Аренда помещения под автомойку в Минске

Помещений: 0, 546.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
Дополнительные преимущества: - напольное покрытие: плитка; - отделка стен: окрашены; Инженерные системы и коммуникации: - вентиляция с естественным побуждением движения воздуха; - кондиционирование; - разведены электриче…
624
Дата обновления: 20.12.2025
14 750,1 руб
≈14 750€
27,0 руб/м²
27€/м²
Помещений: 0, 75.2 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Аренда торгового помещения 75.2 м2 Минск, ул. Немига 12А Центр города, рядом метро, остановки, ТЦ и тысячи людей ежедневно. Объект расположен в галерее «Элатио» на 2-м этаже Характеристики: Площадь 75.2 м2 Правильная …
618
Дата обновления: 18.12.2025
3 208,8 руб
≈978€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 3, 140 м2, 9 эт., 2015 г.
г. Минск, ул. Петра Мстиславца, д. 18, оф. 381
Советский район
Восток
Сдается оборудованный Детский Центр в ЖК Маяк Минска площадью 140м2. Центр оборудован всем необходимым для занятий с детьми от 5 до 12 лет. Мебель: - Здоровьесберегающая мебель для детей; - Мягкие мешки-кресла и маты; -…
378
Дата обновления: 06.11.2025
4 197,6 руб
≈1 500$
30,0 руб/м²
11$/м²
Помещений: 1, 5.8 м2, Этаж 3 из 5, 2000 г.
г. Минск, ул. Притыцкого, д. 29
Спортивная
Сдам в аренду помещение по адресу г. Минск, ул. Притыцкого, 29 ТЦ "Тивали". 3 эт. 5,8 кв.м.
605
Дата обновления: 15.09.2025
16,2 руб
≈6$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 52.2 м2, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир» дом Румба! Помещение площадью 52,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу ул. Брилевская, 27. Помещение находится в доме Румба (квартал Миров…
808
Дата обновления: 15.09.2025
2 191,4 руб
≈783$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 1, от 110 до 140 м2, Этаж 2 из 4, 2006 г.
г. Минск, ул. Колесникова, д. 15
Фрунзенский район
Каменная горка
Сдается зал для единоборств, йоги, фитнес + 3 раздевалки (2 мужские и 1 женская), сан узел. Свободное время: пн, ср, пт: 11.00-15.00 вт, чт: 8.00-19.00 сб: 8.00-22.00 вс: 16.00-22.00 Разовая суб-аренда не интересует, тол…
457
Дата обновления: 04.09.2025
Помещений: 1, 19 м2, Этаж 1 из 6, 2015 г.
г. Минск, Гамарника, 30
Советский район
Помещение с сан.узлом, витражным остеклением, отдельным выходом на многолюдную улицу, расположено в бизнес-центре "Зелёный луг".
557
Дата обновления: 01.09.2025
1 488,8 руб
≈532$
78,4 руб/м²
28$/м²
Найдено объектов: 306
Помещений: 1, 92 м2, Этаж 1 из 6, 2022 г.
г. Минск, ул. Нововиленская, д. 37
Центральный район
Сдаётся в аренду помещение административно-торгового назначения площадью 92 кв.м. в элитном ЖК Левада с хорошим ремонтом, со сплит системой, с двумя входами. Не новострой.
493
Дата обновления: 19.08.2025
4 891,6 руб
≈1 748$
53,2 руб/м²
19$/м²
Помещений: 1, от 12 до 50 м2, Этаж 2 из 17, 2006 г.
г. Минск, ул. Мележа, д.
Советский район
Сдается кабинет в субаренду от 15 дней в месяц. БЦ Парус, Мележа 1. Стильное помещение с отдельными кабинетами, свой сан.узел. Мастерам Маникюра/педикюра. Оригинальные вытяжки cosmos, медицинский сухожар ГП20, подставки,…
590
Дата обновления: 15.07.2025
Помещений: 1, от 60 до 99.5 м2, Этаж 1 из 12, 2018 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 11
Московский район
Грушевка
Помещение возле метро Грушевка на проспекте Дзержинского 11 под любые цели с отдельным входом с улицы и собственным санузлом. Высокие потолки, красивые панорамные окна, прямоугольная форма помещения. Отлично подойдёт под…
762
Дата обновления: 27.05.2025
от 2 757,0 руб
≈от 840€
46,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 8, от 13 до 266 м2, Этаж 1 из 12, 2009 г.
