Аренда склада в Минске

Помещений: 1, от 143 до 507 м2, Этаж 1 из 1, 2009 г.
г. Минск, ул. Бабушкина, д. 66А
Октябрьский район
Можем сдать от 143 до 507 кв.м (как договоримся :) ) Как видно из фото, 2 входа на случай аренды части помещения, при наличии желания, можно выделить фиксированные парковочные места за отдельную плату, имеется круглосуто…
882
Дата обновления: 29.12.2025
от 2 145,0 руб
≈от 715€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 45 м2, 3 эт., 2011 г.
г. Минск, ул. Кузнечная, д. 26
Фрунзенский район
Петровщина
Сдается помещение под склад 45 м². Этаж полуподвальный есть искусственное и естественное освещение, отопление, санузел. Скоростной интернет. Территория закрытая, охраняемая, въезд через автоматические ворота, доступ круг…
3526
Дата обновления: 02.12.2025
755,6 руб
≈270$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 1, 96 м2, Этаж 1 из 1, 2025 г.
г. Минск, ул. Кузнечная, д. 26
Фрунзенский район
Петровщина
Сдается в аренду универсальное помещение в Минске (Сухарево) Общая площадь: 96 м. кв Высота потолка 3м. Электричество: 220 и 380. Видеонаблюдение наружное. Оптоволокно. Заведены канализация и водопровод. Предусмотрено от…
1455
Дата обновления: 02.12.2025
2 880,0 руб
≈1 056€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 1, от 90 до 183 м2, Этаж 1 из 5, 1961 г.
г. Минск, пл. Независимости, д. 104
Первомайский район
Московская
Отапливаемый склад на пр.Независимости,104 Теплый склад в центре Минска возле метро Московская. Подвал жилого дома. Отдельный вход, доступ 24/7, собственный санузел. Отапливаемый склад в Минске возле метро. В части комна…
4653
Дата обновления: 25.11.2025
от 900,0 руб
≈от 360€
10,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 1, 435 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Минск, ул. Бехтерева, д.
Партизанский район
Автозаводская
Сдается помещение под СТО, Склад, Производство, Детейлинг и др в Минске. Территория под охраной, въезд свободный, на прилегающей территории 5 мест для парковки + есть гостевая парковка бесплатные, есть система вентиляции…
699
Дата обновления: 03.09.2025
8 521,7 руб
≈3 045$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 1, 315.6 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Минск, ул. Монтажников, д. 20А
Сдается в аренду отличный сухой склад в Минске (район ТЭЦ 4), подъездные пути, парковка, рампа. Высота перекрытия до 9 м. Паллетные стеллажи на 180 мест Автоматические ворота, доклевеллер. На территории склада есть 2 по…
1677
7 258,8 руб
≈2 525€
23,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 590 м2, Этаж 1 из 1, 1985 г.
г. Минск, ул. Основателей, д. 25А/13
Навес для стройматериалов, территория закрытая, охрана на въезде. Есть возможность оборудования и оформления рабочей площадки до 3000 кв. м и более.
1451
5 900,0 руб
≈1 770€
10,0 руб/м²
3€/м²
Найдено объектов: 51
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Минск, ул. Гусовского, д.
Фрунзенский район
Аренда контейнера 40 футов Такой склад-контейнер (40 футов) пользуется большой популярностью у юридических и физических лиц при переезде офиса, квартиры, в нём поместиться большое количество офисной техники , мебели, ли…
935
420,0 руб
≈150€
14,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, от 1000 до 10000 м2, 2018 г.
г. Минск, пер. Папернянский, д.
Сдается открытая площадка в районе кольцевой . Возможно размещение морских контейнеров. Площадь 10000
883
от 3 000,0 руб
≈от 1 000€
3,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 1, 1 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
г. Минск, пер. Монтажников 4-й, д. 6
Фрунзенский район
Оказываем услуги ответ. хранения паллет. Готовы разместить на складе до 280 паллет. Аренда 1 пал/места от 1 руб сутки. Выгрузка/загрузка 2,5 BYN c НДС за паллет. Вся информация на сайте sklad.ankron. by или по телефону +…
1372
Помещений: 1, от 200 до 400 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, 1
Заводской район
Сниму склад для фулфилмента (услуги по упаковке товаров на маркетплейсы). с Рампой! 200м2+- (или 400м2, есть с кем разделить по субаренде). до 4$/м2 + невысокие прозрачные коммунальные платежи Минск / Около Минска (жела…
1217
от 2 360,0 руб
≈от 800$
11,8 руб/м²
4$/м²
Помещений: 1, 32 м2, Этаж 1 из 1, 1995 г.
