Аренда торгового помещения

Помещений: 0, 133 м2
г. Брест, Брестских дивизий
Торговое помещение в аренду в районе ж/д вокзала города Бреста общей площадью 133 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Торговый зал площадью 93,1 кв.м, 2 (два) каб…
54
Дата обновления: 28.04.2026
4 323,8 руб
≈1 330€
32,5 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 21.4 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
Совсем рядом автобусная остановка, а через дорогу торговый центр «Дмитриев кирмаш», а в самом здании магазин электротехники и продуктовый дискаунтер, что обеспечит высокий трафик. Предлагаемая площадь подойдет под различ…
71
Дата обновления: 27.04.2026
Помещений: 1, 21.4 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
64
Дата обновления: 27.04.2026
Помещений: 0, 547.9 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул., 12/а
Центральный район
Немига
️ Характеристики объекта ► Площадь: 547,9 м2. ► Назначение: административно-торговое. ► Два уровня с отдельным входом ️ доступ 24/7. ► Состояние: отличный ремонт, качественная отделка. ► Высокие потолки, витринное остекл…
59
Дата обновления: 27.04.2026
24 348,7 руб
≈8 766$
44,4 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, 78.7 м2
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предоставляется в аренду отличное помещение для Вашего Бизнеса, Много потенциальных посетителей, долгосрочная Аренда по ул. Ж. Алферова 14 Ваш успешный бизнес начинается с правильного расположения! Предлагаем в аренду со…
265
Дата обновления: 27.04.2026
3 837,4 руб
≈1 181€
48,8 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 100.15 м2
г. Витебск, Московский просп., 13/1
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Московский. Общая площадь — 100,15 кв.м., расположенное на первом этаже пятиэтажного панельного жилого дома. Высота потолка – 3,34 м. Витринные окна. В помещении вып…
171
Дата обновления: 27.04.2026
12 515,7 руб
≈4 507$
125,0 руб/м²
45$/м²
Помещений: 0, 75.43 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Аренда торгового помещения 75.43 м2 — Минск, ул. Немига 12А Престижная локация в центре Минска — одна из самых высокопроходимых улиц города. Объект расположен в галерее «Элатио» на 2-м этаже Характеристики: Площадь 75.…
228
Дата обновления: 27.04.2026
3 187,7 руб
≈981€
42,3 руб/м²
13€/м²
Найдено объектов: 464
Помещений: 0, от 31 до 306 м2
г. Минск, Кульман ул., 3
Советский район
Якуба Коласа пл.
В Торговом центре «COOLMAN» на ул. Кульман 3 сдаются в аренду административно-торговые помещения от 31 до 306 м.кв.: офисный блок площадью 167 м.кв. на 2 этаже, состоящий из 5 помещений. Данные помещения так же подойдут…
3839
Дата обновления: 27.04.2026
от 1 007,8 руб
≈от 310€
32,5 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, от 50 до 140 м2
г. Лида, Шевченко ул., 6/А
Помещение 50м.кв. и 140м.кв. по ул. Шевченко. В здании много торговых объектов, связаных со строительством. Рядом большие магазины автозапчастей, велосипедов и минирынок. Есть рампа для приема товаров, большая парковка.…
1101
Дата обновления: 27.04.2026
от 1 000,0 руб
≈от 350€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 72.2 м2, Этаж 1 из 22, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова, 13
Октябрьский район
Аэродромная
Просторное помещение без перегородок! Торговое помещение площадью 72,2 м2 с 2 входами и витражным остеклением на первом этаже жилого дома Женева. Окна выходят на две стороны дома, что делает помещение светлым и просторн…
388
Дата обновления: 26.04.2026
Помещений: 0, 75.43 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Престижная локация в центре Минска — одна из самых высокопроходимых улиц города. Объект расположен в галерее «Элатио» на 2-м этаже Характеристики: Площадь 75.43 м2 правильная прямоугольная форма Современный ремонт «з…
311
Дата обновления: 26.04.2026
3 187,7 руб
≈981€
42,3 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
226
Дата обновления: 25.04.2026
2 024,3 руб
≈623€
42,3 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 71.5 м2, 2009 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 87
Фрунзенский район
Кунцевщина
Преимущества: • Просторные панорамные окна, которые обеспечивают отличное естественное освещение и создают привлекательный вид для клиентов. • Удобное расположение рядом с продуктовым магазином «Евроопт», двумя кофейнями…
67
Дата обновления: 24.04.2026
3 574,3 руб
≈1 287$
50,0 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 125.6 м2
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 143/б
Торговое помещение 125,6м2 на 1 этаже в ТАЦ «Модуль» в г. Молодечно Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Свой с/у; Склад; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принуд…
407
Дата обновления: 24.04.2026
7 912,8 руб
≈2 889€
63,0 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 125.6 м2
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 143/б
Торговое помещение 125,6м2 на 1 этаже в ТАЦ «Модуль» в г. Молодечно Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Свой с/у; Склад; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принудит…
63
Дата обновления: 24.04.2026
7 912,8 руб
≈2 889€
63,0 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 95 м2
Бузуны, Лейтенанта Воробьева ул., 28/А
Сдается в аренду коммерческое помещение с правом выкупа! ️ Отличная возможность для бизнеса! - Готовое помещение – заходите и работайте! Все коммуникации подключены: водоснабжение, местная канализация, трехфазный ток. -…
1418
Дата обновления: 24.04.2026
Помещений: 0, 93.9 м2, 2021 г.
