Продажа дач в Гомельском районе

3-комнатная, 61/41/- м2, (12 соток), 2 эт., 1987 г.
Гомельская область, аг. Бобовичи, СТ Сосновка 2, улица Луговая, 100-101
ВАША ОТЛИЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ! 5км от Гомеля ! Сосновый лес! Усадьба- 5 км от Гомеля, практически в черте города с потенциалом арендного бизнеса по цене меньше чем квартира в Гомеле! Сосновый лес! Река Уза прям у Вашей баньки…
2962
61 040 руб
≈20 700$
1 000 руб/м²
339$/м²
5-комнатная, 150/130/20 м2, (11 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Кирова, д.
Продаётся дом в центре города Гомель, Белорусь, в доме есть гозовое отопление, центральная канализация и центральное водоснабжение, интернет. Дом разделён на два (при желании можно сделать один, разделён гипсокортоннйой …
2180
353 860 руб
≈120 000$
2 360 руб/м²
800$/м²
2-комнатная, 52.6/33.1/9.5 м2, (1.75 соток), 1 эт., 2022 г.
Гомельская область, г. Гомель, 3-Свердловский проезд д.42,кВ.2.
Новый Дом!!!Полностью сносился,заливался фундамент с подушкой вокруг и вылаживалась независимая противопожарная стенка от фундамента и выше крыши на 60 см по проекту(у соседей своя деревянная стена,воздушная прослойка,пр…
3113
79 620 руб
≈27 000$
1 510 руб/м²
513$/м²
2-комнатная, 138.1/24.5/24 м2, (7.86 соток), 2000 г.
Гомельская область, аг. Урицкое, Красномаякская,д 19, кв2
Продается трехуровневая квартира в блокированном кирпичной доме. На первом этаже расположен отапливаемый гараж на 2 авто, гардеробная комната со встроенными шкафами и нишей для стиральной машины. Из гардеробной комнаты…
2357
250 650 руб
≈85 000$
1 810 руб/м²
615$/м²
1-комнатная, 45/25/15 м2, (5 соток), 1 эт., 1995 г.
Гомельская область, аг. Бобовичи, С/Т Сож ГЗПД ул. Клубничная д.6
Дача с мебелью и отделкой. 3 км от д. Бобовичи. Река-5 мин пешком, магазин-3 мин, Оборудованный песком пляж-10 мин. Остановка возле магазина (3 мин). На участке молодые садовые деревья ( персик, абрикос-2, вишня, черешня…
4579
25 060 руб
≈8 500$
560 руб/м²
189$/м²
2-комнатная, 67/67/12 м2, (12 соток), 1 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Гомель, Севастопольская,198
Дом в Новобелице, рядом река Сож.На участке плодовоягодные деревья, кустарники, погреб, гараж, теплица, беседка.
2250
141 540 руб
≈48 000$
2 110 руб/м²
716$/м²
1-комнатная, 65/65/- м2, (13 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Дружбы, д. 3
Продается дом в пределах г. Гомель, фотографии дома прилагаются, более интересующая информация по номеру телефона +375293573626
2659
58 980 руб
≈20 000$
910 руб/м²
308$/м²
Найдено объектов: 79
1-комнатная, 41/41/- м2, (12 соток), 2 эт., 2016 г.
Гомельская область, д. Скиток, СТ Южный
Продаётся дача 12 соток в СТ "Южный" за д. Скиток. Экологически чистая зона, недалеко находится река Сож с песчаным пляжем. Дом из силикатного камня площадью - 41 м2, утеплен, входная металлическая дверь, окна ПВХ, дерев…
2845
41 000 руб
≈13 876$
1 000 руб/м²
338$/м²
2-комнатная, 50/30/- м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, д. Дикаловка, грибная
продается дача, в очень хорошем состоянии, насаждений на участке нет, колонку для воды надо пробивать заново, стены без трещин, печь рабочая, туалет на улице, водоем в 30 минутах ходьбы, до станции дизеля 15минут ходьбы.…
10066
12 680 руб
≈4 300$
250 руб/м²
86$/м²
5-комнатная, 64.8/58/- м2, (10 соток), 2 эт., 1994 г.
