Купить 1-комнатную квартиру, Пинск, Кирова, 2 А

Просмотры: 71 всего, 72 за месяц, 72 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    22.2 м2
  • Площадь жилая:
    13 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    1917

62 000 руб
или 2 793 руб/м2
≈22 192$
или 1 000$/м2
Купить в лизинг
Описание

Однокомнатная квартира в историческом центре. Расположена на втором этаже кирпичного дома. Высокие потолки (3,35 м), большие окна на цветущий двор. Возле дома есть парковка. Рядом расположены основные исторические достопримечательности города, магазины, поликлиника, банки.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Артем Собственник
  • Номер объявления:
    806446
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Область:
    Брестская область
  • Район Беларуси:
    Пинский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Кирова, 2 А
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    22.2 м2
  • Площадь жилая:
    13 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    1917
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 34/19.2/7 м2, Этаж 3 из 5, 1971 г.
г. Пинск, 60 лет Октября, 16
Уютная однокомнатная квартира по улице 60 Лет Октября, д. 16. Расположена на 3 этаже кирпичного 5-этажного дома. Окна ПВХ, входная дверь металлическая, межкомнатные мдф, потолки натяжные, на полу доска, в санузлах - плит…
157
Дата обновления: 24.04.2026
78 360 руб
≈28 000$
2 300 руб/м²
824$/м²
1-комнатная, 36/18/11 м2, Этаж 1 из 5, 1984 г.
г. Пинск, Студенческая 11а
Продам однокомнатную квартиру, всё новое, никто не жил, рассмотрим любые предложения
1724
Дата обновления: 20.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 330 руб/м²
833$/м²
1-комнатная, 20.6/11.05/4.47 м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Пинск, Рокоссовского, 20
В продаже однокомнатная квартира малосемейного типа по улице Рокоссовского, д. 20. Располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1973 года постройки. Общая площадь 20,6 м², жилая 11,05 м², кухня 4,47 м². Без балкон…
434
Дата обновления: 12.03.2026
46 170 руб
≈16 500$
2 240 руб/м²
801$/м²
1-комнатная, 34/19.2/7 м2, Этаж 5 из 5, 1976 г.
г. Пинск, Революционная
В продаже однокомнатная квартира по ул.Революционная.Квартира расположена в районе ТЦ Pina Park. В квартире имеется все необходимое для проживания . Вся бытовая техника и мебель, что на фото, остается в квартире при прод…
474
Дата обновления: 05.03.2026
93 750 руб
≈33 500$
2 760 руб/м²
985$/м²
1-комнатная, 27.7/16.91/5.11 м2, Этаж 5 из 5, 1976 г.
г. Пинск, Дзержинского, 25
Продается 1-комнатная квартира малосемейного типа по улице Дзержинского, д. 25. Располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1976 года постройки. Общая площадь 27,70 м², жилая 16,91 м², кухня 5,11 м². Пол - дерев…
408
Дата обновления: 03.03.2026
46 170 руб
≈16 500$
1 670 руб/м²
596$/м²
1-комнатная, 33.8/12.2/9.5 м2, Этаж 1 из 5, 1983 г.
г. Пинск, Федотова, 28
Документы в порядке. Квартира без отягощений. Тихий, спокойный район (ул. Федотова) В шаговой доступности остановки общественного транспорта во все направления города. Рядом с домом 2 детсада, школа, городская поликлин…
465
Дата обновления: 15.02.2026
69 960 руб
≈25 000$
2 070 руб/м²
740$/м²
1-комнатная, 37.3/17.2/7.4 м2, Этаж 5 из 5, 1986 г.
г. Пинск, Парковая, 162
Однокомнатная квартира в микрорайоне "Луги" по ул. Парковая, д. 162. Общая площадь 37,3 м². Расположена на 5/5-этажного панельного дома. Входная дверь металлическая, межкомнатные деревянные, потолок в коридоре натяжной, …
666
Дата обновления: 05.02.2026
72 760 руб
≈26 000$
1 950 руб/м²
697$/м²
1-комнатная, 37.4/17.3/9.1 м2, Этаж 8 из 9, 1995 г.
г. Пинск, Костюшко, 52
Продается 1-комнатная квартира по улице Костюшко, д. 52. Располагается на 8 этаже 9-этажного панельного дома 1995 года постройки. Общая площадь по СНБ 39,5 м², жилая 17,3 м², кухня 9,1 м². В квартире произведена замена …
636
Дата обновления: 22.12.2025
111 940 руб
≈40 000$
2 990 руб/м²
1 070$/м²
1-комнатная, 34.6/19.5/7.1 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Пинск, Первомайская, 134
Продается светлая, уютная 1-комнатная квартира по улице Первомайская, д. 134. Располагается в северной части города на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1970 года постройки. Общая площадь 34,6 м², жилая 19,5 м², кухня …
703
Дата обновления: 12.12.2025
72 760 руб
≈26 000$
2 100 руб/м²
751$/м²
1-комнатная, 34.8/18.6/6.9 м2, Этаж 1 из 5, 1990 г.
г. Пинск, Жолтовского, 47
Однокомнатная квартира с нишей, в развитом микрорайоне Луги по адресу: пр-т Жолтовского, д. 47. Комфортный 1 этаж 5-ти этажного кирпичного дома 1990 года постройки. В доме планируется кап. ремонт. Окна в квартире заменен…
747
Дата обновления: 24.09.2025
83 950 руб
≈30 000$
2 410 руб/м²
862$/м²