г. Минск, Независимости просп., 88
Первомайский район
Московская
Сдается административно-торговое помещение с ремонтом г.Минск пр-т Независимости 88, площадью 93.9 кв.м, с собственным лифтом. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселен…
774
Дата обновления: 24.04.2026
3 911,9 руб
≈1 409$
41,7 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 55.1 м2, 2012 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 4
Первомайский район
Борисовский тракт
Идеальное помещение в аренду по улице Мстиславца, 4! Предлагается уникальная возможность арендовать просторное и современное помещение в престижном районе Минска. Отлично подходит для офисов, салонов красоты, студий, пре…
921
Дата обновления: 23.04.2026
2 686,7 руб
≈827€
48,8 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 11.9 м2, 2013 г.
г. Молодечно, Богдана Хмельницкого ул., 11/Б
Сдается помещение по адресу г.Молодечно ул -. Богдана Хмельницкого 22Г площадью 11.9 кв.м. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и …
460
Дата обновления: 23.04.2026
761,6 руб
≈274€
64,0 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 104.3 м2
г. Витебск, Кирова ул.
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: ул. Кирова. Общая площадь — 104,3 кв.м., расположено на первом этаже жилого пятиэтажного кирпичного дома. Высота потолков — 3,8 м. Имеется отдельный вход и витринные окна…
70
Дата обновления: 22.04.2026
4 172,0 руб
≈1 460€
40,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 1, от 100 до 200 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Мозырь, 1Б Бульвар Дружбы
Предлагаем в аренду до 200 м2 в магазине с возможностью полностью изолированного помещения с отдельным входом.
89
Дата обновления: 22.04.2026
от 2 276,0 руб
≈от 700€
22,8 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 30.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Минск, Кальварийская, 44
Фрунзенский район
Молодежная
Сдается многофункциональное помещение 30,2 кв.м. по ул. Кальварийская, 44 В цокольном этаже здания торгового центра, отдельный вход Есть 2 с/у, помещение для мытья инвентаря, электричество Стоимость м2 30 бел.рублей На п…
137
Дата обновления: 22.04.2026
838,7 руб
≈302$
27,8 руб/м²
10$/м²
Помещений: 1, 18.9 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Независимости, 58
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдается в аренду торговое помещение в ТЦ «Московско-Венский» в центре Минска, рядом с ЦУМом, по адресу пр. Независимости, 58 (ст. м. «Я. Коласа»). Площадь — 18,9 кв. м, расположено на 3-м этаже. В здании есть три лифта, …
85
Дата обновления: 21.04.2026
472,3 руб
≈170$
25,0 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, от 180 до 472 м2
г. Минск, Рокоссовского просп., 1
Ленинский район
Сдаётся в аренду многофункциональное помещение на проспекте Рокоссовского 1! У нас есть то, что вам нужно! Предлагаем в аренду помещение в отдельно стоящем здании с двумя этажами, которое идеально подойдёт для торгов…
913
Дата обновления: 21.04.2026
от 11 703,6 руб
≈от 3 600€
65,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 1, 288.2 м2, Этаж 2 из 2, 2021 г.
г. Могилев, ул. Лазаренко, д. 63
Сдается изолированное нежилое помещение в аренду, площадь 288,2 м2. 2 этаж 2-этажного здания по ул. Лазаренко, 63. Без ремонта. Cан. узел, отопление, электричество, парковка, пандус. Отдельный вход с центральной стороны …
2733
Дата обновления: 19.04.2026
5 764,0 руб
≈2 017€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 9.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Некрасова ул., 73
Советский район
Предлагаем в Аренду хорошее место для торговли автозапчастями в торговом центре "Автозапчасть" Компактное, и комфортное помещение площадью 9.8 м2. Оборудованное помещение для автозапчастей, присутствует монитор, стол за …
271
Дата обновления: 18.04.2026
695,8 руб
≈255€
71,0 руб/м²
26€/м²
Помещений: 0, 9.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Некрасова ул., 73
Советский район
Предлагаем в Аренду хорошее место для торговли автозапчастями в торговом центре "Автозапчасть" Компактное, и комфортное помещение площадью 9.8 м2. Оборудованное помещение для авт…
253
Дата обновления: 18.04.2026
695,8 руб
≈255€
71,0 руб/м²
26€/м²
Помещений: 1, 116.4 м2, Этаж 1 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 15
Октябрьский район
Аэродромная
Успей снять лучшее торговое помещение 100 метров от метро ,,Аэродромная"! Аренда многофункционального (торговое, офис, услуги) помещения общей площадью 116,4 м2 по улице Лученка, дом 15. ЖК Минск-Мир. Жилой комплекс ,,Б…
1719
Дата обновления: 18.04.2026
7 435,6 руб
≈2 677$
63,9 руб/м²
23$/м²
Помещений: 0, 107.4 м2, 1996 г.
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Сдается в аренду торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь — 107,4 кв.м., расположено на первом этаже четырехэтажного кирпичного здания, построенного в 1996 году. Внутри выполнен ремонт, высота потолка — 2…
77
Дата обновления: 17.04.2026
3 759,0 руб
≈1 396€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 44.2 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 7
Октябрьский район
Преимущества объекта: • Первый этаж • Отдельный вход • Новый ЖК 2023 года • Метро Аэродромная — 5–7 минут пешком • Витринные окна • Возможность размещения вывески на фасаде • Собственный санузел (горячая и холодная вода)…
1235
Дата обновления: 17.04.2026
2 454,9 руб
≈884$
55,5 руб/м²
20$/м²