Продажа дач в Дивине

4-комнатная, 78.7/43.1/8.7 м2, (9 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. цокольный этаж. Общ.СНБ - 127,3 кв.м, общ.- 78,7 кв.м, жил.- 43,1 кв.м, кух.- 8,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; …
2528
Дата обновления: 16.04.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 030 руб/м²
368$/м²
2-комнатная, 55/22.8/- м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский с/с
Лот 6941. В продаже большой участок на хуторе деревни с домом в Кобринском районе. Дом деревянный, кровля - шифер, окна деревянные. Коммуникации: водоснабжение - колодец, электричество есть в доме (220 В/380 В), канализа…
2265
Дата обновления: 05.04.2026
23 790 руб
≈8 500$
430 руб/м²
155$/м²
1-комнатная, 52/22.6/1964 м2, (25 соток), 1 эт., 1964 г.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1964 г.п., 2025 г. реконструция. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,0 кв.м, общ.- 52,0 кв.м, жил.- 22,6 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - деревяная ва…
160
Дата обновления: 03.04.2026
71 360 руб
≈25 500$
1 370 руб/м²
490$/м²
1-комнатная, 51.7/32.3/13.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, с. Дивин, аг. Дивин
Лот. 12824 5 000 у.е. Отличный вариант для агробизнеса, сельского хозяйства, дачи, находится на краю ул. Старосельской, аг. Дивин, Кобринского района, Брестской области. Участк 25 соток, с домом из обшивного бруса общей …
1821
Дата обновления: 27.11.2025
13 990 руб
≈5 000$
270 руб/м²
97$/м²
3-комнатная, 95.6/54.8/14.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1980 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 95,6 кв.м, общ.- 95,6 кв.м, жил.- 54,8 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: л…
635
Дата обновления: 14.10.2025
41 980 руб
≈15 000$
440 руб/м²
157$/м²
3-комнатная, 76/45.4/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, с. Дивин, аг.
Продается жилой дом с удобствами в аг. Дивин. Дом 1970 г.п. на высоком бетонном фундаменте, стены толстые, кирпичные, снаружи оштукатурены и покрашены, крыша- шифер, окна - деревянные, частично ПВХ. Общая площадь дома - …
2365
Дата обновления: 27.09.2025
30 780 руб
≈11 000$
410 руб/м²
145$/м²
2-комнатная, 70.9/70.9/- м2, (25 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, с. Дивин, Старосельская 50
Уже весна в разгаре. Скоро, совсем скоро садово-огородные работы!!! Если вы ищите дачу или хотите заняться агробизнесом! ОТЛИЧНОЕ предложение!!! Продается дом в аг. Дивин с большим участком площадью - 0,25 га и возмож…
23431
14 740 руб
≈5 000$
210 руб/м²
71$/м²
3-комнатная, 52/27.4/8 м2, (33 соток), 1 эт., 1976 г.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский сельский Совет, Дивин, Старосельская улица, 2
Срочно продам деревянный дом в агрогородке Дивин. Участок 33 сотки. Окна европакеты, имеется канализация, санузел (ванна, туалет, умывальник, водонагреватель), водоснабжение из скважины, есть колодец, отопление печное. П…
38673
32 440 руб
≈11 000$
620 руб/м²
212$/м²