Продажа помещений

Помещений: 8, от 40 до 1000 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
г. Жлобин, Козлова 2Б./11 (200 км от МКАД)
Предлагаю к продаже здание общей площадью 1000 м². Возможна покупка частями от 300 м² и меньше. Рассмотрю продажу в рассрочку. Основные характеристики: • Общая площадь: 1000 м² • Возможность покупки частями: …
3529
от 14 154,4 руб
≈от 4 800$
353,9 руб/м²
120$/м²
Помещений: 2, 377 м2, Этаж 1 из 1, 1968 г.
аг. Лесная, 122
до центра 1.3 км / 16 мин
Срочно! Продаются два здания под производство по адресу: аг. Лесная, Леснянский сельсовет, Барановичский район, Брестская область, 122 и 122/1 военный городок №5 Электрическая мощность 100 кВт. Согласно 6му декрету о с…
5160
44 467,2 руб
≈15 080$
118,0 руб/м²
40$/м²
Помещений: 1, 10 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Мозырь, бульвар Малинина
Продаю действующий бизнес по продаже продуктов питания, в преимуществе мяса и мясных полуфабрикатов. В наличии есть всё необходимое оборудование: торговая витрина низкой заморозки, большой морозильный ларь на два отсека …
1048
14 744,0 руб
≈5 000$
1 474,4 руб/м²
500$/м²
Помещений: 8, 1028 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
д. Избище, Школьная, 2 (70 км от МКАД)
Четыре здания на 3,32 га, д. Избище, Логойский р-н, 70км от МКАД. Kирпичное 690,2 кв. м, и + три деревянных бревенчатых дома 131,3 , 108,6 , 98,9 кв. м. Для любого любого производства (например выращивание ягод, грибов, …
1062
102 800,0 руб
≈37 008€
100,0 руб/м²
36€/м²
Помещений: 3, 230 м2, Этаж 1 из 5, 1952 г.
г. Минск, пл. Мясникова, д. 78
Московский район
Площадь Богушевича
Продам готовый бизнес. Помещение находится в центре города площадью 230 м2. Мясникова 78. Разделено на 3 зоны. Идеально подходит под сферу услуг, общепит, творческую или спортивную студию, коворкинг, салон красоты, магаз…
1593
324 000,0 руб
≈109 652€
1 408,7 руб/м²
477€/м²
Помещений: 2, 62 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 1, корпус 2
Центральный район
Немига
Продам готовый бизнес. Помещение площадью 62 м2 на пр-т Победителей 1/2. Центр Минска, Немига. Место с большим пешеходным трафиком. Помещение расположено на 1 этаже, отдельный вход со стороны проспекта. Представляет собо…
1321
372 000,0 руб
≈125 897€
6 000,0 руб/м²
2 031€/м²
Помещений: 1, 55.7 м2, Этаж 1 из 4, 1961 г.
г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 33
Продаётся торгово - офисное помещение по улице Крестьянская 33/31 в центре Гомеля. Развитая инфраструктура. Очень оживлённая улица, рядом центральней рынок. Помещение находится в жилом доме, где первые этажи выведены…
1280
250 648,0 руб
≈85 000$
4 500,0 руб/м²
1 526$/м²
Найдено объектов: 577
Помещений: 1, от 16.89 до 17 м2, Этаж 1 из 1, 2005 г.
г. Жабинка, Ленина 1А
Торговый павильон, с отдельным входом, в центре города, (рынок).Все вопросы по телефону.
1164
от 49,8 руб
≈от 17$
3,0 руб/м²
1$/м²
Помещений: 8, 95 м2, Этаж 1 из 1, 1987 г.
г. Лида, г.Лида, 2-ой пер. Р.Люксембург, 13 б
Отдельно стоящее здание , подходящее под офис, торговое помещение и т.д. Небольшой закрытый дворик, складские помещения 25м2. Возможен обмен на квартиру, автомобиль. Торг.
1095
109 252,9 руб
≈37 050$
1 150,0 руб/м²
390$/м²
Помещений: 5, 34.7 м2, Этаж 1 из 2, 1965 г.
