Купить 3-комнатную квартиру, Заславль, Советская ул., 104

Просмотры: 14 всего, 15 за месяц, 15 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    61.5 м2
  • Площадь жилая:
    43.4 м2
  • Площадь кухни:
    6.7 м2
  • Этаж:
    3 из 5

221 900 руб
или 3 608 руб/м2
≈79 900$
или 1 299$/м2
Купить в лизинг
Описание

3-комнатная квартира с удачной планировкой в Заславле
️ Продается 3-комнатная квартира в самом развитом районе Заславля рядом со всей важной инфраструктурой города.
Адрес:
- Трехкомнатная квартира расположена на комфортном третьем этаже пятиэтажного дома, что позволяет легко подниматься к себе в квартиру без излишних физических нагрузок..
-Общая площадь квартиры 61,5 кв.м.(без учета 2 лоджий), жилая - целых 43,4 кв.м. - оптимально для семьи с детьми.
-Окна выходят на две стороны света (юго-запад на улицу и северо-восток во двор). Это позволяет легко проветривать квартиру и иметь лучшее естественное освещение в течение всего дня.
-Квартира в очень аккуратном состоянии, позволяющим заехать в квартиру и жить. Установлены окна и балконные рамы ПВХ, на входе стоит прочная металлическая дверь.
-Кухня правильной формы и имеет площадь 6,7 квадратных метра. Имеется кухонный гарнитур, плиту, вытяжку, холодильник- всё останется новым владельцам квартиры.
-Жилые комнаты раздельные, а две из них имеют практически одинаковые размеры и выходы на лоджию- ваши дети будут в равных и комфортных условиях.
-Раздельный санузел – это практичное и удобное решение для семьи. С/у облицованы плиткой.
-2 застеклённые лоджии – это дополнительное пространство для отдыха, где можно обустроить уютный уголок, а также они могут служить дополнительным хранилищем.
-Придомовая территория благоустроена и ухожена. Парковочные места оборудованы как во дворе так и снаружи дома . Есть детская площадка.