Продажа дач в Гродненской области

0-комнатная, 162.7/115.1/9.2 м2, (13 соток), 1 эт., 2012 г.
Гродненская область, г. Гродно, Праздничная
Дом 2012 г. построен из блоков, обложен кирпичом, крыша покрыта шифером. Расположен в микрорайоне Зарица-Грандичи. Дом одноэтажный, с мансардой. Высокие потолки – 3,26 м и 2,94 м мансарда. Предусмотрен второй свет. Площа…
187
Дата обновления: 27.03.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 380 руб/м²
492$/м²
2-комнатная, 57/34.8/- м2, (25 соток), 1 эт., 1954 г.
Гродненская область, г. Скидель, Вокзальная
Продается жилой одноэтажный дом по улице Вокзальной , в г. Скиделе , 1954 года постройки. Хороший подъездной путь, огромная территория около дома. Прекрасное расположение дома, развитая инфраструктура , близость …
421
Дата обновления: 27.03.2026
41 980 руб
≈15 000$
740 руб/м²
263$/м²
5-комнатная, 180.2/123.9/24.6 м2, (11 соток), 1 эт., 2003 г.
Гродненская область, аг. Пограничный
Продаем дом мансардного типа в а.г. Пограничный, Берестовицкий с\с. Гродненской обл. по ул. Машерова. Отличное месторасположение: асфальтированный подъезд, на машине 60 минут до города Гродно. Дом 2003 года постройки. …
143
Дата обновления: 27.03.2026
131 520 руб
≈47 000$
730 руб/м²
261$/м²
0-комнатная, 20/16/4 м2, (15 соток), 2020 г.
Гродненская область, СТ Сябры
Продается дача в СТ «Сябры-Кулевцы», недалеко д. Коробчицы. Общая площадь 20,0 м. кв., жилая – 20,0 м.кв., кухня – 4 м.кв. Год постройки 2020 г. Дом блочный, крыша шифер, окна дерево. Вода-сезонная, электричество 380 …
201
Дата обновления: 27.03.2026
34 420 руб
≈12 300$
1 720 руб/м²
615$/м²
3-комнатная, 77.1/47.9/13.8 м2, (24 соток), 1 эт., 1963 г.
Гродненская область, д. Малые Эйсмонты
Продается кирпичный дом (практически на хуторе) в д. Малые Эйсмонты, 40 км от города по трассе практически до дома, направление Индура. ДОМ 1-этажный, общей площадью 77.1м2, жилая - 47.9м2, кухня - 13.8 м2, состоит из 3 …
176
Дата обновления: 27.03.2026
47 570 руб
≈17 000$
620 руб/м²
220$/м²
5-комнатная, 200.12/86.6/- м2, (37.4 соток), 2 эт., 2015 г.
Гродненская область, д. Богушовка, Центральная
Для комфортной уютной жизни, для отдыха, а также для бизнеса, в 5 км от города, в д. Богушовка, на ул. Центральной, предлагаем к продаже дом мансардного типа на земельном участке (0,3749га в частной собственности). Рекон…
189
Дата обновления: 25.03.2026
391 780 руб
≈140 000$
1 960 руб/м²
700$/м²
4-комнатная, 164/109.3/10.7 м2, (11.79 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Гродно, Спартаковская
Продается современный дом в центре г.Гродно ул. Спартаковская расположенный на двойном участке площадью 11,79 соток( земельный участок право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома по СНБ-164.0 м2, жилого поме…
212
Дата обновления: 25.03.2026
556 880 руб
≈199 000$
3 400 руб/м²
1 213$/м²
Найдено объектов: 405
6-комнатная, 76.3/60/- м2, (6.13 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Якуба Коласа
Продается жилой дом в Гродно пер. Якуба Коласа расположенный на участке площадью 6.13 соток (право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома 76.3 м2. Жилого помещения 60 м2. Фундамент — бутобетон. Материал стен …
351
Дата обновления: 25.03.2026
128 450 руб
≈45 900$
1 680 руб/м²
602$/м²
6-комнатная, 193/102.2/24.35 м2, (25 соток), 2 эт., 2015 г.
