Продается стильная квартира-студия в Минск Мире, ЖК «Ванкувер», квартал «Северная Америка»!
Квартира светлая и уютная, находится на видовом 19 этаже двадцатиэтажного дома.
В квартире выполнен качественный ремонт с применением импортных материалов, установлены стеклопакеты, входная металлическая дверь, на полу ламинат и плитка, стены окрашены, натяжные потолки, приборы учёта, оптоволокно.
Площадь: СНБ – 31 м2/ Общая – 29,4 м2/ Жилая – 25,4 м2.
Комфортный видовой 19 этаж из 20, лоджия с панорамным остеклением, откуда открывается великолепный вид, даря ощущение простора и света.
3 малошумных лифта OTIS: грузовой, пассажирский и панорамный.
Большое окно в пол создает ощущение легкости и открытости в интерьере.
Санузел – совмещенный, 4 м2, стены покрыты эпоксидной смолой – самой эффективной гидрозащитой, на стене расположено зеркало с подсветкой и встроенной музыкальной системой, установлен проточный водонагреватель, душевая кабина (место позволяет разместить ванну) и стиральная машина, что обеспечивает комфорт и функциональность.
Пол: в санузле – плитка, в комнате и кухне – ламинат.
Кухня: встроенный гарнитур с бытовой техникой: духовой шкаф, варочная панель на 3 конфорки, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник.
Вся мебель, техника и сантехника - всё готово для жизни и остается новому владельцу.
Дом: - энергоэффективный каркасно-блочный дом 2020 года, ремонты у соседей уже завершены
- теплый, с хорошей звукоизоляцией
- ухоженный подъезд с оригинальной входной группой, лобби с консьержем, а также холлом и санузлом для гостей
- дружелюбные соседи
- видеонаблюдение по периметру дома и внутри подъезда
- оборудованные детские и спортивные площадки для разных возрастов
- просторная придомовая парковка.
Инфраструктура Квартира находится в районе с прекрасно развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением:
- остановки общественного транспорта, маршрутных такси, станция метро «Аэродромная» в 15 мин пешком или 5 мин на транспорте, «Неморшанский Сад» - в 20 мин пешком или 7 мин на транспорте- до центра Минска — всего 10-15 минут, удобный выезд на МКАД.
В шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиника, всевозможные магазины, аптеки, банки, страховые компании, салоны красоты, уютные кафе и рестораны.
Условия покупки:
- Чистая продажа, без поиска встречного варианта
- Готовы к быстрой и безопасной сделке
Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас - вам понравится эта квартира!
Здесь созданы все условия для благополучной и интересной жизни!
Эта квартира станет отличным выбором как для проживания, так и для инвестиций!
.
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №482
В избранное
В избранное