Продажа домов в Беларуси

0-комнатная, 220/147/- м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Сосновая, Луговая ул., 33
В 15 километрах от Минска в Московском направлении, продается двухуровневый дом со всеми удобствами, как для жизни, так и для отдыха или бизнеса. Локация сочетает в себе: лес, базу отдыха, оздоровительный центр, Курган С…
2794
Дата обновления: 12.05.2026
895 490 руб
≈320 000$
4 070 руб/м²
1 455$/м²
5-комнатная, 165.1/100.6/15.7 м2, (15 соток), 3 эт., 1996 г.
Гродненская область, п. Береговой, ул. Балтийская
Продается добротный коттедж в классическом стиле на ул. Балтийской в поселке Береговом, всего в 8 км от Гродно. Дом представляет собой 3-х этажное строение 1996 года постройки, общей площадью по СНБ – 284,3 кв.м., общей …
1136
Дата обновления: 12.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
2 970 руб/м²
1 060$/м²
0-комнатная, 200/160/20 м2, (15 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, г. Заславль, Приморская, 18
Ваш дом в коттеджной застройке г. Заславля в 400 метрах у Заславского водохранилища Это целый комплекс с подведенными коммуникациями и разрешительным пакет…
299
Дата обновления: 12.05.2026
503 710 руб
≈180 000$
2 520 руб/м²
900$/м²
4-комнатная, 320/236/- м2, (15 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Раубичи, Зеленая
Продается новый современный стильный дом в стиле хай-тек (минимализм и функциональность) 100% готовности. Престижный поселок Раубичи, ул. Зеленая. Год постройки 2020. Общ. площадью 320 \236.9 кв. м. с эксклюзивной отделк…
2550
Дата обновления: 12.05.2026
1 385 210 руб
≈495 000$
4 330 руб/м²
1 547$/м²
4-комнатная, 486.8/150/- м2, (32.4 соток), 3 эт., 1996 г.
Минская область, аг. Озеро, Центр
Продается дом, аг.Озеро (Узденский р-н, Слуцкое напр.25км). . Дом построен в 1996 году из газосиликатных блоков, разделен на две изолированные части с общей стеной и отдельными входами. В доме 3 жилых уровня и цокольный …
3506
Дата обновления: 12.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
690 руб/м²
247$/м²
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
556
Дата обновления: 12.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 280 руб/м²
1 173$/м²
5-комнатная, 488.5/216.8/18 м2, (12.2 соток), 3 эт., 2006 г.
Минская область, аг. Щомыслица, Гагарина, 23
Продается дом в 5-ти минутах от Минска. Удобная локация позволяет быстро добраться до ст. м. “Малиновка” (вблизи есть остановка общественного транспорта), а так же удобный выезд на МКАД. Так же в населенном пункте есть в…
501
Дата обновления: 12.05.2026
772 360 руб
≈276 000$
1 580 руб/м²
565$/м²
Найдено объектов: 3512
5-комнатная, 196.2/91.9/21 м2, (20 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, п. Чижовка, Дачная
Современный одноэтажный дом с европейским характером в 5 км. от г. Солигорска. Вас ждёт сочетание инженерной точности и уюта в доме общей площадью 196.2 м², построенном с применением лучших решений от признанных европей…
504
Дата обновления: 12.05.2026
643 630 руб
≈230 000$
3 280 руб/м²
1 172$/м²
1-комнатная, 151.7/111.6/23.1 м2, (4.11 соток), 2 эт., 2014 г.
Гомельская область, г. Гомель, пер. Лазо 1-5, д.
Продам жилой дом(коттедж) по пер 4-ому Лазо в центре Новобелицкого района г. Гомеля. Общая площадь - 151,7 кв.м. Жилая площадь - 111,6 кв.м. Кухня - 23,1 кв.м. Площадь участка - 4,11 сотки Гараж с - 15м*6,5м минимум на д…
1966
Дата обновления: 12.05.2026
0-комнатная, -/-/- м2, (90.02 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Поедынково, Луговая ул.
Продается жилой дом в Путченском с/с в деревне Поедынково
853
Дата обновления: 12.05.2026
3-комнатная, 58/45/10 м2, (8 соток), 1 эт., 2005 г.