Гродненская область, д. Каролино
Продается дом (незавершенное капитальное строение) в тихом, спокойном месте Гродненский р-н, д. Каролино (рядом усадьба для отдыха Каролино). Общая площадь 193, 0 жилая – 102.2, кухня – 24.35 м/кв, 6 комнат. На 1 эта…
270
Дата обновления: 25.03.2026
100 740 руб
≈36 000$
520 руб/м²
187$/м²
4-комнатная, 105.7/64/11.2 м2, (23 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, д. Кульбачино
Продается отличный готовый бизнес ( агроусадьба ) на берегу живописного озера в 15 км от г. Щучина и в 55 км от г. Гродно. Одноэтажный бревенчатый дом с мансардой и навесом (1963, 2010) года постройки. Обшит …
194
Дата обновления: 25.03.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 060 руб/м²
378$/м²
2-комнатная, 54.6/22.8/16 м2, (1000 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Хрули
Продается жилой хутор для тех, кто ищет уединение без отрыва от городской цивилизации. Идеальное состояние: всё досмотрено, вложено много труда и души. Коммуникации и постройки: Вода: Новая скважина (45 метров), пробита …
197
Дата обновления: 25.03.2026
151 110 руб
≈54 000$
2 770 руб/м²
989$/м²
0-комнатная, 140.1/76/24 м2, (21 соток)
Гродненская область, д. Заречанка
Продается дом 7 км от северо-запада Гродно в д. Заречанка, расположенный на участке площадью 21,0 сотка, ровной прямоугольной формы. Здесь находится здание костела Рождества Девы Марии, шикарный здешний рельеф, сформиров…
208
Дата обновления: 25.03.2026
333 010 руб
≈119 000$
2 380 руб/м²
849$/м²
3-комнатная, 63.1/34.6/10.4 м2, (3 соток)
Гродненская область, г. Лида, Красногвардейская
Продается 3-комнатная квартира в блокированном жилом доме (полдома) ул. Красногвардейская ? Площадь квартиры: 63,1 кв.м., кухня 10,4кв.м. ? Комнаты: 3 просторных комнаты ? Инженерные системы: вода центральная, подведена …
121
Дата обновления: 25.03.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 510 руб/м²
539$/м²
0-комнатная, 43/27.6/- м2, (23 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Кошубинцы, Рабочая
Продается дом из сруба 1950 года постройки в д. Кошубинцы Гродненского района (Скидельский сельсовет) на улице Рабочая с земельным участком 0,23 га на берегу живописной реки Котра (береговая линия включена ).…
52
103 540 руб
≈37 000$
2 410 руб/м²
860$/м²
2-комнатная, 54.4/33/9.5 м2, (25 соток), 1 эт., 1957 г.
Гродненская область, д. Ковшово, Новый
Продается жилой дом в д. Ковшово, Мостовский район, Хартицкий с/с. Не упустите возможность приобрести крепкий деревянный дом в живописном и тихом месте! Площадь дома 54,4 / 33 / 9,5 Год постройки 1957. Дом из бруса о…
166
Дата обновления: 24.03.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 540 руб/м²
551$/м²
3-комнатная, 120/44/- м2, (14 соток), 1 эт., 2025 г.
Гродненская область, аг. Озеры, Луговая
Продаётся современный дом в тихом спокойном месте в аг. Озеры, экологически чистое место, 400 м до озера. Дом одноэтажный 2025 года постройки, общая площадь 120, жилая 44 и кухня-гостиная 38 м/кв, состоит из 3-х изолиров…
212
Дата обновления: 23.03.2026
195 610 руб
≈69 900$
1 630 руб/м²
583$/м²
3-комнатная, 60/28.1/18.2 м2, (24 соток), 1 эт., 1969 г.
Гродненская область, аг. Пограничный, Советская
Продается деревянный дом в аг. Пограничный, Берестовицкий р-н, Гродненской обл. по улице Советская. Дом одноэтажный, 1969 года постройки, 3 жилые комнаты, кухня, топочная. Общая площадь дома 60/жилая 28.1/кухня 18.2 м/…
209
Дата обновления: 23.03.2026
20 150 руб
≈7 200$
340 руб/м²
120$/м²
2-комнатная, 45/45/- м2, (6.5 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, аг. Жодишки, Центральная
Отличная скоростная трасса, асфальт до самого товарищества, хорошие подъездные пути, приличное и современное товарищество, большое количество мусорных контейнеров для вывоза бытовых отходов, дорога то СТ и внутри товарищ…
318
Дата обновления: 23.03.2026
102 140 руб
≈36 500$
2 270 руб/м²
811$/м²
2-комнатная, 30.36/10.8/8.2 м2, (8.27 соток), 1985 г.
Гродненская область, СТ Обувщик-2
Продается дачный участок в СТ "Обувщик-2" (15 километров от Лиды).Территория состоит из двух смежных участков общей площадью 14,74 сотки (8,27 + 6,47).На участке расположен 2-х этажный брусчатый садовый домик площадью 3…
347
Дата обновления: 23.03.2026
18 190 руб
≈6 500$
600 руб/м²
214$/м²
4-комнатная, 136.4/76.5/- м2, (12.3 соток), 2022 г.
Гродненская область, д. Лабно-Огородники
Продается незавершенное капитальное строение в г.Гродненской области д. Лабно-Огородники, расположенный на участке площадью 12.30 сотки, ровной прямоугольной формы( форма собственности-частная). Площадь дома 136.55 м2/жи…
77
81 150 руб
≈29 000$
590 руб/м²
213$/м²
2-комнатная, 75.9/36.3/12.6 м2, (12.02 соток), 1 эт., 2016 г.
