Продажа офиса, Новополоцк, Молодежная 166Б/15, 1500 кв.м.

Просмотры: 1394 всего, 54 за месяц, 16 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    1500 2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1989

547,00 руб/м2
или ≈185€/м2
820 500,00 руб
или 277 500€
Купить в лизинг
Изменения цены
173$
01.11.2023 г.
259 567$
24.10.2023 г.
Описание

Лот №1. Единый объект недвижимого имущества в составе:
- капитальное строение с инв.№252/С-16584, расположенное по адресу: Витебская обл, г.Новополоцк, ул. Молодежная, д.166Б/15, площадью – 749,4 кв.м., назначение – Здание специализированное складов, торговых баз, баз материально-технического снабжения, хранилищ, наименование – электролизная станция.
- изолированное помещение с инв.№252/D-89491, расположенное по адресу: Витебская обл., г.Новополоцк, ул. Молодежная, 166Б/15-1, площадью – 575,7 кв.м., назначение – Помещение многофункциональное, наименование – Помещение многофункциональное 1.
- изолированное помещение с инв.№252/D-89492, расположенное по адресу: Витебская обл., г.Новополоцк, ул. Молодежная, 166Б/15-2, площадью – 173,7 кв.м., назначение – Складское помещение, наименование – Складское помещение 2.
Единый объект расположен на земельном участке с кадастровым номером 241800000005004154, по адресу: Витебская обл, г. Новополоцк, ул. Молодежная, 166Б/15, площадью – 0,8655 га, целевое назначение – для содержания и обслуживания электролизной станции (инв.№110078) - право аренды.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Анна КУП "Новополоцкий центр предпринимательства и недвижимости"

УНП 390352871

  • Номер объявления:
    642962
  • Дата обновления:
    09.11.2023
  • Область:
    Витебская область
  • Район Беларуси:
    Полоцкий район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Молодежная 166Б/15
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    1500 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1989
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 13 от 23.10.2023
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 76 м2
г. Новополоцк, Почтовый пер., 43
В микрорайоне Боровуха-1 на перекрестке транспортных сообщений продаётся торговое помещение площадью 76 кв.м. Помещение расположено в центральной части здания магазина. Удобный подъезд и собственная парковка исключают пр…
51
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 0, 43.3 м2, 1994 г.
г. Новополоцк, Комсомольская ул.
Продается гараж рядом с Измерителем , в гаражном кооперативе "Орбита". Гараж большой, двойной , 43 квадратных метра. По периметру гаража забетонирован швеллер в полу для установки стоек для вытяжки автомобилей. В гараж п…
415
Дата обновления: 03.04.2026
Помещений: 0, 765 м2
г. Новополоцк, Устье проезд, 4
Продаётся трёхэтажное административно-бытовое здание общей площадью 765 кв.м в г. Новополоцке. В 2015 году здание претерпело масштабную реконструкцию, в результате которой сменило свой профиль, превратившись в современны…
228
Дата обновления: 30.03.2026
Помещений: 0, 1954 м2
г. Новополоцк, Молодежная ул., 62
Продается 3-эх этажное сдание в самом центре города. Первый этаж сдется в аренду и там распологаются пункты выдачи озон и валдберис. Остальные этажи используются под швейное производство, но так же могут быть переоборудо…
93
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, 340 м2
г. Новополоцк, Парковая ул., 38
Культурно-развлекательный центр Парк Холл, г. Новополоцк, ул. Парковая Площадь: 340,0 Материал стен: кирпич Материал пола: плитка Продаётся ночной клуб - готовый, рабочий бизнес под ключ, действующий в настоящее время, в…
169
Дата обновления: 02.03.2026
Помещений: 0, 614.7 м2
г. Новополоцк, Почтовый пер., 44
Продаются два здания розничной торговли, образующие единый комплекс с функцией торгового центра и специализированного магазина-спутника. Основное здание площадью 614 кв.м включает в себя три просторных торговых зала, ад…
112
Дата обновления: 20.11.2025
74 993,4 руб
≈27 047€
122,0 руб/м²
44€/м²
Помещений: 1, 307.4 м2, Этаж 1 из 1, 2004 г.
г. Новополоцк, ул.Молодежная, д.100А
Здание магазина находится в центральной части города в обжитом спальном районе за первой линией жилых домов, виден с проезжей части центральной дороги города. Хорошая транспортная доступность, удобные подъездные пути, на…
561
Дата обновления: 05.09.2025
480 158,8 руб
≈173 374€
1 562,0 руб/м²
564€/м²
Помещений: 0, 635.1 м2
г. Новополоцк, Энергетиков ул.
Продается производственно-складское здание в промышленной зоне города Новополоцк! Площадь: 635.1 м2 Участок: 0.2747 га Год постройки: 1971 Материал стен: кирпич Эффективная высота потолков: 6 м Кран-…
130
Помещений: 3, от 50 до 435 м2, Этаж 2 из 2, 1980 г.
г. Новополоцк, Заводской проезд 6б (225 км от МКАД)
Сдаем в аренду помещение бывшего учебного корпуса з-да "Измеритель"
1464
от 100,0 руб
≈от 50€
2,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 3, 435 м2, Этаж 2 из 2, 1980 г.
г. Новополоцк, Заводской проезд 6 Б (225 км от МКАД)
Помещение бывшего учебного корпуса з-да "Измеритель", цена указана с НДС.
1562
140 000,0 руб
≈47 381€
321,8 руб/м²
109€/м²