет для проживания и оздоровления. Чистый воздух, возможность собирать грибы и ягоды– все…
2413
Дата обновления: 10.03.2026
41 980 руб
≈15 000$
6 660 руб/м²
2 381$/м²
4-комнатная, 135/80/- м2, (7.36 соток), 2026 г.
Гродненская область, СТ Березка
Продается одноэтажный жилой дом в г. Гродно СТ Березка (крайний участок у леса), расположенный на участке площадью 7,36 сотки, асфальтированный подъезд. Площадь жилого помещения 135.0 м2/жилая 80.0 м2. Предполагаемая сд…
163
Дата обновления: 09.03.2026
296 350 руб
≈105 900$
2 200 руб/м²
784$/м²
7-комнатная, 197.6/134.7/- м2, (9 соток), 1998 г.
Гродненская область, г. Гродно, Тарусичский
В продаже жилой дом, расположенный по адресу пер. Тарусичский в микрорайоне Барановичи, 1998 года постройки, 2018 года реконструкции. Отличное место для жизни и отдыха. Двухэтажный кирпичный дом, общей площадью…
229
Дата обновления: 04.03.2026
498 120 руб
≈178 000$
2 520 руб/м²
901$/м²
3-комнатная, 129/66/14.2 м2, (10 соток), 1 эт., 2024 г.
Гродненская область, г. Гродно, Шауляйская
Продается незавершенное капитальное строение в тихом, спокойном месте г. Гродно, ул. Шауляйская (м-н Зарица 5). Общая площадь 129.0, жилая – 66.0, кухня – 14.2 м/кв, 3 комнаты. Дом блочный, фундамент ленточный, крыша …
334
Дата обновления: 03.03.2026
159 510 руб
≈57 000$
1 240 руб/м²
442$/м²
0-комнатная, 233.9/175.2/19 м2, (22 соток), 2 эт., 1997 г.
Гродненская область, аг. Озеры
Продается дом на берегу озера в аг.Озеры, вокруг лес, тихое спокойное уединенное место. ДОМ двухэтажный, 1997 года постройки Общая площадь 233,9/ жилая 175,2/ кухня 19 м/кв, высота потолков -2,73м, в цокольном этаже полн…
239
Дата обновления: 02.03.2026
556 880 руб
≈199 000$
2 380 руб/м²
851$/м²
0-комнатная, 138.1/76.4/- м2, (23 соток), 2006 г.
Гродненская область, аг. Озеры
Продается дом на берегу озера в аг.Озеры, вокруг лес, тихое спокойное уединенное место. Свой выход к озеру! ДОМ одноэтажный мансардного типа с цокольным этажом, 2006 года постройки. Общая площадь 138,1/ жилая 76,4/ кухня…
251
Дата обновления: 27.02.2026
472 930 руб
≈169 000$
3 420 руб/м²
1 224$/м²
0-комнатная, 31/31/- м2, (9.1 соток)
Гродненская область, д. Саволевка
Продается дом в д. Саволевка, дом деревянный обложен кирпичем. Площадь по СНБ 45,8, жилая 31. Есть разрешение на реконструкцию. Газ в доме (газовый котел), вода - колодец, в дом заведен насос, электричество 220, но есть …
312
Дата обновления: 15.02.2026
32 180 руб
≈11 500$
1 040 руб/м²
371$/м²
5-комнатная, 150/85/- м2, (40 соток), 1 эт., 2008 г.
Гродненская область, СТ Адпачынак
Предлагаем к продаже уютный дачный дом, расположенный в одном из лучших мест – СТ «Адпачынак Гожа» Гожского сельсовета. Преимущества: участок крайний, площадью 40 соток, окружён сосновым лесом, граничит с рекой и находит…
26
Дата обновления: 04.02.2026
363 790 руб
≈130 000$
2 430 руб/м²
867$/м²
4-комнатная, 93/43/- м2, (88 соток), 1 эт., 2021 г.
Гродненская область, д. Дворцы, ул. Центральная
В продаже комфортабельный жилой дом, с баней, расположенный в живописном месте, недалеко от Гродно, д. Дворцы (ориентир аг. Вертилишки). Хороший подъедзной путь. Уединенное место среди густого лесного массива. Отлично по…
4053
Дата обновления: 22.01.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 110 руб/м²
753$/м²
2-комнатная, 26/26/- м2, (7.3 соток), 1 эт., 2000 г.
