Продажа дач в Гродненской области

5-комнатная, 184.4/89.9/17.8 м2, (8.72 соток), 2 эт., 1995 г.
Гродненская область, г. Гродно, Щорса
Предлагаем Вашему вниманию жилой дом в самом сердце нашего города, по ул. Щорса. Материал стен дома 1995г.п. - г/с блок, обложенный кирпичом; перекрытия-деревянные, крыша-оцинкованная сталь. Жилой дом включает в себя те…
56
Дата обновления: 06.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 200 руб/м²
786$/м²
3-комнатная, 57/44.2/- м2, (5 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, СТ Табачник
Садовый дом жилого типа 1990 года постройки Все окна – стеклопакеты Отличное расположение – второй от леса. Расположен в 6 километрах от городской черты города Гродно. В пятистах метрах трасса М6 на Брузги. Экологичес…
76
Дата обновления: 06.05.2026
53 170 руб
≈19 000$
930 руб/м²
333$/м²
3-комнатная, 46.4/30.7/- м2, (5.12 соток), 1995 г.
Гродненская область, СТ Улыбка
Продается дача в живописном месте СТ Улыбка, 5 км от города, в районе д. Каролино, рядом м-н Барановичи. ДОМ кирпичный, 2-этажный мансардного типа, с печным отоплением 1995 года постройки. На 1-этаже располагается веранд…
121
Дата обновления: 05.05.2026
30 500 руб
≈10 900$
660 руб/м²
235$/м²
4-комнатная, 127.9/72.4/17.4 м2, (13.62 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, г. Гродно, Налковской
Продается дом для счастливой жизни в микрорайоне Южный-4 по ул. Налковской. Удобное расположение в непосредственной близости от лесопарка Ольшанка и остановок общественного транспорта обеспечивает легкий доступ к городск…
53
Дата обновления: 05.05.2026
503 710 руб
≈180 000$
3 940 руб/м²
1 407$/м²
4-комнатная, 144/107.1/10.6 м2, (8.26 соток), 2 эт., 1982 г.
Гродненская область, пгт. Вороново, Молодёжная
Продается дом в г.п. Вороново- отличный вариант по принципу "заехать и жить". Расстояние - 34 км от г. Лида, около 177 км от г. Гродно и г. Минска, в 11 км от государственной границы Беларусь-Литва. Дом общей площадью …
82
Дата обновления: 05.05.2026
128 730 руб
≈46 000$
890 руб/м²
319$/м²
4-комнатная, 55/40/- м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Гродненская область, д. Каролин, Центральная 15А
Продается кирпичный дом (75% готовности, 4 комнаты), ул. Центральная 15а, агрогородок Каролин, Зельвенский район, Гродненская область. Прямой выход к Зельвенскому водохранилищу, свой деревянный пирс. Удобный подъезд со с…
113
Дата обновления: 04.05.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 020 руб/м²
364$/м²
2-комнатная, 53.5/35/- м2, (5.11 соток), 2 эт., 1993 г.
Гродненская область, СТ Надежда
Предлагаем Вашему вниманию дачу в СТ Надежда, д. Копаньки, за д. Каменка. Участок в ПНВ 0,0511 га, ровный, крайний у леса, квадратной формы, огорожен хорошим забором, имеется два въезда. Садовый дом 1993 г.п., общей площ…
112
Дата обновления: 30.04.2026
53 170 руб
≈19 000$
990 руб/м²
355$/м²
Найдено объектов: 405
1-комнатная, 29/20.5/- м2, (3 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, 8 Марта, 26
Участок в районе городского парка. Центральное водоснабжение.
167
Дата обновления: 30.04.2026
13 990 руб
≈5 000$
480 руб/м²
172$/м²
3-комнатная, 232.9/94/- м2, (25 соток), 1 эт., 2019 г.
Гродненская область, д. Заречанка, Садовый
В продаже незавершенное законсервированное капитальное строение в д. Заречанка. Готовность – 74% Общая площадь – 232,9 кв.м. Площадь земельного участка – 0,25 га, на праве аренды. Просторный дом с мансардным этажом и п…
96
Дата обновления: 29.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
620 руб/м²
223$/м²
4-комнатная, 60.9/48.5/10.3 м2, (15 соток), 1 эт., 1979 г.
Гродненская область, г. Гродно, Димитровка
Когда хочется тишины, спокойствия и уединённости, и в тоже время комфортного образа жизни, мы продаем жилой дом для дружной семьи в живописном месте по улице Дмитриевка в г. Гродно. Одноэтажный дом 1979 года постройки. …
95
Дата обновления: 29.04.2026
151 110 руб
≈54 000$
2 480 руб/м²
887$/м²
2-комнатная, -/-/- м2, (2 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Мицкевича , д. 18А
Эксклюзивное предложение!!! Одноквартирный жилой дом в самом сердце города Гродно на улице Мицкевича. Дом представляет собой одноэтажное строение 1909 года постройки, общей площадью по СНБ – 59,2 кв.м., общей площадью – …
517
Дата обновления: 29.04.2026
4-комнатная, 105.1/74.2/12.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1980 г.