Гродненская область, г. Лида, Поселковая
Продается одноэтажный жилой дом в г. Лида, ул. Поселковая. Общая площадь дома по СНБ 75,9 кв.м, жилая-36,3 кв.м., площадь кухни-12,6 кв.м. Санузел совмещённый с большой ванной. Терраса в 5,1 метров позволят любоваться з…
296
Дата обновления: 21.03.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 320 руб/м²
1 186$/м²
3-комнатная, 130.6/93.9/15.3 м2, (25 соток), 1 эт., 2025 г.
Гродненская область, д. Суховляны
Продается просторный, уютный дом без внутренней отделки со своим пирсом на речке Скиделянке в деревне Суховляны в 3 километрах от Скиделя. Год постройки 2025. Прекрасный вариант для жизни и отдыха! Светлый просторный дом…
248
Дата обновления: 19.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 390 руб/м²
498$/м²
5-комнатная, 201.7/119.8/- м2, (15 соток), 2 эт., 2015 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Семейная
В продаже современный благоустроенный дом (2015 г.п.) мансардного типа в популярном посёлке Коробчицы, на улице Семейной, в 10 минутах езды от Гродно. Чистый воздух соснового бора создаёт благоприятные условия для жизни!…
152
Дата обновления: 19.03.2026
657 620 руб
≈235 000$
3 260 руб/м²
1 165$/м²
2-комнатная, 52.7/28.7/- м2, (8.68 соток), 1 эт., 1982 г.
Гродненская область, СТ Дубок
В продаже дача в тихом месте, д.Плебанишки Гожского сельсовета, СТ “Дубок”, 25 минут от города. Дачный участок площадью 8,68 соток крайний возле леса, ухожен, земля в частной собственности. Домик 1982 года постройки, одн…
237
Дата обновления: 19.03.2026
34 980 руб
≈12 500$
660 руб/м²
237$/м²
5-комнатная, 150/80/- м2, (40 соток), 2 эт., 2008 г.
Гродненская область, д. Новая Гожа, СТ Адпачынак-Гожа
Предлагаем к продаже уютный дачный дом, расположенный в одном из лучших мест – СТ «Адпачынак Гожа» Гожского сельсовета. Преимущества: участок крайний, площадью 40 соток, окружён сосновым лесом, граничит с рекой и находит…
22
419 760 руб
≈150 000$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
4-комнатная, 82.7/59.3/9.6 м2, (10 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Димитрова, 22
Продается дом в черте города по ул. Димитрова (район Слобода). Дом общей площадью 82.7 кв.м., состоит из 4х жилых комнат общей площадью 59.3 кв.м. , кухня -9.6 кв.м. В доме проведено газовое отопление, электроснабжени…
748
Дата обновления: 18.03.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 350 руб/м²
482$/м²
4-комнатная, 98/48/6.9 м2, (8.75 соток), 1 эт., 2022 г.
Гродненская область, СТ Папараць-Стрельчики
Продается комфортный дом в чудеснейшем месте в СТ «Папараць-Стрельчики» Подлабенского с/с вблизи д. Коробчицы Дом 2022 года постройки, общей площадью 98/48/6,9 м2, построен из бруса, обработанного немецкой пропиткой. Кр…
181
Дата обновления: 17.03.2026
215 200 руб
≈76 900$
2 200 руб/м²
785$/м²
3-комнатная, 111/56.7/10.2 м2, (6 соток), 1 эт., 1962 г.
Гродненская область, г. Гродно, Заслонова
Продается дом в тихом, спокойном месте г. Гродно, ул. Заслонова (близко к центру). Общая площадь 111.0 кв.м., жилая – 56.7кв.м., кухня – 10.2 кв.м., 3 комнаты. Год постройки 1962. Санузел совмещенный. На территории и…
333
Дата обновления: 17.03.2026
193 090 руб
≈69 000$
1 740 руб/м²
622$/м²
4-комнатная, 100/70/15 м2, (55 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Кушляны, стрипунская 6
Продается большой панский деревянный дом. Связан с историческими местами и окружен ими ( на расстоянии 20 км. очень много незабываемых мест, связанных с белорусской историей) . Большой участок приватизированной земли.…
378
Дата обновления: 17.03.2026
27 980 руб
≈10 000$
280 руб/м²
100$/м²
3-комнатная, 70.6/39/8.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Гончары, Октябрьская
Продается дом в д.Гончары (17 км. от города). Дом бревенчатый, облицован кирпичом. Общая площадь дома 70,6 кв.м. ,из которых 39 кв.м. отведено на жилую зону и 8,5 кв.м. на кухню. К дому прилегает пристройка, где подведен…
715
Дата обновления: 16.03.2026
19 590 руб
≈7 000$
280 руб/м²
99$/м²