Продажа торгового помещения в Минске

Помещений: 0, 8.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый павильон 8,2 кв.м.располагается по адресу: ул.В.Хоружей 1А. Оченьвыгодная локация - объект расположен в одном из …
297
Дата обновления: 19.01.2026
Помещений: 0, 8.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
307
Дата обновления: 19.01.2026
Помещений: 0, 126.7 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Продаётся торговое помещение площадью 126,7 м2 по адресу ул. Игуменский тракт, 16. Помещение располагается на цокольном этаже, имеется санузел, два отдельных входа, фасадные окна, коммуникации и парковка, что делает их п…
556
Дата обновления: 15.01.2026
496 380,2 руб
≈177 380$
3 917,8 руб/м²
1 400$/м²
Помещений: 0, 1039.7 м2
г. Минск, Кабушкина ул., 64
Заводской район
Автозаводская
Продаётся многофункциональный комплекс по адресуул. Кабушкина, 64. Основные характеристики: - отдельно стоящее двухэтажное здание,реконструировано в 2023 г.;- современный ремонт, есть все необходимыекоммуникации;- планир…
376
Дата обновления: 06.01.2026
Помещений: 0, 71.6 м2, 2022 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 59
Центральный район
Продается административно-торговое помещение 71,6 кв. м, расположенное на 1-м этаже ЖК «Фарфоровый» с отдельным входом и хорошим ремонтом по адресу ул. Кропоткина, 59 Перспективная и очень выгодная локация в центральной …
340
Дата обновления: 06.01.2026
419 765,7 руб
≈150 002$
5 862,7 руб/м²
2 095$/м²
Помещений: 4, 76.7 м2, Этаж 1 из 9, 2007 г.
г. Минск, пер. Корженевского
Октябрьский район
Слуцкий гостинец
К продаже нежилое коммерческое помещение с арендаторами общей площадью 76,6м.кв. В помещениях сделан ремонт, ролеты защитные на окнах, оптоволокно, сигнализация, видеонаблюдение. кондиционирование. высокие коммунальные п…
1186
Дата обновления: 26.09.2025
293 832,0 руб
≈105 000$
3 830,9 руб/м²
1 369$/м²
Помещений: 4, 69 м2, 8 эт., 2007 г.
г. Минск, ул. Пономаренко, д. 35а
Фрунзенский район
Продается комфортное торговое помещение с отдельным входом на цокольном этаже бизнес-центра класса «В» «Инфо» по адресу ул. Пономаренко, 35А. Общая площадь – 69м² (4 раздельных помещения, коридор/зона отдыха и санузел). …
918
239 813,6 руб
≈82 800$
3 475,6 руб/м²
1 200$/м²
Найдено объектов: 40
Помещений: 0, от 500 до 504.5 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул., 12
Центральный район
Немига
Продаётся торговое помещение, в торговом центре- возле метро Немига! Отличные, премиальные, помещения в топовой локации! В окружении Бутиков -Топ, New Studio, и выставочных шоурумов "Немига-3", в самом культурно- истори…
389
от 2 095 350,0 руб
≈от 750 000$
4 190,7 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 1, 9.1 м2, Этаж 3 из 4, 2002 г.
г. Минск, ул. Некрасова, д.
Советский район
Центр Автозапчасти,одно ил 2 совмещенных помещения первые на входе справа и слева
1283
34 884,3 руб
≈11 830$
3 833,4 руб/м²
1 300$/м²
Помещений: 1, 13 м2, Этаж 2 из 2, 2008 г.
г. Минск, ул. Шаранговича, д. 25
Фрунзенский район
Продаётся торговое помещение в ТЦ Магнит, в центре микрорайона Сухарево. На первом этаже ТЦ продовольмтвенный магазин Санта, KFC, пиццерия Домино, аптека. Рядом остановка общественного транспорта, автостоянка. Хорошее пр…
1471
50 103,0 руб
≈16 991$
3 854,1 руб/м²
1 307$/м²