г. Рогачев, ул.Советская, 55-1
Продам нежилое помещение, общей площадью 34,7 кв.м, есть комната отдыха, санузел. Использовать можно под офис, салон, аптеку, магазин. На окнах, входной двери роллеты. Находится в проходимом месте в центре города. Так…
1200
88 464,0 руб
≈30 000$
2 549,4 руб/м²
865$/м²
Помещений: 1, 322.7 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Гомель, Троллейбусная,12г
Производственное помещение, высота потолков 4м, утеплено, не отапливаемое, э/э 3 фазы 28квт, помещение находится в промзоне, до кольцевой 1,5км, до центра Гомеля 4км, реконструкция и строительство 2015 год, отдельная пар…
36692
294 880,0 руб
≈100 000$
913,8 руб/м²
310$/м²
Помещений: 1, 84.25 м2, Этаж 1 из 1, 2017 г.
г. Дзержинск, первомайская (26 км от МКАД)
Продаётся производственно-складская база в г. Дзержинск. Возможна продажа с действующим юридическим лицом (с хорошей репутацией, без задолженностей по бухгалтерии и налогам (аудит за ваш счёт)). Земельный участок выделен…
1297
180 000,0 руб
≈60 918€
2 136,5 руб/м²
723€/м²
Помещений: 4, 75 м2, Этаж 2 из 2, 2021 г.
г. Минск, пер. Велосипедный 2-й, д. 2
Ленинский район
Продается модульное здание 2021 года постройки. Оборудование, мебель, сантехника и тд. Использовалось как кафе первый этаж. На 2- м этаже офис из 3 кабинетов. Можно использовать под разные цели. Строение не капитальное.…
1330
97 310,4 руб
≈33 000$
1 297,5 руб/м²
440$/м²
Помещений: 2, 25.5 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Витебск, Заречная 13
Продам магазин. Подходит под любой вид деятельности: продукты, хоз.товаты, корма для животных, пивнушка, шаурма, кофейня , автозапчасти, рыболовный магазин и т.д. Продажа от собственника. В магазине два помещения: торго…
1550
60 155,5 руб
≈20 400$
2 359,0 руб/м²
800$/м²
Помещений: 6, 253 м2, Этаж 2 из 2, 2020 г.
г. Столин, ул. Терешковой 3Б
Коммерческая недвижимость, законсервированное строительство без отделки 253 кв. м.
1184
97 310,4 руб
≈33 000$
384,6 руб/м²
130$/м²
Помещений: 3, 1500 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
аг. Войская, Индустриальная
Производство вибропрессованых изделий Цех 1800м. кв. для производства бетонных изделий методом вибропрессования тротуарной плитки, блоков типа «демлер», бордюров, бетонных изделий с фактурой «мытый бетон» и другой прод…
1048
368 600,0 руб
≈125 000$
245,7 руб/м²
83$/м²
Помещений: 3, 3078.5 м2, Этаж 2 из 2, 1984 г.
г. Гродно, ул. Карского,37
ПРОДАЖА. Здание центральной автомастерской. Площадь 3078,5 м2. Г. Гродно, ул. Карского, 37. 10% площади занимают офисные помещения, 90% - производственное помещение. 1984 год постройки, материал стен – кирпич. Офисные по…
1680
970 823,0 руб
≈328 558€
315,4 руб/м²
107€/м²
Помещений: 8, 1139 м2, Этаж 1 из 5, 1960 г.
г. Могилев, ул. Пионерская, д.
Продается помещение в центре г. Могилев по адресу: ул. Пионерская 37 общей площадью 1139, 4 м2. Назначение помещения: Вспомогательное (подсобное помещение) не относящееся к жилищному фонду. Подойдет как торговое помещени…
1622
3 360,1 руб
≈1 139$
3,0 руб/м²
1$/м²
Помещений: 1, 18 м2, Этаж 1 из 1, 2013 г.
г. Осиповичи, пересечение ул. Сумченко - Юбилейная Р-72
Продается двухсторонний рекламный щит размером 6м.*3м. с ночным освещением. Находится в г.Осиповичи в самом людном месте в центральной части города, на пересечении двух главных улиц Сумченко и Юбилейная.
1213
9 500,0 руб
≈3 215€
527,8 руб/м²
179€/м²
Помещений: 1, от 840 до 840.7 м2, Этаж 2 из 2, 1970 г.
