Продажа дач в Брестском районе

3-комнатная, 126/66.1/19.3 м2, (13.31 соток), 1 эт., 2001 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2001 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 126,0 кв.м, общ.- 126,0 кв.м, жил.- 66,1 кв.м, кух.- 19,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
335
Дата обновления: 01.10.2025
629 640 руб
≈225 000$
5 000 руб/м²
1 786$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (1.89 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1925 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 74,8 кв.м, общ.- 74,8 кв.м, жил.- 38,8 кв.м, кух.- 19,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,74 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строи…
424
Дата обновления: 30.09.2025
139 920 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
3-комнатная, 128.5/56.1/14.5 м2, (6.01 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 147,7 кв.м, общ.- 128,5 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная…
1661
Дата обновления: 28.09.2025
335 810 руб
≈120 000$
2 610 руб/м²
934$/м²
5-комнатная, 238.8/129.5/15.3 м2, (9.83 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом. 2014 г.п. г.Брест. Газосиликатный блок, силикатный кирпич / оштукатурен, окрашен / металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС; 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.- 238,8 кв.м, жил.- …
1725
Дата обновления: 28.09.2025
517 700 руб
≈185 000$
2 170 руб/м²
775$/м²
3-комнатная, 65.9/45.5/7 м2, (2.4 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в жилом доме. 1958 г.п. г.Брест. Силикатный кирпич / оштукатурен, окрашен / шифер. 1 этаж. Общ. - 65,9 кв.м, жил.- 45,5 кв.м, кух. - 7,0 кв.м.3 комнаты. Общ.СНБ - 65,9 кв.м. Требуется ремонт.nbsp; nbsp;Коммуни…
2739
Дата обновления: 26.09.2025
195 890 руб
≈70 000$
2 970 руб/м²
1 062$/м²
5-комнатная, 146.3/70.1/23.4 м2, (3.98 соток), 3 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2 этажа, мансарда. Общ.СНБ - 220,6 кв.м, общ.- 146,3 кв.м, жил.- 70,1 кв.м, кух.- 23,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеп…
333
Дата обновления: 26.09.2025
363 790 руб
≈130 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
1-комнатная, 45.2/21/6.7 м2, (6.73 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, д. Дружба, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1955 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 45,2 кв.м, общ.- 45,2 кв.м, жил.- 21,0 кв.м, кух.- 6,7 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,25 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - виниловый са…
401
Дата обновления: 26.09.2025
80 870 руб
≈28 900$
1 790 руб/м²
639$/м²
Найдено объектов: 959
8-комнатная, 240/141.6/- м2, (5.11 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в ближайшем пригороде Бреста. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 240,0 кв.м, жил.- 141,6 кв.м. 8 комнат. Современный функциональный проект, возможно размещение 2-х семей (пр…
1492
Дата обновления: 25.09.2025
167 900 руб
≈60 000$
700 руб/м²
250$/м²
2-комнатная, 41.2/16.9/11 м2, (14.72 соток), 1 эт., 1966 г.
Брестская область, д. Рудавец, Лыщицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1966 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 48,7 кв.м, общ.- 41,2 кв.м, жил.- 16,9 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол (…
283
Дата обновления: 25.09.2025
33 300 руб
≈11 900$
810 руб/м²
289$/м²
5-комнатная, 166.4/109.1/13.5 м2, (12.02 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом. 2015г.п. г.Брест. Газосиликатный блок / пенополиуретан / керамический кирпич / металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; 1 этаж + мансарда. Общ.- 166,4 кв.м, жил.- 109,1 кв.м., кух. -…
2909
Дата обновления: 24.09.2025
475 730 руб
≈170 000$
2 860 руб/м²
1 022$/м²
4-комнатная, 190.3/64.9/18.9 м2, (16 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Микрорайон Козловичи
Лот. 51525 В микрорайоне Козловичи в уникальном месте, на берегу старицы реки Буг продается комфортабельный жилой дом 2018 года постройки, построенный на участке 0,1617га. Земельный участок в частной собственности. Комм…
448
Дата обновления: 22.09.2025
517 700 руб
≈185 000$
2 720 руб/м²
972$/м²
2-комнатная, 47.1/26.4/- м2, (21 соток), 1 эт., 1964 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Тельминский с/с
Лот. 68924 Продается 2-комнатная квартира в блокированном жилом доме в ближайшем пригороде Бреста - всего в 4 км от города (Тельминский сельсовет)! Брус/шифер, 1964 г.п. Общая площадь - 47.1 кв.м., жилая - 26.4 кв.м., к…
1669
Дата обновления: 22.09.2025
52 610 руб
≈18 800$
1 120 руб/м²
399$/м²
3-комнатная, 125.6/75.9/14.6 м2, (12.45 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2013 г.п. 1 этаж, подвальный этаж. Общ.СНБ - 145,9 кв.м, общ.- 125,6 кв.м, жил.- 75,9 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,94 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный…
349
Дата обновления: 22.09.2025
696 800 руб
≈249 000$
5 550 руб/м²
1 982$/м²
3-комнатная, 212.3/125.3/68.8 м2, (5.98 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Коробка дачного домика жилого типа. 2014 г.п. г.Брест. 1этаж, мансарда. Общ.СНБ - 212,3 кв.м, общ.- 212,3 кв.м, жил.- 125,3 кв.м, кух.- 68,8 кв.м. 3 комнаты. Газосиликатный блок / шифер. Фундамент: ленточный монолитный…
34718
Дата обновления: 21.09.2025
143 420 руб
≈51 250$
680 руб/м²
241$/м²