Витебская область, д. Дударево, ул. Механизаторов, д.3
Рядом асфальтная дорога с автобусными остановками, а Ж/Д станция - немного нужно проехать до нее автобусом. Теплый сухой, уютный дом, хозпостройки. Стены - г/блок, утеплитель, кирпич. Стеклопакеты, ламинит. Вся мебель,…
6487
Дата обновления: 11.05.2026
13 850 руб
≈4 950$
240 руб/м²
85$/м²
8-комнатная, 414.9/179/13.1 м2, (19 соток), 4 эт., 2001 г.
Витебская область, пгт. Шумилино, Юбилейная, 6
Здравствуйте! Хочу предложить Вам в продажу дом в центральной части Шумилино, ул. Юбилейная,6. Возможен обмен на квартиру в Витебске (желательно Ж/д район) с Вашей доплатой. Кирпичный дом в 4 уровня, общей площадью 414,9…
1705
Дата обновления: 11.05.2026
139 920 руб
≈49 999$
340 руб/м²
121$/м²
0-комнатная, 180/75.2/26.9 м2, (13.5 соток), 2025 г.
Минская область, д. Мацки, Луговая ул.
Мне хочется большой уютный дом. С камином, кладезем, фруктовым садом. Чтоб всей семье комфортно было в нём. И чтобы близкие все были рядом. / Сначала появилась Мысль: «Хотим дом!» После возник вопрос: «А почему бы и нет?…
46
Дата обновления: 11.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
3 110 руб/м²
1 111$/м²
0-комнатная, 53.2/29.5/11.9 м2, (27.7 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Озеро, Центральная ул.
Большой участок 27,7 соток у самого озера ️ Живописный участок с бревенчатым домом, который примыкает к озеру - редкое предложение для тех, кто мечтает о собственном уютном месте на природе, где главным преимуществом явл…
30
Дата обновления: 11.05.2026
143 890 руб
≈51 417$
2 700 руб/м²
966$/м²
0-комнатная, 53.2/29.5/11.9 м2, (27.7 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Озеро, Центральная ул.
23
Дата обновления: 11.05.2026
143 890 руб
≈51 417$
2 700 руб/м²
966$/м²
0-комнатная, 22.6/13.2/4 м2, (15.03 соток), 2015 г.
Витебская область, д. Берники, Приозерная ул.
Продается жилой дом, по адресу: д. Берники, ул. Приозерная. Дом одноэтажный, каркасный, 2015 года постройки, состоящий из 1 комнаты, общая площадь – 22,6 кв.м., жилая – 13,2 кв.м., кухня 4 кв.м. Крыша - шифер. Отопление…
22
Дата обновления: 11.05.2026
84 000 руб
≈30 017$
3 720 руб/м²
1 328$/м²
0-комнатная, 47.5/24.4/23 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, Заболоть, Кирова ул.
Дом на просторном участке возле Любани ️Продаётся добротный деревянный дом площадью 47,5 кв.м. на просторном участке 25 соток — отличный вариант для тех, кто ищет своё место в деревне с развитой инфраструктурой и удобным…
30
Дата обновления: 11.05.2026
20 990 руб
≈7 500$
440 руб/м²
158$/м²
5-комнатная, 275/110/17.3 м2, (57 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, д. Скоморошки, Центральная 74
По всем вопросам звонить по телефону.
674
Дата обновления: 11.05.2026
450 000 руб
≈160 806$
1 640 руб/м²
585$/м²
0-комнатная, 45.3/27/- м2, (25 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Желтый Брод, Центральная ул.
Незавершённое капитальное строение 2025 года постройки ️Бревенчатый дом площадью 45,3 кв.м. на просторном участке 25 соток в живописной деревне недалеко от Солигорска! -Уникальная возможность для тех, кто хочет создать …
30
Дата обновления: 11.05.2026
36 380 руб
≈13 000$
800 руб/м²
287$/м²
0-комнатная, 161.1/-/37.6 м2, (19 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Погост-2, Школьная 1-я ул.
