Продажа дач в Гомельском районе

4-комнатная, 134.4/79.3/16.9 м2, (8.49 соток), 2 эт., 2016 г.
Гомельская область, п. Борец
? Ваш идеальный дом в окружении природы: 15 минут от Гомеля! Продается просторный и надежный двухэтажный кирпичный дом в живописном поселке Борец. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о загородном спокойствии, …
167
Дата обновления: 13.02.2026
229 470 руб
≈82 000$
1 710 руб/м²
610$/м²
5-комнатная, 208/99/17 м2, (21 соток), 2 эт., 1992 г.
Гомельская область, д. Севруки, 2-я Полевая
В д. Севруки, в курортной зоне, продается просторный коттедж. Общая площадь дома - 208.4 м.кв. Два этажа + подвал. Высота потолков, преимущественно, 2,7 м; в гостиной - 5,8 м. На первом этаже расположены: гостиная, ку…
247
Дата обновления: 11.02.2026
349 800 руб
≈125 000$
1 680 руб/м²
601$/м²
4-комнатная, 62/47/- м2, (6.39 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, Спутник
Продается кирпичный дом с общей площадью 62 м², жилая — 47 м². Дом теплый, без ремонта, с крепкими полами по всей площади и печкой. Мансарда требует завершения отделки; пол в мансарде также выполнен из крепких досок. Уч…
968
Дата обновления: 09.02.2026
41 980 руб
≈15 000$
680 руб/м²
242$/м²
2-комнатная, 55.6/22.8/15.1 м2, (7.46 соток), 1 эт., 2011 г.
Гомельская область, Янтарьэнерго
Ваша мечта о загородном отдыхе становится реальностью! Предлагаем к продаже уютную и полностью готовую к проживанию дачу в живописном месте СТ "Янтарьэнерго"( Скиток), расположенном в Терешковичском сельсовете. Это идеал…
365
Дата обновления: 04.02.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 260 руб/м²
809$/м²
3-комнатная, 40.3/28.5/9.4 м2, (5 соток), 2 эт., 1982 г.
Гомельская область, Волна
Для любителей рыбалки и бани! Продается дача прямо на берегу реки Днепр! Площадь 40,3м² на участке 5 соток на «Белом берегу» в Гомельской области, Гомельском районе, СТ «Волна». 35 км от Гомеля по Речицкой трассе. Дом…
902
Дата обновления: 31.01.2026
36 380 руб
≈13 000$
900 руб/м²
323$/м²
4-комнатная, 72.8/50/12.07 м2, (9.29 соток), 1 эт., 1996 г.
Гомельская область, г. Гомель, 2-й Крупской
Продается дом в районе Волотова. Кирпичный дом, общей площадью 73м2. В доме 4 жилые комнаты, санузел, кухня, площадью 12 м2. Высота потолков 2,7м. Есть мансардный этаж. Дом имеет вход на участок, с улицы Свиридова, что…
467
Дата обновления: 23.01.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 500 руб/м²
893$/м²
5-комнатная, 159/115/12 м2, (22 соток), 2 эт., 2008 г.
Гомельская область, п. Красный Маяк, Новая 1
Продается жилой дом в 5 км от г.Гомель. Хорошее транспортное сообщение, есть магазин. Газовое отопление, электричество 220В, своя скважина (вода чистая, без запаха и песка), есть возможность подключить центральное водосн…
397
Дата обновления: 18.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
1 670 руб/м²
597$/м²
Найдено объектов: 79
3-комнатная, 89/46/12.2 м2, (16 соток), 1 эт., 1995 г.
Гомельская область, д. Березки, 70 лет Великого Октября, 1
В центре Березок по улице 70 лет Великого Октября, продаётся кирпичный дом общей площадью 89 м² и земельным участком 16 соток. Дом 1995 года постройки. 3 комнаты площадью 20.9 м²; 16.4 м²; 8.7 м²; кухня 12.2 м². Высокие…
771
Дата обновления: 18.01.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 320 руб/м²
472$/м²
1-комнатная, 15/15/15 м2, (0 соток), 1 эт., 2025 г.
Гомельская область, д. Романовичи, ул. Кленовая,43
Предлагаем Вашему вниманию каркасный (дачный) домик премиум-класса. с мебелью и электрикой. Параметры: 6м х 2,33-2,74м х 2,5м. Это не эконом вариант с дешевыми стройматериалами в виде деревянного каркаса, а крепкое, наде…
1118
Дата обновления: 15.01.2026
35 000 руб
≈12 507$
2 330 руб/м²
834$/м²
3-комнатная, 284.9/152.6/54.2 м2, (8.83 соток), 1 эт., 2021 г.
