Аренда офиса, Минск, Тимирязева ул., 65, 71.6 кв.м.

Просмотры: 51 всего, 52 за месяц, 52 за неделю
  • Площадь:
    71.6 2
  • Год постройки:
    2006

31,00 руб/м2
или ≈11€/м2
2 219,60 руб
или 788€
Описание

Офис с кухней и собственным санузлом на Тимирязева, 65: работайте с комфортом!
Что вы получаете:
1. Два просторных кабинета (71,6 м2) — идеально для команды из 5–8 человек;
2. Собственную кухню — готовьте обед или устраивайте кофе‑брейки без отрыва от дел;
3. Санузел с душем — возможность освежиться после долгой дороги или интенсивной встречи;
4. Мебель уже в наличии — установлены столы, можно сразу расставить технику и начать работу;
5. Комфорт в каждой детали: кондиционер и светлый ремонт создают приятную рабочую атмосферу, естественная вентиляция поддерживает свежий воздух;
6. Безопасность на высшем уровне: пожарная и охранная сигнализации гарантируют сохранность вашего имущества;
7. Удобство инфраструктуры: доступ 24/7, парковка, коридор для организации приёмной или зоны ожидания.
Почему эта локация — ваш лучший выбор:
1. Лёгкий доступ: рядом — 2‑е транспортное кольцо и проспект Победителей, остановки общественного транспорта у здания;
2. Всё под рукой: в самом БЦ — кафе, рестораны, столовая, кофепоинты, банки и банкоматы;
3. Рядом крупные ТЦ: ТРЦ «Palazzo» и ТЦ «Замок» — удобно для отдыха сотрудников;
4. Развитая инфраструктура — всё, что нужно для бизнеса и повседневной жизни.
Офис освобождается 31.05.2026. Заезжать можно с 01.06.2026.
Заинтересовало? Звоните или пишите — договоримся о просмотре в удобное для вас время! Арендатор не оплачивает услуги агентства. Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.
Договор №374/2а от 12.05.2026

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806678
  • Дата обновления:
    14.05.2026
  • Улица, дом:
    Тимирязева ул., 65
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    71.6 м2
  • Год постройки:
    2006
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 374/2а от 2026-05-12
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 91.1 м2, 2006 г.
г. Минск, Привабная ул., 5
Фрунзенский район
Спортивная
Сдается в аренду офисное помещение! Общая площадь помещения 91,1 м2 включает в себя: помещение свободной планировки, в настоящее время разделено металлическими перегородками, образуя три рабочих помещения, санузел, корид…
336
Дата обновления: 15.05.2026
Помещений: 0, 215.4 м2
г. Минск, Независимости просп., 28
Ленинский район
Октябрьская
Сдается уникальное помещение в аренду в центре города с отдельным входом 1 и 2 й этаж 6 этажного кирпичного дома под сферу услуг, офис, детский развивающий центр. Рядом метро Купаловская- Октябрьская, въезд со стороны К…
1151
Дата обновления: 14.05.2026
8 949,9 руб
≈3 231$
41,6 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 49.4 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Готовый офис на Тимирязева, 65: начните работу без задержек! Что вы получаете: 1. Три функциональных кабинета общей площадью 49,4 м2 — идеально для команды из 5–10 человек; 2. Мебель уже в наличии: столы и встроенные шка…
50
Дата обновления: 14.05.2026
1 531,4 руб
≈543€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 121 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Готовый офис в БЦ «Офис‑Инвест»: работайте с комфортом с первого дня! Что вы получаете: 1. Полностью оборудованное пространство: мебель (столы, встроенные шкафы), встроенная кухня, собственный санузел с душем — не нужно …
49
Дата обновления: 14.05.2026
3 751,0 руб
≈1 331€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 46.4 м2, 2023 г.
г. Минск, Быховская ул., 10
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Аренда помещения площадью 46,4 м2 в центральной части города.Описание:• Площадь: 46 м2• Аккуратный современный ремонт• Светлое и универсальное пространство• Готово к заезду и началу работы с 1 июня.• Подходит под офис, у…
50
Дата обновления: 14.05.2026
1 392,0 руб
≈510€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, от 259.5 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
883
Дата обновления: 14.05.2026
от 8 415,6 руб
≈от 2 595€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 59.2 м2, 2017 г.
г. Минск, Рокоссовского просп., 145/б
Ленинский район
Сдается помещение 59,2 м.кв. на 2 этаже Торгового Центра «Талисман» по ул. Рокоссовского 145 «Б». Помещение может быть использовано как торговое, офисное, для оказания услуг, фитнеса, йоги. В помещении хорошее освещение,…
2675
Дата обновления: 14.05.2026
1 728,0 руб
≈533€
29,2 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 52.4 м2, 2010 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 9/А
Московский район
Институт культуры
Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 52,4 кв. м, расположенное на 2-м этаже здания также подходит для сферы услуг. Основные характеристики помещения: • Площадь: 52,4 кв. м • Этаж: 2-й Локация: Удобное располо…
942
Дата обновления: 14.05.2026
1 991,2 руб
≈734€
38,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 6, от 24.1 до 160 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее здание в центре недалеко от станции метро площадь Победы, - отличное транспортное сообщение, хорошие подъездные пути, парковка; - современный ремонт, мебель, кондиционер; - санузел на каждом этаже; - от…
373
Дата обновления: 14.05.2026
от 801,1 руб
≈от 289$
33,2 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 71.4 м2, 1992 г.
г. Минск, Промышленный пер., 9
Заводской район
В производственно-складском комплексе по адресу пер. Промышленный, 9 предлагается помещение площадью 71,4 м2. Расположение в Свободной Экономической Зоне. Отдельный вход с улицы и подъезд прямо к дверям обеспечивают удоб…
74
Дата обновления: 13.05.2026
1 620,8 руб
≈500€
22,7 руб/м²
7€/м²