Аренда помещения под спортивный зал

Помещений: 0, 7.6 м2, 2009 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
Торговое помещение 7,6 м2на 2-м этаже популярного торгового центра «Силуэт», который находится рядом со ст.м. «Площадь Якуба Коласа», что обеспечивает высокий пешеходный трафик, помещение полностью готово к заезду и эксп…
179
Дата обновления: 16.03.2026
Помещений: 0, 7.6 м2, 2009 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
155
Дата обновления: 16.03.2026
Помещений: 0, 124.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Торговое помещение 124,2 м2 в центре города, на 1-мэтаже бизнес-центра «Terrum», на верхних этажах которого расположены различные организации, а также выгодное местоположение рядом со входом ст.м. «Институт культуры» обе…
173
Дата обновления: 16.03.2026
7 337,7 руб
≈2 236€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 124.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
154
Дата обновления: 16.03.2026
7 337,7 руб
≈2 236€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 2, 240 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Гомель, ул. Луначарского 1-я, д. 76а
СДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД СТО В ГОМЕЛЕ — 240 м²! ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Идеальное пространство для автосервиса в удобном районе Гомеля! Что включено: 5 подъемников и 2 смотровые ямы — всё в рабочем состоянии. Газовое отопление,…
400
Дата обновления: 15.03.2026
4 800,0 руб
≈1 680€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 44.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Помещение 44,5 м2 по адресу ул. Жореса Алфёрова, 14, в густонаселённом районе Минска с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Отсутствие ремонта позволяет арендовать помещение за низкую арендную плату и создать диз…
172
Дата обновления: 13.03.2026
1 618,9 руб
≈579$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 19.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Торговое помещение 19,2 м2 в центре города, на 1-мэтаже бизнес центра «Terrum», расположенного у входа ст.м. «Институт культуры», что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Основные преимущества: - Приточно-вытяжная вен…
135
Дата обновления: 13.03.2026
1 134,3 руб
≈346€
59,1 руб/м²
18€/м²
Найдено объектов: 447
Помещений: 0, 44.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
141
Дата обновления: 13.03.2026
1 618,9 руб
≈579$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, от 24.3 до 34.7 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
Аренда кабинетов в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А. Предлагаем в аренду кабинеты на втором этаже бизнес‑центра — с качественным ремонтом, встроенной мебелью и всеми необходим…
198
Дата обновления: 13.03.2026
от 612,1 руб
≈от 219$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 19.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
144
Дата обновления: 13.03.2026
1 134,3 руб
≈346€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 342.8 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 342 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
143
Дата обновления: 13.03.2026
24 750,2 руб
≈7 542€
72,2 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 213.5 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 213 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
124
Дата обновления: 13.03.2026
11 911,2 руб
≈3 630€
55,8 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 129.2 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 130 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
120
Дата обновления: 13.03.2026
10 600,9 руб
≈3 230€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 77 м2, 2024 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
Высокая проходимость — ваш ключ к успеху! Первый этаж, отдельный вход, круглосуточный доступ — всё, что нужно для старта или расширения. Почему это выгодное предложение? 1. Стратегическое расположение: - 10 минут пешком…
181
Дата обновления: 12.03.2026
3 016,9 руб
≈1 078$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 23.6 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Торговое помещение 23,6 м2 в центре города, на 1-мэтаже бизнес центра «Terrum», расположенного у входа ст.м. «Институт культуры», что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Возможно провести воду в помещение, а также де…
138
Дата обновления: 12.03.2026
1 549,1 руб
≈472€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, от 112.5 до 125.9 м2, 2003 г.
г. Минск, Восточная ул., 39
Советский район
Академия наук
В аренду два офисных блока: 112,5 м2 и 125,9 м2, возможна аренда всей офисной площади (238,4 м2) Основные преимущества: - Площадь: 112, м2 и 125,9 м2, высота потолков 3 м;- Естественная + принудитель…
178
Дата обновления: 11.03.2026
от 3 692,3 руб
≈от 1 125€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 238.4 м2, 2003 г.
г. Минск, Восточная ул., 39
Советский район
Академия наук
Офис 238,4 м2 с хорошим ремонтом, по адресу ул. Восточная, 39. Возможно разделение пространства на два самостоятельных офисных блока (125 м2 и 112 м2) Основные преимущества: - Площадь 238,4 м2, вы…
153
Дата обновления: 11.03.2026
7 824,3 руб
≈2 384€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 97.2 м2, 2025 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 47
Фрунзенский район
Каменная горка
Помещение в ТЦ «4 СЕЗОНА» — самая низкая стоимость за метр квадратный! Что вы получаете за эти деньги: 1. Эффектный фасад. Стеклянные стены с лицевой стороны — ваша реклама без дополнительных затрат. Виден и товар, и атм…
180
Дата обновления: 11.03.2026
2 527,2 руб
≈2 527€
26,0 руб/м²
26€/м²
Помещений: 0, 107.2 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
ТЦ «GREEN TIME»: помещение 107,2 м2 на первом этаже — ваш бизнес на виду! Стеклянные стены с лицевой стороны — ваша бесплатная реклама 24/7. Прохожие видят товар, атмосферу и акции — и заходят. …
152
Дата обновления: 11.03.2026
2 700,4 руб
≈965$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 92.9 м2, 2013 г.
