Купить 2-комнатную квартиру, Вилейка, Красноармейская 27

Просмотры: 722 всего, 723 за месяц, 723 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    43.7 м2
  • Площадь жилая:
    32.7 м2
  • Площадь кухни:
    6.1 м2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    1961

89 550 руб
или 2 049 руб/м2
≈32 000$
или 732$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продам 2-х-комнатную квартиру в центре города.
- Квартира расположена на 2 этаже 2-этажного дома и имеет удобную планировку:
- вид из окон во двор.
- В квартире сделан ремонт: все окна заменены на качественные стеклопакеты, сделан ремонт в душевой, (заменены все трубы),на кухне и в прихожей теплый пол, все полы из качественного водонепроницаемого ламината, есть отдельная комната с большой гардеробной, можно заехать сразу и жить без дополнительных вложений.
-Локация квартиры - её главное преимущество. Рядом с домом в шаговой доступности рынок, парк для прогулок, детские сады, школы, остановки общественного транспорта, больница, поликлиника и магазины. Всё, что нужно для комфортной жизни или быстрой окупаемости вложений, находится рядом.
- Здесь тихо и спокойно, при этом дом находится буквально в центре событий — рядом вся необходимая инфраструктура. Все вопросы по телефону. ТОРГ ЕСТЬ .

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Владимир Собственник
  • Номер объявления:
    805995
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Вилейский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Красноармейская 27
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    43.7 м2
  • Площадь жилая:
    32.7 м2
  • Площадь кухни:
    6.1 м2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    1961
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 47.5/27.1/6.9 м2, Этаж 5 из 5
г. Вилейка, Желтко ул., 31
Светлая 2-комнатная квартира в кирпичном доме ️ Квартира 47,5 м2 на 5 этаже кирпичного дома 1987 г. с балконом и раздельным санузлом. Две непроходные комнаты, просторная кухня, окна ПВХ, косметический ремонт. Тихий двор …
88
Дата обновления: 11.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 470 руб/м²
526$/м²
2-комнатная, 43.4/30.3/6 м2, Этаж 3 из 4, 1968 г.
г. Вилейка, 1 Мая.д47
Продаётся 2-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу: г. Вилейка, ул. 1 Мая, д. 47. Квартира находится на 3-м этаже 4-этажного дома 1968 года постройки. Общая площадь — 43,4 м², жилая — 30,3 м², кухня — 5,5 м². План…
784
Дата обновления: 29.09.2025
67 160 руб
≈24 000$
1 550 руб/м²
553$/м²
2-комнатная, 52/28.7/8.6 м2, Этаж 5 из 5, 1995 г.
г. Вилейка, Гагарина, 14/1
Продаётся уютная 2-комнатная квартира, 52 м².
1010
Дата обновления: 19.05.2025
97 940 руб
≈35 000$
1 880 руб/м²
673$/м²
2-комнатная, 49.9/30.2/8.8 м2, Этаж 5 из 5, 1989 г.
г. Вилейка, Л.Толстого, 55
Продам просторную 2-ух комнатную квартиру, все работы по демонтажу были выполнены. Сан узел раздельный, потолки высокие, на кухне газ. Квартира находиться в очень хорошем районе, возле дома есть все что нужно, сад, школа…
1988
64 870 руб
≈22 000$
1 300 руб/м²
441$/м²
2-комнатная, 51.1/40/10 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
г. Вилейка, Пер. Гидростроителей 4
Продам долю 45/100 в двухкомнатной квартире с прилегающей территорией по адресу Вилейка, переулок Гидростроителей 4. Комнаты смежные. В квартире хороший ремонт, пол ламинат, кухня линолеум, санузел плитка. Установлен нов…
4434
27 000 руб
≈9 138$
530 руб/м²
179$/м²