г. Минск, ул. Шпилевского, д. 54
Ленинский район
Аренда в Лошице. Сдаю нежилые помещения на первом этаже жилого дома по адресу: ул. Павла Шпилевского, 54, площадью от 13 до 266 кв.м. Аренда от 1 до 9 комнат. Стоимость месячной аренды каждой комнаты указана на плане пом…
953
Дата обновления: 27.05.2025
от 426,7 руб
≈от 130€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 3, 73 м2, Этаж 3 из 5, 2001 г.
г. Минск, ул. Кульман, д. 5
Сдается помещение в аренду с оборудованием, для проведения занятий по вокалу. Возможно использование в других целях. Помещение с шумоизоляцией, находится в доме Быта. Вид из окна на Комаровский рынок. Возможна сдача поме…
943
Дата обновления: 13.05.2025
1 838,9 руб
≈657$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 8, от 100 до 3000 м2, Этаж 2 из 2, 2022 г.
г. Минск, ул. Богдановича Максима, д. 132
Первомайский район
Академия наук
Аренда помещений в двухэтажном административно-торговом объекте в ЖК «Аркадия» (около 1500 жильцов), который имеет высокую проходимость и оживлённый пешеходный трафик, так как расположен в районе с плотной жилой застройк…
943
от 3 321,0 руб
≈от 1 000€
33,2 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 110 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Минск, тракт Меньковский, д. 5
Московский район
Помещение под СТО, теплое,без коммунальных платежей. Рядом авторынок Малиновка. Два поста, высота ворот 3м. Высота потолка 3.4. Отопление печь Бренеран. На территории гаражного кооператива, въезд свободный круглосуточно.
1270
1 298,0 руб
≈440$
11,8 руб/м²
4$/м²
Помещений: 1, от 50 до 1000 м2, Этаж 5 из 15, 2016 г.
г. Минск, ул. Клары Цеткин, д. 51а
Московский район
Фрунзенская
Описание Бизнес-центр Рам-Глобал -это современное строение с соответствием классу А. Офисный центр расположен в Минске по ул. Клары Цеткин, д.51А. Московский район Столицы, микрорайон «Короля» и это центр города. Каждый …
1759
от 2 065,0 руб
≈от 700$
41,3 руб/м²
14$/м²
Помещений: 1, 121 м2, 2024 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 132
Московский район
Сдадим площадку 121 м2 под шиномонтаж. Территория АЗС \\\"Юнайтед Компани\\\" и салона электромобилей.
1412
4 637,9 руб
≈1 573$
38,3 руб/м²
13$/м²
Помещений: 1, 300 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Минск, ул. Нововиленская, д. 48
Центральный район
Сдам цех (помещение) под СТО расположеное в г. Минске, центральном р-не, по адресу Нововиленская 48. Цех 300 м2 под СТО (слесарные, электро работы, агрегатные и другие) Г. Минск, центральный р-н, ул. Нововиленская 48. Ко…
1933
5 307,8 руб
≈1 800$
17,7 руб/м²
6$/м²
Помещений: 1, 135 м2, Этаж 1 из 18, 2020 г.
г. Минск, Братская, 14
Октябрьский район
Аэродромная
0.2 км / 2 мин
Аренда помещения под салон красоты и учебный центр Предлагаем в аренду помещение 135 кв.м. под салон красоты и учебный центр. Располагается на 1-м этаже жилого дома. Доступ 24/7 
Помещение с двумя отдельными входами. Бол…
12664
13 948,2 руб
≈4 050€
103,3 руб/м²
30€/м²
Помещений: 1, 70 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Минск, пер. Короткий 2-й, д. 25а
Фрунзенский район
Спортивная
Бокс подготовленный для кузовных работ. Установлено стапель Trommelberg B19, споттер, сделана разводка под воздух. Требуется квалифицированный кузовщик!!!
3293
Помещений: 1, 44 м2, Этаж 1 из 14, 1999 г.
г. Минск, ул. Мележа, д. 4
Советский район
Сдается помещения под любой вид бизнеса! коммунальные 100р! Вода горячая-холодная, свет, отопление! Отдельный вход!!!!360 у.е. Звоните! Хозяева отличные!!!!!
1733
1 061,6 руб
≈360$
24,1 руб/м²
8$/м²
Помещений: 3, 487.2 м2, Этаж 1 из 5, 2023 г.