Гродненская область, д. Каменистая, Весенняя
Дом находится в 8км от города. Дорога полностью асфальтирована. Лес в 100м от домика. Огорожена забором. Домик обшит сайдингом, новая кровля, окна стеклопакеты. Есть отдельно стоящая летняя кухня и баня
650
Дата обновления: 13.01.2026
41 980 руб
≈15 000$
1 610 руб/м²
577$/м²
3-комнатная, 120/100/- м2, (14 соток), 1 эт., 1988 г.
Гродненская область, д. Курпики, 8а
Цена снижена пока есть интересующий меня товар!!!!Продам дом 20 км от города шикарное расположение, участок ровный, крайний дом, соседи только с одной стороны, весь участок огорожен жб заборам, ну участке канализация 18…
6786
Дата обновления: 04.12.2025
33 580 руб
≈12 000$
280 руб/м²
100$/м²
3-комнатная, 120/80/- м2, (15 соток), 1 эт., 2021 г.
Гродненская область, д. Каменка, ул. Берцовая
В продаже объект незавершенного строительства, расположенный в живописном месте в 4 км от города Гродно в коттеджном поселке. 75 % готовности. Год постройки 2021 год. Месторасположение: Гродненский район, деревня Каменка…
4104
Дата обновления: 28.09.2025
176 300 руб
≈63 000$
1 470 руб/м²
525$/м²
3-комнатная, 56.7/45.7/- м2, (8 соток), 1 эт., 1963 г.
Гродненская область, г. Скидель, ул. Дзержинского
Продается дом в г. Скидель ул. Дзержинского с земельном участком 0,0833 га. 1963 года постройки. Дом 1-этажный . Общая площадь 56,7 м2, жилая 45.7 м2, кухня 11.1 м2. В доме - 3 жилых комнаты, крыша шифер, окна и двери де…
3167
Дата обновления: 25.09.2025
61 560 руб
≈22 000$
1 090 руб/м²
388$/м²
0-комнатная, 65/55.6/- м2, (8 соток), 1 эт., 2022 г.
Гродненская область, СТ Золотые Пески
Когда хочется тишины, спокойствия и уединенности в тоже время комфортного образа жизни мы продаем дачу мансардного типа 2022 года постройки в а. г. Поречье. Садовое товарищество "Золотые пески". Дом общей площадью 65 м2.…
424
Дата обновления: 24.09.2025
139 920 руб
≈50 000$
2 150 руб/м²
769$/м²
0-комнатная, 227/120/19.7 м2, (25 соток), 2016 г.
Гродненская область, д. Наумовичи, Лесная ул., 29
Продается дом (незавершённое капитальное строение) в д.Наумовичи 8 км от Гродно (направление базы отдыха Привал). Участок 25 соток (в частной собственности). Около 8 соток территории занимает лес (сосны, дубы, березы, бо…
259
Дата обновления: 22.07.2025
229 470 руб
≈82 000$
1 010 руб/м²
361$/м²
2-комнатная, -/-/- м2, (5.1 соток), 1 эт., 2003 г.
Гродненская область, д. Каролино, 29, СТ Калинка
Отличное местоположение — всего 10 км от г. Гродно, с хорошей транспортной доступностью (автобус). Дача расположена в ягодно-грибном лесу — идеальная среда для спокойного отдыха, прогулок и сбора природных даров. Дом те…
1042
Дата обновления: 21.07.2025
3-комнатная, 50/50/- м2, (15 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Сухая Долина, Сухая долина
Продам дом 30 км от Гродно деревня сухая долина ,15 соток земли, дом 49 КВ метров, асфальтная дорога под дом, 300 метров от дома река Свислочь, 150 метров река Лашанка, 5 км от дома гродненское водохранилище, 3км от дома…
1947
Дата обновления: 09.07.2025
20 500 руб
≈7 326$
410 руб/м²
147$/м²
3-комнатная, 50/50/- м2, (15 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Сухая Долина, Сухая долина
1040
Дата обновления: 09.07.2025