Дом 2025 года по привлекательной цене ️ Дом с благоустроенной территорией и коммуникациями в деревне Погост-2 - Просторный дом общей площадью 161,1 кв.м. с кухней 37,6 кв.м. создан для комфортной жизни и отдыха. Пост…
18
Дата обновления: 11.05.2026
352 600 руб
≈126 000$
2 190 руб/м²
782$/м²
6-комнатная, 301/133/30 м2, (15 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, г. Узда, Наркевича-Иодки 9
Двухэтажный дом 2022 г. постройки: газосиликатные блоки с кирпичной облицовкой, утепление, штукатурка. Ровные стены, два санузла, два входа, балконы. Цоколь: гараж на две машины, хобби-комната. Участок 0,1465 га: баня (в…
101
Дата обновления: 11.05.2026
447 740 руб
≈160 000$
1 490 руб/м²
532$/м²
0-комнатная, 50.3/39.8/9.6 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, п. Липники, Центральная ул.
Кирпичный дом в 4 км. от Солигорска ️ Кирпичный дом 50,3 м2 с тремя жилыми комнатами на участке 22 сотки — под ремонт, окна ПВХ, шиферная крыша, колодец, газ по улице, в 4 км от Солигорска. Адрес: -Кирпичный одноуровнев…
20
Дата обновления: 11.05.2026
58 490 руб
≈20 900$
1 160 руб/м²
416$/м²
0-комнатная, 249.5/142.2/11.1 м2, (16.5 соток), 2009 г.
Минская область, п. Черкассы, Новая ул.
В ПРОДАЖЕ: Современный загородный дом с мансардой, большим земельным участком + центральные коммуникации + близость городской инфраструктуры + транспортная доступность. А.г. ЧЕРКАССЫ, Дзержинский район. Местоположение то…
9
Дата обновления: 11.05.2026
696 800 руб
≈249 000$
2 790 руб/м²
998$/м²
4-комнатная, 125/67.3/12.69 м2, (15 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Околичная
Д. Коробчицы, ул.Околичная 125/67,3/12,7 Участок в частной собственности 15 соток Блочный дом 2009 года постройки Крыша металлопрофиль Продается 4‑комнатный одноэтажный дом с участком 15 соток в д. Коробчицы. Дом блоч…
14
Дата обновления: 11.05.2026
475 730 руб
≈170 000$
3 810 руб/м²
1 360$/м²
0-комнатная, 82.3/43.9/11.4 м2, (10.67 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, г. Воложин, Набережная ул.
Бревенчатый дом, 82,3 м2 в Воложине ️ Уютный одноуровневый бревенчатый дом 82,3 м2 с тремя комнатами, печным отоплением на участке 10,67 соток в Воложине с колодцем, виноградником, сараями и центральными коммуникациями н…
13
Дата обновления: 11.05.2026
64 080 руб
≈22 900$
780 руб/м²
278$/м²
5-комнатная, 239.2/147.9/17.2 м2, (7.71 соток), 2 эт., 2004 г.
Гродненская область, г. Гродно, Заслонова
Продается современный дом рядом с центром г.Гродно ул. Заслонова расположенный на двойном участке площадью 7,71 соток( земельный участок право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома по СНБ-391.4 м2, жилого п…
15
Дата обновления: 11.05.2026
676 930 руб
≈241 900$
2 830 руб/м²
1 011$/м²
3-комнатная, 94.5/58/11.6 м2, (30 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, аг. Цирин, Центральная
Продается дом в агрогородке Цирин, Кореличского района, Гродненской области. Площадь участка 30 соток. На участке: шлакобетонный сарай с гаражом, подвал с летним домиком, колодец, местная канализация. Площадь дома 94.5 к…
13636
Дата обновления: 11.05.2026
7-комнатная, 345/247/19 м2, (12 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Лебединая, д.
Жилой дом в г.Бресте. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 375,4 кв.м, общ.- 247,8 кв.м, потолки - 3 м. Стены: газосиликатный блок, кирпич. Кровля: Шифер. Фундамент: блок ФБС, подушка - бетонная. Коммун…
9043
Дата обновления: 11.05.2026
447 740 руб
≈160 000$
1 300 руб/м²
464$/м²
2-комнатная, 60/50/10 м2, (16 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Шепелево, Заречная 2
Рядом с домом в 100 метрах река, в полукилометре живописное озеро, старинный костел. В 15 минутах езды-санаторий Плисса. К дому от трассы ведёт хорошая асфальтированная дорога. ФАП, ДК, детсад, магазины, рядом автобусная…
163
Дата обновления: 11.05.2026