Гомельская область, аг. Бобовичи, 8, ст. Здоровье БСМП
Продается дача Бобовичи, Сады, ст.Здоровье. 15 минут от Гомеля, рядом река Сож, лес. Дом из ячеистого бетона, оштукатурен, сайдинг, на фасаде окна ПВХ. Общая площадь 64,8 кв.м. Возможно печное отопление. Косметический р…
2717
45 710 руб
≈15 500$
710 руб/м²
239$/м²
8-комнатная, 125/120/11 м2, (25 соток), 1 эт.
Гомельская область, п. Сож, Сож
Продам часть дома в доступности от 104 микрорайона 7-10 мин езды на машине. Возможен обмен на 1 комнатную квартиру в центре или на сельмаше.
2348
58 980 руб
≈20 000$
470 руб/м²
160$/м²
4-комнатная, 37/12/- м2, (10 соток), 2 эт., 1996 г.
Гомельская область, д. Грабовка, Виноградная 236
Продаётся недвижимость Дачный участок, размером десять соток. На участке имеется: дом с мансардой и погребом, баня, гараж, теплица металлическая, две колонки для воды, сарай, сад. Вся территория огорожена металлическим …
2438
38 330 руб
≈13 000$
1 040 руб/м²
351$/м²
3-комнатная, 61/47/14 м2, (22 соток), 1 эт., 1963 г.
Гомельская область, д. Роги, Мирная 45
Продам или обменяю на жилье в городе. Рассмотрим любые варианты.2 теплицы,фруктовые деревья,малина разных сортов и другие кусарники,виноград. Внутри имееться мини-парилка. Подсобное помещение для инвентаря, веранда.Окна(…
2603
53 080 руб
≈18 000$
870 руб/м²
295$/м²
5-комнатная, 98.11/70.09/15.18 м2, (5.3 соток), 1 эт., 1964 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Комбайновая, д. 1
Продаётся частный дом в Гомеле в Железнодорожном районе. Располагается по адресу: г. Гомель, ул. Комбайновая, д.1. План дома прилагается в фотографиях + имеется погреб. Сам дом сделан из дерева, а вход в дом и кухня пост…
2806
117 950 руб
≈40 000$
1 200 руб/м²
408$/м²
3-комнатная, 95/45/- м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Гомельская область, аг. Ерёмино, Свитальная д.1
Продается дом в а.г. Еремино, м-н Сурганово, ул.Свитальная 1. Участок – 10 соток. Чистое, тихое и спокойное место на возвышенности. В шаговой доступности – 2 магазина, ФОК (бассейн, сауна, тренажерный зал, детский сад),…
2367
165 130 руб
≈56 000$
1 740 руб/м²
589$/м²
6-комнатная, 126/102/- м2, (13 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, п. Ченки, Зайцева 23
Дом с пристройкой, большим гаражом и хоз. постройками. Основной дом деревянный, пристройка из белого кирпича (1988 года постройки). В доме есть и печка и котел с газовым отоплением. Рядом, школа, недалеко магазин, речка…
2140
117 950 руб
≈40 000$
940 руб/м²
317$/м²
3-комнатная, 50/50/6 м2, (11.5 соток), 2 эт., 2018 г.
Гомельская область, г. Гомель, Ст Медвежий Лог
15 км от жд вокзала, в сторону добруша. Свет и вода на участке. Дом готов на 75%. В кооперативе проведён газ, с дальнейшеый перспективой.
2986
30 960 руб
≈10 500$
620 руб/м²
210$/м²
5-комнатная, 65/50/15 м2, (10 соток), 1 эт., 1959 г.
Гомельская область, п. Ченки, Ченки улица пионерская 14
Продам дом в Ченках.большой двор с хоз постройками. На участке много плодово ягодных насаждений. Хорошо развита инфраструктура.школа,магазины,лес сад, всё в шаговой доступности. Есть вопросы звоните по номеру+37529184085…
2973
73 720 руб
≈25 000$
1 130 руб/м²
385$/м²
4-комнатная, 68.33/39.58/13 м2, (13 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, пгт. Большевик, Чонгарская 42
Продаётся четырёх комнатный дом общей площадью 68,33 метра квадратных,желая площадь составляет 39,59 метра квадратных. Так же имеется территория под огород общей площадью 13 соток. В доме хороший ремонт ,газовое отопл…
2251
123 850 руб
≈42 000$
1 810 руб/м²
615$/м²