Гомельская область, г. Гомель, Долгобродская
Коттедж 298 м.кв. в Романовичах (ул. Долгобродская) ​Основные характеристики: ​Площадь по СНБ: 298.3 м.кв ​Общая площадь жилых помещений: 152.6 м.кв (первый этаж) ​Участок: 8.83 сотки. Участок ровный, выполнены масштабны…
323
Дата обновления: 14.01.2026
363 790 руб
≈130 000$
1 280 руб/м²
456$/м²
4-комнатная, 146/51.3/8 м2, (6 соток), 2 эт., 2004 г.
Гомельская область, г. Гомель, Электронная
Продается просторный, добротный дом в Железнодорожном районе по адресу: ул. Электронная (мкр-н Новая Жизнь). Идеальный вариант для тех, кому важна надежная «коробка» и городские удобства, с возможностью сделать внутренню…
68
Дата обновления: 13.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
1 820 руб/м²
651$/м²
5-комнатная, 149.1/87.8/- м2, (149.1 соток), 2 эт., 2009 г.
Гомельская область, г. Гомель, Заводской спуск 22а
Продается 2-х этажный просторный дом с цокольным этажом в центре города (незавершенное капитальное строение, готовность – 95 %) по улице Заводской спуск 22 А города Гомеля - микрорайон Монастырек. Дом кирпичный, имеетс…
259
Дата обновления: 21.12.2025
279 840 руб
≈100 000$
1 880 руб/м²
671$/м²
2-комнатная, 201/48.7/18.3 м2, (10.4 соток), 1 эт., 2000 г.
Гомельская область, аг. Ерёмино, Советская ул. 197
Продается дом с пристройкой (летний домик). Свободная планировка, наличие двух подвалов, собственный колодец. В пристройке также 2 жилые комнаты, летняя кухня, печное отопление.
370
Дата обновления: 16.12.2025
181 900 руб
≈65 000$
900 руб/м²
323$/м²
5-комнатная, 144/85/16.9 м2, (16 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, аг. Красное, Полевая
Продаётся просторный двухэтажный дом в аг. Красное ул. Полевая. Дом площадью 144 м2. На участке площадью 16 соток расположены гараж, сараи, летний душ и баня, а также теплица и печь для барбекю. Всех заинтересованных при…
287
Дата обновления: 29.10.2025
405 770 руб
≈145 000$
2 820 руб/м²
1 007$/м²
2-комнатная, 49.8/26/11 м2, (9 соток), 1 эт.
Гомельская область, аг. Мичуринская, Дружбы
В а/г Мичуринская по улице Дружба продаётся дом общей площадью 49.8 м2 и земельным участком 9 соток. Расположен близко к городу (от Гидропривода 5 минут езды на машине). Дом деревянный (сруб), в 2014 году обложен кирпичо…
941
Дата обновления: 28.10.2025
137 120 руб
≈49 000$
2 750 руб/м²
984$/м²
4-комнатная, 126.6/95.4/- м2, (25 соток), 1 эт., 1987 г.
Гомельская область, аг. Красное, Ленина
В аг. Красное, на центральной его улице - Ленина, продаётся кирпичный дом, 1987 г.п. Общая площадь - 126.6 м.кв. Четыре жилые комнаты. Вода, газ - в доме; канализация - выгребная дома. Система отопления - отсутствует. Пл…
2191
Дата обновления: 05.10.2025
111 940 руб
≈40 000$
880 руб/м²
316$/м²
6-комнатная, 179.2/101.3/12.1 м2, (16.74 соток), 2 эт., 2023 г.
Гомельская область, г. Гомель, Лепешинского, 102
Продается дом по ул Лепешинская, дом 102 общей площадью 181,8 год постройки 2023! Дом стоит на 0,1674 га земли! Дом готов для комфортного проживания. В доме газовое отопление, вода , центральная канализация! В доме ник…
1107
Дата обновления: 01.10.2025
349 800 руб
≈125 000$
1 950 руб/м²
698$/м²
5-комнатная, 89.7/67.5/12.1 м2, (15 соток), 1 эт., 1962 г.
Гомельская область, аг. Красное, Коммунаров
Продаётся дом с газовым отоплением в а/г Красное по ул. Коммунаров. Объект расположен на въезде в Гомель. Дом кирпичный, общей площадью 90 м2. Крыша-шифер, фасад оштукатурен и покрашен, пристройка обшита панелями ПВХ. …
412
Дата обновления: 26.09.2025
190 290 руб
≈68 000$
2 120 руб/м²
758$/м²
6-комнатная, 717/489/20.11 м2, (5.9 соток), 3 эт., 2001 г.