г. Минск, ул. Интернациональная, д. 3
Центральный район
Немига
Уникальное предложение! Сдаются в аренду 487.20 м2 для кафе-бара или ресторана в историческом центре Минска на улице Интернациональная 3! Отдельный вход с прекрасной проходимостью и удобным транспортным сообщением, недал…
1192
36 915,1 руб
≈10 718€
75,8 руб/м²
22€/м²
Помещений: 3, 80 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Минск, тракт Меньковский, д. 5
Московский район
Помещение под СТО, два гидравлических подъемника, двое ворот по 3м высотой, высота потолка 4.2м, две небольших комнаты, на территории гаражного кооператива, въезд бесплатный круглосуточный, подъезд так себе, электричеств…
2894
1 415,2 руб
≈480$
17,7 руб/м²
6$/м²
Помещений: 1, 420 м2, Этаж 5 из 7, 1988 г.
г. Минск, ул. Филимонова, д. 53
Первомайский район
Московская
Сдается в аренду многофункциональное помещение с медицинским назначением: медицинский центр, лаборатория, стоматология, косметология. Также подойдет под образовательный центр, представительство, офис или коворкинг. Отлич…
1407
7 100,0 руб
≈2 403€
16,9 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, 22.8 м2, Этаж 1 из 2, 2005 г.
г. Минск, ул. Короля, д. 88
Фрунзенский район
Молодежная
Сдается помещение по адресу Короля 88 22,8 кв м круглосуточный доступ, холодная вода, вытяжка, парковка со шлагбаумом Подходит для любого вида деятельности ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ
2436
900,0 руб
≈305€
39,5 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, 55 м2, Этаж 1 из 16, 2020 г.
г. Минск, ул. Макаенка, д.
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Сдается место мастера по маникюру в уютной студии Светланы Кулешо-стильный ремонт,удобное расположение м.Парк Челюскинцев или м.Московская,студия расположена в новом пристижном ЖК VOQUE,поэтому платежеспособные клиенты о…
1728
300,0 руб
≈102€
5,5 руб/м²
2€/м²
Помещений: 2, 185 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Минск, ул. Хмаринская, д. 4
Центральный район
Сдаётся собственником в аренду на длительный срок два нежилых помещения для оказания в них услуг СТО, автомойки, автосервиса. Сдаваемые в аренду помещения находятся в удобном расположении в пределах 50-ого км МКАД, имея …
3562
8 140,0 руб
≈2 775€
44,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 12 м2, Этаж 1 из 2, 2000 г.
г. Минск, ул. Короля, д. 88
Фрунзенский район
Молодежная
Сдам парикмахерское кресло. В студии два рабочих места. Месторасположение: центр Минска. От станции метро «Молодежная» в 2 минутах ходьбы. Наличие парковки + охраняемая территория. Отдельный вход в студию, 1-ый этаж. Дос…
1776
500,0 руб
≈169€
41,7 руб/м²
14€/м²
Помещений: 1, от 1 до 18 м2, Этаж 4 из 35, 2015 г.
г. Минск, ул. Кальварийская, д. 16
Фрунзенский район
Фрунзенская
0.7 км / 8 мин
Помещение многоцелевого назначения в жк ПарусСити Пл.18 кв.м. класс A, в бизнес центре, в жилом доме, оживленное место, парковка, охрана, скоростной интернет.отопление. кондиционер,подведена вода,лифт,доступ круглосуточ…
3033
от 51,7 руб
≈от 15€
51,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 52 м2, Этаж 1 из 20, 2019 г.
г. Минск, ул. Петра Мстиславца, д.
Октябрьский район
Восток
Сдается в аренду административно-торговое помещение (подходит под любой вид деятельности) 52 кв.м. , адрес: г.Минск, Маяк -Минск, ул.Мстиславца18, выход на бульвар Пикассо - очень оживлённое место в любое время суток, ря…
1898
130 337,0 руб
≈44 200$
2 506,5 руб/м²
850$/м²
Помещений: 3, 75 м2, Этаж 1 из 4, 1961 г.
г. Минск, ул. Макаенка, д. 3
Первомайский район
Московская
Сдается в аренду помещение 75м2, полностью готово под кофейню. Есть приточно-вытяжная система, кондиционеры, барная стойка, раковины, витрина, отличный дизайнерский ремонт и пр.
1960
4 865,3 руб
≈1 650$
64,9 руб/м²
22$/м²