г. Минск, ул. Белорусская, д. 41
до центра 1.7 км / 20 мин
Ленинский район
Ленина пл.
Сдаются в аренду: 1. Складское помещение: 32 м.кв. 2. Офисное помещение: 9,38 м.кв., 15,6 м.кв. Предоставляются все эксплуатационные и коммунальные услуги, в т.ч.: - энергоснабжение, водоснабжение, вывоз мусора и пр. Св…
86896
544,0 руб
≈192€
17,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, 600 м2, 1990 г.
г. Минск, ул. Солтыса, д. 108
Партизанский район
Сдается в аренду открытая площадка (600 м.кв.) на закрытой, охраняемой территории, для хранения имущества. Цена 3.20 р/м.кв. По адресу: г. Минск, ул. Солтыса, 108 +375296207426 Иван Иванович
1248
1 800,0 руб
≈600€
3,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 1, от 200 до 850 м2, Этаж 2 из 2, 1951 г.
г. Минск, ул. Маяковского, д. 176
Ленинский район
Сдаётся склад от 200 до 850 м2, парковка, подъездные пути, отдельная рампа, мебель, лифт, санузел. Охраняемая территория.
2042
от 2 400,0 руб
≈от 800€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 1, от 200 до 650 м2, Этаж 2 из 2, 1951 г.
г. Минск, ул. Маяковского, д. 176
Ленинский район
Ленина пл.
Сдаётся склад от 200 до 400 м2, парковка, подъездные пути, отдельная рампа, мебель, лифт, санузел. Охраняемая территория.
1202
от 2 400,0 руб
≈от 800€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 8, от 5 до 1000 м2, Этаж 3 из 4, 1986 г.
г. Минск, 3-й Загородный пер. 4а
Московский район
Молодежная
1.2 км / 14 мин
Сдаются в аренду холодильные камеры 70 и 140 м2., складские и офисные помещения. Охраняемая территория, удобный подъезд к складским помещениям В наличии отапливаемые и не отапливаемые склады. Есть офисные помещения. Пред…
14854
от 60,0 руб
≈от 20€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 1, 107.9 м2, Этаж 1 из 9, 1977 г.
г. Минск, ул. Голодеда, д. 21 к 1
Заводской район
Сдаётся склад в жилом доме с рампой
1914
2 158,0 руб
≈755€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 1333 м2, Этаж 1 из 1, 2011 г.
г. Минск, ул. Селицкого, д. 21К (10 км от МКАД)
Заводской район
Складское помещение площадью 1333 метра квадратных, отапливаемое, с санузлами, душевой и гардеробной, оборудовано помещением для обработки документов, скоростной интернет, справки по телефону +375296684861
1665
21 328,0 руб
≈6 665€
16,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, от 50 до 500 м2, 1994 г.
г. Минск, пер. Монтажников 4-й, д.
Фрунзенский район
Наша компания предлагает услугу ответственного хранения Вашего товара. Склад расположен недалеко от МКАД, в районе ТЭЦ-4.Мощность хранения — (стеллажная система). Ячейка вмещает стандартную евро паллету 1,2*0,8 метра, вы…
2020
от 150,0 руб
≈от 50€
3,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 1 из 2, 2013 г.
г. Минск, улица Ковалева д. 50
Фрунзенский район
Петровщина
Помещение находится в отдельно стоящем здании на территории частного владения, на первом этаже двухэтажного здания. первый этаж не отапливается, второй этаж сдается под офис, отапливаемое помещение. Вход отдельный, досту…
2191
540,0 руб
≈180€
18,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, от 1 до 1500 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
г. Минск, тракт Меньковский, д.
Московский район
Малиновка
Наша компания предлагает услугу ответственного хранения Вашего товара. Складской комплекс расположен недалеко от МКАД, в районе д. Озерцо. Мощность хранения — (стеллажная система в 4 уровня). Ячейка вмещает стандартную …
1442