Гомельская область, г. Гомель, Технологическая, 43
Выгодная цена! 30% актуальной стоимости за м.кв. в регионе! Продается трехэтажный дом с цокольным этажом и мансардой по адресу: ул. Технологическая, д. 43 (п. Новая Жизнь). Год постройки — 2001. Общая площадь дома сост…
612
Дата обновления: 04.09.2025
727 580 руб
≈260 000$
1 010 руб/м²
363$/м²
3-комнатная, 98.3/44.9/20 м2, (4.3 соток), 2 эт., 1994 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Энгельса, д. 19
Продаётся жилой дом по ул. Ф. Энгельса (Советский район) общей площадью 98,3 м2 с косметическим ремонтом, 4.33 соток, Дом кирпичный, газовое отопление, центральное водоснабжение, местная канализация, есть гараж, погреб, …
3847
Дата обновления: 01.09.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 570 руб/м²
560$/м²
2-комнатная, 50/35.8/5.3 м2, (6.51 соток), 1 эт., 1989 г.
Гомельская область, п. Ильич, СТ Связист-Клёнки
Продается дача в ст. "Связист-Клёнки". Тихое, уютное и экологически чистое место комфортного отдыха. Рядом: лес; река Сож; железнодорожная станция Клёнки (3-5 минут пешком); магазин. До центра города 15-20 минут на ма…
966
Дата обновления: 24.07.2025
46 170 руб
≈16 500$
920 руб/м²
330$/м²
5-комнатная, 78.9/52.5/12.1 м2, (14 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, аг. Ерёмино, Школьная 20
Коммуникации подведены. Дополнительно есть скважина. Участок хороший
901
Дата обновления: 15.07.2025
69 960 руб
≈25 000$
890 руб/м²
317$/м²
6-комнатная, 90/67/- м2, (4.37 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Новоселковая 8-я, д. 5
Продается уютный частный дом в районе Прудковского рынка. Цена: 59900 Расположение: г. Гомель ул 8-ая Новоселковая, 5 Описание: • Общая площадь: 110 кв.м - жилая 67кв.м • Количество этажей: 1 • Количество комнат: 5 • Ма…
1122
Дата обновления: 10.07.2025
167 620 руб
≈59 900$
1 860 руб/м²
666$/м²
2-комнатная, 55/35/12 м2, (3.5 соток), 1 эт., 2016 г.
Гомельская область, г. Гомель, пер. Энгельса, д. 15
Два входа, со стороны беседки и со стороны дома. Построен 2016 году , стены пгс обложены кирпичом , при желании может сделать второй этаж. Есть парквовка для авто. Современный дом, по все вопросам звоните. Рассмотрю обме…
1068
193 570 руб
≈67 000$
3 520 руб/м²
1 218$/м²
3-комнатная, 44/30/6.5 м2, (3.62 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Весенняя, д. 128А
Продается уютный дом, в связи с переездом. В доме есть: 3 комнаты, кухня, санузел, душ кабина, русская печь с лежанкой, кирпичный погреб. Ухоженный огород с деревьями и кустами. Газовое отопление, местная канализация. По…
8996
85 570 руб
≈30 000$
1 940 руб/м²
682$/м²
6-комнатная, 84.64/66.14/15.7 м2, (11.2 соток), 1 эт., 1968 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Транзитная 2-я, д. 20а
На участке много фруктовых деревьев,кустарники,орешник ,цветы. Есть погреб отдельностоящий,имеется хоз-постройка .Дом находится в спокойном районе, рядом новые микрорайоны с развитой инфраструктурой-Кристалл , в шаговой …
1581
153 340 руб
≈52 000$
1 810 руб/м²
614$/м²
4-комнатная, 90/90/8 м2, (90 соток), 2 эт., 1999 г.
Гомельская область, д. Рудня-Маримонова, заречная
Срочно продается жилой дом с удобствами в деревне Рудня-Маримонова, Гомельской области, речецкий район. Площадь 90 м2. Кухня 8 м2, ванна 6 м2.  Водоснабжение 2 скважины. Вода горячая \"Бойлер\", Титан для подогрева на тв…
1820
52 000 руб
≈17 598$
580 руб/м²
196$/м²
5-комнатная, 49.52/32.25/6.98 м2, (30 соток), 1 эт., 1962 г.
Гомельская область, п. Вишенский, Северная 10
Продается дом в Гомельском районе, Ерёменский с.с. в поселке Вишенский дом 10 Одноэтажный дом 1962 года постройки, площадь дома 49,52 м2, жилая площадь 32,25м2 количество комнат 5. Земельный участок составляет 30 соток. …
1418
58 980 руб
≈20 000$
1 190 руб/м²
404$/м²
2-комнатная, 29/20/9 м2, (9 соток), 1 эт., 1972 г.
Гомельская область, п. Кореневка, Прибытковский с/с ст Уть
Садовое товарищество Уть. Одноэтажный садовый домик 30 кв.м + отдельно стоящая дворовая постройка ( летняя кухня 15 кв.м ) Большой участок, но не ухоженный. Несколько фруктовых деревьев. 200 м от остановки электрички.
2784
8 260 руб
≈2 800$
280 руб/м²
97$/м²
4-комнатная, 100/80/20 м2, (7 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Плеханова, д. 31
Демонтировано уже не актуально.
3655
1 000 руб
≈338$
10 руб/м²
3$/м²