Гродненская область, г. Волковыск, 9 Мая
Продаётся частный дом в хорошем районе. Общая площадь — 105 м², жилая-74м², один этаж, 4 просторные комнаты, кухня, санузел. Участок 6 соток, большой гараж с печкой "булерьян", хозпостройки, беседка. Дом в хорошем состоя…
165
Дата обновления: 28.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
1 300 руб/м²
466$/м²
2-комнатная, 83/52.4/- м2, (5.15 соток), 1 эт., 2021 г.
Гродненская область, СТ Ландыш
Продается дача в СТ Ландыш, 10км от Гродно. Год постройки-2021 Общая площадь - 83 м2, площадь жилых помещений-52,4 м2; Площадь участка – 0,0515 га Дом блочный, крыша металлочерепица, утеплена, окна ПВХ, фундамент ленто…
133
Дата обновления: 28.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
670 руб/м²
241$/м²
7-комнатная, 130.1/65.8/- м2, (21 соток), 1 эт., 1977 г.
Гродненская область, аг. Пархимовцы, Вишнёвая
Продается жилой дом в Берестовицком районе, Пархимовский с/с, д.Пархимовцы,ул.Вишневая расположенный на участке площадью 21.04 статус земли (право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома по СНБ-130.1 м2, жи…
117
Дата обновления: 28.04.2026
41 700 руб
≈14 900$
320 руб/м²
115$/м²
3-комнатная, 102/56/29.1 м2, (14.46 соток), 1 эт., 2025 г.
Гродненская область, д. Каменка, Петра Бровки
Продаётся современный дом в тихом спокойном месте в близи д. Каменка (ул. Петра Бровки), 5 км от черты города в направлении м-на Ольшанка, Южный. ДОМ одноэтажный 2025 года, степень готовности 56%, законсервирован. Общая …
95
Дата обновления: 28.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
1 640 руб/м²
587$/м²
3-комнатная, 40/35/- м2, (10 соток), 2 эт.
Гродненская область, аг. Озеры, СТ Химик
Дача возле Белого Озера. СТ «Химик-2» - живописное место, окруженное озерами и лесами. Большой участок - 10 соток в частной собственности. Дом кирпичный, утеплен. В процессе реконструкции. Возведена блочная пристройка, …
74
Дата обновления: 27.04.2026
68 560 руб
≈24 500$
1 710 руб/м²
613$/м²
4-комнатная, 101.2/52.2/15.5 м2, (6.9 соток), 1 эт., 1986 г.
Гродненская область, г. Березовка, Дзержинского
В г. Берёзовка Лидского р-на продаётся деревянный дом, облицованный кирпичом, общей площадью 101,2 м2, состоящий из 4 комнат, обустроенной кухни, двух коридоров, совмещённого санузла. Отопление в доме газовое, подогрев …
102
Дата обновления: 27.04.2026
79 750 руб
≈28 500$
790 руб/м²
282$/м²
5-комнатная, 181.6/101.4/11.1 м2, (9.74 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Гродно, Вавжецкого
Продаётся современный дом в микрорайоне Барановичи, построенный в 2009 году. Общая площадь 181.6 м², жилая – 101.4 м², кухня – 11.1 м². В доме 4 комнаты. На первом этаже просторная кухня-гостиная. На мансардном этаже ра…
104
Дата обновления: 27.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
1 700 руб/м²
606$/м²
5-комнатная, 221/81/12.7 м2, (21 соток), 2 эт., 2011 г.
Гродненская область, Хутор Лепенка
Коттедж расположен в 111 км от Минска. 50 км от Вильнюса. Хутор. Отдельно стоящий дом в прекрасном живописном месте. Уютный, с открытым балконом на восходящее солнце. ∆ Удобная асфальтированная подъездная дорога. ∆Отдел…
117
Дата обновления: 27.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
820 руб/м²
294$/м²
3-комнатная, 82/65/8.8 м2, (6.9 соток), 2 эт., 2004 г.
Гродненская область, г. Лида
ПРОДАЕТСЯ САДОВЫЙ ДОМИК(ДАЧА) В РАЙОНЕ Д.НОВОСЕЛКИ ,В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОВТИ ИНФРАКСТРУКТУРА ГОРОДА. КИРПИЧНЫЙ 2-ЭТАЖНЫЙ ДОМИК 2004 ГОДА ПОСТРОЙКИ С КОМНАТАМИ 15.8 И 7.8 М. КВ С КУХНЕЙ 8.8. М.КВ. КРЫША ШИФЕР,ВОДА КОЛОДЕЦ…
206
Дата обновления: 25.04.2026
50 370 руб
≈18 000$
610 руб/м²
220$/м²
5-комнатная, 208/106.8/- м2, (25 соток), 1 эт., 2016 г.
