Продажа коттеджей в Дивине

4-комнатная, 78.7/43.1/8.7 м2, (9 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. цокольный этаж. Общ.СНБ - 127,3 кв.м, общ.- 78,7 кв.м, жил.- 43,1 кв.м, кух.- 8,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; …
2528
Дата обновления: 16.04.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 030 руб/м²
368$/м²
1-комнатная, 52/22.6/1964 м2, (25 соток), 1 эт., 1964 г.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1964 г.п., 2025 г. реконструция. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,0 кв.м, общ.- 52,0 кв.м, жил.- 22,6 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - деревяная ва…
160
Дата обновления: 03.04.2026
71 360 руб
≈25 500$
1 370 руб/м²
490$/м²
3-комнатная, 95.6/54.8/14.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1980 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 95,6 кв.м, общ.- 95,6 кв.м, жил.- 54,8 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: л…
635
Дата обновления: 14.10.2025
41 980 руб
≈15 000$
440 руб/м²
157$/м²
3-комнатная, 76/45.4/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, с. Дивин, аг.
Продается жилой дом с удобствами в аг. Дивин. Дом 1970 г.п. на высоком бетонном фундаменте, стены толстые, кирпичные, снаружи оштукатурены и покрашены, крыша- шифер, окна - деревянные, частично ПВХ. Общая площадь дома - …
2365
Дата обновления: 27.09.2025
30 780 руб
≈11 000$
410 руб/м²
145$/м²
1-комнатная, 61/48/- м2, (25 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, с. Дивин, ул. Ордняя 6
Продается уютный дом в селе Дивин, Кобринского района, Брестской области Предлагаем вашему вниманию уютный дом в живописном селе Дивин, расположенном в Кобринском районе, Брестской области недалеко от озера Любань. Это…
28029
10 320 руб
≈3 500$
170 руб/м²
57$/м²