г. Орша, г. Орша, ул. Владимира Ленина, 244Б/1
Продаётся административно-хозяйственное здание общей площадью 840,7 кв.м. Капитальное строение – 1970 года постройки, кирпичное, двухэтажное, с внутренней отделкой, пристройкой. Здание находится в собственности. Площадь …
1566
от 149 520,0 руб
≈от 50 400€
178,0 руб/м²
60€/м²
Помещений: 0, 952.9 м2
д. Старая Мышь
В бывшем панском имении в д. Старая Мышь Барановичского района Брестской области продаются 2 отдельно стоящие капитальные строения. Здания старинные, 1907 года постройки. Площадь их составляет 826.7 кв.м и 126.2 кв.м, ст…
841
Помещений: 8, от 5 до 800 м2, Этаж 1 из 2, 1997 г.
г. Жодино, Сухогрядская 3
Сдаются в аренду помещения разной площади Торговля,производство,юр адрес,бьюти кабинеты,офис Два этажа под любую вашу деятельность . Цена договорная . Много вариантов по небольшим помещения можем вам предложить Удобное р…
1276
от 88,5 руб
≈от 30$
17,7 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, от 500 до 504.5 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул., 12
Центральный район
Немига
Продаётся торговое помещение, в торговом центре- возле метро Немига! Отличные, премиальные, помещения в топовой локации! В окружении Бутиков -Топ, New Studio, и выставочных шоурумов "Немига-3", в самом культурно- истори…
390
от 2 095 350,0 руб
≈от 750 000$
4 190,7 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 1, 192 м2, Этаж 1 из 9, 2014 г.
г. Гомель, ул. Волотовская, д. 11
Продается нежилое помещение 192 кв.м. второй подъезд. Отдельный вход с улицы. Очень большой ежедневный трафик по улице Волотовская. Полноценный ремонт, роллеты (бронированные + пульты), кондиционеры, видеонаблюдение, по…
1555
509 552,6 руб
≈172 800$
2 653,9 руб/м²
900$/м²
Помещений: 4, от 205 до 205.7 м2, Этаж 1 из 5, 1961 г.
г. Молодечно, Ул.Великий Гостинец , д.64 (65 км от МКАД)
Продам торговое помещение в центре г.Молодечно , рядом расположен парк , школа , торгово - экономический колледж , рынок. Место оживлённое , есть парковка. ТОРГ!
1838
от 303 726,4 руб
≈от 103 000$
1 481,6 руб/м²
502$/м²
Помещений: 1, 9.1 м2, Этаж 3 из 4, 2002 г.
г. Минск, ул. Некрасова, д.
Советский район
Центр Автозапчасти,одно ил 2 совмещенных помещения первые на входе справа и слева
1285
34 884,3 руб
≈11 830$
3 833,4 руб/м²
1 300$/м²
Помещений: 2, 55.4 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Гомель, ул. 50 лет заводу Гомсельмаш, д.
Здание капитальное отдельностоящее со своим отдельным входом, под любой вид деятельности: торговля, услуги, общепит, медицина, есть прилегающая территория, на которой можно так же разместить столики, рекламу и т.д. Хорош…
1346
10 618 628,8 руб
≈3 601 000$
191 672,0 руб/м²
65 000$/м²
Помещений: 1, 36 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Могилев, ул. Рогачевская, д.
Площадь 36 м², этаж 1 / 1, оборудование, электричество, вода - холодная, сан/узел - есть, частная собственность, кондиционер, оживленное место. Торговый павильон 36 кв.м. Вода, канализация, кондиционер, частично торговое…
1605
15 000,0 руб
≈5 076€
416,7 руб/м²
141€/м²
Помещений: 6, от 75 до 101 м2, Этаж 1 из 5, 2023 г.
г. Смолевичи, Гавриила Тихова
Административно-торговые помещения
1322
от 177 000,0 руб
≈от 59 925€
2 360,0 руб/м²
799€/м²
Помещений: 8, 1114.9 м2, Этаж 2 из 2, 1987 г.
д. Станок-Водица, ул. Заводская, д. 18
до центра 0.2 км / 2 мин
Продается административно-производственное здании с хорошим ремонтом, общей площадью 1114,9 м2. Два этажа, чердак, подвал, окна ПВХ, централизованная система водопровода и канализации , санузлы. Охраняется сигнализацией.…
2952
986 285,1 руб
≈334 470$
884,6 руб/м²
300$/м²