Гродненская область, д. Подлабенье, Криничная, 1
Агроусадьба «Лосиный остров» Аг. Подлабенье, ул.Криничная, д. 1 Общая площадь 208 кв.м. Площадь участка 25 соток в ПНВ 2016 год постройки Сруб сосны, крыша металлическая черепица Агроусадьба «Лосиный Остров» разместивш…
106
Дата обновления: 25.04.2026
1 119 360 руб
≈400 000$
5 380 руб/м²
1 923$/м²
4-комнатная, 80/60/8 м2, (7.78 соток), 2 эт., 2014 г.
Гродненская область, аг. Одельск, СТ Азот-Кулёвцы
Продаётся дом-дача для круглогодичного проживания по цене трехкомнатной квартиры. Живописное место в 9 км от Коробчиц. СТ «Азот-Кулёвцы». Блочный дом мансардного типа (80 кв. м. ) с выходом на уютную террасу с зоной барб…
2642
Дата обновления: 25.04.2026
6-комнатная, 313.2/145.3/14.4 м2, (23 соток), 2 эт., 2015 г.
Гродненская область, аг. Коптевка, Шоссейная
мечтаешь о коттедже?мечтаешь о собственном доме да еще с участком, со всеми коммуникациями?? Осуществи мечту уже сегодня! Продается блочный, комфортный,просторный 2х этажный дом в Коптевке. Год постройки 2015. Общая площ…
4478
Дата обновления: 25.04.2026
531 700 руб
≈190 000$
1 700 руб/м²
607$/м²
2-комнатная, 45.3/30/- м2, (5 соток), 1 эт., 1987 г.
Гродненская область, СТ Сосны
Дача СТ «Сосны», Поречский с/с Площадь-0,0563 га Канализация-нет Электричество-центральное Площадь дома-45,3 м2 Материал стен-г/блок Отопление-печное Вода-скважина Продается комфортный дачный дом в СТ Сосны, вблизи д. …
166
Дата обновления: 24.04.2026
37 780 руб
≈13 500$
830 руб/м²
298$/м²
2-комнатная, 41.2/26.6/- м2, (9 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Василишки, Ленина
Продается жилой дом 1947 г.п. в 60 км от Гродно , в красивейшем историческом месте Гродненской области Щучинского района, в аг. Василишки по ул. Ленина. Хороший подъезд к дому (асфальт), центр агрогородка, рядо…
124
Дата обновления: 24.04.2026
13 150 руб
≈4 700$
320 руб/м²
114$/м²
2-комнатная, 45.7/32/- м2, (5.47 соток), 1 эт., 2000 г.
Гродненская область, СТ Водоканал
Продается дача в отличном месте СТ Водоканал, 7 км от города в районе д.Коробчицы ДОМ небольшой, кирпичный, 2-этажный мансардного типа, с печным отоплением. На 1-этаже располагается веранда, кухня, 1 комната, на 2-этаж…
90
Дата обновления: 24.04.2026
50 090 руб
≈17 900$
1 100 руб/м²
392$/м²
5-комнатная, 366.5/183.5/24.4 м2, (10 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Мицкевича, 37
Продаётся уникальный объект недвижимости, который можно использовать как жилой дом, либо адаптировать под различные виды бизнеса. Ранее там размещалась поликлиника, с 2018 года получен статус жилого дома. Окна заменены н…
483
Дата обновления: 24.04.2026
120 330 руб
≈43 000$
330 руб/м²
117$/м²
5-комнатная, 366.5/183.5/24.4 м2, (10 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Мицкевича, 37
978
Дата обновления: 24.04.2026
120 330 руб
≈43 000$
330 руб/м²
117$/м²
3-комнатная, 59.8/39.1/6.1 м2, (13.31 соток)
Гродненская область, аг. Бенякони, Виленская
Продается дом в аг. Бенякони Вороновского р-на - отличный вариант как для постоянного проживания на лоне природы, так и для использования под дачу. Дом находится в 1 км. от государственной границы Беларусь-Литовская Респ…
219
Дата обновления: 23.04.2026
16 790 руб
≈6 000$
280 руб/м²
100$/м²
5-комнатная, 169.5/105.7/15.3 м2, (12.3 соток), 1 эт., 2013 г.
Гродненская область, г. Гродно, Заменгофа
Современный жилой дом с земельным участком. ул. Заменгофа, г. Гродно (м-н Южный) Год постройки-2013 Общая площадь - 169,5 м2, площадь жилых помещений-105,7 м2, кухня- 15,3м2; Материал стен – газосиликатный блок 40см. П…
108
Дата обновления: 23.04.2026
512 110 руб
≈183 000$
3 020 руб/м²
1 080$/м²