Продажа помещений

Помещений: 3, 320 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Бобруйск, Тимирязева
Предлагаем Вам в аренду торговое помещение (магазин), общей площадью 320 м2 по адресу: Могилевская область, г. Бобруйск, пер. Тимирязева, д.4 (фото прилагается). Готовы рассмотреть создание планировки внутри помещения по…
1090
3 776,0 руб
≈1 280$
11,8 руб/м²
4$/м²
Помещений: 0, 174 м2
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в собственность в центральной части города Бреста общей площадью 174 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на первом этаже жилого дома. Рядом остановка обществе…
1423
670 361,1 руб
≈239 946$
3 852,7 руб/м²
1 379$/м²
Помещений: 8, 320 м2, Этаж 1 из 2, 2024 г.
г. Гомель, проспект речицкий
Отдельно стоящее многофункциональное двухэтажное здание с подвалом на стадии строительства. (см. фото и приложенные схемы) Подвальное помещение высота потолка 3,2 м, площадь ~ 80 м2 1 й этаж высота потолка 4,2 м, площа…
1124
1 239 840,0 руб
≈360 000€
3 874,5 руб/м²
1 125€/м²
Помещений: 1, 422 м2, Этаж 1 из 1, 1986 г.
аг. Светиловичи, Советская,72а
Здание котельной. Отопления нет. Вода подведена к зданию.
927
25 320,0 руб
≈8 440€
60,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 49.8 м2, Этаж 1 из 2
г. Кобрин
Торговое помещение в собственность в городе Кобрин Брестской области общей площадью 49,8 кв.м. Помещение расположено на 1 (первом) этаже торгового комплекса и состоит из 3 (трех) изолированных помещений разной площади (3…
1693
111 443,9 руб
≈39 890$
2 237,8 руб/м²
801$/м²
Помещений: 0, 994.8 м2
г. Брест, Задворцы
Здание специализированное розничной торговли (наименование - торговый центр) в собственность в районе Задворцы города Бреста общей площадью 994,8 кв.м. Отдельно стоящее двухэтажное капитальное строение 2008 года постройк…
3710
1 395 197,1 руб
≈499 390$
1 402,5 руб/м²
502$/м²
Помещений: 1, 141.8 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 82А
Московский район
Петровщина
Помещение под автомойку. Готовый бизнес, автомойка работает, есть постоянные клиенты. Есть подсобные помещения и комната администратора. Штат укомплектован.
1944
73 720,0 руб
≈25 000$
519,9 руб/м²
176$/м²
Найдено объектов: 577
Помещений: 8, от 600 до 700 м2, Этаж 1 из 1, 2024 г.
г. Могилев, Алексея Пысина 29
Шикарное помещение под магазин, мед центр,игровой клуб находится в густо населённом районе с высотной застройкой есть арендаторы.
935
от 707 712,0 руб
≈от 240 000$
1 179,5 руб/м²
400$/м²
Помещений: 8, 320 м2, Этаж 1 из 9, 1989 г.
г. Борисов, Чапаева, 58а
Продам предприятие по производству верхнего трикотажа или здание в центре города. Хорошее местоположение, хорошие подьездные пути. Имеется пандус и запасной выход с небольшой рампой. Центральное отопление и канализация,…
1006
754 892,8 руб
≈256 000$
2 359,0 руб/м²
800$/м²
Помещений: 0, 68.8 м2, Этаж 1 из 5, 1975 г.
г. Брест, Центр
3 - комнатная квартира общей площадью 68,8 кв.м с возможностью перевода в нежилой фонд. Квартира расположена на первом этаже 5 этажного кирпичного жилого дома 1975 года постройки, расположенного в центральной части город…
3189
313 692,2 руб
≈112 282$
4 559,5 руб/м²
1 632$/м²
Помещений: 0, 28.4 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 28,4 кв.м. Изолированное помещение расположено на 1 (первом) этаже административно - торгового комплекса "Атис холл", расположенного на главной пеш…
2221
125 680,8 руб
≈44 986$
4 425,4 руб/м²
1 584$/м²
Помещений: 5, 155 м2, Этаж 1 из 10, 2023 г.
г. Мозырь, ул. Гагарина, 62
Продаётся помещение для коммерческого пользования на первом этаже новостройки. Без отделки. Людное место с постоянным трафиком автомобилей в густонаселенном районе, отличная видимость помещения (прекрасно для яркой вывес…
1011
499 990,0 руб
≈169 213€
3 225,7 руб/м²
1 092€/м²
Помещений: 8, 412 м2, Этаж 2 из 2, 1984 г.
г. Горки, Мира 57Б
Продается двухэтажное здание 412 кв.м. На первом этаже комнаты + большой бассейн и сауна. На втором этаже комнаты и номера с санузлами для гостей или клиентов. Огороженный закрытый дворик для стоянки авто . Недалеко ЖД в…
1534
73 720,0 руб
≈25 000$
178,9 руб/м²
61$/м²
Помещений: 0, 54.5 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Центр
3 - комнатная квартира общей площадью 54,5 кв.м с возможностью перевода в нежилой фонд. Квартира расположена на первом этаже 5 - этажного кирпичного жилого дома в районе набережной г. Бреста. Технические характеристики и…
2754
237 376,4 руб
≈84 966$
4 355,5 руб/м²
1 559$/м²
Помещений: 0, 4430.5 м2
г. Брест, Задворцы
Здание специализированное розничной торговли (наименование - торговый центр) в собственность в районе Задворцы города Бреста общей площадью 4430,5 кв.м. Отдельно стоящее двухэтажное капитальное строение. 1 (первый) этаж …
4442
4 468 425,1 руб
≈1 599 411$
1 008,6 руб/м²
361$/м²
Помещений: 0, 397 м2, Этаж 1 из 2, 2022 г.