5-комнатная, 180/103/14.8 м2, (20 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. берёзовка
Лот. 47023 83 000 у.е. Продаётся коробка одноэтажного жилого дома мр-н Берёзовка. Общая площадь 180 кв.м., жилая 103 кв.м., кухня 14.8 кв.м. Участок 0.2000 га , огорожен забором. Стены: газосиликатный блок, силикатный ки…
1389
Дата обновления: 20.09.2025
232 270 руб
≈83 000$
1 290 руб/м²
461$/м²
0-комнатная, 97.63/-/- м2, (7.58 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Коробка дома на садовом участке в г.Бресте. Общ. - 97,63 кв.м.nbsp; Стены: материал - сборно-щитовой. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок демлер; подушка - бетонная. Коммуникации: газnbsp; - централизованны…
2257
Дата обновления: 19.09.2025
78 360 руб
≈28 000$
800 руб/м²
287$/м²
2-комнатная, 47.2/-/- м2, (4 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.- 47,2 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованн…
264
Дата обновления: 19.09.2025
72 480 руб
≈25 900$
1 540 руб/м²
549$/м²
3-комнатная, 124.3/40.9/51 м2, (6 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Заозерное, ул. Томашовская
Лот 54525. В СТ «Заозёрное» продается комфортабельный жилой дом 2025 года постройки, построенный на участке 0,06га. Земельный участок в частной собственности. Коммуникации центральные: электричество, газо-, водоснабжени…
508
Дата обновления: 16.09.2025
236 460 руб
≈84 500$
1 900 руб/м²
680$/м²
7-комнатная, 299.5/144.1/19.6 м2, (13.34 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 551,2 кв.м, общ.- 299,5 кв.м, жил.- 144,1 кв.м, кух.- 19,6 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; о…
690
Дата обновления: 16.09.2025
727 580 руб
≈260 000$
2 430 руб/м²
868$/м²
6-комнатная, 150.7/83/23.1 м2, (13.3 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 1993 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 262,6 кв.м, общ.- 150,7 кв.м, жил.- 83,0 кв.м, кух.- 23,1 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,67 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, ок…
1086
Дата обновления: 15.09.2025
769 560 руб
≈275 000$
5 110 руб/м²
1 825$/м²
3-комнатная, 50.2/39.3/4.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 61,4 кв.м, общ.- 50,2 кв.м, жил.- 39,3 кв.м, кух.- 4,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная дос…
790
Дата обновления: 13.09.2025
69 960 руб
≈25 000$
1 390 руб/м²
498$/м²
1-комнатная, 52/28.1/7.5 м2, (24.9 соток), 1 эт., 1991 г.
Брестская область, д. Дубица, д. Дубица
Лот. 50023 15 500 у.е. Продаётся жилой дом в деревне Дубица, Домачевского с/с,Брестского района. Общая площадь 52 кв.м, расположен на земельном участке 0,2492 га,по периметру огорожен забором, дом построен из деревянного…
1482
Дата обновления: 12.09.2025
43 380 руб
≈15 500$
830 руб/м²
298$/м²
5-комнатная, 393.3/141.4/20.5 м2, (12.03 соток), 3 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Жилой дом в г.Бресте. 2016 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 502,3 кв.м, общ.- 393,3 кв.м, жил.- 141,4 кв.м, кух.- 20,5 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка фас…
779
Дата обновления: 12.09.2025
405 770 руб
≈145 000$
1 030 руб/м²
369$/м²
4-комнатная, 73/48.1/9.9 м2, (6.31 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1965 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,0 кв.м, общ.- 73,0 кв.м, жил.- 48,1 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,84 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополистирол (пенопла…
470
Дата обновления: 12.09.2025
240 660 руб
≈86 000$
3 300 руб/м²
1 178$/м²
6-комнатная, 266.6/152.2/17.9 м2, (9.98 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 274,1 кв.м, общ.- 266,6 кв.м, жил.- 152,2 кв.м, кух.- 17,9 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,96 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
375
Дата обновления: 11.09.2025
559 680 руб
≈200 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
3-комнатная, 108/-/- м2, (5.7 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ. - 108,0 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - керамзит; отделка фасада - клинкерный кирпич. Кровля: металлочерепица. Фундамен…
1105
Дата обновления: 10.09.2025
383 380 руб
≈137 000$
3 550 руб/м²
1 269$/м²
1-комнатная, 42/15.7/13.6 м2, (24.98 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, д. Франополь, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1952 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 42,0 кв.м, общ.- 42,0 кв.м, жил.- 15,7 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - оштукатурен…
476
Дата обновления: 10.09.2025
65 640 руб
≈20 000$
1 560 руб/м²
476$/м²
5-комнатная, 195.6/78.3/22.1 м2, (9.94 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 215,7 кв.м, общ.- 195,6 кв.м, жил.- 78,3 кв.м, кух.- 22,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,25 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - кера…
389
Дата обновления: 10.09.2025
584 870 руб
≈209 000$
2 990 руб/м²
1 069$/м²
2-комнатная, 45.2/-/- м2, (6.26 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 45,2 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийна…
425
Дата обновления: 09.09.2025
37 780 руб
≈13 500$
840 руб/м²
299$/м²
2-комнатная, 59.5/-/- м2, (4.12 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 59,5 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бет…
295
Дата обновления: 08.09.2025
83 950 руб
≈30 000$
1 410 руб/м²
504$/м²