Купить дом, Кобрин, Октябрьская , 5 соток

Просмотры: 488 всего, 489 за месяц, 489 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь участка:
    5 соток
  • Площадь общая:
    57 м2
  • Площадь жилая:
    40 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    1925

177 480 руб
или ≈65 000$
Купить в лизинг
Описание

Квартира в центре Кобрина,в блокированном доме.Свой огороженый участок,большой гараж на 2 авто,сарай,парковочное место.Стены дома из прочного старинного кирпича,толщиной около 70 см.Сделана полная реконструкция. Все коммуникации в доме.Двухконтурный котел.Везде тёплые полы,залита сухопресованная стяжка.Уложена плитка и керамогранит.Потолки натяжные.Интернет оптоволокно.По периметру новый забор и высажены туи.Рядом рынок,магазины, банк,почта,школа,детские сады.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Наталья Собственник
  • Номер объявления:
    807104
  • Дата обновления:
    22.05.2026
  • Площадь участка:
    5 соток
  • Площадь общая:
    57 м2
  • Площадь жилая:
    40 м2
  • Год постройки:
    1925
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме; Газ; Телефон;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 142/72.46/15 м2, (15 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2019 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 142,0 кв.м, общ.- 142,0 кв.м, жил.- 72,46 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - мине…
2491
Дата обновления: 13.05.2026
423 210 руб
≈154 938$
2 980 руб/м²
1 091$/м²
3-комнатная, 31.8/31.8/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Кобрин, ул. Некрасова
Лот 8746. Трехкомнатная квартира на улице Некрасова в г. Кобрине. Звоните для более подробной информации. Наши покупатели не платят за услуги агентства. Поможем с кредитами, продажей Вашей недвижимости для покупки этой. …
956
Дата обновления: 13.05.2026
84 640 руб
≈31 000$
2 660 руб/м²
975$/м²
3-комнатная, 153.9/56.1/19 м2, (12.51 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2009 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 197,7 кв.м, общ.- 153,9 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,63 м. Стены: материал - железобетонная панель; утепление …
851
Дата обновления: 10.05.2026
245 740 руб
≈89 964$
1 600 руб/м²
585$/м²
4-комнатная, 168.7/104.7/17.6 м2, (7.19 соток), 3 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2002 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 330,2 кв.м, общ.- 168,7 кв.м, жил.- 104,7 кв.м, кух.- 17,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - газосиликатный блок и …
835
Дата обновления: 02.05.2026
293 520 руб
≈107 457$
1 740 руб/м²
637$/м²
4-комнатная, 110.5/67.9/11 м2, (12.9 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 140,7 кв.м, общ.- 110,5 кв.м, жил.- 67,9 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,76 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; о…
2712
Дата обновления: 22.04.2026
409 560 руб
≈149 940$
3 710 руб/м²
1 357$/м²
3-комнатная, 58.3/51.6/6.7 м2, (6.03 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1900 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,3 кв.м, общ.- 58,3 кв.м, жил.- 51,6 кв.м, кух.- 6,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус и газосиликатный блок; отделка фаса…
180
Дата обновления: 22.04.2026
87 370 руб
≈31 987$
1 500 руб/м²
549$/м²
4-комнатная, 58.3/51.6/7.93 м2, (6.03 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,3 кв.м, общ.- 58,3 кв.м, жил.- 51,6 кв.м, кух.- 7,93 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата; отделка фасад…
169
Дата обновления: 22.04.2026
92 830 руб
≈33 986$
1 590 руб/м²
583$/м²
4-комнатная, 138.7/47/11.2 м2, (11.37 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2 этажа. Общ. СНБ- 138,7 кв.м, общ.- 138,7 кв.м, жил.- 47,0 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - оштукатурен, окраш…
3926
Дата обновления: 23.03.2026
395 910 руб
≈144 942$
2 850 руб/м²
1 045$/м²
4-комнатная, 188.9/96.1/16.8 м2, (10.51 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в Кобринском р-не. 2006 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 310,1 кв.м, общ.- 188,9 кв.м, жил.- 96,1 кв.м, кух.- 16,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус и силикат…
3302
Дата обновления: 16.03.2026
267 580 руб
≈97 960$
1 420 руб/м²
519$/м²
3-комнатная, 65.7/45.2/7.25 м2, (5.58 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 69,1 кв.м, общ.- 65,7 кв.м, жил.- 45,2 кв.м, кух.- 7,25 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; отделка фас…
320
Дата обновления: 16.03.2026
54 610 руб
≈19 992$
830 руб/м²
304$/м²