д. Большие Косичи
Здание придорожного сервиса в собственность в районе д. Большие Косичи Брестского района общей площадью 397 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 0,50 га. Отдельно стоящее с мансардой капитальное строение 20…
1221
1 172 360,9 руб
≈419 629$
2 953,1 руб/м²
1 057$/м²
Помещений: 0, 43.6 м2
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 43,6 кв.м. Изолированное помещение расположено в цокольном этаже административно - торгового комплекса "Гостинный двор". Одно из лучших мест в цоко…
4839
110 237,8 руб
≈39 458$
2 528,4 руб/м²
905$/м²
Помещений: 0, 116.9 м2
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещенение в собственность в центре города Бреста общей площадью 116,9 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на первом этаже жилого дома. Состоит из нескольких помещений…
4019
829 551,6 руб
≈296 926$
7 096,3 руб/м²
2 540$/м²
Помещений: 0, 17.9 м2
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 17,9 кв.м. Изолированное помещение расположено на 3 (третьем) этаже административно - торгового комплекса "Атис холл". Технически…
4835
82 414,8 руб
≈29 499$
4 604,2 руб/м²
1 648$/м²
Помещений: 0, 29.6 м2, Этаж 2 из 1
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 29,6 кв.м. Изолированное помещение расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового комплекса "Гостинный двор" на главной пешеходной ули…
2111
97 747,2 руб
≈34 987$
3 302,3 руб/м²
1 182$/м²
Помещений: 0, 124.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр
Кафе в собственность в центральной части города Бреста общей площадью 124,4 кв.м. Расположено на территории городского парка культуры и отдыха "1 - го Мая". Отдельно стоящее капитальное строение. Включает в себя 2 (два) …
1591
390 992,9 руб
≈139 950$
3 143,0 руб/м²
1 125$/м²
Помещений: 1, от 72 до 74 м2, Этаж 1 из 5, 1990 г.
г. Витебск, ул. Московский проспект , д. 18
Есть хороший арендатор. Все обустроено. Цена договорная Все вопросы по телефону
1259
от 212,4 руб
≈от 72$
3,0 руб/м²
1$/м²
Помещений: 1, 3775 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Бобруйск, Шинная 13Б (100 км от МКАД)
Продается производственное здание в Бобруйске! Идеально подходит для: • Производства • Складского комплекса • Логистического центра Общая площадь: 3775 м² Площадь прилегающей территории: 7153 м² Преимущества: • Удобн…
1502
667 903,2 руб
≈226 500$
176,9 руб/м²
60$/м²
Помещений: 8, от 1200 до 4336 м2, Этаж 1 из 1, 2021 г.
г. Заславль, Центральная, 17
Помещения под склады, производство (3 здания) ТОРГ! Помещения сданы в аренду арендаторам! Доступны три здания площадью: 1515 м2, 1257 м2, 1562 м2 Готовый бизнес! Продажа трех отдельно стоящих зданий. Здания включают: осн…
1110
от 1 769 280,0 руб
≈от 600 000$
1 474,4 руб/м²
500$/м²
Помещений: 1, 180 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Березовка, Новогрудская, 13
Отдельно стоящее здание расположено в спальном районе с доступом 24/7, общая площадь 180 м2, торговый зал 72 м2 (возможно увеличение площади за счет складских помещений), центральное отопление, вода, канализация, телефон…
1102
88 169,1 руб
≈29 900$
489,8 руб/м²
166$/м²
Помещений: 0, 15.1 м2
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 15,1 кв.м. Изолированное помещение расположено на втором этаже административно - торгового комплекса "Берестейский пассаж". Оборудована пожарная си…
4621
41 891,0 руб
≈14 994$
2 774,2 руб/м²
993$/м²
Помещений: 1, 87.8 м2, Этаж 1 из 5, 1961 г.
г. Витебск, ул. Фрунзе пр-т , д. 55
Продам магазин находящийся в городе Витебске по адресу: проспект Фрунзе 55. Площадь 87,8 квадратных метров. Этаж 1 (этажность 5, год постройки здания 1961). Материал стен: панель. В 2024 году произведён капремонт этого …
1306
232 955,2 руб
≈79 000$
2 653,2 руб/м²
900$/м²
Помещений: 0, 493.8 м2, 1 эт., 2018 г.
д. Страдечь
Здание кафе с гостиничными номерами в собственность в аг. Страдечь Брестского района общей площадью 493,8 кв.м. Действующий объект со всем оборудованием. Введен в эксплуатацию как жилой дом. Отдельно стоящее капитальное …
3967
753 247,5 руб
≈269 615$
1 525,4 руб/м²
546$/м²
Помещений: 8, 100 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Гомель, ул. Волотовская, д. 11
Продается действующий бизнес с помещением– медицинский центр в самом центре города Гомеля. Изолированное помещение 100м2 на 1 этаже многоэтажного элитного дома с отдельным входом. Три кабинета для рабочей деятельности с…
1631
650 000,0 руб
≈219 981€
6 500,0 руб/м²
2 200€/м²
Помещений: 5, от 429.7 до 430 м2, Этаж 2 из 2, 2011 г.
г. Витебск, Воинов-Интернационалистов, 25
ОАО \"Витебский мясокомбинат\" продает помещение площадью 429,7 м.кв. под объект общественного питания (ресторан, бар, кальянная, караоке), расположенное в здании магазина \"Витебские продукты\" по адресу г. Витебск, ули…
1505