г. Минск, Янковского ул., 44
Фрунзенский район
г.Минск ул. Янковского 44 Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Не упустите уникальную возможность арендовать стильное помещение площадью 92,9 кв.м. в самом сердце оживленного района! Преимущества нашего предло…
1141
Дата обновления: 11.03.2026
3 658,4 руб
≈1 115€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 54.7 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Аренда офисного помещения в бизнес-центре «ОфисИнвест». Что вы получаете: - Экономия на старте. Отличный ремонт и мебель уже в помещении — не нужно тратить месяцы на подготовку офиса. - Свежо и комфортно. Вентиляция рабо…
192
Дата обновления: 10.03.2026
1 615,8 руб
≈492€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, от 390 до 878 м2
г. Минск, Казинца ул., 11
Октябрьский район
По ул. Казинца 11 (г. Минск) сдается в аренду производственное здание общей площадью 878 м.кв. Здание расположено на земельном участке 0,20 га. Производственное здание сдается в комплексе с бытовыми и складскими помещени…
594
Дата обновления: 10.03.2026
от 7 410,0 руб
≈от 7 410€
19,0 руб/м²
19€/м²
Помещений: 8, от 42 до 140 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Гомель, ул. Иногородняя 8-я, д. 2г
Сдам помещения в аренду под общепит, пиццерию, хлебопекарню (готовый бизнес): - Кафе – 10 посадочных мест – 41 м2 - Летняя площадка 15-20 посадочных мест - Кухня 1 – 58 м2 - Кухня2 – 42 м2 - Электричество – 380 В - Прито…
8514
Дата обновления: 06.03.2026
от 1 058,0 руб
≈от 378$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 3, 62 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Гродно, Гаспадарчая,8/1
сдается в аренду отдельно стоящие помещения, непосредственно возле новой дороги, по адресу г.Гродно, ул. Гаспадарчая, д.8/1, разделенное на два крыла с отдельными входами, 62м2, в каждом крыле 3 отдельных кабинета и сану…
260
Дата обновления: 06.03.2026
1 240,0 руб
≈434€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 2, 111 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Пинск, Ленинградская, 15
Аренда здание специализированное розничной торговли (здание с торговыми и административными помещениями) по ул. Ленинградской, д. 15 (центральный рынок), расположенное на участке 0,0070 га. Год постройки – 2009. Здание б…
608
Дата обновления: 05.03.2026
310,8 руб
≈111$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 790.42 м2, 2010 г.
г. Минск, Беды ул., 2
Советский район
Академия наук
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение площадью 790,42кв.м., под офис либо сферу услуг. В отдельно стоящем 6-ти этажном здании, на 3 этаже. Кондиционер имеется, без мебели, приточно-вытяж…
1378
Дата обновления: 04.03.2026
22 922,2 руб
≈22 922€
29,0 руб/м²
29€/м²
Помещений: 0, 1400 м2
г. Минск, Сурганова ул., 57/А
Советский район
Академия наук
Сдается в аренду коммерческое помещение для организации объекта общественного питания Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение по аренде просторного коммерческого помещения, расположенного в современном торговом…
163
Дата обновления: 03.03.2026
36 764,0 руб
≈11 200€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 20 м2, Этаж 1 из 1, 2003 г.
г. Гомель, ул. Текстильная, д. 9
Сдается в долгосрочную аренду помещение свободного назначения 20 м/кв. по ул. Текстильная 9.Универсальная планировка позволит расположить любую сферу деятельности. Офис с предоставлением юридического адреса, торговую точ…
686
Дата обновления: 03.03.2026
360,0 руб
≈129€
18,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, от 27 до 230 м2, 2018 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Сдается в аренду многофункциональное помещение, на 2 этаже по адресу ул. Ратомская,7. -380V и 50кВт; -доступ 24/7; -Пожарная сигнализация на все помещения; -предоставление арендных каникул по договорённости; -большая про…
185
Дата обновления: 03.03.2026
от 1 133,5 руб
≈от 405$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 569 м2
Боровлянский с/с
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под СФЕРУ УСЛУГ, СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ, ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ, ФИТНЕС, площадью 569 кв.м., расположенный в 2-х км от Минска, вблизи деревни Копище, на 1-м этаже,…
1269
Дата обновления: 03.03.2026
13 069,9 руб
≈3 983€
23,0 руб/м²
7€/м²