Купить дом, Полоцк, Матросова 3-й пер., 6, 6 соток

Просмотры: 294 всего, 32 за месяц, 19 за неделю
  • Площадь участка:
    6 соток
  • Площадь общая:
    53 м2
  • Площадь жилая:
    41 м2
  • Этажность:
    0

61 560 руб
или ≈22 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
22 000$
31.03.2026 г.
22 500$
19.03.2026 г.
23 000$
11.03.2026 г.
23 500$
03.03.2026 г.
24 000$
25.02.2026 г.
24 500$
18.02.2026 г.
25 000$
11.02.2026 г.
25 500$
06.02.2026 г.
26 000$
21.01.2026 г.
Описание

Продаётся четырёхкомнатный жилой дом в новом перспективном районе города Полоцка - Аэродром. Общая площадь 53 м2, жилая 41 м2. Район с развитой инфраструктурой. Дом построен на высоком фундаменте и достаточно крепкий. Большой чердак, при желании можно сделать второй мансардный этаж. Требует косметического ремонта. Подведена центральная вода и газ. Основное газовое отопление, есть дополнительно альтернативное паровое отопление. Удобства в доме: душевая кабина, горячая вода, возможность установки туалета. Две печки с возможностью готовки пищи в печи. Подключена стиральная машина. В пяти минутах от дома - школы № 16,18, детские сады №27,29,34. В непосредственной близости остановки автобусов и маршрутных такси. Рядом вся основная инфраструктура: банки, магазины продовольственного и промышленного назначения: Дионис, Евроопт, Светофор, Маяк, Грошик. В 2025г. по улице положен новый асфальт, в 2027 планируется новая местная поликлиника. Во дворе баня и несколько крепких хозяйственных построек с большим количеством различного инструмента внутри. На участке плодовые деревья яблони, груши, так же смородина, облепиха, малина и другие кустарники. Есть стеклянная теплица. Рядом по улице ветеринарная лечебница.
Возможна продажа квартиры по кредиту банка, с привлечением средств семейного или материнского капитала. Звоните, покажем, возможен ТОРГ.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    793222
  • Дата обновления:
    21.01.2026
  • Площадь участка:
    6 соток
  • Площадь общая:
    53 м2
  • Площадь жилая:
    41 м2
  • Договор:
    № 13/7 от 2026-01-20
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 53/31/8 м2, (7 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Никитина ул., 26
Продаётся уютный и просторный жилой дом на Мариненко в районе магазина Дионис. Очень удобное местоположение, не оторванное от основной инфраструктуры города. Центральное водоснабжение, по улице проходит газ. Есть телефон…
58
Дата обновления: 28.04.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 270 руб/м²
453$/м²
0-комнатная, 95.6/60.12/9 м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Новоселов ул., 16
В продаже большой дом с газовым отоплением. Дом из шлакобетонных блоков, обшит сайдингом. Пол стяжка, сверху ламинат и линолеум. Окна ПВХ. Канализация-септик. Новый металлический забор, ворота откатные. Так же имеется бо…
54
Дата обновления: 27.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
1 430 руб/м²
513$/м²
0-комнатная, 64/34.5/9.1 м2, (10 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Тросницкая ул., 49
Продается готовый к проживанию щитовой дом, обложенный кирпичом дом. Полоцк, ул. Тросницкая, 49. Характеристики: Площадь: 64 кв.м. Комнаты: 3 изолированных. Удобства: водопровод, оборудованный душ, камин. Дом полностью г…
61
Дата обновления: 17.04.2026
51 770 руб
≈18 500$
810 руб/м²
289$/м²
0-комнатная, 52.4/41.29/12 м2, (4.8 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Космонавтов 1-й пер., 4
ПРОДАЕТСЯ ухоженный меблированный дом в г. Полоцке, пер. 1-й Космонавтов 4, (вблизи Полоцкого Спасо-Ефрасиниевского монастыря). Центральный водопровод, канализация местная, печное отопление, есть возможность подключить г…
59
Дата обновления: 17.04.2026
72 480 руб
≈25 900$
1 380 руб/м²
494$/м²
0-комнатная, 93/59/- м2, (17 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Фрунзе 2-й пер., 30
ПРОДАЕТСЯ в г. Полоцке, пер. Фрунзе 2-й, (вблизи детской городской поликлиники) кирпичный дом (общ. площадью 93 кв.м.) с отдельно стоящими хозяйственными постройками. Территория участка огорожена, имеется кирпичный гараж…
135
Дата обновления: 30.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 050 руб/м²
376$/м²
0-комнатная, 42.5/42.5/- м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Крупской ул., 21
Локация: район улицы Невельская, в черте города. Рядом вся инфраструктура: магазин «Евроопт», остановки общественного транспорта, школа № 14, детский сад. О доме: Год постройки - 1961. Дом требует полного ремонта, но по…
240
Дата обновления: 30.03.2026
26 580 руб
≈9 500$
630 руб/м²
224$/м²
0-комнатная, 79.6/38.9/- м2, (60 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Никитина ул.
Весна - идеальное время, чтобы начать новую жизнь на своей земле. И прямо сейчас у вас есть такая возможность! Продается добротная, обустроенная усадьба в живописном месте деревни Бельчица, ул. Заречная, 6 - всего в 7 ми…
118
Дата обновления: 25.03.2026
106 340 руб
≈38 000$
1 340 руб/м²
477$/м²
0-комнатная, 67/39/7.36 м2, (20 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Дзержинского ул., 26
Продаётся дом в г.Полоцк по ул.Дзержинского под снос или реконструкцию, расположенный на участке 0,1971 га. В доме отопление печное, водоснабжение центральное, газ идёт по улице. Дом находится в районе с развитой инфраст…
66
50 370 руб
≈18 000$
750 руб/м²
269$/м²
0-комнатная, 86.9/56.2/12.7 м2, (9 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Галеркина ул., 22
Продается большой дом, полностью готовый к проживанию, г. Полоцк, ул. Галеркина (район Громы), общая площадь 86,9 кв.м. В доме 4 жилые комнаты, большая кухня 12,7 кв.м., все удобства в доме. Реконструкция дома была в 202…
163
209 880 руб
≈75 000$
2 420 руб/м²
863$/м²
0-комнатная, 58.1/42.2/- м2, (6.2 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Тимирязева ул.
Продаётся жилой дом в Полоцке по улице Тимирязева. Дом из дерева и обложен кирпичом. В доме печное и паровое отопление, центральное водоснабжение, местная канализация, по улице подведен газ. На участке расположены хоз.по…
245
Дата обновления: 23.12.2025
41 140 руб
≈14 700$
710 руб/м²
253$/м²